Гость
Статьи
что мне делать?

что мне делать?

Я познакомилась с парнем из интернета(в инэте общались где-то месяц)..встречались уже 2 раза...но эти 2 раза были просто афигительные. я влюбилась..причём очень сильно!!!он тоже говорит что любит. Но постоянно говорит "я хочу тебя", "пошли ко мне..."и т.д. я вроде бы тоже хочу...но очень боюсь(а это потому что я не худенькая, ещё и пигментация нарушена немного) мне 14(он не знает..он думает 16)..а ему то 16..! мы постоянно из-за секс то и ссоримся...он говорит что очень меня хочет и прямо щас. а я не могу так(((но отказаться я не могу..я попросила дать мне время..но не долго! Люди, пожалуйста посоветуйте что делать! ст*****ся не надо( у меня действительно очень серьёзная ситуация...если секса у нас не будет-мы расстанемся...тогда я умру(((не смогу я без него. я в растеряности. ужасно паршивое настроение( ещё он сказал-что всё будет хорошо, просто доверься мне..и т.п. =((((я очень сильно боюсь его потерять!!!!

Mya
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимать штаны и бегать...

Гость
#2

***... знали бы вы сколько у вас таких серьезных ситуаций еще будет в этой жизни...

Дурман-трава
#3

Хоть бы у школьников каникулы отменили, что ли...

Дубинушка
#4

Да трахнитесь вы с ним, чего тянуть-то. Легче щас отмучаться, чем в более сознательном возрасте.

Пигментация
#5

Ежели детко у тебя пихментация в промешности нормальная, то давай смело-и будити вмести до хробовой доски!

modest666
#6

Дааааа, Ржу немагу!!!!!!!

3 Это точно!!!! Автор, дитя иди книги читай!!!! Парень от вас только одного хочет, не слушайте 4, не становитесь еще одним 14 летним звеном, подкрепившим статистику, раннего полового взросления в России!!!! Потерпите.... Все будет!!!

#7

Детский сад)Муа,идите читайте список литературы на лето)

modest666
#8

7 Я о том же!!!

Тётенька
#9

16 лет мальчику, а такой бойкий. А Вы, Муа, еще маленькая девочка. Подрастете узнаете, что мужчина не говорит о любви на втором свидании. Если любит, то не ставит условий типа "либо секс, либо я тебя бросаю". И, судя по Вашему настроению, конец Вашей истории будет одинаков в любом случае. Если не будет секса, он Вас бросит и Вы умрете. Если секс будет, то он Вас все равно бросит. Причем вполне допускаю, что сразу после первого раза. Вот тогда уж Вы точно умрете.

modest666
#10

Автор к словам 9 Стоит преслушатся!!! Тетя просто так языком трепать не станет, как не как опыт есть!!!!

Гость=)
#11

ну помоему он тебя не любит,а просто перепихнуться не с кем,так что не трать на него время!это не твой принц и не твоя сказка=))

просто скажи,что "извини чувакитес,мне кажецо,ты маоясь озабоченный!а я не такая!=)"не порть себе жизнь раньше времени

К. Воробьянинова
#12

"если секса у нас не будет-мы расстанемся"

если будет, то тоже расстанетесь...

Янко
#13

Автор ищите себе постарше,в 16 лет только секса хочется,какая любовь может быть.

Гость
#14

14 лет - это статья!

Гость
#15

У меня первый секс был в 19,в 14 я даже не думала об этом,хотя ухожер был 24 лет.

Mya
#16

а ещё он девственник

Юличка
#17

ооо..ну если он еще и девственник,то вы, милочка, просто первая особь женского пола, которая подвернулась ему совсем кстати, чтоб избавиться от своих гормонов, которым /гормонам/ в 16 лет АБСОЛЮТНО все-равно с кем трах..ся! а любовью тут и не пахнет, и умирать из-за такого жалковато как-то..

#18

Да врет он, девственники ТАК себя не ведут! А после секса все равно бросит! В сад его

Mya
#19

sesam, я тоже считаю что он не девственник..а наврал мне.

#20

Муа, милая моя, да глупость все это! ну ведь очевидно, что он тебя в постель затащить может. Не любит он тебя. Любовь такой не бывает. Вы уж лучше сейчас с ним разойдитесь. Знаю, что тебе плохо будет, но потом в противном случае тебе еще хуже придется.

#21

может=хочет

Не ангел
#22

Автор, он вас обманывает насчёт своей любви, а вы себя обманываете насчёт своей. Любящий человек не станет требовать секса под угрозой разрыва отношений - АДНАЗНАЧНА! А вам стОит себя поберечь немножко - именно для любящего. Кстати, обманываете вы его зря: случись какие последствия у вашей связи - ему статья за это будет - что ж вы так с любимым-то?

Гость
#23

Все тут ясно. Пареньку просто нужно как можно быстрее невинности лишиться.Встречались 2 раза и говорит что любит?Ну не бред., а ты уверена что если секс у вас будет то вы не расстанетесь? Может он на тебе потренеруется и кинет.

Mya
#24

23, уже не 2 раза...а 4 ;(

фываолдж
#25

парню понятно что надо. НО: а чоб афтару не лишиться девственности сейчас? С любимым (по ее мнению) человеком, в чистой постели, с лепестками роз и бла-бла-бла, хрен знает, может она еще 20 лет никого не встретит (пигментация, ужос О_о, все такое), или лишится девственности где-нить в грязном подъезде. Хочется - трахайтесь, хуже не будет. Если предохраняца будете, конечно.

Персик
#26

Ношлите его на ..., Муа! Вы что?! Делайте только то, что хотите вы, а не он!!! Любовью тут и не пахнет!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПИТЕ С НИМ!!!

Гость
#27

скажи ему правду что тебе 14 лет.

Mya
#28

27, а смысл то?

Тишина в студии
#29

Дорогая Автор,в топку парня...ты уверена,что ты его любишь?Подумай 100 раз...или даже 200.а лучше 300.не нужно ложиться под первого понравившегося парня...влюбленность пройдет,спадет розовая пелена,а если еще и в организме нарушения пойдут...тогда будешь умирать.Еще как.Вообще-то все уже сказано выше...прислушайся и дай ему отворот-поворот.Если любит,понимаешь же,секс для него не будет решением ваших отношений...

Тишина в студии
#30

Я ясно мысль выразила?А то что-то с речью проблемы у меня=)

Mya
#31

Тишина в студии, да конечно)спасибо

Ирина
#32

вы ему нужна только ради секса 100% врядли он вас любит, если бы любил потерпел,в 16 игого как у него чешится

Гость
#33

да уж

Ксения
#36

Если как говорит любит то подождёт! так нельзя! Даже не думай, 90% на то что использует и кинет...

Axel
#37

играй гормон! Ж)))

#38

Че непонятного? Вы его потеряете в любом случае. Если он вас бросит только потому, что у вас не будет секса, значит, ему ТОЛЬКО секс от вас и нужен. И как только он вас трахнет, сразу же пошлет на все четыре стороны. Еще вопросы есть?

Л@пуля
#39

Ой ***...мне 14, и когда читаю такие темки, мне реально стыдно что я подросток. Люди, вы только не думайте что я такая же дурочка ладно? Не понимаю, как можно думать, что он тя любит. Любил бы, сексом бы не заставлял заниматься, эт ж аксиома, ну или теорема, а хз как это вообще называть:) Учу: подходишь к этому озабоченному, говоришь - пшел нах! разворачиваешься и уходишь...вроде все)))

Мимоходом
#40

Выпороть бы тебя, дорогуша, чтобы не захламляла себе мозги в 14 лет. Лучше на учебу налегай! Больше пользы будет.