Гость
Статьи
УЖААААААС!!!

УЖААААААС!!!

Ребёнок не хочет сидеть с младшим, а у меня работа! Ремень не помогает. Что делать?!

Люда
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми палку с зазубринами и бей сильнее по жoпе и спине, но не по голове, а то нельзя будет с *** оставлять младшего.

Девочка, бывшая старшей сестрой
#2

Разводка, блин! А если нет, то ты сволочь, я бы тебе плетью заехала по роже

Shocking!
#3

Ладно уже. Привози ребенка, я посмотрю за ним.

Люда
#4

Я мать одиночка! Я работаю! А этот ленивый урод не может понять этого!

Люда
#5

Я мать одиночка! Я работаю! А этот ленивый урод не может понять этого!

гость
#6

сгинь, нечистая и без тебя тошно

Гость
#7
Люда

Я мать одиночка! Я работаю! А этот ленивый урод не может понять этого!

Сколько лет старшему, сколько лет младшему?

Люда
#8

Старшему 13, а младшему 4, а что???

Гость
#9

мать одиночка, иди-ка ты спать. завтра в школу тебя не добудишься.

Лина
#10

Разводка.

Хотя, впрочем, автор. Если вы действительно своего старшего ребенка считаете ленивым уродом, а нанять младшему няню или отвести в садик не можете, то есть, ни тому, ни другому нормальной жизни обеспечить не в состоянии, почему бы вам не сдать обоих в детдом? Там старшего ленивым уродом точно никто обзывать не будет, заставлять старшего выполнять обязанности матери - тем более. И за младшим профессионально последят. А если повезет, обоих усыновят, и они попадут в нормальную семью, где не принято относиться к своим детям как к собакам.

Люда
#11

Гость, если нечего сказать по теме, идите мимо!!!

гость
#12

а нас гостей тут много, ты кого имеешь в виду?

Люда
#13

У меня нет высшего образования, я работаю продавщицей в супермаркете. У меня нет денег на няньку. Помойму 13 летний ган.он уже мог бы это понять!!!

Гость
#14
гость

а нас гостей тут много, ты кого имеешь в виду?

наверное, всех. ща мы уйдем и она будет беседовать сама с собой. :)

Люда
#15

Гость 12, я имею ввиду гостя 9. И мы с вами на ты не переходили!

Гость
#16

чё сегодня разводки все такие тупые? в редакцию стажёра взяли что-ли?

Папа Вайго (сутенер)
#17

Это капец просто... Даже такое фуфло, как я, не обозвал бы своего сына или дочь так как Вы

Лина
#18

Автор, ну детский сад-то есть поблизости. А вообще вас надо лишать родительских прав. Обзывать собственного ребенка такими словами...

Люда
#19

Сказала сыну, что если не будет завтра сидет с Мишуткой, то выкину на улицу старшего. Мне нахлебник дома не нужен!

Гость
#20

тупая разводка

ну выкидывайте, нам то что?

Беллиссима
#21

Дура.

Тоже надеюсь, что разводка.

А если нет, то такую мать одиночку нужно принудительно стерилизовать, если она не понимает, как пользоваться контрацептивными средствами.

Твой старший ребенок не обязан быть нянькой.

Чем за ремень хвататься, иди лучше головой об стену постучи, дура.

Люда
#22

Лина, в детский сад нас не берут так как очереди туда

Люда
#23

Гость 20, если вам нечего то идите мимо.

#24

Кошмар какой.Зачем Вы их вообще рожали тогда?

Люда
#25

Беллиссима, я тоже не обязанна бесплатно кормить 13 летнего нахлебника!!!

Гость
#26
Люда

У меня нет высшего образования, я работаю продавщицей в супермаркете. У меня нет денег на няньку. Помойму 13 летний ган.он уже мог бы это понять!!!

А по моему тебе раньше надо было думать - кто и как и на какие деньги будет смотреть твоих детей?

Сама ненормальная и детей такими же хочешь сделать?

Lemonka
#27
Люда

Беллиссима, я тоже не обязанна бесплатно кормить 13 летнего нахлебника!!!

Ваще-то обязана ещё лет этак пять.

Зубная фея
#28

Оспыдя, автор, делов-то!! Придушите малого спиногрыза и идите себе спокойно работать!! Нет ребенка-нет проблемы. Можно еще утопить. А старшему просто денег не давайте и не кормите его!! А то. действительно,мужику 13 лет, а вы его еще и кормить должны!!

Evilen
#29
Люда

Беллиссима, я тоже не обязанна бесплатно кормить 13 летнего нахлебника!!!

Обязаны до 18 лет. А вот он сидеть с вашим младшим не обязан. Нахрена рожали если сами воспитать не можете?

Люда
#30

Акулина, рожала старшего когда мне было 16, он не запланированный, а младшего очень хотела.

#31
Люда

Беллиссима, я тоже не обязанна бесплатно кормить 13 летнего нахлебника!!!

Какой нахлебник?Это Ваш ребенок!!!И ему всего 13 лет!

гость
#32

разводка....какая ж мать-одиночка, с двумя детьми,работая продавщицей,будет интернет оплачивать?))) и на компе стучать)))

Зубная фея
#33

А ремень водой смачивать не пробовали, чтоб больнее было? А ставить на колени на горох? Попробуйте! Может, поможет

Гость, в горле кость
#34
Люда

Беллиссима, я тоже не обязанна бесплатно кормить 13 летнего нахлебника!!!

По-моему, как раз обязаны.

#35

Так если не запланированный-чем он в этом виноват?

А зачем младшего хотели если не можете с ним справиться?

За что Вы старшему мальчику калечите психику?

Да Вы волчонка вырастите.

Гость
#36
Люда

Акулина, рожала старшего когда мне было 16, он не запланированный, а младшего очень хотела.

Ну раз очень хотели так и смотрите его сама, очень внимательно.

Кукушкя блин!!!

Гость
#37

на *** рожала,овца ***?денег на аборт не было?пошла бы убилась - идиоткой было бы меньше

ЧелЛов
#38

Разводка, мужик писал, баба открыто такое не будет говорить, она завуалированно спросила бы.

Но на самом деле проблема поднятая в это посте очень актуальна, таких женщин очень много, а тех кто бьют своих детей еще больше.

Поэтому лично я не против ювеналки в России, что бы мамашек сажали пачками за любую подобную выходку, по первому "стуку" от соседей.

ЧелЛов
#39
ЧелЛов

Разводка, мужик писал, баба открыто такое не будет говорить, она завуалированно спросила бы.



Но на самом деле проблема поднятая в это посте очень актуальна, таких женщин очень много, а тех кто бьют своих детей еще больше.



Поэтому лично я не против ювеналки в России, что бы мамашек сажали пачками за любую подобную выходку, по первому "стуку" от соседей.

Ветка жизненная и важная, и на это нельзя закрывать глаза. Ведь давно все понятно самое главное насилие, которое порождает все насилие в мире идет от женщин, от эгоистичных, беспринципных и лицемерных садисток, мучающих своих и не только своих, если говорить о воспитательницах и учительницах) детей.

Муромец Илья
#40

38 -ага. и павликов морозовых вырастим. а потом и до красного террора недалеко.

ЧелЛов
#41

(и не только своих, если говорить о воспитательницах и учительницах) - все в скобочках

ЧелЛов
#42
Муромец Илья

38 -ага. и павликов морозовых вырастим. а потом и до красного террора недалеко.

Ничего, ничего немного взбодрит социум, стряхнем с себя кандалы матриархата.

Люда
#43

Интернет безлемитный у меня. Это я могу позволить себе.

Люда
#44

Интернет безлемитный у меня. Это я могу позволить себе.

Муромец Илья
#45

42 -чушь собачья. страна и так уже катится назад в прошлое. отупевшее общество потребителей и не заметит, как снова пойдет в ГУЛАГ. с песнями и плясками. под стук соседей. вы - моральный урод?

памятка разводчика
#46
Люда

Акулина, рожала старшего когда мне было 16, он не запланированный, а младшего очень хотела.

пытается вывернуть разводку на рейтинговую тему форума... похвально. но недостаточно. больше эмоций, жизни! грязных подробностей, политики.

#47

***.. что, реально такие мамаши бывают??

ЧелЛов
#48
Муромец Илья

42 -чушь собачья. страна и так уже катится назад в прошлое. отупевшее общество потребителей и не заметит, как снова пойдет в ГУЛАГ. с песнями и плясками. под стук соседей. вы - моральный урод?

Это нормальное течение истории, так всегда было на протяжении всех веков, от полной вседозволенности до тоталитарного строя.

Это еще Аристотель заметил, так было всегда и так неизбежно будет.

Это карма, неизбежность.

Древние астрологи приблизительно по замерам периодов вращения по орбитам планет, могли определить примерную дату переворота и т.п. Это просто статистика.

С этим ничего нельзя сделать.

девушка-технарь
#49

Тролль детектед. Последнее время такие темы набрали популярность. Админам незачет

Беллиссима
#50
Люда

Беллиссима, я тоже не обязанна бесплатно кормить 13 летнего нахлебника!!!

А тебя заставлял кто-то ребенка рожать?

13 лет - РЕБЕНОК, и ты ОБЯЗАНА до совершеннолетия его кормить.