Гость
Статьи
кому надоели …

кому надоели родители(((

ответе на вопросик

пыффка
45 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

пыффка, я тебя конечно уважаю, но вопрос-то глупыЙ! Конечно, в некоторых вопросах родители перегибают палку, но это же всё таки родители!

Гость
#2

жаль что твои родители аборт не сделали

Гость
#3

Тебе лет-то сколько?

мики
#4

:))) Это все равно, что спросить - а кто здесь надоел сам себе? Вы то, Автор, откуда взялись то, от ветерка что ли?

Гость
#5

Пыфке лет 20 наверно. Я тоже такой хамкой была, а теперь понимаю, что родители не молодеют, приближается час Х, когда на свете я останусь одна. И ценю каждый миг общения. Жизнь слишком быстротечна, чтобы прижить ее в нелюбви и ненависти.

Гость
#6

моей дочери очень надоели! заставляем ее уроки делать, понимаешь. от телека и компа гоняем, после 12 ночи книжки отбираем, чтоб спать ложилась. переодеться после школы просим по 20 раз. ***, как ж она нас терпит?! прибить нас мало! :)

betti
#7

И опять проблема взаимоотношений родителей и детей, Родители беспокоятся о детях, а повзрослевшие дети пытаются избавиться от излишней заботы. И те и другие, любя друг друга, устали, проблема вечна.

Гость
#8

я вообще не понимаю, как родители могут надоесть. Мне с мамой всегда комфортно и всегда ее не хватает(если ее нет рядом ). Самые дорогие и родные люди.

Полина
#9

это с какой целью интересуетесь? если что, то поможете избавиться?

Дочка, 16 лет
#10

Знаете...мне тяжело с папой...он меня никогда не понимал, и даже не старался!!! С мамой проблем совсем нет... Но в 16 лет, сидеть по 5 часов за уроками, и летом в 8 возвращаться домой с прогулки, по моему это уже через чур..

Гость
#11

Уваливай и живи самостоятельно,делов-то.Аль на шее привычнее сидеть кобыляке?

Дина
#12

Дочка, 16 лет, а когда вы закончите университет, вы пойдете работать и будете работать по 8 часов в сутки.

Кстати, а что вы хотите сейчас, зимой, делать после 8 вечера на улице?

мариша
#13
Дина

Дочка, 16 лет,

Кстати, а что вы хотите сейчас, зимой, делать после 8 вечера на улице?

Девочка, кажется, про лето упоминала)))

девушка-технарь
#14

мне,ибо маман моя не хочет видеть,что детство мое прошло.к сожалению,щас с работой туго+я в тех.вузе учусь-так бы давно слиняла бы на съем.

Бехонда
#15

Ох...родители надоели, уйдете из дома они вам самыми милыми покажутся и хорошими....

Энни
#16

Рано или поздно всем надоедают. Сигнал - вступаем во взрослую жизнь. Когда тебе уже 16 и выше опека раздражает. Я с мамой начала ругаться лет в 18 (даже вещи собирала). С возростом это пройдет конечно. Моих уже в живых нету, очень рано ушли из жизни, и за чем я ругалась с мамой? Но наверное по другому никак, люди должны становиться самостоятельными.

Дулака
#17

Автор, ты дура. Если тебе лет 12-13, то ты просто по малолетству не понимаешь, сколько родители (НОРМАЛЬНЫЕ родители) делают для своих детей и их контроль- это не от желания выпендриться или выставить тебя идиоткой перед сверстниками, а просто удостовериться, что с их ребенком все хорошо. А если тебе больше 20-ти - то это уже клинический случай имхо...

Лиза
#18

А я вот я вполнее её понимаю!Меня родители настолько достали своей опекой!они просто реально перегибают палку!Я не знаю, что уже делать!Не успею придти из школы уже 5-6 пропущеных вызовов!пОтом когда меня поймают дома начинаеться ты покушала?Уроки сделала?У компьютера не сидеть и.т.д каждый день одно и тоже изо дня в день!терпишь терпишь,но потом уже просто нервы здают!И начинаешьна них кричать, но на родителей то нельзя кричать это же родители!А потом венишь себя потому что в итоге ты виновата!Сидишь у компьютера начинаеться хватит сидеть зрение и спину портить!идёшь гулять они звонят в твоих поисках!где ты да уже темно и поздно(хотя время 19-30 и мне 15 лет)Что с ними делать простон е предстовляю!из школы возвращаюсь домой как на пытку!хочеться собрать вещи и убежать лиж бы их не видеть и не слышать!если тут есть умные люди и понимают проблемму помогите пожалуйста!

Лиза
#19

Вот у моих одноклассников на сколько мне известно родители понимающие!Воту одной одноклассницы мама разрешает её гулфть до каменданского часа.моя одноклассница постоянно ругаеться с подругами и кто ей приходит на помощь?Мама она всегда выслушает,всегда ней поможет и даст совет!Я лично знаю её маму она правда хорший человек!Я ничего не говорю мамя мама тоже хорошая, но она меня не понимает!Я не могу ей открыться рассказать сови проблеммы(хотя мама самый близкий человек) у меня 2 года назад упало зрение я стала плохо видеть!Говорю родителям папа хватит ерунду малоть повыпендриваться хочешь перед кем-то очки поносить!Я говрю я не хочу очки просто я реально плохо вижу пусть мне какпли какие выпишут!А они не придумывай иди уроки делай!Ну разве это нормально?С мамой потом сходили в больницу и в конце концов мне выписали очьки!А папа досих пор не верит, чтоу меня плохое зрение я сижу смотрю телевизор, а он чего в очках а ну снимай!Всё ты прекрассно видишь не прикидывайся!Потом я в интернете нашла один хороший способ и с его помощью улучшила зрение и щас хожу без очьков,но всё равно в школе иногда приходиться одевать очьки!

....
#20

Лиза,чк-нч пишутся без Ь

Лиза
#21

Я знаю!Извените я всегда так безграмотно пишу у меня с этим проблеммы!

Полина
#22

А меня вообще задолбали....бьют и ругаются из-за всякой мелочи)

надоело.......хочу уйти....

Света
#23

обожаю папочку и момочку :))))))

Света
#24

момочку мамочку

Света
#25

извините пожалуйста меня

#26

Я своих люблю..И ценю их помощь и поддержку)

Это же всё-таки мама и папа..)

И кстате,заставили жить отдельно они меня сами после окончания школы:)

Гость
#27

И мне надоели. Сначала только о своем эго заботились, в итоге со мной контакта у них нет.

Теперь мне за 30. Неожиданно для них я очень хорошо устроилась. Тепеть они мне надоели. Своим нытьем, рассказами на которые мне н%?рать, как им было на меня, выпрашиванием подарков.. И я от них избавилась. Сменила телефон, мыло и место жительства.

Родители, будте настоящими родителями своим детям, а не посторонними раздраженными дядьками и тетками, в противном случае, получите и отношение как к посторонним людям.

Михаил
#28

Мне 24. Прожили с супругой в браке 4 года у моих родителей. Пока была жива бабушка, мы были нужны, чтобы ухаживать, когда родители на работе. Мы тоже работаем, но в 18-00 уже дома обычно. Тоже самое с моей мелкой сестрой, пока надо было из-сада забирать мы были нужны. Теперь когда бабушки не стало а сестра выросла, кому нужны взрослые дети? Отец раз в 2-3 месяца выходит на конфликт, мать его подстрекает. У нас квартира в ипотеку - ждём 3-ий год. Как результат неделю назад съехали на съёмную квартиру... Пускай сами друг друга пилят...У меня нервы будут целее...Скоро квартира построится и будем жить в своём уголке. Просто я считаю им скучно по жизни и надо комуто нервы мотать, чтоб крики, визги...и прочая фигня. Знать их не хочу после того что вытерпели от них.

Лина
#29

Родители родителям рознь - некоторые любящие и понимающие, а некоторые непонятно зачем завели детей, ненавидят их и срывают на них свою злость на неудавшуюся жизнь.

СЕРГЕЙ
#30

Родители это хорошо а вот быть на привязи это плохо... Мне шеснадцать. Из всех кто здесь изливал хорошие и плохие стороны это правда но.НО. Я тут заметил пару людей которые утверждали что родители перегипают парой палку. Это тоже правда. кроме тех фактов что некоторые заводят дитей случайно. За свои шеснадцать лет я понял одну вещь ... пока тебе нет восемнадцать ( а ты вполне свободный человек. много друзей и подруг) тобе Пи**** -_-. По 5 часов за уроками и в 8 дамой мне это знакома да и многим. Многие заливают скандал по поводу компа. Это самая адская тема на сегоднешней день. Сам я с эжтой проблемой столкнулся в 14 лет и год боролся с ней. Зделав маленький вывод я понял. Перейду сразу к объяснеиям .-. кто встречается и у кого эта проблема то поисняю полюбому ыла такая подстава- Сынок зделая тото можешь полчасика посидеть. Шлите на *** ты не га**о а человек как и они. У тебя сои прова. После токой предъявы они могут сказать что комп не твой то просто мохай рукой и шли их. (Да заберай свой комп) Ну это все мелочь просто решил под лится секретом этой проблемы. не взумайте делать что то ради того чтобы посидеть полчасика. Бывают и такие случаи например. вы живете в городе у тебя друзья все дела пк инет свобода действие ( само сабой учеба) Ты там ждешь лета. С друзьями на пляж ну там еще чего нить. И тут наступает это лето. Дача . Кому в кайф а большенство это не подуше. когда бл**ь твои друзья в городе отдыхают а ты пашешь на даче где сральник на улице. Ну это тоже мелочи. (ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ГДЕ ОШИБКИ ) КОМУ НУЖЕН СОВЕТ ПИШИТЕ НА ВСЕ ОТВЕЧУ. И НЕ ЗАБЫВАЙ- СКОЛЬКО БЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО ТЫ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ ЖИВЕТ И ПЕРЕЖИВАЕТ. НЕ ПОЗВОЛЯЙ СОБОЙ УПРАВЛЯТЬ

Гость
#31

[мне очень

kristi
#32
Дочка, 16 лет

Знаете...мне тяжело с папой...он меня никогда не понимал, и даже не старался!!! С мамой проблем совсем нет... Но в 16 лет, сидеть по 5 часов за уроками, и летом в 8 возвращаться домой с прогулки, по моему это уже через чур..

Ну и дура ! Сама уже должна была понимать, что нужно готовиться ко взрослой жизни, так как потом может и поздно оказаться. Учись, пока есть такая возможность и деньги родителей тебе в помощь на еду и одежду. Отец добра тебе желает! Если тебе уже исполнилось 18, то катись ты снимай жилье, благо уже все работы для тебя открыты, кроме тех, где нужно образование, и не поливай родителей грязью. И шляйся, где хочешь хоть ночами - наркоманы, маньяки-убийцы не дремлют. Одну девушку уже убили, в страшных муках умерла. На ночь глядя потанцевать пошла. Так и не нашли, кто убил.

splendida
#33
Дочка, 16 лет

Знаете...мне тяжело с папой...он меня никогда не понимал, и даже не старался!!! С мамой проблем совсем нет... Но в 16 лет, сидеть по 5 часов за уроками, и летом в 8 возвращаться домой с прогулки, по моему это уже через чур..

Надо было мозгами побыстрее шевелить. Вот и не пришлось бы сидеть по 5 часов за уроками.

kristi
#34
Лиза

А я вот я вполнее её понимаю!Меня родители настолько достали своей опекой!они просто реально перегибают палку!Я не знаю, что уже делать!Не успею придти из школы уже 5-6 пропущеных вызовов!пОтом когда меня поймают дома начинаеться ты покушала?Уроки сделала?У компьютера не сидеть и.т.д каждый день одно и тоже изо дня в день!терпишь терпишь,но потом уже просто нервы здают!И начинаешьна них кричать, но на родителей то нельзя кричать это же родители!А потом венишь себя потому что в итоге ты виновата!Сидишь у компьютера начинаеться хватит сидеть зрение и спину портить!идёшь гулять они звонят в твоих поисках!где ты да уже темно и поздно(хотя время 19-30 и мне 15 лет)Что с ними делать простон е предстовляю!из школы возвращаюсь домой как на пытку!хочеться собрать вещи и убежать лиж бы их не видеть и не слышать!если тут есть умные люди и понимают проблемму помогите пожалуйста!

Еще одна дура! Да ради Бога, будь сутулая от компьютера, кривая и горбатая и слепая. Ты их еще вспомнишь, когда это поймешь. Если сейчас не дошло еще. И не забудь еще попозже вернуться и на звонки не отвечай. Запомни, главное - нарваться на маньяка-потрошителя, на органы пойдешь тоже неплохо. Одну девушку распотрошили так, что ничего от бедной не осталось, шла в 19.00....

Гость
#35
СЕРГЕЙ

Родители это хорошо а вот быть на привязи это плохо... Мне шеснадцать. Из всех кто здесь изливал хорошие и плохие стороны это правда но.НО. Я тут заметил пару людей которые утверждали что родители перегипают парой палку. Это тоже правда. кроме тех фактов что некоторые заводят дитей случайно. За свои шеснадцать лет я понял одну вещь ... пока тебе нет восемнадцать ( а ты вполне свободный человек. много друзей и подруг) тобе Пи**** -_-. По 5 часов за уроками и в 8 дамой мне это знакома да и многим. Многие заливают скандал по поводу компа. Это самая адская тема на сегоднешней день. Сам я с эжтой проблемой столкнулся в 14 лет и год боролся с ней. Зделав маленький вывод я понял. Перейду сразу к объяснеиям .-. кто встречается и у кого эта проблема то поисняю полюбому ыла такая подстава- Сынок зделая тото можешь полчасика посидеть. Шлите на *** ты не га**о а человек как и они. У тебя сои прова. После токой предъявы они могут сказать что комп не твой то просто мохай рукой и шли их. (Да заберай свой комп) Ну это все мелочь просто решил под лится секретом этой проблемы. не взумайте делать что то ради того чтобы посидеть полчасика. Бывают и такие случаи например. вы живете в городе у тебя друзья все дела пк инет свобода действие ( само сабой учеба) Ты там ждешь лета. С друзьями на пляж ну там еще чего нить. И тут наступает это лето. Дача . Кому в кайф а большенство это не подуше. когда бл**ь твои друзья в городе отдыхают а ты пашешь на даче где сральник на улице. Ну это тоже мелочи. (ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ГДЕ ОШИБКИ ) КОМУ НУЖЕН СОВЕТ ПИШИТЕ НА ВСЕ ОТВЕЧУ. И НЕ ЗАБЫВАЙ- СКОЛЬКО БЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО ТЫ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ ЖИВЕТ И ПЕРЕЖИВАЕТ. НЕ ПОЗВОЛЯЙ СОБОЙ УПРАВЛЯТЬ

Да, кому ты нужен без управления родителей? Грамотности нет никакой, излагать мысли не умеешь совершенно. ЕГЭ не сдашь, значит родители должны будут оплачивать твое образование и не вякать, по-твоему?

Гость
#36

КАК ДОСТАТЬ РОДИТЕЛЕЙ!! 1.Ходи за ними по дому 2.Мычи как корова когда они назызвают твоё имя 3.Вбегай в стены 4.Говори что носить одежду противоречит твоей религии 5.Встань около них в 4 утра и с огромной улыбкой скажи "ДОБРОЕ УТРО,СОЛНЫШКО" 6.Вырви у кого нибудь волос и закричи "ДНК!!" 7.Спрыгни с крыши в попытке полететь 8.Возьми их за руку и с испуганным видом скажи "Я вижу мертвецов" 9.Попытайся поплавать на полу 10.Бегай по всему дому с лампочкой и кричи "СОЛНЦЕ!ОНО УМИРАЕТ!" 11.Пей из стакана с другой стороны 12.Приклей палец к носу супер клеем 13.Поразговаривай с ручкой 14.Возьми мороженое и прилепи себе на лоб,утверждая что ты прекрасный единорог 15.Повключай и повыклюкай свет, а потом скажи "АААА теперь я понял" 16.Кричи "Я ТОНУ!!!!" каждый раз когда ты в душе

Гость
#37

если на доели беги

Анастасия
#38
пыффка

ответе на вопросик

мне!!!!!

Гость
#39
Лиза

Вот у моих одноклассников на сколько мне известно родители понимающие!Воту одной одноклассницы мама разрешает её гулфть до каменданского часа.моя одноклассница постоянно ругаеться с подругами и кто ей приходит на помощь?Мама она всегда выслушает,всегда ней поможет и даст совет!Я лично знаю её маму она правда хорший человек!Я ничего не говорю мамя мама тоже хорошая, но она меня не понимает!Я не могу ей открыться рассказать сови проблеммы(хотя мама самый близкий человек) у меня 2 года назад упало зрение я стала плохо видеть!Говорю родителям папа хватит ерунду малоть повыпендриваться хочешь перед кем-то очки поносить!Я говрю я не хочу очки просто я реально плохо вижу пусть мне какпли какие выпишут!А они не придумывай иди уроки делай!Ну разве это нормально?С мамой потом сходили в больницу и в конце концов мне выписали очьки!А папа досих пор не верит, чтоу меня плохое зрение я сижу смотрю телевизор, а он чего в очках а ну снимай!Всё ты прекрассно видишь не прикидывайся!Потом я в интернете нашла один хороший способ и с его помощью улучшила зрение и щас хожу без очьков,но всё равно в школе иногда приходиться одевать очьки!

Капец

Татьяна
#40
Лиза

А я вот я вполнее её понимаю!Меня родители настолько достали своей опекой!они просто реально перегибают палку!Я не знаю, что уже делать!Не успею придти из школы уже 5-6 пропущеных вызовов!пОтом когда меня поймают дома начинаеться ты покушала?Уроки сделала?У компьютера не сидеть и.т.д каждый день одно и тоже изо дня в день!терпишь терпишь,но потом уже просто нервы здают!И начинаешьна них кричать, но на родителей то нельзя кричать это же родители!А потом венишь себя потому что в итоге ты виновата!Сидишь у компьютера начинаеться хватит сидеть зрение и спину портить!идёшь гулять они звонят в твоих поисках!где ты да уже темно и поздно(хотя время 19-30 и мне 15 лет)Что с ними делать простон е предстовляю!из школы возвращаюсь домой как на пытку!хочеться собрать вещи и убежать лиж бы их не видеть и не слышать!если тут есть умные люди и понимают проблемму помогите пожалуйста!

Кто сказал, что кричать нельзя? Нет такой статьи в УК РФ. Я со своими ругалась и даже дралась, на отца так вообще заяву написала за побои. Срок условный получил, шелковый теперь. Сказала, ещё рот откроешь - скажу, что поиставал, там тебя петухом сделают. Заткнулись живо.

Гость
#41

Родителям 75, родителям мужа 92.надрели как псы ни как сдохнут. Порой кажется они вечные

Гость
#42
Гость

Пыфке лет 20 наверно. Я тоже такой хамкой была, а теперь понимаю, что родители не молодеют, приближается час Х, когда на свете я останусь одна. И ценю каждый миг общения. Жизнь слишком быстротечна, чтобы прижить ее в нелюбви и ненависти.

Мои вечные. Хочу получить наследство и сдавать их хату. Гы гы гы, 😜😆😆😆

Гость
#43
Гость

я вообще не понимаю, как родители могут надоесть. Мне с мамой всегда комфортно и всегда ее не хватает(если ее нет рядом ). Самые дорогие и родные люди.

Мою возьми насовсем

Гость
#44
Полина

А меня вообще задолбали....бьют и ругаются из-за всякой мелочи)





надоело.......хочу уйти....

Отрави их

Гость
#45
Гость

И мне надоели. Сначала только о своем эго заботились, в итоге со мной контакта у них нет.

Теперь мне за 30. Неожиданно для них я очень хорошо устроилась. Тепеть они мне надоели. Своим нытьем, рассказами на которые мне н%?рать, как им было на меня, выпрашиванием подарков.. И я от них избавилась. Сменила телефон, мыло и место жительства.

Родители, будте настоящими родителями своим детям, а не посторонними раздраженными дядьками и тетками, в противном случае, получите и отношение как к посторонним людям.

Респект ✌️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: