Здравствуйте!!!!!У меня огромная проблема!!!!!!Я за год растолстела на 10 кг!!!!!!!!!!Вешу 60-65!!!!! Проблема в том ,что моя любимая пища-пицца ,лазанья и макдак+кола!!!!!!!!!Не знаю что делать!!!!!! Я слишком люблю еду !!!Помогите!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Девушка, ну от такой еды вас точно попрет, разве что будете 1 кусок пиццы на обед и немножко лазанью на ужин и все. А кока кола - это вообще спощные пустые каллории. Для тех, кто не знает, в лазанье макаронные изделия (не знаю, как правильно обозвать pasta), сыр, томатный соус и мясо или другя начинка, если например лазанья овощная.
Милая автор!Всё хорошо в меру.Я тоже люблю лазанью и пиццу и ем их почти каждый день.НО разница в том,что я ограничиваюсь обычно одним куском пиццы(не маленьким) на обед или завтрак и лазаньи тоже ем совсем немного,зато с овощным салатом.На таком питании я спокойно поддреживаю свои 48-49 кг(рост 164),лет мне красти 27 и есть ребёнок(это для тех кто будет говорить,что по молодости с хорошим обменов веществ можно всем чем душа пожелает обжиратся).Нет.переедать нельзя.А если уж так любишь кока колу-пей лайт.
любишь еду, люби и лишний вес!
я от газировки отказалась уже давно, и даже не тянет....это ж такая бяка(
реши что для тебя важнее = здоровье и внешний вид или пожрать
Занимайся спортом и хаввай что хочешь!
Надо жрать на 2 ведра меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13,последую совету)))))!!!!!!!!
ВОПРО-ДЛЯ РОСТА 170 этот вес очень ужасный!!!!?????????????????????????????????????????????????
Прива
аноним 5, это все наследственность, и если вы не толстеете, поедая каждый день пиццу, это не значит, что любой может себе позволить то же самое. Я например такая же как вы. А дочь пошла в папу, и ей достаточно просто посмотреть на еду, чтобы поправиться. Она уже сейчас гораздо крупнее меня, хотя еще школьница. И я реально вижу, что бороться с этим бесполезно или по крайней мере очень сложно, а это уже издевательство.
и почему свои 27 лет вы к молодости не относите?
Я вешу 63 кг при росте 170.Моя (если так мона назвать)талия 69(((((!!!!!!!!!
30, nu i che est nado!?
Авто, вы настолько ленивая, что вам не то, что заниматься спортом, вам лень про диеты в инете найти.
займись йогой,аппетит отбивает здорово
Так 60 или 65?
не жрать, делов-то)
шо такое лазанья??? и как вообще можна жрать пицу??? и пить колу фуу
Хочу ещё добавить,что можно любить есть вредные продукты и при этом оставаться стройной,даже худой.Главное-знать меру.Я например получу не меньше удовольствия от вкуса пиццы,если сьем 1 кусок или если сьем всю пиццу(на всус то они одинаковые).а чтобы наестся одним кусочком я добавляю к нему салат из одного среднего помидора,огурца плюс крошу туда укроп и салатные листья(получается целая миска вкусного витаминного салата,в котором много клетчатки).И наедаешься прекрасно.Всё в твоих руках.Поменяй лишь совсем чуть-чуть своё питание и увидишь результаты совсем скоро.Просто ешь любимые продукты меньшими порциями и добавь в рацион овощей!Удачи!
глупая прожорка..
Чем вы собираетесь ей помочь?
помочь может только психолог или психотерапевт, вся проблема у ней в мозгах
Кушай, Бегемот, кушай! (с)
"Жрать надо меньше!"(с)
"ТОлстый человек - поправляйся! Поправляйся, поправляйся, поправляйся, Буммм.... Коршун, приятного аппетита!"(камеди клаб)
Лучший способ похудеть-поменьше открывать рот!
Не ужасный но килограм 10 лишних есть если 65 весите
6 пасиба)))))
20 а как нада вес расчитывать!?
Потьму у нас цифрки одинаковые!?
а вы тут советуете автору каждый день съедать кусок пиццы и типа все нормально будет))) Ну-ну...
http://www.vescontrol.ru/index.php?do=static&page=imt, вот хорошая ссылка, вычилсить можно свой приемлемый вес.
Неделю взяв себя в руки,сцепив зубы,а точнее рот,через не хАчу на японску диету.Всегда так делаю,сама люблю пообжираться.
anonymous,u mja kucha del krome kak po inetu lazit!
Солнышко,ты знаешь,у меня та же проблема...При росте 165 я вешу 58,я многим нравлюсь,мне все говорят,что я стройная и красивая,но я себя считаю коровой,а иногда красавицей.....Я тоже люблю вкусно поесть,тем более,у меня дома всегда забит холодильнык вкусностями......А сколько тебе лет?какой у тебя рост?
а ведь так много вкусных салатов, никакая пицца с ними не сравнится, еще много вкусных чаев холодных, я обожаю зеленый с ванилью. просто надо заменять одно любимое на другое со временем привыкните, но и баловать себя иногда можно