Гость
Статьи
Очень наболело

Очень наболело

здраствуйте посоветуйте мне пожалуйста что мне делать дело втом что я перестала устраивать мужа в сексе он говорит что я у него одна такая которая не может получить оргазм хотя он сам даже не пытается меня довести до него залезет на меня быстро зделает свое дело отворачивается и засынает а потом меня упрекает что я не получаю оргазм говорит что у него все девушки у него которые были им хватало две три минутки что бы кончить мне очень обидно когда он так говорит я люблю в сексе все експерементировать и пробувать но ему ето безразлично отношения у нас очень спортились он все время в танках сидит я уже забыла когда он мне что то приятное говорил так хочется что б просто обнял поцеловал сказал что любит меня но он давно етого не говорит я стараюсь всегда следить за собой но он етого не замечает полностю комне охладел как вернуть былые чувства

Лилия
36 ответов
Последний — Перейти
#1

фу......ну и быдлан у Вас муж

Анютины глазки
#2

Сказать что раз вьнеделю у вас будут ролевые игры, если не будет такового, то ты танчики подзарвешь.

Гость
#3

Пока не научишься общаться. не выманишь из танка.

на диалог. конструктивный.

Подготовься. к разным развитием разговора.

Так как нам мужикам лень. что либо менять.

некто
#4

беги от этого быдла

#5
некто

беги от этого быдла

да, у меня тоже такой был молчел, вещал "Ты ДОЛЖНА кончать, я не люблю, когда девушка не кончает", был послан и до сих пор не могу от него отвязаться. хотя живу уже в другом городе

#6

Ну и дибил Ваш муж.

Гость
#7

*** текст. А по теме, идиот ваш муж и вы сами недалеко ушли, раз такого выбрали.

Гость
#8
Русалка дивная

Ну и дибил Ваш муж.

Иш ты! Жили не тужили. вот проснулась.

а раньше. что! поговорить. ведь нельзя.

Цель вижу. захватываю. присмотрелась.

да на фиг он мне нужен!

Гость
#9

Розвотка люто даставела. Авфтарша жги

Гость
#10

бросайегоонтебянедостоин

Озорная Свинья
#11

Афтор,а что вам мешает имитировать,как и все его предыдущие девушки?))

гость
#12

нет оргазма зачем он вам ерзать еще на вас просто так

Guest
#13

Как вернуть былые чувства?

Для начала выучить русский язык. Похоже у Вас в голове такая же каша, как в тексте.

Гость
#14

Кино и немцы!Он говорит,что у всех его девушек был оргазм(а кто проверял?))))))Ну и вы говорите,что у вас с другими был оргазм,пусть почувствует собственную несостоятельность.Нашла из-за чего переживать,мужчины часто свои промахи списывают за счет женщин.

#15

Скажите ему, что у вас с другими тоже всегда был оргазм=))

Гость
#16

я пукнул

Гость
#17
Гость

*** текст. А по теме, идиот ваш муж и вы сами недалеко ушли, раз такого выбрали.

у нас поначалу все нормально было

пани Бася
#18

скажите ему, что он у вас один такой, кто не может вас довести до оргазма

HI
#19

вы из Украины?))) я тоже, только я филолог)))

гимн Похоти
#20

я так хочу тебя,

я так порву тебя,

как воздух и вода,

тебя я трахну в зад всегда.

поверь моим словам-

тебе я в ротик дам,

как воздух и вода,

тебя готов я драть всегда-уа-уа

Гость
#21

купите танковый шлем, туфли на гусеницах и с ревом в кровать-супер секс обеспечен стопудово

Гость
#22
Гость

Иш ты! Жили не тужили. вот проснулась.

а раньше. что! поговорить. ведь нельзя.

Цель вижу. захватываю. присмотрелась.

да на фиг он мне нужен!

ПЫТАЛАСЬ С НИМ ПОГОВОРИТЬ ОН НЕ ИДЕТ НА КОНТАКТ

Лилия
#23

А раньше был оргазм? а с другими мужчинами? Может, не муж виноват, а Вы остыли к нему? Ну а то, что он вас с другими сравнивает - ***, конечно...

Мартышка
#24

Разнообразия ему захотелось?Вот и отлупить его кожаной плеткой или стиком. Разнообразия ради.

Гость
#25
Лилия

А раньше был оргазм? а с другими мужчинами? Может, не муж виноват, а Вы остыли к нему? Ну а то, что он вас с другими сравнивает - ***, конечно...

нет не остыла был конечно оргазм только мне надо для его немного больше времени с дополнительными усилиями

Александр
#26
Лилия

здраствуйте посоветуйте мне пожалуйста что мне делать дело втом что я перестала устраивать мужа в сексе он говорит что я у него одна такая которая не может получить оргазм хотя он сам даже не пытается меня довести до него залезет на меня быстро зделает свое дело отворачивается и засынает а потом меня упрекает что я не получаю оргазм говорит что у него все девушки у него которые были им хватало две три минутки что бы кончить мне очень обидно когда он так говорит я люблю в сексе все експерементировать и пробувать но ему ето безразлично отношения у нас очень спортились он все время в танках сидит я уже забыла когда он мне что то приятное говорил так хочется что б просто обнял поцеловал сказал что любит меня но он давно етого не говорит я стараюсь всегда следить за собой но он етого не замечает полностю комне охладел как вернуть былые чувства

Выкинете его компьютер.

Гость
#27
Александр

Выкинете его компьютер.

если бы было все так просто......

Александр
#28

Ну можно ещё поговорить с ним на тему, - "а не завести ли мне любовника", и всё как есть сказать ему.

Тень Tвари
#29

не мужик, а днище

Гость
#30

да уж, днище и быдлище...

Гость
#31

Продай ему все танки.

Гость
#32
Александр

Ну можно ещё поговорить с ним на тему, - "а не завести ли мне любовника", и всё как есть сказать ему.

что бы он меня убил сним нельзя на такие темы розговаривать

Александр
#33
Гость

что бы он меня убил сним нельзя на такие темы розговаривать

Оооо, Вы замужем за барином. Ну тогда не жалуйтесь. Так обычно ведут себя люди с завышенной самооценкой. Они получают удовольствие от того, что им всегда угождают. Они найдя мягкотелого человека, впадают в образ короля. Если вы считаете так, то смиритесь с тем, что стали для него служанкой без своего мнения, но с расширеными обязанности. Забыл как они называются у мусульман.

А если не так, и Вы считаете, что живете не в каменном веке и ваш муж здоровый на голову человек, просто сообщите ему свою маленькую проблему, которую без него вы ну никак не сможете разрешить.

Александр
#34

Вспомнил, "НАЛОЖНИЦА"

Лилия
#35
Александр

Оооо, Вы замужем за барином. Ну тогда не жалуйтесь. Так обычно ведут себя люди с завышенной самооценкой. Они получают удовольствие от того, что им всегда угождают. Они найдя мягкотелого человека, впадают в образ короля. Если вы считаете так, то смиритесь с тем, что стали для него служанкой без своего мнения, но с расширеными обязанности. Забыл как они называются у мусульман.

А если не так, и Вы считаете, что живете не в каменном веке и ваш муж здоровый на голову человек, просто сообщите ему свою маленькую проблему, которую без него вы ну никак не сможете разрешить.

пыталась поговорить уже ниделю в итоге не розговариваем

Александр
#36
Лилия

АлександрОооо, Вы замужем за барином. Ну тогда не жалуйтесь. Так обычно ведут себя люди с завышенной самооценкой. Они получают удовольствие от того, что им всегда угождают. Они найдя мягкотелого человека, впадают в образ короля. Если вы считаете так, то смиритесь с тем, что стали для него служанкой без своего мнения, но с расширеными обязанности. Забыл как они называются у мусульман.

А если не так, и Вы считаете, что живете не в каменном веке и ваш муж здоровый на голову человек, просто сообщите ему свою маленькую проблему, которую без него вы ну никак не сможете разрешить. пыталась поговорить уже ниделю в итоге не розговариваем

Ну найдите себе другого..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: