Гость
Статьи
Какими прокладками вы …

Какими прокладками вы пользуетесь

Посоветуйте, очень надо не разбираюсь, маленькая ещё!

Просто ради интереса
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

олвейс)очень хороие

Мария
#52

Пробывала bella, Милана, Always...не одни не понравились!

1)bella- как памперсы, не комфортно!

2)Милана- вообщем тоже как памперсы, не комфортно!

3)Always- в них ещё ужасней, вот попробывала, подружка дала в школе, эта сеточка натерает, не удобно ходить...

Самый для меня оптимальный вариант это Naturella Classic(Normal), всем девушкам посоветую...они почти не чувствуются, приятный запах, удобно ходить)

Саша
#53

Мне 16. Менструации уже 2 года. Ежедневки... нуу... только Натурелу тонкую. Когда "М" Беру Котекс yong. Вообще ежедневки раз в неделю ношу. У меня м начинается в конце недели всегда. Короч ежеднев ки по суботтам-воскресеньям.

Женечка
#54

Пользуюсь прокладками, в основном Белла, либресс, натурелла и натали. А когда дома сижу, могу любые даже самые обычные купить.

Женечка
#55

я лично предпочитаю натурелла,правда есть у них один минус-это то что они начинают неприятно пахнуть если их долго не менять,а так они очень хорошие,хорошо впитывают не одна капля не протечет

Женечка
#56

а прокладки милана не удобны,плохо крепятся,плохо впитывают и ходишь с ними как с памперсом

Гость
#57

Либресс и только он!!! Как можно олвейс пользоваться с этой сеточкой жуткой!

масечка
#58

мне нравится натурелла, не люблю бэллу и натали

как ежедневки, дискрит

Охохо
#59

никогда не пользуйтесь капами. Вам любой врач по голове настучит. Хотя, если вам себя не жалко...

Натурелла - запах слишком узнаваемый. Сразу ясно - месячные у тетки, ромашкой несет за километр.

Котекс ночные, дискрит ежедневные.

светулька
#60
Просто ради интереса

Посоветуйте, очень надо не разбираюсь, маленькая ещё!

Екатерина
#61

Новые Анионовые прокладки Gentle Day. Советую всем, кто заботиться о своём здоровье. По крайней мере в них хлопок, а не сентетика.

егор ильин
#62

я парень и пользуюсь ежедневками дискрит

Гость
#63

62 а со скольки у тебя месячные?

Яна
#64

а мне недавно в супермаркете лэнд на промо-акции дали попробовать новые прокладки Gentle Day - анионовые (дневные), попросила ещё на пробу ежедневные. Мне очень понравились. Они без запаха в отличии от некоторых:)) Чувствуется натуральный материал, а не синтетика. Практически от всех остальных прокладок у меня раздражение небольшое есть, с анионовыми всё в порядке. Цена у них конечно больше, чем у других, но это того стоит - подобных нет сейчас. По поводу анионовой полоски - говорят, что она лечебная, антибактериальная - ну это я уже незнаю - сетрификаты вроде все есть. Вот хочу понять есть ли в аптеках - может там дешевле??

...
#65

только тампоны оби! прокладки это уже старомодно. я ещё девственница и ношу тампоны, а о прокладках даже не думаю, это ужасно не удобно!

Гость
#66
Просто ради интереса

Посоветуйте, очень надо не разбираюсь, маленькая ещё!

еждневки олвейс платинум и для кд они

Гость
#67

а вобще надо самой пробывать и выбирать лучшеи для твоего организма. а нащет ежедневок то если у тебя нет не каких выделений то они воюще не нужны

Карина
#68

Я с самого начала месячных пользуюсь только О.В. Терпеть не могу прокладки, вся пиз*а в крови

Гость
#69

у меня первый день посоветуйте что нибуть

гость
#70

четыре капельки -любые или 3 капельки

Лада
#71

Только Лав Мун компании Виналайт.

http://winalite-vlad.ucoz.ru/index/anionovye_prokladki_quot_​love_moon_quot/0-10

Милана
#72

Зачем заказывать через интернет или дистрибьюторов АНИОНОВЫЕ прокладки??. Просто приходите в аптеку или супермаркет и покупаете - анионовые прокалдки Gentle Day. Ну по крайней мере в Санкт-Петербурге. Я видела в аптеке Фармакор, супермаркете Лэнд (там вообще на них сейчас скидка).

Лада
#73
Милана

Зачем заказывать через интернет или дистрибьюторов АНИОНОВЫЕ прокладки??. Просто приходите в аптеку или супермаркет и покупаете - анионовые прокалдки Gentle Day. Ну по крайней мере в Санкт-Петербурге. Я видела в аптеке Фармакор, супермаркете Лэнд (там вообще на них сейчас скидка).

я сама со склада беру прокладки по вполне приемлемой цене. Пользуюсь ими, потому что они реально помогают в критические дни и не только... из-за анионового чипа их можно использовать не по назначению, они при различных проблемах помогают: порезы быстрее заживают, при простуде помогают быстрее поправиться и мн. другое..

#74

Мне 13) поэтому прокладки "компактные" Для месячных Белла(зелененькие "БИО") А ежедневные "Либрес" ну они упакованы как для месячных только меньше и тоньше)

Гость
#75

блин ы какие лутше

Гость
#76

помне то луеше прокладки натурелла они вкусно пахнут !!! ну вобщем сними легко чик и все

Гость
#77

ну еще иногда беллой пользоволась они ужасные все на трусы%

alexis
#78
Гость

блин ы какие лутше

http://winalite-vlad.ucoz.ru/index/anionovye_prokladki_quot_​love_moon_quot/0-10

Ленка
#79

Я пользуюсь Натали,когда месячные,а,когда нету их я не пользуюсь никакими!!!!

гость
#80

От беллы у меня на ногах(именно на ногах) сыпь. Пользовалась Натали(с крылышками,тонкие,в квадратной пачке,не с розовым узором и буквами,а с салатовыми). А после родов месячные обильные,спасают только Олвейз.

alexis
#81
гость

От беллы у меня на ногах(именно на ногах) сыпь. Пользовалась Натали(с крылышками,тонкие,в квадратной пачке,не с розовым узором и буквами,а с салатовыми). А после родов месячные обильные,спасают только Олвейз.

рекомендую познакомиться с этими прокладками:http://winalite-vlad.ucoz.ru/index/anionovye_pro​kladki_quot_love_moon_quot/0-10

#82

нравятся котекс

Сьюзи
#83

Я пользуюсь во время месячных Миланой Вита,а ночье Натали и днем иногда когда в школу....но ночные прокладки милана отстой...весь впитывающий слой в комок превращается......ежедневки милана..но очень редко...

Сьюзи
#84

А зачем такие дорогие для месячных покупать?Милана в магазине 29-30 рублей стоит,(милана ультра вита).......зачем по 70-90 брать?

Angel
#85

Я пользуюсь в "М" только либресс, хоть они и очень дорогие, зато качество радует) Когда "М" нет., пользуюсь ежедневками либо Котекс, либо Кэфри, они тоже дорогие, и вообще на этих прокладках раззориться можно. особенно тем у кого "М" обильные...И советую сем, пользуйтесь тампонами, штука за*бись, очень комфортно)

:DD
#86

Мне 13,месячные начались 3 дня назад,в первый день было мало но во второй и третий........олвис не ношу(сетка не нравиться) пользуюсь белла для девочек(5 капель)они тонкие и впитывают хорошо+нет сетки а приятный слой))

хорошо впитывают лебрес.Очень хочется попробывать котекс.

Таня
#87

Ежедневки - дискрит, а для месячных - натурелла или белла

Гость
#88

мне очень понравили ежедневки hello очень удобные

Гость
#89

попробуйте они новые

Хивэн
#90

Бэлла полнейший ужас. Как и Натали и прочие бюджетные модели. лучше потратить 50 рублей на нормальный тонкие прокладки с гелем и чувствовать себя комфортно, чем сэкономить 20 или больше и купить прокладки-парашюты в которых одна вата, которая ничего не впитывает почти. Куча шансов протечь с этим дешевым кошмаром. Пользуюсь Натурелла во время месячных, ничего не пахнет, не знаю, у кого там такие носы длинные, все унюхают.. А ежедневки-Дискрит. Не понимаю также как можно не пользоваться ежедневными.. Целый день ходить в грязных трусах..Нет уж, лучше сменю пару прокладок.

Гость
#91

имим

Тамара
#92

У меня еще не начались месячные, но скоро по идеи должны. Я не знаю какими прокладками мне пользоваться.Помогите пожалуйста.

Анастасия
#93

Пользуюсь натуреллой при месячных.Не дорого и вполне комфортно.На днях пришлось купить Олвейс: мне кажется они с годами стали хуже.Раньше лет 8-9 назад качественние были,не протекали.Сейчас производители халтурить начали.(лично мои выводы)

Гость
#94

олвейс, на ночь тоже их, 11капель, но они тонкие и длинные, крылышки удобные, купила подешевле, так ужаснулась побежала в магизан обратно за олвейс, а дешевые толще, трут, и такое ощущени что они шуршат сильно, да и миниюбку не оденеж такое впечатление что их везде видно и слышно, да и протечь мне кажется могут, а вот олвейс надежны.

Гость
#95

олвейс, на ночь тоже их, 11капель, но они тонкие и длинные, крылышки удобные, купила подешевле, так ужаснулась побежала в магизан обратно за олвейс, а дешевые толще, трут, и такое ощущени что они шуршат сильно, да и миниюбку не оденеж такое впечатление что их везде видно и слышно, да и протечь мне кажется могут, а вот олвейс надежны.

Александра
#96

олвейс, на ночь тоже их, 11капель, но они тонкие и длинные, крылышки удобные, купила подешевле, так ужаснулась побежала в магизан обратно за олвейс, а дешевые толще, трут, и такое ощущени что они шуршат сильно, да и миниюбку не оденеж такое впечатление что их везде видно и слышно, да и протечь мне кажется могут, а вот олвейс надежны.

Александра
#97

олвейс, на ночь тоже их, 11капель, но они тонкие и длинные, крылышки удобные, купила подешевле, так ужаснулась побежала в магизан обратно за олвейс, а дешевые толще, трут, и такое ощущени что они шуршат сильно, да и миниюбку не оденеж такое впечатление что их везде видно и слышно, да и протечь мне кажется могут, а вот олвейс надежны.

#98

олвейс, на ночь тоже их, 11капель, но они тонкие и длинные, крылышки удобные, купила подешевле, так ужаснулась побежала в магизан обратно за олвейс, а дешевые толще, трут, и такое ощущени что они шуршат сильно, да и миниюбку не оденеж такое впечатление что их везде видно и слышно, да и протечь мне кажется могут, а вот олвейс надежны.

ольга
#99

да да!натурелла капец капецкий!!я смотрю тут некоторые за прокладки глотки рвут!хахахахахааа!ну вы дурынды!!если кому-то не нравятся натурелла это ни значит что тех надо оскорблять.раз так любите свою натуреллу жрите её на завтрак обед и ужин!приятного апитита!!!!!!!!!!!!!!!вот таки нужно отвечать на оскарбления дорогая KitKat!

Не томпончик ...это точно
#100

вот я олвейс стелю.удобно,но может наверно другие попробую всегда олвейс брала!но тампоны никогда не покупала..........это же наверно так не удобно их насить ужас!