Гость
Статьи
Мой учитель называет …

Мой учитель называет меня розовой

Я не отношусь к лесбиянкам, а мой учитель считает меня лесбиянкой из-за подруги которая в шутку отправила мне воздушный поцелуй, а я отмахнулась. Он заметил это и на весь класс сказал что-то про моих одноклассников, а потом про *** и показал на меня с подругой. Моя подруга посмеялась и в шутку потвердила , а вот мне почему-то стало неприятно. После некоторые одноклассники тоже начали считать меня лесбиянкой. Сегодня он сказал "Вот я думаю ,что (моя фамилия) точно *** и скрывает ,а вот (имя моей подруги) пока не решила ". Подруга опять согласилась ,а мне прям обидно почему-то стало.... Я знаю ,что это очень глупо ,но мне так обидно из-за этого и хочу понять почему

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему, что вам не приятно, и если он не прекратит, то будет общаться со взрослыми. Что за х*рню он там разводит, не 15 лет все таки.

Гость
#2

А где во всей этой истории родители? Я бы уже давно была у директора и полиции, например.

Гость
#3

Не от большого ума ваш учитель.В следующий раз скажите.Я учусь ,ваше дело преподавать, а не заглядывать мне в "трусы в ваши обязанности это не входит .

КВАЗИ
#4

Розовой - так уже в моем детстве не говорили, ложь ложь ложь.

Гость
#5

Он фантазии свои выплескивает так. У него явно какие то нездоровые взгляды на вас. Взрослому мужику, тем более учителю, должно быть совершенно до фени что там между девочками происходит. С родителями в полицию немедленно! Мало ли что этому извр*щюге в голову придет..

С пургеном быстрее
#6

Скажи ему... если я Вас начну называть голубым, то будет ли Вам приятно? Вот и мне тоже неприятно. Учись отстаивать свою позицию спокойно, чтобы потом не было неловко перед собой за малодушие и позволение другим на себе ездить.

Гость
#7

Так не бывает. Учитель не может так себя вести. Если бы это было правдой, его бы уволили давно с жутким скандалом.

Гость
#8
КВАЗИ

Розовой - так уже в моем детстве не говорили, ложь ложь ложь.

Да, это пенсионерка разводку сочинила

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: