Гость
Статьи
Круглосуточный детский …

Круглосуточный детский садик

Моя подруга мать-одиночка хочет отдать ребёнка в круглосуточный сад, т.к работа не позволяет до 20ч забирать. Да ещё и не в нашем городе (у нас в маленьком городе таких садов нет), а в край возить (100км) каждую неделю на пятидневку. Ну как так можно??? Я не понимаю😨 их же там не подмывают даже #подруга #ребенок

Ася🌺
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Осуждать очень легко, предложите свою помощь, забирайте каждый день .

Ася🌺
#2
Old_mouse

Осуждать очень легко, предложите свою помощь, забирайте каждый день .

Я бы забирала, если бы была совершеннолетней.
Вы представляете, что такое в 3 часа ночи поднимать ребёнка каждый понедельник, чтобы отвезти в другой город зимой по холоду? А что с ним будет, если его не подмывать практически неделю? Уже не говоря про его эмоциональное состояние.

Гость
#3
Ася🌺

Я бы забирала, если бы была совершеннолетней.
Вы представляете, что такое в 3 часа ночи поднимать ребёнка каждый понедельник, чтобы отвезти в другой город зимой по холоду? А что с ним будет, если его не подмывать практически неделю? Уже не говоря про его эмоциональное состояние.

Почему Вы думаете, что там не подмывают? И что можете предложить, кроме осуждения? Конкретные предложения есть?

Гость
#4
Ася🌺

Я бы забирала, если бы была совершеннолетней.
Вы представляете, что такое в 3 часа ночи поднимать ребёнка каждый понедельник, чтобы отвезти в другой город зимой по холоду? А что с ним будет, если его не подмывать практически неделю? Уже не говоря про его эмоциональное состояние.

Так вы ж даже не совершеннолетняя - еще сами ребенок !) какие осуждения !? Когда даже своих детей нет ?) Вы там работаете что бы знать точно всю «кухню» таких заведений ?) ситуации бывают разные - не зарекайтесь , не знаете как ваша жизнь с ребенком сложится )

Гость
#5

Бедные женщины...бьется, выживает одна с ребенком... а папаша ребенка, видно, в поисках "новой любви"

Гость
#6

Я толерантно отношусь к людям , в жизни не всегда все так просто и на все есть свои причины , возможно у человека проблемы, она их решит и все изменится . Не может такого быть , чтобы детей в садике никто не мыл

Гость
#7

Давайте не будем осуждать маму малыша. Вы понимаете что у нее нет другого выхода. Отец видимо не интересуется ситуацией.
А ей надо работать.
Думаю что детей все же отводят в душ. Или надо как то договориться с нянечкой.
Я сама была в такой ситуации, эту маму только пожалею, и ребеночка тоже..
А его папа-человек без сердца, чтобы ему везде и во всем пусто было.Урод.

Гость
#8

Сообщение 7 мое.
Я живя в Москве с трудом могла найти работу на полдня из-за ребенка,,а это вообще про провинцию разговор..
Где безработица повсеместная.У этой девушки нет выбора.Но повторюсь виновата не она, а папашка ребенка. Он же явно не помогает .Занят только собой,у меня такой же недоделанный.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: