Гость
Статьи
Вы верите СПАМу?
Обсуждение закрыто

Вы верите СПАМу?

Достали! Нет, ну ладно присылают: "Если не отправишь 50 людям, то 50 лет не видать тебе счастья!". Но когда присылают такой текст: "Если не отправишь...то твоя мать умрет (проверено)" или "то ты умрешь через 2 дня". Знаете, становится страшновато - а вдруг накаркают?

АНТИспамка
9 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Ну как можно на такое вестись? Где вы видите связь между неотправленной СМСкой и смертью человека??? Глупее бреда не придумать.

Anonymous
#2

какой ужас мне про смерть ни разу не приходило, убила бы кто такое прислал бы

Шиза
#3

Полная ***.Тут еще ссылка про привидение гуляла по форуму)))) Приколисты блин.Меня всегда интересовало,кто первым отправляет письмо,запуская этот спам в сеть? Кто этот идиот? Про смерть вообще молчу.Тот кто кидается такими словами для прикола(ну невозможно же в эту дурость верить на полном серьезе)рано или поздно получит по заслугам:(((С тем,что приходит на почту поступаю просто-прикрепляю файл потяжелее и отсылаю обратно щаслифчику-пусть у козла(лицы) ящик забьется нах.Вотъ.

Anonymous
#4

успокойся всй случится если только очень сильно поверишь
а вообще почитай энциклопедию вербера поможет

Эдик
#5

Я на спам малюсь.

Anonymous
#6

Угу.. и земля плоская, на слонах стоит.

Олюня
#7

И правда достали! У меня такая же история с СМС-ками. Задолбали уже своими "денежными крысами" и "письмами счастья". Самое корявое, что приходят они от друзей, причём людей далеко не наивных и не глупых. Но не доходит до них, что это сотовые операторы так наживаются на нашем тупом суеверии. Поначалу я тоже велась, особенно елси в тексте всякие страшные угрозы, а потом стала просто стирать.

Ав
#8

Я сразу удаляю не читая.

жар-птица
#9

а мои все знакомые в курсе, что я взрываюсь от таких вот глупостей, давно не присылали=)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема