Гость
Статьи
Остроумные, …
Обсуждение закрыто

Остроумные, оригинальные или просто смешные фразочки на НАШЕМ ФОРУМЕ!

Хожу-брожу я по веткам вумена, порой натыкаюсь на такие остроумные (иногда нелепые, веселые или забавные) фразочки или выражения! И пришла мне идейка - а, давайте-ка будем на ЭТОЙ ветке делится такими фразами?! И настроение поднимется и может в жизни пригодится))) НАЧНЕМ с меня: 1)"и без душа плохо-воняет и с душем плохо-обламывает - не поймешь этих бапп" 2) "секс со ЛЬВАМИ, рыбами и прочей живностью" 3) "Нынче мужик пошел мелковат, а бабец меркантилен" 4)уменьшительно-ласкательное, производная от БИБКАЕВА - Биби:))))эт вообще угар на и так далее....Предлагаю ВАМ продолжить список...))еще что-нибудь интересненького вспомню - напишу :)

графиня
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Про ебнем водки - угар :)

Anonymous
#2

1, литр ВОДКИ?!!

Лошадь и Снеток
#3

Водки, водки, последний аноним... А х*ли нам, кабанам.. Бугага..

Anonymous
#4

8, *ля, я и за всю жизнь-то стока водки не выпила, а мне уже 30-тник.. офигеть.

Хреногубка
#5

Не смешите мою *** - она и так смешная)))

Anonymous
#6

Первыйнах

>>Алёна<<
#7

Вчера на ветке про размер члена и поведение мужчин, некая Маняша выдала перл: "Эрогенная зона у женщины на лобке", в ответ получила, что у неё мозги на лобке. Я уржалась ))).

Anonymous
#8

15, а где юмор?

Anonymous
#9

V zope

Шыдэвра
#10

Туши свет грантай бросату....Еще на ветке о злобе была гениальная фраза, я ее даже выучила:"Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят. Но дальше простираются глубины, в которых птеродактили сидят".
"Судить людей я не мастак, поняв давным-давно: Бог создал человека так, что в людях есть г-но".

>>Алёна<<
#11

)))))))))

Anonymous
#12

Из *-не-помню-какой-темы-* мальчик на уроке, вместо "число писать?" спросил "писло чисать?" вот эта пёрл XD

kiki
#13

А я однажды у продавца попросила вместо пирожка с картошкой пирожок с групповушкой.

Креведко
#14

А я как-то прочитала-"Вот у вас начнется еботня с паспортом" Ыыыы

Лошадь и Снеток
#15

Я как то в состоянии полного нуля сказала: воднем ебки (ебнем водки). Это по мойму щЫдевр слога. Но если учесть что я на тот момент уже воднула около литра, то отличный креотифф, беспизды.

Anonymous
#16

фи, как неинтересно

Anonymous
#17

какое убожество

Anonymous
#18

самые смешные и оригинальные фразочки у Васи - Жириновский нервно курит в сторонке..

Anonymous
#19

ебом токнуло.. током е*нуло ))) это я с пьяну так сказала

Anonymous
#20

"я тихо ox@yeвaю. то есть медленно медленно превращаюсь в x@@й" (c)

Лошадь и Снеток
#21

Вот та, которая охуевает: а шо делать Изя, шо делать...

Anonymous
#22

Тут уже была тодна ветка прикольная, про ужасны и смешные привычки ваших мужчин. Теперь она висит на юмористическом сайте!

>>Алёна<<
#23

Аноним [42102076], ну если у вас тоже эрогенная зона на лобке, тады я молчу ). А юмор и правда V zope ))).

Anonymous
#24

19, да уж, с такими мозгами лучше молчать.

Anonymous
#25

18 )))

Anonymous
#26

22 гыыыыыыыыыыыыыыыы))

Anonymous
#27

а меня порадовала тема ,типа "я предохранялась,но потом парень снял презик и я боюсь,что в меня могла попасть сперма..."и ей пишут ,типа как такое могло произойти и т.д.а потом ктото пишет " проверься на тесте,а парню скажи,чтоб пиписькой больше не размахивал " xD

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: