Гость
Статьи
Попробывать с девушкой …
Обсуждение закрыто

Попробывать с девушкой :)

Приветик всем и с наступающим праздником! Следующий вопрос: хочется попробывать с девушкой, и вот хотелось бы узнать как это было у вас. Расскажите свои истории и про свой опыт. Всем спасибо!

Малиновка
77 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я тоже хочу......ммммммм А где можно познакомиться с л...?

Anonymous
#2

Было классно ) главное - не делать этого по любви, иначе потом с мужчиной не сможешь.

Anonymous
#3

Секс абсолютно другой, даже возбуждение другое, более сильное... новые ощущения. Девушка знает, как доставить удовольствие другой девушке ) как целовать, где целовать, как ласкать )

Милана
#4

Я вот этой идей озадачена уже год, где бы мне ее найти:)

Жесть
#5

КАЖНЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ЭТА ТЕМА! Девушки, вы форум читать пробовали или только писать умеем??

Anonymous
#6

Жесть, вам надо с Наставляющим подружиться ) будете парой ходить ) 2 гомофоба )

Барышня_Кисейная
#7

ну попробЫй, попробый

Жесть
#8

. = ?

Anonymous
#9

Представь, у девушек там сильные белые как сопли по консистенции выделения, тебе придётся их слизывать и проглатывать. Много знаешь девушек, у которых нет ну абсолютно никаких гинекологических проблем? У всех то вирус простого герпеса, который спит, то невыявленные хламидии, то вагиноз иль вагинит - выбирай на вкус. А коль ничего этого нет, так запах присутствует. Запах ***, и никуда от этого не деться. А выделения, то в конце то в середине цикла. О! Раздел Домашний доктор, так-так, поглядим... У одной коричневые выделения, у другой желтые, у третьей ваще че-то непонятное льется кровянисто-вагинистое!

Anonymous
#10

А один раз меня привлекла к сексу девушка, я не хотела ее но сжалилась и дала. Очень уж просила. И она такая меня оприходовала, а у самой ниточка висит - тампон ***! В постели! И какая радость ее дойки наяривать когда щель занята? Скажите на милость, а?

Anonymous
#11

Жесть, но тем про любовниц вообще 20 в день, как минимум ) и ничего ) Если не приятна тема, зачем на неё заходить, ругаться, настроение себе портить? ) Никого переубедить не удастся ) Мне, например, материнство не интересно, поэтому в раздел "ЖЗД" мне нечего заходить ) и мамочки меня не переубедят, что дети - круто и смысл жизни )

Anonymous
#12

Как же противны таки темы...вам мужиков мало или что?? я ***, но секс без любви не признаю вообще. А вам плевать на все, лишь бы потрахаться....печально

Жесть
#13

15, "...Никого переубедить не удастся..." Вам это только кажется. ))) Не устану бороться с бабьей тупостью и ленью. )))))))))))))))))))))))) Девочки, учитесь читать и анализировать!Все можно прочитать на форуме, не хрен темы-клоны плодить!

Anonymous
#14

20, Жесть, давайте сначала от любовниц избавимся, будет гораздо больше места )

Жесть
#15

21, давайте, только что-то я не вижу каждый день на форуме тем "Хочется попробЫвать быть любовницей"... )

Злобная Вонючка
#16

Готова зашвырнуть ссаную тряпку в того кто сказал что баба бабу знает лучше-столько их было и ни одна ни хрена не знает!!!А автор наверное-малолетний прыщавый дрочер=)сидит и дрочит на ответы=)

Злобная Вонючка
#17

26-опытная ты наша и знающая=)

Нюта
#18

Ну вот я бы сказала что дам которые не следят за здоровьем и чистотой своих половых органов,нельзя подпускать ни к мужчинам ни к женщинам.Идите к гинекологу,лечите выделения!И вам ваш мужчина с удовольствоем сам все вылижет!Закачаетесь! Не надо будет женщину искать)))

Anonymous
#19

фу, хорошо завтрак успела доесть до прочтения темы, су******и детей рожатйе, недоумки. совсем охренели

Anonymous
#20

Вообще мне кажется, если тебе своя смазка не противна, то всё ok будет ) Если ты сама себе противна, тогда лучше не стоит пробовать )

Anonymous
#21

Фу, гадость! Дура безмозглая! Ты что с Содома сбежала что ли?

хмырь какой-то
#22

бляяяяяя.... я ***...............

Жесть
#23

39, вообще-то смазки и секреты всякие созданы природой так, чтобы привлекать внимание и возбуждать ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ пол. Так что лучше "сперму ведрами жрать", чем у девки понюхать... Собственная сущность совершенно с этим не связана, такое сравнение - просто бред...

Эфа
#24

Что-то часто такие темы стали появляться... Мда... что с людьми весна делает =))))

Наставляющий на путь истинный
#25

39, "Ты понимаешь, что собственную сущность отвергаешь?" - представил такую сущность в отношении мужчин ))), поблевал, ОТВЕРГАЮ!

Моделька
#26

А я поняля что влюбилась в Диану Арбенину, и никакие парни мне нафик не нужны...Но я скорее внешне подхожу под разделение клава, а нравятся получается дайки

Моделька
#27

Только так , а я скорее бы куни ни сама не делала, не себе не позволила делать. Короче - любовь руками

Моделька
#28

мне 17. а вам?

только так
#29

шас напишу тебе

Моделька
#30

жду..

Моделька
#31

что то Юля молчит

Anonymous
#32

13 - респект! Поддерживаю.

только так
#33

ага, молчит Юля)

Алиса в.....
#34

Да уж девочки, кочуем с ветки на ветку, так и не приходя ни к чему общему!!!! Ау!!! Где все!!!!

Фу
#35

дуры

Дима (скорпион:)
#36

Жесть :) респект за посты :) грубовато но в точку

карина
#37

Я всегда считала себя биссексуалкой...
был опыт и с женщинами,и с мужчинами ...впринципе казалось что хорошо и с теми ,и с другими,но со временем осознала что мужчины почти не возбуждают;(сейчас есть молодой человек-добрый,нежный,любящий,в постеле всегда старается доставить удовольствие мне,но каждый раз представляю вместо него Женщину,женское тело-сиськи,письку женскую....
член настолько не возбуждет,что просто -ужвс:(
Видимо мнe женское тело нужно....
Кстати,в москве на Проспекте мира находится ***-клуб Удар..
неплохое местечко!

Моделька
#38

Ну меня как от Дианы Арбениной,
ни от кого так не заводит. Она мне очень нравится. Не знаю что поделать. И кстати про ориентацию Дианы тоже вопрос остается открытым. Интервью Арбениной часто двусмысленны, не понять какая ориентация.

Anonymous
#39

и я хочу!! Только не знаю где найти!

Anonymous
#40

Никогда не стала бы ничего пробОвать с такой неграмотной девицей. Скорее всего, вместе с русским языком, ей неизвестны и правила гигиены.

Anonymous
#41

идите на ветку Ж+Ж

Жесть
#42

6, чё такое гомофобы. Я вообще "за" нормальные темы, но против бабьей тупости и лени, кхе...

Anonymous
#43

И потом, возбуждение-то другое, не такое как от члена, пожалуй и сильнее. Но в итоге, когда доведена до предела, хочется чтоб тебе всадили, а не клитор наяривали и пальчики пихали. Тут уж дилдо подавай. Ну и смысл в итоге? Все как всегда закончилось хером!

Anonymous
#44

13-14, мужика видно издалека )))

Anonymous
#45

18, интересно ))) Богом клянусь, я женщина, чесслово. Мне 27 лет.

Нюта
#46

МАлиновка,Милана,╧раз и ╧семь,зачем искать!?Вы уже нашли друг друга!))))

Anonymous
#47

13 - че за х...ню пишешь?? Все желание убило!

Anonymous
#48

Вонючка, швыряйте ) Могу поспорить, что вы сами себя нихрена не знаете )

Anonymous
#49

с утра все такие злыееее охренетььььь

Наставляющий на путь истинный
#50

Видимо *** темы клонирует какая то неудовлетворенная извращенка.