Гость
Статьи
Портфолио

Портфолио

Добрый день!
Готовлюсь в поступление в вуз (колледж) и нам как то говорили, что при поступлении желательно делать портфолио.. Я думаю может я с могу попасть на бюджетное место, оценки в принципе нормальные 3 тройки.. , грамот много, есть аттестат об окончании муз. школы, одна корочка о профессии (прошла курс).. Поможет ли портфолио для поступления или я зря потрачу время на его составление?

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
полусладкое
#1

излагать мысли не умеете

2

Вероника
#2
полусладкое

излагать мысли не умеете

2

обоснуйте, вроде бы все нормально, правда есть грамматические ошибки..

Неуравновешанный хомяк убийца
#3

3 тройки это нормальные оценки и с ними берут на бюджет?? ого, первый раз слышу

Гость
#4

автор, у вас далеко не нормальные оценки)))

я закончила школу с 4 4, сдала ЕГЭ по русскому на 5, по алгебре на 4, закончила музыкалку, у меня целая стопка грамот. И, в итоге меня со всем этим добром во всех вузах послали куда подальше, учусь на платном

Разводила
#5

1, ты сама глупая.

Татьяна
#6

Добрый день!

На самом деле странно, что вы это у нас спрашиваете, потому что на форуме уж наверняка никто не скажет: поможет точно или нет. Если вам сказали, что желательно делать, то делайте. Не думаю, что время потратите впустую - все равно пригодится, тем более, что надеетесь на бюджет.

Это конечно не факт, но если сделаете действительно стоящее, оригинальное портфолио, которое выделяется из остальных идеей, оформлением, то, возможно, вашу фамилию запомнят и это может помочь в дальнейшем. Для вас портфолио в данный момент - способность показать себя "заочно". Везде нужны яркие, креативные, оригинально мыслящие люди.

Удачи при поступлении!

Вероника
#7

Спасибо!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: