Гость
Статьи
Ребёнок 10 лет …

Ребёнок 10 лет матерится

Друзья сына приходят почти каждый день к нам домой, орут и матерят друг друга. Ребёнок не слушается, даже отец ,мой муж не авторитет для него. Мы не материмся при нём, он набрался этому от друзей, мы устали слышать его крики и маты! Извините за сумбур, сил нет уже.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Евгений
#1

Отдать в детдом, пусть там матерится сколько влезит.

Гость
#2

Сейчас у меня во дворе детишки подростки, ебуками друг друга кроют, один : да я вас в жо-пу еб@л , иди на х у-уй ; да ты долб@ёб. Отдай сне телефон с%ука.

Ну и т.п. слышно отлично их 👍 не стесняются в выражениях ни в своем дворе, ни в чужом.

#3

ко мне в квартиру такие бы дружки не ходили! станьте кем-то,а не мямлей.

Гость
#4

Сейчас лет с 8 ми на нем могут разговаривать. Стараются сдерживаться при родителях, лет до 10-11, а потом нет, в редких случаях.

#5

Войти в комнату и попросить материться потише) Они искренне думают, что вы их не слышите.

Гость
#6

Значит не приглашать таких друзей/знакомых. И сыну выговор, чтобы следил за базаром, а если не поймет,значит до сентября не выйдет гулять.

Гость
#7

Потому что зарадная пропаганда вам не позволяет отлупцевать его ремнём как следует. Всё по советам "психолухов" пытаетесь "поговорить, убедить. Вот и хавайте

Гость
#8

ну и *** с ним

Гость
#9

1.Не разрешать сыну дружить с такими друзьями.
2.наказать если от него услышать мат ещё
3.позвонить родителям его друзей.они в курсе что их
дети так разговаривают матом?

Гость
#10
Гость

Сейчас у меня во дворе детишки подростки, ебуками друг друга кроют, один : да я вас в жо-пу еб@л , иди на х у-уй ; да ты долб@ёб. Отдай сне телефон с%ука.

Ну и т.п. слышно отлично их 👍 не стесняются в выражениях ни в своем дворе, ни в чужом.

вот у ё бки то а

Гость
#11
Гость

ну и *** с ним

да пи дары они все

Гость
#12
Гость

1.Не разрешать сыну дружить с такими друзьями.
2.наказать если от него услышать мат ещё
3.позвонить родителям его друзей.они в курсе что их
дети так разговаривают матом?

1. не поможет
2. не поможет тем более
3. не советую, пошлют тя на ***

Гость
#13
Гость

Значит не приглашать таких друзей/знакомых. И сыну выговор, чтобы следил за базаром, а если не поймет,значит до сентября не выйдет гулять.

слы шь, у ёбок - ты пез ди да не запё здывайся
вот так надо ему сказать

#14
Гость

Потому что зарадная пропаганда вам не позволяет отлупцевать его ремнём как следует. Всё по советам "психолухов" пытаетесь "поговорить, убедить. Вот и хавайте

Ну я, бывало, получала за подобное, и толку? Материлась и матерюсь, особенно в стрессовых рабочих ситуациях и в моменты необходимости дать отпор агрессору. А рукоприкладство сейчас, на минуточку, карается КДН и ЗП.

Гость
#15

Наши только раз или два этим летом матернулись, я взяла скакалку обоим досталось и не мало. Больше ни разу не слышала.

Гость
#16
Мони Моника

Ну я, бывало, получала за подобное, и толку? Материлась и матерюсь, особенно в стрессовых рабочих ситуациях и в моменты необходимости дать отпор агрессору. А рукоприкладство сейчас, на минуточку, карается КДН и ЗП.

Вы не невоспитанны вы просто глупы

Гость
#17

Ранее таких неуправляемых сорванцов отдавали в детскую усмирительную колонию. Срок определялся родителями. От двух до шести месяцев. Как там этих детей усмиряли остаётся только догадываться... Это практиковалось на Руси при правлении Романовых.
А сейчас мы им угождаем. И пылинки с них сдуваем. Лишний раз боимся крикнуть на них. Вот и результат! Моё мнение - пороть таких надо! И начинать с первого класса. В десть лет уже поздно! Хотя, лучше поздно, чем никогда! Так что, ремень вам в руки!

Гость
#18

ЭЭЭ, ТАК НЕ ПОЙДЁТ, ДВА ДНЯ НАЗАД ВЫ ОРАЛИ: "СТАТЬЯ ЗА ТЕЛЕСНЫЕ НАКАЗАНИЯ", ЖАЛОБА В ОПЕКУ И.Т.Д.

ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ .......

Гость
#19
Гость

ЭЭЭ, ТАК НЕ ПОЙДЁТ, ДВА ДНЯ НАЗАД ВЫ ОРАЛИ: "СТАТЬЯ ЗА ТЕЛЕСНЫЕ НАКАЗАНИЯ", ЖАЛОБА В ОПЕКУ И.Т.Д.

ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ .......

Это кто-то другой "орал" Я могу только повышать голос. Иногда.
Но тут просто вопиющий случай!
Поэтому пороть, пороть и ещё раз пороть!
Если это не поможет, тогда сечь розгой. И не только этого одного балбеса, но и его дружков тоже! Выстроить их в ряд и потом всех по очереди. Ремнём, розгой! Розгой, ремнём!
Я вас уверяю, что органы опеки будут только ЗА такое воспитание. Это же прямая дорога в места не столь отдалённые!

Гость
#20
Гость

Это кто-то другой "орал" Я могу только повышать голос. Иногда.
Но тут просто вопиющий случай!
Поэтому пороть, пороть и ещё раз пороть!
Если это не поможет, тогда сечь розгой. И не только этого одного балбеса, но и его дружков тоже! Выстроить их в ряд и потом всех по очереди. Ремнём, розгой! Розгой, ремнём!
Я вас уверяю, что органы опеки будут только ЗА такое воспитание. Это же прямая дорога в места не столь отдалённые!

Я имела ввиду дорогу для деток, когда они вырастут.

#21

Кто щадит младенца, тот губит его)))
Какие взрослые такие и дети.

Гость
#22
Linn

Кто щадит младенца, тот губит его)))
Какие взрослые такие и дети.

Плохая наследственность.

#23
Гость

Вы не невоспитанны вы просто глупы

Как я должна понять, в праве ли вы выносить оценку моему уму? Мы знакомы? Мы общались? Мы вместе работали? Мы сталкивались в критических жизненных ситуациях?
Думаю, вам все же стоило промолчать.

Гость
#24

Попросите за каждый мат 100 рублей( если даёте на карманные расходы) ,а если денег нет то уборка, мытьё посуды и и т.д. так и отучиться э

Король
#25

Ну существуют много наказаний. 1, ремёнем по попе минут таки 15, думаю будет достаточно. 2, рот и руки скотчем завязать и пусть так ходит целый день, чтоб не разговаривал и забыл слова. 3, отобрать телефон на недельку, большее не впускать друзей.

Псих диспансер
#26
Гость

ЭЭЭ, ТАК НЕ ПОЙДЁТ, ДВА ДНЯ НАЗАД ВЫ ОРАЛИ: "СТАТЬЯ ЗА ТЕЛЕСНЫЕ НАКАЗАНИЯ", ЖАЛОБА В ОПЕКУ И.Т.Д.

ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ .......

Да, да. Как только тема про порку, дак все бабули в раз: "ОПЕЕКАА, СТАТЬЯ, УК."
А ТУТ СМОТРИ КА, СРАЗУ ПОМЕНЯЛИ МНЕНИЕ. НЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ ИХ ПОСЫЛАЛИ НА Х.....

х0000000000х
#27

Если в 10 лет вы с ним не можете справится, что будет в 20?

Гость
#28
х0000000000х

Если в 10 лет вы с ним не можете справится, что будет в 20?

Поэтому необходимо принять строгие меры воздействия на вашего ребёнка. Пока не поздно! Ну а какие это меры, вы и сами уже догадываетесь... Пороть нещадно! Ремнём, скакалкой. И всеми другими подходящими средствами! Пороть совершенно голого. Что бы ему стыдно было за свои поступки. Потом помыть ему рот с мылом. Особенно язык хорошо промыть хозяйственным мылом. Потому что рот от ругательных слов становится грязным и вонючим! Потом голого в угол. На рис или гречку! Во рту пусть зубами держит кусок мыла! И пусть стоит, пока поумнеет и перестанет матерные слова произносить! А по другому с такими оболтусами нельзя!

#29

Нужно объяснить, что материться можно только с друзьями или когда он один

Гость
#30

Раздеть до гола и сильно выпроть ремнём по голй попе и прополоскать рот мылом

Гость
#31

Мой во втором классе начал мат произносить, мы сначала объясняли, беседовали и прочее. Потом жена ушла специально к подружке, а я стал доставать ремень. Дак мой Доменик сразу понял что его ожидает. Первое что она заорал - папочка я больше не буду. Но высечь надо. Это было в мае. Я сыночка зажал, попку ему выгнул для красоты обзора. Высек по голым ягодицам и голяшкам. Эх красота....визжал.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: