Гость
Статьи
Лишний вес!!!!!!!!!!
Обсуждение закрыто

Лишний вес!!!!!!!!!!

Здравствуйте!!!!!У меня огромная проблема!!!!!!Я за год растолстела на 10 кг!!!!!!!!!!Вешу 60-65!!!!! Проблема в том ,что моя любимая пища-пицца ,лазанья и макдак+кола!!!!!!!!!Не знаю что делать!!!!!! Я слишком люблю еду !!!Помогите!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

НЛО
36 ответов
Последний — 17 января 2008, 06:49 Перейти
1.
Anonymous

Девушка, ну от такой еды вас точно попрет, разве что будете 1 кусок пиццы на обед и немножко лазанью на ужин и все. А кока кола - это вообще спощные пустые каллории. Для тех, кто не знает, в лазанье макаронные изделия (не знаю, как правильно обозвать pasta), сыр, томатный соус и мясо или другя начинка, если например лазанья овощная.

2.
Anonymous

Милая автор!Всё хорошо в меру.Я тоже люблю лазанью и пиццу и ем их почти каждый день.НО разница в том,что я ограничиваюсь обычно одним куском пиццы(не маленьким) на обед или завтрак и лазаньи тоже ем совсем немного,зато с овощным салатом.На таком питании я спокойно поддреживаю свои 48-49 кг(рост 164),лет мне красти 27 и есть ребёнок(это для тех кто будет говорить,что по молодости с хорошим обменов веществ можно всем чем душа пожелает обжиратся).Нет.переедать нельзя.А если уж так любишь кока колу-пей лайт.

3.
Коламбия пикчерз

любишь еду, люби и лишний вес!

4.
Anonymous

я от газировки отказалась уже давно, и даже не тянет....это ж такая бяка(

5.
Anonymous

реши что для тебя важнее = здоровье и внешний вид или пожрать

6.
Anonymous

Занимайся спортом и хаввай что хочешь!

7.
Anonymous

Надо жрать на 2 ведра меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8.
НЛО

13,последую совету)))))!!!!!!!!

9.
НЛО

ВОПРО-ДЛЯ РОСТА 170 этот вес очень ужасный!!!!?????????????????????????????????????????????????

10.
МАЛИНКА

Прива

11.
vvv

аноним 5, это все наследственность, и если вы не толстеете, поедая каждый день пиццу, это не значит, что любой может себе позволить то же самое. Я например такая же как вы. А дочь пошла в папу, и ей достаточно просто посмотреть на еду, чтобы поправиться. Она уже сейчас гораздо крупнее меня, хотя еще школьница. И я реально вижу, что бороться с этим бесполезно или по крайней мере очень сложно, а это уже издевательство.

12.
vvv

и почему свои 27 лет вы к молодости не относите?

13.
НЛО

Я вешу 63 кг при росте 170.Моя (если так мона назвать)талия 69(((((!!!!!!!!!

14.
NLO

30, nu i che est nado!?

15.
Anonymous

Авто, вы настолько ленивая, что вам не то, что заниматься спортом, вам лень про диеты в инете найти.

16.
Zarazka

займись йогой,аппетит отбивает здорово

17.
Anonymous

Так 60 или 65?

18.
Anonymous

не жрать, делов-то)

19.
Anonymous

шо такое лазанья??? и как вообще можна жрать пицу??? и пить колу фуу

20.
Anonymous

Хочу ещё добавить,что можно любить есть вредные продукты и при этом оставаться стройной,даже худой.Главное-знать меру.Я например получу не меньше удовольствия от вкуса пиццы,если сьем 1 кусок или если сьем всю пиццу(на всус то они одинаковые).а чтобы наестся одним кусочком я добавляю к нему салат из одного среднего помидора,огурца плюс крошу туда укроп и салатные листья(получается целая миска вкусного витаминного салата,в котором много клетчатки).И наедаешься прекрасно.Всё в твоих руках.Поменяй лишь совсем чуть-чуть своё питание и увидишь результаты совсем скоро.Просто ешь любимые продукты меньшими порциями и добавь в рацион овощей!Удачи!

21.
РоссоМаха

глупая прожорка..

22.
Anonymous

Чем вы собираетесь ей помочь?
помочь может только психолог или психотерапевт, вся проблема у ней в мозгах

23.
Anonymous

Кушай, Бегемот, кушай! (с)

24.
Гитлер тоже был эмо!

"Жрать надо меньше!"(с)

25.
мда

"ТОлстый человек - поправляйся! Поправляйся, поправляйся, поправляйся, Буммм.... Коршун, приятного аппетита!"(камеди клаб)

26.
KRAKATYK

Лучший способ похудеть-поменьше открывать рот!

27.
Anonymous

Не ужасный но килограм 10 лишних есть если 65 весите

28.
НЛО

6 пасиба)))))

29.
НЛО

20 а как нада вес расчитывать!?

30.
МАЛИНКА

Потьму у нас цифрки одинаковые!?

31.
vvv

а вы тут советуете автору каждый день съедать кусок пиццы и типа все нормально будет))) Ну-ну...

32.
Камышовый кот

http://www.vescontrol.ru/index.php?do=static&page=imt, вот хорошая ссылка, вычилсить можно свой приемлемый вес.

33.
Девочка

Неделю взяв себя в руки,сцепив зубы,а точнее рот,через не хАчу на японску диету.Всегда так делаю,сама люблю пообжираться.

34.
NLO

anonymous,u mja kucha del krome kak po inetu lazit!

35.
Алёнка16:))

Солнышко,ты знаешь,у меня та же проблема...При росте 165 я вешу 58,я многим нравлюсь,мне все говорят,что я стройная и красивая,но я себя считаю коровой,а иногда красавицей.....Я тоже люблю вкусно поесть,тем более,у меня дома всегда забит холодильнык вкусностями......А сколько тебе лет?какой у тебя рост?

36.
Anonymous

а ведь так много вкусных салатов, никакая пицца с ними не сравнится, еще много вкусных чаев холодных, я обожаю зеленый с ванилью. просто надо заменять одно любимое на другое со временем привыкните, но и баловать себя иногда можно