Гость
Статьи
Старший и младший

Старший и младший

А вы кого больше любите, старшего ребёнка или младшего? Я больше люблю младшего,он и умнее и красивее и обоятельнее. А вы? И нормально ли это?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

разводкО

Так мимо шла
#2

Люблю свою дочу.Больше детей нет.А автор дурында.

Аэлита
#3

А старший в вас пошел да?

Джильда
#4

Мне сейчас кажется , что я свою единственную внучку люблю гораздо больше , чем свою единственную дочку.

Аноним
#5

Одинаково люблю, хоть младшая и умнее. А по красоте они одинаковые.

#6

вот прикольно будет когда младший, на вопрос- кого ты больше любишь маму или папу? он ответит:папу

#7

6. +1

треугольник любви)))

Гость
#8

мерзость какая.

Гость
#9

тема разводка, но такие матери на самом деле есть. поэтому скажу.

материнская любовь (которая является самой сильной любовью на земле, речь не о овуляшках, а о нормальных Мамах) должна быть БЕЗУСЛОВНОЙ. То есть любят не с разумной точки зрения (за ум, за внешность и пр), а с эмоциональной - люблю и всё.

Вот если сын или дочь жестокие, то опять-таки эмоционально - отвращение, ненависть к жестокости и творящим жестости - мать может перестать любить.

Гость
#10
по асфальту каблучки_

вот прикольно будет когда младший, на вопрос- кого ты больше любишь маму или папу? он ответит:папу

класс)

Света
#11

9. Согласна полностью.

бесят такие мамаши, прям в морду дать хочется.

у меня свекровь такая. сына младшего (мужа моего) любит до усрачки.

при всех родственниках говорит, что он ей в миллион раз дороже, чем старшая дочь.

ФУУУ!!!

Малолетка
#12

автор, ты курица тупая.

Софья
#13
Джильда

Мне сейчас кажется , что я свою единственную внучку люблю гораздо больше , чем свою единственную дочку.

Вот мои свекры так же говорят, что единственного внука любят больше единственного сына, похоже на правду,кстати.

ИО
#14

Обоих люблю, но по-разному. Старший у меня креативщик и нонконформист, лепит все, что думает- весь в меня, и я всегда понимаю, почему он поступил так, а не иначе. Ему книги нравятся те же, что и мне в детстве,чувство юмора у нас схожее))) Младший же, наоборот, тихушник и дипломат: окружающие его обожают (даже если он неправ), но по складу характера мы с ним совершенно разные, и мне очень интересно, что это за чудо такое. И я не верю, что мать может любить кого-то больше.

Света
#15

14. да уж поверьте, есть такие. сама своими глазами видела.

и, главное, человек ведь считает, что это абсолютно нормально - любить одного из детей больше!

я в шоке(((

Мистер Омега
#16

Аффтар крабэ!!!!

Автор
#17

А мне кажется вы лукавите .))))). Младших деток все больше любят :) ИМХО.

Гость
#18
Автор

А мне кажется вы лукавите .))))). Младших деток все больше любят :) ИМХО.

я тоже так думаю.

кстати, никто не говорил, что старший вообще нелюбим. просто мелкие такие прикольные! :)

Осень
#19

Странный вопрос.... А Вы вот какую руку любите больше:правую или левую? или какой глаз любите больше: правый или левый? без которого Вы сможете прожить и радоваться жизни? Вот так и с детьми... просто младший, пока маленький, требует больше внимания... зато со старшей дочерью интереснее разговаривать... обоих люблю, просто за то что они у меня есть..

Малолетка
#20
Автор

А мне кажется вы лукавите .))))). Младших деток все больше любят :) ИМХО.

Энджи, опять ты развлекаешься?

Автор
#21

20, задолбали своей Энджи. У вас уже паранойя из за этой разводчицы...

Автор
#22

20, задолбали своей Энджи. У вас уже паранойя из за этой разводчицы...

Автор
#23

20, задолбали своей Энджи. У вас уже паранойя из за этой разводчицы...

Малолетка
#24

23, да потому что это либо разводка, либо вы ку-ку, т. к. нормальная мать своих детей любит одинаково!

А кто ещё вас задолбал Энджи?

Автор
#25

Дааа...паранойя процветает...

Автор
#26

Дааа...паранойя процветает...

Гость
#27

Точно...маразм крепчал

Гость
#28

Автор лохушка,лошизм рулит! Это какая ж нормальная мать заявит "я люблю одного ребёнка,а другой мне,в общем,параллелен"? Не дай бог такую мамашу в реальной жизни встретить. А младший ваш,уверенна,вырастет законченным эгоистом и самолюбом,а старший-обиженным и озлобленным существом.

ахту
#29

конечно энджи, это только у неё троятся-двоятся-множатся сообщения. конечно, не только у неё, но мало у кого - а тут ещё и тема такая, что ясно - она.

butterfighter
#30

Я не знаю почему принято считать что младшего любят больше, но моего старшего брата просто обожают предки, у нас разница в 7 лет, мне уже 26, только сейчас стал понимать разницу первенца и второго. Первенец-больше любим (что бы ни говорили горе-психологи начитавшись книжек, но не знающие жизни). Ему во всем помогают, абсолютно. А я как отчепенец, зато более самостоятельный и независимый. Что касается Вашего вопроса-вы либо солгали, либо вы невоспитанная и необразованная. Мать не должна признаваться в таких вещах, и стараться поступками этого не выдать (имхо)(мои вещи из квартиры летели в окно,мать выгоняла, мне было 14 лет, предки интеллегенты обеспеченные). Удачи вам.

butterfighter
#31
Гость

по асфальту каблучки_вот прикольно будет когда младший, на вопрос- кого ты больше любишь маму или папу? он ответит:папукласс)

+1

А если оба родителя неадекваты?? он ответит - соседа дядю Митю!! Согласен, хороший пример.

Алена
#32

Боже мой, вот мне 15, мать на 9 месяце беременности, и так волнуюсь на эту тему,отношения с родителями в конец испортились, так еще какая то женщина заявляет что любит младшего больше чем старшего. Соглашусь с 28.