Гость
Статьи
Как пройти аттестации …

Как пройти аттестации без подготовки?

Здравствуйте, мне 14 я должна была пойти в 9 класс, но я не училась в России один год, пока была в 8,теперь мне надо пройти все аттестации за 8 класс, только так смогу попасть в 9, хотя справка из прошлой школы есть о том что я там училась, я не знаю что мне делать у меня есть только месяц, по трём предметам нужно написать реферат, у меня ничего не приходит в голову, я не знаю на сколько большой писать его, а программу я вообще похоже не знаю я прошла онлайн тесты 8 класса почти все на 2 и 3, что мне делать, как я успею 15 с лишним предметов подтянуть за месяц с нуля? Помогите пожалуйста, что мне делать? Я не хочу идти в 8 класс, но мама говорит что если я не хочу стараться то пойду в 8, а я стараюсь но ничего не получается, ничего не учится в таких огромных количествах #подростки #школа

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем мы можем вам помочь? Учиться за вас, или что? Или сидите ботайте, или идите в 8 класс. Сами выбирайте. Базовая школьная программа очень простая. Реально освоить за месяц на несчастные тройки. Но для этого надо весь месяц учиться, а не ныть и сидеть в интернете.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: