Гость
Статьи
Наболело очень.
Обсуждение закрыто

Наболело очень.

Последнее время вообще ужасно одиноко. Хочется только надееться, что я не одна такая в этом мире. Мне 18 скоро будет. Даже уже не верится как-то... Подруга моя жутко влюбилась в урода (имеется ввиду не внешность) этим летом. Переспала... Долгое время за глаза он про неё гадости говорил, рассказывал про неё своей кампании. А потом и вообще сказал, что не держит. Она мучалась и любила... любила и мучалась. Я не знаю, что лучше: быть одинокой все 18 лет или влюбиться поуши в 17 и испытать такое чувство как любовь и вместе с тем пережить море страданий. Каждому, конечно, своё, но порой мне хочется второго. Пусть больно и жестоко... зато по-настоящему любила.

Веснушка
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мне бы твои заботы

Nataliya
#2

Ребеночек еще, только будет 18 лет, а уже наболело :)

Anonymous
#3

Веснушечка, уверяю тебя, что можно любить и без страданий, это кому как повезет. А вообще, любовные страдания нужно испытать хоть раз в жизни, для иммунитета, это как прививка, переболел и уже не заболеешь. А сейчас ты счастлива уже потому, что молода (осознается это только тогда, когда молодость проходит). Счастья тебе, девочка!

Эфа
#4

Ох, автор!!! Поверте, когда испытаете боль от любви - не будет хотеться уже ничего, кроме как сдохнуть!!!! Со мной один человек поступил примерно как с вашей подругой, только ещё хуже. Пережить-то я пережила, + помогло ещё то, что я с первым своим помирилась, но от того стресса очухаться до сих пор не могу, т.к это слишком пагубно повлияло на общее здоровье организма! Поэтому я вас советую никогда не любить (знаю сложно), и главное - впускать в душу, не верить слепо во всё сладкое что они говорят и обещают! Главное чтоб вас любили - а не вы! Тогда в случае чего будет не так больно!

Anonymous
#5

Ты понимаешь как это больно и жестоко?? Это твоя душа сдохнет, часть ее и больше ее вобще не будет! Это реально больно это глотать слезы,делать вид что все распрекрасно и жить.

Венсушка
#6

6, 18 17 16... сколько бы мне ни было, у каждого свои заморочки. У вас, возможно, "наболевает" что-то иное.

Камета
#7

Не переживай ....лучше быть одной чем с кем попало ... Тем болие сейчас надо учитьса а любовь потом ! и ты сама ведь не можешь заставить себя ....это прийдет само и неожиданно

Anonymous
#8

Автор,не будьте так писсимистично настроены.Ну и что,что подруге попался убл***ок,таких как он на самом деле немного.А любовь-это прекрасное чувство,тем более в 18 лет.Первая влюбленность...ммм...давно это было)

Груша
#9

автор, "второе" еще успеете. не только 17-летним "больно и жестоко". счастья надо искать, а не киношных душераздирающих переживаний )))

Anonymous
#10

Автор, мне тоже 18 будет скоро, и тоже одинока была всегда. Никаких парней, отношений и т.д Порой становится ужасно одиноко, так что покончить с собой хочется. Но потом это проходит, и понимаешь, что не всё так уж и плохо, и кроме мужчин в этой жизни, должны быть другие интересы и цели...

Anonymous
#11

A mнe ужe 19 bудet, toжe oднa, нo нe чувсtвую сebя oдинoкoы.Пoуши зaняta учeboы и рaдa etomу.Ужe пoчtи 2 гoдa люbлю oднoгo чeлa, нo знaю, чto oн никoгдa-никoгдa нe bудet сo mнoы.Зabыt eгo нe moгу.
Нe скучaы, Вeснушкa, жизн в пeрeди!A кto скaзaл, чto люboв eсt цeнtр жизни?

Доминика
#12

Значит ты еще не встретила ТОГО,который пришелся бы тебе по душе.Не жди и не думай и тогда нагрянет твоя любовь.

Anonymous
#13

Погуляй еще лет 10!

umka
#14

Эфа, конечно, хорошо, когда любят, но не стоит замыкаться и запирать сердце навсегда. У меня тоже была безответная любовь, после которой у меня появился такой иммунитет... Стала жесткой и теперь сердце как кусочек льда, в том смысле, что я не могу полюбить, а это очень плохо, я хочу любить - а не могу.. Хочу чувствовать все, но полностью не могу раскрыться.. Не закрывайте свое сердце для любви, не надо..

Венсушка
#15

3, вы думаете я их ищу? Да нет же, просто на данный момент мне хочется быть ОБМАНУТОЙ до слёз, пусть даже мне захочется умереть! Это всё же ЛУЧШЕ, чем НИЧЕГО. Понимаете?

Венсушка
#16

5, а я не говорила, что она центр жизни. Без неё жизнь скучна и ничтожна. Вот и всё.

Венсушка
#17

10, меня тоже сильно обижали, я тоже через многое прошла... но любви не испытала. Хоть какой-то, хоть самой обидной, обманной и лживой. Не было ни-че-го.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: