Гость
Статьи
Дочь отчаянно рвется …

Дочь отчаянно рвется на концерт группы

В марте будет концерт ее любимой группы.Но я считаю,что нечего ей глохнуть.к тому же эта группа уже приезжала в 2008.Тогда я ее попыталась вытащить из очереди в зал,мы слегка сцепились,после чего у нее был синяк(наверняка сама набила).Из клуба вышел какой-то иностранец,который ее заклеил пластырем,приложил лед и увел в зал. В этом году эта группа приезжает снова-будут в марте в Москве наверное... Я не знаю.как отвадить дочь от этого мероприятия?Какие-нибудь способы можете подсказать? Спасибо за отклик....

Арина
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Арина, это разводка? или вы такая дура?

мики
#2

Зачем Вам дочь, которая будет Вам врать, не доверять, с которой Вы можете стать чужими... Может не перекладывать на нее свои страхи, а оставить ей право выбирать какой музыкой увлекать

Jana
#3

бывают же такие родители приторможенные

Гость
#4

наверняка концерт Токио Хотел

Гость
#5

да это все это больная мамаша, которая раньше матрасами торговала, а щас иконы пишет

Гость
#6

а концерт раммштайн скорее всего, я кстати иду, ура))

#7

Что-то мне это чем-то напоминает ерунду с моей племянницей. Жуть, Сумерками она нас долбала долбала... Токио Хотель тоже...Правда на концерты водили ее, главного актера из этого фильма он видела, так устроили, еще не так давно рвалась она к нему в Америку...вот молодежь дурная пошла.

Гость
#8

Если группа любимая, значит она ее постоянно слушает,если слушает значит вы ей позволяете слушать такую музыку, следовательно это не мат-перемат типа сектора газа, тогда в чем проблема отпустить ребенка на концерт любимой группы? Запретами ничего хорошего не добьетесь, дочька соврет что пойдет к подружке делать уроки, оно вам надо? не хотите отпускать одну, идите вместе, в чем проблема то.... а сколько девочек лет?

девушка-технарь
#9

я знаю вашу дочь.Она потом у нас отсиживалась.И там не 1 синяк был,а несколько,ее потом этот уведший ее дядька,Скутеровский звуковик,достаточно долго пластырем заклейвал. Концерт был группы SCOOTER,сейчас они снова приезжают. А вообще пахнет разводкой,если бы я не была свидетелем как ту девочку поколотили-сказала бы.что 100% разводка. Кстати,автор,где сейчас ваша дочь?

девушка-технарь
#10

6,у меня друг-раммштайнов обожает-получается контраст.я скутерист,он рамов любит :) Но на оба концерта пойдем вместе,и на тех и на других :)

Гость
#11
девушка-технарь

я знаю вашу дочь.Она потом у нас отсиживалась.И там не 1 синяк был,а несколько,ее потом этот уведший ее дядька,Скутеровский звуковик,достаточно долго пластырем заклейвал. Концерт был группы SCOOTER,сейчас они снова приезжают. А вообще пахнет разводкой,если бы я не была свидетелем как ту девочку поколотили-сказала бы.что 100% разводка. Кстати,автор,где сейчас ваша дочь?

о и автор пришел

вот кстати тема про скутера, где автор сама с собой общается)

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3924581/1/?filter=all

Арина
#12

9,очень жаль,что я вас тогда не заметила...а то бы и с вами разобралась бы...

Дочь моя там,где и должна быть-ДОМА.

Гость
#13

Девушка-технарь, а сколько дочери лет?

девушка-технарь
#14

11,вообще-то номера разные... и потом.вас удивляет,что девушка у нас отсиживалась? У нас создана фансеть взаимопомощи.

девушка-технарь
#15

13,а че я сразу? у меня слава богу детей нет

Гость
#16

вот в той теме номера у вас как раз одинаковые, это вы щас двумя браузерами пользуетесь)

девушка-технарь
#17

это вы у Арины спрашивайте блин,Родионовны....

Гость
#18
девушка-технарь

13,а че я сразу? у меня слава богу детей нет

ну раз вы ее знаете, значит, в курсе, сколько ей лет примерно?

девушка-технарь
#19

16,в той теме у меня ник спиз... стырили.Могу предоставить докозательства,что меня в стране не было на период создания темы.

Арина
#20

да не пущу я ее никуда! Еще принесет в подоле...

девушка-технарь
#21

Браузер у меня один и самый удобный-опера 10.10

Гость
#22

пацталом

Гость
#23

такую тему слили в банальную разводку

Гость
#24
Арина

да не пущу я ее никуда! Еще принесет в подоле...

в подоле от скутера? а что, может оно и неплохо

Арина
#25

18,ей лет 16-17,я щас так не помню.на тот концерт она проходила по моему студенческому

#26

))Вот нечего делать. Даже разводку не могут создать такую, которая наберет рейтинг без второго браузера)))))))))))))))

девушка-технарь
#27

24,ну вы блин загнули...

Голубоглазка
#28

Раммштайн, что ли? Так бы прямо и писали. Ну я иду на Раммов.

А вы настолько старуха, что забыли себя в молодости? Не понимаю теток, которым с 30 и дальше отрубает память как будто они вечно были тетками. Так что, вам не хотелось никогда на концерт что-ли сходить?

У вас дочь растет с нормальным понятием национализма, не будет по жизни клушей, гордились бы ей. И кстати лично вам я не завидую: когда родители "стары" настолько (стары сознательно пишу в кавычках, это не от возраста зависит), что не могут врубиться в музыку детей, это говорит об их ограниченном восприятии всего нового (говорю не о попсе, там понимать нечего). А если учесть, что мамаши сами являются ровесницами музыкантов группы, странно что они не могут понять музыку своих же ровесников.

Арина
#29

да нельзя девушке поздно быть в общественном месте! даже если и с друзьями...

Арина
#30

30.нет.она идет на скутерьянцев своих...Но нельзя ночью вне дома быть!!!

девушка-технарь
#31

*зевая* в прошлый раз мы там находились и тусили до 5 утра-потом рассвело,метро заработало,разъехались по домам и никто не умер.Я в тот же день еще и в институт пошла на матан

Арина
#32

31.вам ничего не грозит,судя по всему-вы вообще-средний пол! так что шляйтесь где угодно,потом приносите в подоле и тд...а я свою дочь сберегу...

девушка-технарь
#33

хорошо...Только потом не плачьте тут.что дочь вас послала в пешее эротическое путешествие и обвинила в том,что вы у нее юность отобрали....Мда,а тема-то пустышка.я-то думала-что-нибудь интересное будет.а тут просто истеричные визги....

Ko
#34

Тю, блин. Сходите с дочерью, раз ей так хочется, а вы такая вся размамашка. Я периодически наблюдаю на таких концертах все возрасты. Особенно нравится когда бабушки, дедушки с внуками (ну внукам конечно больше 17) и тоже чего-то там скандируют, подхлопывают. Прикольно так.

девушка-технарь
#35

34,ага.помню.лежала у меня запись Скутеровского концерта в гамбурге,2004 год(фанзапись).там в фанзоне бодро отплясывали бодрые немецкие дедки лет 65-70 в фирменных футболках)))))))))))))))))Очень клево выглядело.

девушка-технарь
#36

34,но вряд ли мама с ней так пойдет-если она лупцевала ее в очереди в клуб,то видно ей легче дочь в монастырь заточить.чем понять и принять.

Арина
#37

36.я ее не лупцевала.а дала пару воспитательных шлепков!

#38

Арина, девушка-технарь, вы дура ?))) сама с собой общаетесь?)))

девушка-технарь
#39

ага.по лицу,да так,что ее потом в клубе всю пластырем залепили? ну-ну,если у вас такие "воспитательные шлепки" то я опасаюсь за здоровье вашей дочери....

девушка-технарь
#40

38,вас глючит.

Ko
#41

Мама, так за чем делото? Сходите. Сами проветритесь. Мне кажется на живом концерте независимо от того нравится или нет группа как-то бывает проникаешься атмосферой. Я хожу с мужем даже на те группы, которые мне не нравятся - ну просто потусить.

Арина
#42

41,да вы что!!!! там же оглохнуть недолго!!! Вот поэтому я и не пускаю ее туда,ибо слух в жизни ей еще пригодится..

Ko
#43

Арина, вы, наверное, вообще ни разу не были, да? Для тех кто боится оглохнуть прям на месте концертов продаются беруши, если они не додумались сами их с собой взять? И никто еще из-за посещения одного концерта глухим не уходил.

Если все, что вас беспокоит это ее слух, то дайте ей с собой беруши и договоритесь что она их все-таки использует. И перестанье делать из мухи слона.

А если по нормальному, то я бы на вашем месте сходила вместе с ней. Или вам абсолютно все равно, что раз в году ваш ребенок хочет этого отчаянно, а вы как Баба Яга уперлись. Многие дети такие обиды забывают, а некоторые потом при случае очень хорошо припоминают все мелочи.

#44
девушка-технарь

38,вас глючит.

Это вас глючит и не слабо))) По верхне ссылке есть ваша тема, где вы под ником 3 людей переписывались сами с собой. Наверное в Кащенко опять день открытых дверей))) Если хотите обращайтесь ко мне, смогу написать вам рейтинговую разводку)

девушка-технарь
#45

44,я уже устала тут доказывать-МЕНЯ.НЕ.БЫЛО.В.СТРАНЕ.ВО.ВРЕМЯ.ПОЯВЛЕНИЯ.ТОЙ.ТЕМЫ​.

Сорри,за капс.едва сдержалась.

да и потом,я бы не сморозила бы такую чушь насчет айпи-адресов.ибо подрабатываю сисадмином и прекрасно в сетях разбираюсь.

Арина
#46

43,ну не могу я эту музыку воспринять!Абсолютно синтетический звук-ни одной живой нотки.дики вопли Скутерьянца этого главного их... Это же ужас!Такое впечатление,что они прямо на мозгах играют!

Ko
#47

Ну один раз уж пересились себя можно, да еще с берушами в ушах.

Короче, у вас проблема на ровном месте. Пока что не Скутер играет на нервах, а вы. Дайте дочке беруши и пообещайте с нее что она ими воспользуется (проверить ведь легко правда?) И просто встретьте ее с концерта. Так вы скорее найдете с ней общий язык, чем если будете ее со _шлепками_ (я б если честно простила что меня на концерт не пустили, но не то что меня прилюдно отколошматили) вытаскивать из очереди.

Все. Остальное дело выбора.

Всего вам хорошего, а я пожалуй пойду.

#48

Форум мельчает. ***.

девушка-технарь
#49

47.боюсь автор упрется рогом.и опять будет колотить дочку на глазах многотысячной очереди.

Гость
#50

муха, вот вам еще

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3924403/?filter=all

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3924511/?filter=all

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3924385/?filter=all

сама же создает и сама же отвечает))