Гость
Статьи
Парень старше на 4 …

Парень старше на 4 года!

Нормально ли если я встречаюсь с парнем который старше меня на 4 года? Подруги говорят что ему только секс нужен, а я так не думаю, но мне интересно что он во мне нашёл.

Настя
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Katrin
#151

и ещё хочу добавить,то что мы с нми никогда не общались и не здаровались...я часто вижу его и влюбилась! [/quote]
Та же ситуация! Попробуй разузнать его фамилию и имя, найди его в соц сети на выходных! И попробуй познакомится, и вы начнёте общаться!

Гость
#152

Мне 12 лет и мне нравится мальчик которому 14, скоро 15. Он старше меня на 2,5 года. Я ему тоже нравлюсь, можем мы ли начать встречаться с токой разницой?

Александра
#153

Помогите,мне 12-13 лет. Я влюбилась в парня старше меня на 4 года,ему 16 лет. Я не знаю у него есть бевушка. Помогите что мне делать?

Анонимчик)
#154

Мне 13 лет.Несколько дней назад познакомилась с парнем ,которому 17.Я не знаю чем,но чём-то он меня прям заинтересовал.Собственно познакомились мы на школьном выезде,он куратор был,но не у моей команды.Были мы на этом выезде только 3 дня ,но все эти три дня он мне оказывал знаки внимания(например:постоянно улыбался мне,подмигивал,начинал говорить со мной,говорил ,что если что-то ,то я могу к нему обратиться и тд).Мне он тоже симпатичен.Мы начали переписываться и он сказал,что очень хотел бы встретиться как-нибудь.Я тоже совершенно не против ,но мне 13,а ему 17 и он заканчивает в этом году школу,поэтому можно сказать,что разница у нас в 4,5 года.Тоже хочу встретится,но не знаю ,как вести себя и вообще...Помогите пожалуйста,подскажите)

Гость
#155
Гость

мне 12 я встречаюсь с парнем которуму 17 лет...он сразу сказал что ему нужен будет токо секс_))))я его люблю и не смотря не на что встречаюсь с ним....посследнее время он стал намикать что ему нужно. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Гость
#156

Хочешь, покажи ему грудь это всё равно, но объяснить ему что секса пока что не выйдет, т.к. если занялся сексом раньше 18 лет в большинстве случаев у тебя получится бесплодие, я не знаю что насчёт мужиковю но у женщин именно так...

DariaKhuzina
#157

Мне 13 парню которого я люблю 16. Скажите пожалуйста что сделать чтобы дакозать ему что я лучше остальных в школе. Он говорит мне что тожеименя любит но в последние время он кокойто странный и на прежонный, может быть это из-за предстоящих экзаменов? Или всё-таки нет!?
Помогите пожаоуйста. Заранее спасибо.

Гость
#158

у меня тоже саммое

Капитолина
#159

Доброго времени суток! Девчонки, у меня такая ситуация : я учусь в гимназии. Моя бабушка работает в школе учителем гитары и она знакома с одной женщиной, у которой внук учится там же, где и я. Я учусь в 7 классе, а он в 11. Его бабушка говорила ему, чтобы он обратил на меня внимание. Он на меня посмотрел и сказал, что маленькая для него. Я активно участвую в школьных мероприятиях, я отличница, он тоже хорошо учится. Я очень хочу, чтобы мы были вместе. Помогите!!!

Ксюха
#160

Мне 11 а моему парню 15 что делать

Ксюха
#161
DariaKhuzina

Мне 13 парню которого я люблю 16. Скажите пожалуйста что сделать чтобы дакозать ему что я лучше остальных в школе. Он говорит мне что тожеименя любит но в последние время он кокойто странный и на прежонный, может быть это из-за предстоящих экзаменов? Или всё-таки нет!?
Помогите пожаоуйста. Заранее спасибо.

спросила бы

Кактрин
#162

Всё зависит от возраста, если вам до 15-16 лет, то это не очень хорошо, тут действительно нужно смотреть на поведение парня. Слова мало что значат, а вот действия, касания, взгляды, это то, что сложнее контролировать и происходит на подсознательном уровне.

Хотя не мне вас учить поскольку у самой разница с уже женихом 18 лет. Мои родители были против, они запирали меня дома, морально добивали так, что уже ничего не хотелось. Мне было позволено общаться только с одной подругой и он через неё передал, чтоб я собрала все свои важные документы и ждала его, в ближайшие дни он появиться. И да, он действительно появился. Так как я была закрыта под замок, то взяла рюкзак, в котором были документы, пара фотографий и немного нижнего белья и просто выпрыгнула через окно балкона, благо жила на первом этаже.

Сейчас я счастлива, родители уже смирились, но я редко общаюсь с ними, потому что уехала в другую страну, учусь в более чем просто престижном университете, присматриваю за крестницей любимого, я имею всё, что мне нужно, он готов исполнить любой мой каприз, но я не наглею. Его же родители приняли меня с распростёртыми объятьями и радостью, иногда, в шутку, они называют меня внучкой, но всегда рады мне.

Разница в возрасте может быть большой, но всё зависит от вашего возраста, чем младше вы и чем старше ваш парень, тем сложнее вам будет и дело не только в родители и том, как на вас будет смотреть общественность, а в том, как вы будете ладить.

Саша
#163

Мне тоже нравится мальчик ему 19 ,а мне всего 14 ,познакомились мы с ним недавно может неделю назад, он живёт в Иркутске,а я недавно с родителями переехала в деревню,я постоянно смотрю гороскопы например совместимость козерога и рыб,вроде все как по маслу,но я все равно не знаю как его подцепить,он постоянно на учебе,и в вк ему написать могу только вечером и то редко когда время есть.Вот не знаю как мне быть,как с ним зблизиться(Вроде и много кто мне вст,предлогал,а все равно выбрать ни кого не могу(.
Да и походу ему моя подруга нравится,она моя равестница.Я ей всегда завидую!А больше всего тому что она на фото очень хорошо выходит!Всегда хорошенькая токая)Но не в жизни, в жизни она не очень симпатичная,не кто ей вст,не предлагает,а тут презнался ей он в любви,так она расхвастолась(Мне очень обидно хотя с другой стороны приедет он в деревню к бабушке,позавет её гулять,и ошеломится😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Да и подругой её назвать ни как нельзя!Ну если она ему и в жизни понрав,то я претендовать не буду)Просто буду искать другого)Для меня это как раз плюнуть,просто надо искать,более мне подходящего.

Аня
#164

Ребята,я влюбилась парня старше 3год 4 месяц.моя подруга сказала этого парня что я влюбилась . А онсказал что я маленькая.мне скоро 13 а этого парня в этом году 17 . Помагитееее.

Рита
#165

У нас с другом разница 4 года. Не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#166
Алёна

Мне 13, ему 17. Он мне очень нравится, но не знаю взаимно ли это. Мы учимся в одной школе. Усложняет всё то, что он в этом году её окончит и уедет поступать в другой город. Как мне быть?

Алён такая же ситуацыя))(((

Надежда Смелая
#167

Не думай о возврате я понимаю что подруги это свитое но они бывают иногда и не правы вот у меня парню 17 а мне 13 он сказал он будет ждать до моего совершеннолетия ну дак он сам не совершеннолетний только через год.Если вы уже встречаетесь спроси его на прямую и потом сама сделаешь свой вывод.

Гость
#168
Настюшkа

Мне 11, а мальчику, которого я люблю 15!!! Он меня тоже любит, но стесняется нашего возраста. Он думает, что над ним будут смеятся!((( Я не знаю как ему сказать что люблю его и возраст этому не помеха! Подскажите пожалуйста, как быть?***))))))

Ну еп вашу мааать, вот дети то пошли. Какой кошмар. Любовь в 11? Как же смешно и грустно одновременно. Это край просто.

Гость
#169
Гость

хорошая разница !

Какая разница

Гость
#170
Катенька

Не думаю что автору 12))) Как тогда бы она встречалась с парнем который на 4 года её старше?!?!

Мне 12 мой парень старше меня на 4 года

Гость
#171
Алина

я с 16 лет встречаюсь с парнем который старше меня на 5 лет)Он уже отслужил на тот момент в армии и востановился в Вузе..)У каждого всё индивидуально)*Ему только секс и нужен*...конечно взрослому парню ходить только за ручку в кино..эт уже как то странно..но раз ты с ним встречаешься значит ты тоже не против..и думаю если вы любите друг друга то насиловать он бы тебя не стал?

Мы не видим почти сейчас разницы в возрасте)Мне 19 ему 24)

А нормально или не нормально?

по моему это не на форуме спрашивать надо!А себя слушать в первую очередь!И сколько вам лет?

Мне нравится Парень. Он работает в магазине охранником.Мне 14 лет, а ему я не знаю сколько.Я или боюсь или стесняюсь к нему подойти И заговорить. Я даже не знаю что ему можно сказать чтобы познакомиться. Скажите пожалуйста как можно начать разговор?!???

Пор
#172
Анютка

Мне 14, а парню 18... Он в армию уходит... Я боюсь его потерять!!! Вдруг он со мной встречается только ради этого..

То есть ты далась в 14 лет? Думаю, что это очень рано.

Гость
#173

Если тибе нравиться парень. Ни когда не отказуй хоть он младший или старший. Самое главное любовь

Альфонс
#174
.......

и что мне делать мне 15 лет(( а моему парню 20 лет....ну я люблю его и он меня ... а то что вы говориле что им нужен тока секс.Мы даже не эту тему не разговаривали.Мне кажется он те такой(

он просто импотент

Гость
#175
Настюшkа

Мне 11, а мальчику, которого я люблю 15!!! Он меня тоже любит, но стесняется нашего возраста. Он думает, что над ним будут смеятся!((( Я не знаю как ему сказать что люблю его и возраст этому не помеха! Подскажите пожалуйста, как быть?***))))))

это глупо. у тебя не любовь. а тебя он обдурил

Гость
#176
Гость

мне 12 я встречаюсь с парнем которуму 17 лет...он сразу сказал что ему нужен будет токо секс_))))я его люблю и не смотря не на что встречаюсь с ним....посследнее время он стал намикать что ему нужно. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Знаешь , конечно ты сама решай , но я бы на твоём месте порвала с таким , поверь , будет лучше

Гость
#177

Вообще, доказано, что идеальная разница в возрасте в паре около 8 лет. И когда 18-ти летняя девушка выходит замуж за 26 летнего парня всех все устраивает. Но когда эта же пара встречается на 3 года раньше (а замуж все-таки не выходят через неделю знакомства), то есть ей 15, ему 23, то тут такой вертеп начинается (хорошо еще, если без СК обойдется, но моралей начитают - мама не горюй).

Так что просто встречайся и не обращай внимания на то, что говорят другие. Это же твой выбор, а не их.

Гость
#178
Кактрин

Всё зависит от возраста, если вам до 15-16 лет, то это не очень хорошо, тут действительно нужно смотреть на поведение парня. Слова мало что значат, а вот действия, касания, взгляды, это то, что сложнее контролировать и происходит на подсознательном уровне. Хотя не мне вас учить поскольку у самой разница с уже женихом 18 лет. Мои родители были против, они запирали меня дома, морально добивали так, что уже ничего не хотелось. Мне было позволено общаться только с одной подругой и он через неё передал, чтоб я собрала все свои важные документы и ждала его, в ближайшие дни он появиться. И да, он действительно появился. Так как я была закрыта под замок, то взяла рюкзак, в котором были документы, пара фотографий и немного нижнего белья и просто выпрыгнула через окно балкона, благо жила на первом этаже. Сейчас я счастлива, родители уже смирились, но я редко общаюсь с ними, потому что уехала в другую страну, учусь в более чем просто престижном университете, присматриваю за крестницей любимого, я имею всё, что мне нужно, он готов исполнить любой мой каприз, но я не наглею. Его же родители приняли меня с распростёртыми объятьями и радостью, иногда, в шутку, они называют меня внучкой, но всегда рады мне. Разница в возрасте может быть большой, но всё зависит от вашего возраста, чем младше вы и чем старше ваш парень, тем сложнее вам будет и дело не только в родители и том, как на вас будет смотреть общественность, а в том, как вы будете ладить.

Какая добрая история. Надеюсь у меня будет также. У нас разница 24 года и сейчас мы находимся в стадии "запирают, угрожают, морально насилуют, пытаются уничтожить его уже даже физически". Мне - 16. И я верю в будущее счастье.

Гость
#179
Настюшkа

Мне 11, а мальчику, которого я люблю 15!!! Он меня тоже любит, но стесняется нашего возраста. Он думает, что над ним будут смеятся!((( Я не знаю как ему сказать что люблю его и возраст этому не помеха! Подскажите пожалуйста, как быть?***))))))

Такая же фигня.Мне тоже 11,а моему парню 15.
Мы встречаемся и вроде все хорошо.Но ссоримся часто.
Просто не обращай внимание на мнение других .

Гость
#180
Гость

Ну еп вашу мааать, вот дети то пошли. Какой кошмар. Любовь в 11? Как же смешно и грустно одновременно. Это край просто.

Мне между прочем тоже 11,а парню 15 и мы друг друга любим.
А если тебе не нравиться,то помолчи.

Гость
#181
Bri

всем привет мне очень нравится парень которому 18 лет а мне 14, и у него есть девушка.Подскажите что делать?

Знакомая ситуация😹 я вот тоже не знаю что делать....

Гость
#182
оксаночка

мне 14! но мне предлогают встречаться парни,которые на 3,4 года меня старше. мне кажется,что это ненормально и им нужно только одно....и как мне быть?

подумай хорошо. узнай их получше и узнаешь, что им нужно....
например, мне 14 и мне предложил встречаться 16 летний парень. я тоже сомневалась, потом сдружилась с ним и поняла... в общем теперь мы встречаемся и всё хорошо

Гость
#183
Гость

мне 12 я встречаюсь с парнем которуму 17 лет...он сразу сказал что ему нужен будет токо секс_))))я его люблю и не смотря не на что встречаюсь с ним....посследнее время он стал намикать что ему нужно. Подскажите пожалуйста что мне делать?

это уже слишком, в 12 встречаться с 17 летним. что же тебе делать? наверное уходить от него или объяснить ему, что ты маленькая ещё

Гость
#184
Светлана

помогите советом! мне 16, моему парню 19. мы с ним уже 4 месяца вместе! но секса он не просит! я конечно рада, но не значит ли это что он может ходить налево???

а ты что в 16 хочешь секса? может он понимает, что ты ещё не доросла до этого.

Гость
#185
Настюшkа

Мне 11, а мальчику, которого я люблю 15!!! Он меня тоже любит, но стесняется нашего возраста. Он думает, что над ним будут смеятся!((( Я не знаю как ему сказать что люблю его и возраст этому не помеха! Подскажите пожалуйста, как быть?***))))))

Боже мой, точно такая же ситуация!!! :''(

Дарьяша❤️
#186
аленчик

мой бывший был меня старше на 3 года

и не когда не забывал об этом

правда когда я ему призналась у него память сразу отшибло

а на следующий день он сказал что мы не должны так поступать

но он говорил что возраст тут ни причем

я считаю что если тебе за 15 то тогда нормально но если ты младше будь осторожней!

Когда мне было 12 встречалась с парнем который был в 9 классе. Встречались год, подружки все завидовали)
Очень сильно любили друг друга, но сейчас уже не вместе..
Я ревнивая, да и он тоже)
Вот ревность и погубила наши отношения(
Но сейчас смело могу сказать, что для многих парней секс самое главное, но для него - нет. Мы понимали друг друга, успокаивали, даже с родителями каждый знакомил))
Так сильно любила его, всем своим маленьким детским сердечком, из-за чего полгода не могла отвязаться..
Пыталась с новым парнем отношения заиметь, да это гребаное сравнение...
Но слава богу, что все разрешилось, и теперь спокойно могу общаться с другими мальчишками❤️

Гость
#187
лерусик

мне 12 моему парню 16 он в техникуме.Вроде все нормально. но как себя вести когда он рядом?

У меня почти такая же ситуация . Мы учимся в одной школе. Но мы даже не друзья . Я не понимаю как я смогла влюбится в него . А моя ЛП похоже любит эго ЛД . Но как они в радиусе 2 метра мы сразу начнем ржать с начала мы минут 10 ржом а потом тупо делаем розворот и уходем . Короче говоря ведём себя как ДУРЫ . Но меня бомбит то что мне 12 а ему 16. Моей ЛП 12 а его ЛД 15.

Гость
#188
Sergey

чего хорошего? Парень пойдет по статье за растление малолетних.

Не малолетних,а несовершеннолетних,ейуже 16

Гость
#189
Юляшка

мне 14, моему парню 20 лет и все отлично..секс,а что секс??? это же не счастье! счастье в том, что вместе мы, а секс это потребность..5ти минутный кайф!!

*** 5-ТИ МИНУТНЫЙ????!!!!!!

MiLenA
#190
Настюшkа

Мне 11, а мальчику, которого я люблю 15!!! Он меня тоже любит, но стесняется нашего возраста. Он думает, что над ним будут смеятся!((( Я не знаю как ему сказать что люблю его и возраст этому не помеха! Подскажите пожалуйста, как быть?***))))))

Не думаю что в 11 есть любовь... Но всёже. Попробуй с ним больше гулять,разговаривать и прочее. Он к тебе привыкнет и в скоре (может быть) сам расскажет о своих чувствах.(если он не стеснительный)

MiLenA
#191
лерусик

мне 12 моему парню 16 он в техникуме.Вроде все нормально. но как себя вести когда он рядом?

Быть собой.

Гость
#192

У меня та же история, мне 11,парню 15. Мы знакомы всего третий месяц. Он меня знал и раньше в детском садике, но я его не помнила. И вот только неделю назад он сделал первый шаг. Вера сидели на улице он меня обнял, взял мою руку. Ощущения просто космос!

Гость
#193
Ксюха

Мне 11 а моему парню 15 что делать

Как я тебя понимаю(((( Мне тоже 11 и парню 15. Мы всего 2 с лишним месяца знакомы, просто друзьями были. и вот недавно уехали трое наших друзей и мы стали чаще оставаться одни. начались отношения. Я боюсь, что если это настоящая любовь, и мы будем долго вместе, когда ему будет 18, а мне 14, что я буду делать?((

Michael
#194
Гость

мне 12 я встречаюсь с парнем которуму 17 лет...он сразу сказал что ему нужен будет токо секс_))))я его люблю и не смотря не на что встречаюсь с ним....посследнее время он стал намикать что ему нужно. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Есть несколько вариантов:))
Если ему нужно только ЭТО значит он не достоин тебя!
Или можешь ему объяснить чтобы по крайней мере подождал с ЭТИМ 6 лет
Мне 14 и мне нравится тот которому 18!
Это нормально но если бы он сказал мне что интересуется ЭТИМ я бы объяснила что НЕТ я не готова или б бросила его:))
Поверь мне если ты его бросишь конечно же в глубине души он будет жалеть что потерял тебя, ну так будет лучше не обижайся;))))
У тебя всё ещё впереди 😁👌🏻😊

Michael
#195
оксаночка

мне 14! но мне предлогают встречаться парни,которые на 3,4 года меня старше. мне кажется,что это ненормально и им нужно только одно....и как мне быть?

Ты можешь попробовать но будь осторожней:))
В принципе посмотри советы в YouTube!
;))))

👌
#196

Я встречаюсь с парнем которому 18 мне 14, и я всегда думала что это много .... Мы с ним были друзьями с детства френдзона и больше ничего общего быть не могло но не так то было.... Уже год встречаемся да ему сложно быть без кекса ноооооо он меня любит и я даю ему насколько своей любви что он даже не думает про половые отношения!!! Поверь сама ты того захочешь!!!! Я хочу чесно но мы оба понимаем что ёще рано ..... Я ёще морально не готова...... Ты не слушай никого, даже подруг как говорят "подружки-подушки" пообщайся с ним и спроси готов ли он ждать если нет то брось ... Мой готовый бо любит и твой если любит будет ждать .... Слушай только своё сердце ❤️❤️❤️

👌
#197
Michael

Ты можешь попробовать но будь осторожней:))
В принципе посмотри советы в YouTube!
;))))

Никогда,никогда не слушайте советов с YouTube и так далее.... Наслушаетесь а потом придумаете себе что то и всё жизнь пошла к чертям.... Совет только от мамы или папы ну или самых родних!

Гость
#198
Гость

мне 15 моему любимому 35.......и у нас все очень хорошо!родители понимают, т.к. знают его уже достаточно хорошо и верят что все серьезно, а не просто так из за интереса и секса!!!!

так что по моему ни какая разница в возрасте отношениям не помеха......а если любите друг друга то тем более!!!!!!!!

А тебя не смущает,что когда тебе будет 30,то ему 70?

Vi
#199
Гость

А тебя не смущает,что когда тебе будет 30,то ему 70?

Врожденные проблемы с математикой. Когда ей будет 30, ему 50. А вот в ее 50 ему будет 70.

Гость
#200
Гость

У меня проблема мне очень сильно нравится мальчик он когда рядом проходит мне плохо становится и я чюствую что он мой идинствиной мне 12(((( а ему 16(((( и у него есть девушка!!!!!!!!!! :'(

У меня точно такая же ситуация подскажыте сто делать пожайлуста((((

Предыдущая тема