Гость
Статьи
Что делать? Как …

Что делать? Как защитить своего ребенка? И решить конфликт

Моего ребенка на занятиях танцами обзывает, толкает, бьет другой ребенок. Моя ей отвечает точно такими же действиями. А потом эта девочка идёт жаловаться маме и в слезах говорит что ее обидели. А ее мама начинает со мной говорить на повышенных тонах, не желая слушать что ее ребенок первый начинает конфликт. И еще угрожает мне что не допустит чтобы мой ребенок продолжал посещать занятия.

Там нету камер.
Через пару дней отчетный концерт, не хочется забить на все старания ребенка и бросить занятия перед концертом.
Группа большая 25 человек, занятие 45 минут длиться. Преподаватель занят тем чтобы все правильно выполняли движения и особо не разбирается кто прав, а кто виноват. #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дети мигрантов захватили все школы и сады, привыкайте))

#2

Я бы на Вашем месте шла писать жалобу напрямую к деректору. Если воспитатель занят, то директор должен отреагировать.

#3
Великолепный Вася

Дети мигрантов захватили все школы и сады, привыкайте))

Бред пишите!
Причем здесь мигранты?
Вообще дети в первую очередь дети - а не национальность и прочее.

Гость
#4

Ну как вам могут запретить заниматься в школе? Занимайтесь дальше. Мало ли что там чужая мама говорит. А своему ребенку объясняйте как есть

#5

Воспитатель обязана обратить внимание на этот конфликт!Расставить детей по разным углам как минимум,чтобы не контактировали.

Гость
#6

Пожалуйста защищайте своего ребенка до последнего, будьте всегда на его стороне. Вот такие детские конфликты оставляют след на психике ребенка, очень важно его поддерживать!

Гость
#7

Выпороть обоих.

Гость
#8

А что они делают на занятиях?
Они должны двигаться, делать станок, вспоминать все танцы.
А неадекватов всех за дверь, с пинком под зад !!!!!!

Гость
#9

Узнать из-за чего конфликт.
Все вопросы к тренеру. Пусть смотрит внимательно.
Также на повышанных тонах разговаривать с матерью.
Пусть ваша дочь сыграет, и заплачет когда та толкнет. Там же дети видят кто и что и из-за чего. Пусть ваша дочь подоцдет к тренеру и пожалуется. В ответ сдачи не давать!
А вот на следующий раз. Дочери скажите:
когда та девка подойдет и просто так ударит, пусть после тренировке когда идут в раздевалку ударит ее тоже. Желательно чтоб никто не видел.

Автор
#10
Гость

Узнать из-за чего конфликт.
Все вопросы к тренеру. Пусть смотрит внимательно.
Также на повышанных тонах разговаривать с матерью.
Пусть ваша дочь сыграет, и заплачет когда та толкнет. Там же дети видят кто и что и из-за чего. Пусть ваша дочь подоцдет к тренеру и пожалуется. В ответ сдачи не давать!
А вот на следующий раз. Дочери скажите:
когда та девка подойдет и просто так ударит, пусть после тренировке когда идут в раздевалку ударит ее тоже. Желательно чтоб никто не видел.

Моя молодец, очень ей горжусь, все занятия после того конфликта она задирщицу просто игноририровала, а если надо подходила к учителю и рассказывала.
Особенно порадовало как мама той девочки сегодня после занятия ждала свою стоя рядом с нами пока мы переобувались, и та ей сказала что занятие прошло хорошо. Но после этого к ней подошла мама другой девочки с криками и наездом что ее дочь обидела та самая. Хотя в прошлый раз она за нее вступалась и они обе не пытались понять кто лезет первый.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: