Гость
Статьи
"От детей …

"От детей интернет тупеет", или Почему подростки действуют на некоторых форумчан как красная тряпка?

Сразу оговорюсь, что мне самой 24 года. Но я искренне не понимаю агрессии по отношению к подросткам в интернете, в том числе на этом форуме. Почему их не воспринимают всерьез и частенько только ищут …

Гость
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Зачем этот глупый спор? Относитесь друг к другу уважительнее. Ведь все взрослые были подростками, а все подростки неминуемо станут взрослыми.

10 мг диазепама
#102

Пионэры, идите в жoпу.

#103
10 мг диазепама

Пионэры, идите в жoпу.

Добрый вечер, Фаина Георгиевна.

Гость
#104

ой, прям так мы глупые, да? мне 16 лет,если что. и замечаю что поумнее и повежлевее многих женщин буду.

достали тупые "детские" темы? а вы думаете ваши "взрослые" темы про то что "муж/любовник изменил. что делать!!??", "муж меня больше не хочет/не любит/не водит в рестораны и т.п.", "нам уже 2 годика! а твердые какашки это норма или нет?" гениальны???? честно говоря, читать смешно,и в то же время страшно. вот сижу и думаю, неужели со мной то же самое будет? ужассс!

Гость
#105

Я пришла сюда когда мне было лет 16, когда другие узнавали, засирали, типа мелкая, тупая, и тому подобное. Сейчас мне 25 лет. Моё мнение на многие вещи не изменилось вообще. И я до сих пор считаю, и все больше убеждаюсь, что была права во многих спорах, и насколько же все-таки тупые большинство женщин.

Единственное, писала с ужасными ошибками)

Гость
#106

Да очень просто. Стандартная ситуация на форуме - общаются тетки на взрослые темы, на которые можно общаться, только зная о чем говоришь, и вот приходит малолетка и начинает всех учить, сама жизнь только по книжкам видела да по гламурным журналам и туда же.. и это выбешивает. Сначала поживи, опыта наберись, на практике убедись, что мир это не тупо черное и белое, а потом уже советы раздавай взрослым тетям и дядям, и когда этих детей начинают осаживать - такое г.. литься начинает.. вот поэтому и не любят.. нечего детям во взрослый разговор влезать..

Гость
#107
Гость

ой, прям так мы глупые, да? мне 16 лет,если что. и замечаю что поумнее и повежлевее многих женщин буду.

достали тупые "детские" темы? а вы думаете ваши "взрослые" темы про то что "муж/любовник изменил. что делать!!??", "муж меня больше не хочет/не любит/не водит в рестораны и т.п.", "нам уже 2 годика! а твердые какашки это норма или нет?" гениальны???? честно говоря, читать смешно,и в то же время страшно. вот сижу и думаю, неужели со мной то же самое будет? ужассс!

вот-вот...

Гость
#108
Гость

ой, прям так мы глупые, да? мне 16 лет,если что. и замечаю что поумнее и повежлевее многих женщин буду!

ха-ха! в 16 лет все сбя самыми умными считают.

когда уже сюда зайдет умный подросток? ау!!!!!!

Гость
#109
Гость

Гость

ой, прям так мы глупые, да? мне 16 лет,если что. и замечаю что поумнее и повежлевее многих женщин буду!

ха-ха! в 16 лет все сбя самыми умными считают. когда уже сюда зайдет умный подросток? ау!!!!!!

хахах. ауууу! умные взрослые! вы где!!! нету??? вот вот, я вас тут давно ищу!

Гость
#110
Гость

Я пришла сюда когда мне было лет 16, когда другие узнавали, засирали, типа мелкая, тупая, и тому подобное. Сейчас мне 25 лет. Моё мнение на многие вещи не изменилось вообще. И я до сих пор считаю, и все больше убеждаюсь, что была права во многих спорах, и насколько же все-таки тупые большинство женщин.

Единственное, писала с ужасными ошибками)

ого... форум существует 9 лет??? и даже больше, 10-12??

Гость
#111

а вообще, тема для срача. между двумя девушками 25 и 16 лет огромная пропасть! и так похоже будет всегда.

правильно, вы повзрослели и наши проблемы, которые могут действительно отравлять нам жизнь,кажутся вам фигней и глупостью. у нас разные взгляды на жизнь, приорететы. могу судить на своем примере. моей сестре будет 26, мне же 16 лет.мировоззрение у нас совершенно разное. я даже удивилась, один раз по душам поболтав с ней, что наши взгляды НАСТОЛЬКО различны

Гость
#112

112, я тоже удивилась))неужели вуману столько лет?))

Гость
#113

Вумену чуть больше 12ти лет.

Honey
#114
Гость

Я пришла сюда когда мне было лет 16, когда другие узнавали, засирали, типа мелкая, тупая, и тому подобное. Сейчас мне 25 лет. Моё мнение на многие вещи не изменилось вообще. И я до сих пор считаю, и все больше убеждаюсь, что была права во многих спорах, и насколько же все-таки тупые большинство женщин. Единственное, писала с ужасными ошибками)

То есть ваше развитие прекратилось в 16 лет?

Энджи
#115

Ну дааа...мне 18 и я жизни не видела, а 25 летние уже всю жизнь прошли :)))). Не смешите клуши. С удовольствием поиграю с вами на этой ветке ;)!

Гость
#116
Гость

Вумену чуть больше 12ти лет.

а сильно раньше отличался форум? жалко нельзя первые темы почитать... самым старым темам всего лишь 2 года, админы наверно все старое стерли, архив вряд ли есть.

я знаю только, что раньше вместо "гость" было "anonymous" или что-то в этом роде :) и еще эти летом заголовок темы, в которой в данный момент находишься, не черный, а синий, и при нажатии на него попадаешь на первую страницу темы.

Гость
#117
Honey

То есть ваше развитие прекратилось в 16 лет?

я не автор того сообщения, но отвечу. развитие не прекратилсоь, но это не значит, что все что я писала раньше должно мне казаться тупым. я тупой не была ни тогда, ни сейчас.

а взгляды на многое сохраняются, когда эти взгляды спраевдливы.

понятие справедливости одно, и меняться оно по определению не может.

Гость
#118
Honey

То есть ваше развитие прекратилось в 16 лет?

Вот, пожалуйста, полюбуйтесь на тупость женщин, про которую я уже писала)

Не поменялось мнение - остановилось развитие?? Офигенная логика...

Нет, Вы не правы.

Гость
#119
Гость

а сильно раньше отличался форум? жалко нельзя первые темы почитать... самым старым темам всего лишь 2 года, админы наверно все старое стерли, архив вряд ли есть.



я знаю только, что раньше вместо "гость" было "anonymous" или что-то в этом роде :) и еще эти летом заголовок темы, в которой в данный момент находишься, не черный, а синий, и при нажатии на него попадаешь на первую страницу темы.

Я уже не помню, каким был форум тогда, честно говоря) Помню, только, что цвет другим был, и не один раз менялся, регистрации, помоему, не было...

Валька
#120
Энджи

Ну дааа...мне 18 и я жизни не видела, а 25 летние уже всю жизнь прошли :)))). Не смешите клуши. С удовольствием поиграю с вами на этой ветке ;)!

ты чо уже обтекла? много времени понадобилосьЮ но это и понятно -уделали тебя тут на славу)

Honey
#121
Гость

Honey

То есть ваше развитие прекратилось в 16 лет?

Вот, пожалуйста, полюбуйтесь на тупость женщин, про которую я уже писала) Не поменялось мнение - остановилось развитие?? Офигенная логика... Нет, Вы не правы.

Когда покидаешь родной дом, узнаёшь новых людей, не похожих на тех, с кем общался раньше, учишься новому, начинаешь зарабатывать и самостоятельно решать все проблемы, не могут все взгляды на жизнь оставаться статичными.

Но и от образа жизни конечно зависит...

Из своего опыта:

Я два года работала в отдалённом маленьком городке только из-за высокой зарплаты, но ни уму, ни сердцу эти два года ничего не принесли. Даже вспомнить, кроме работы нечего. Есть сожаления.

И также два года я жила в Европе, где была возможность путешествовать, много времени на общение и просто самообразование. После этого я стала другим человеком, я в своей стране, среди друзей начала чувствовать себя чужаком, но для меня открылись новые горизонты и появились вещи, о которых я даже не задумывалась. Но изменения проходили незаметно для меня и гармонично и только вернувшись домой я поняла, как поменялась. Иногда вспоминаю, какой была раньше, забавно...

Я была, конечно, не хуже, просто другой...

#122
Гость

Гость

Вумену чуть больше 12ти лет.

а сильно раньше отличался форум? жалко нельзя первые темы почитать... самым старым темам всего лишь 2 года, админы наверно все старое стерли, архив вряд ли есть. я знаю только, что раньше вместо "гость" было "anonymous" или что-то в этом роде :) и еще эти летом заголовок темы, в которой в данный момент находишься, не черный, а синий, и при нажатии на него попадаешь на первую страницу темы.

был на белом..или бледно шолубом фоне темно голубые буквы.Намного развитие были "проба пера" и как раз" до 16 и старше" И настолько уж откровенно друг друга .уями не крыли. Тем с фотками не было и с таро тоже.

Первую тему с таро завела Я:) Так что хотю процент от вумана за посещаемость другими их сайта)))))

Энджи
#123

122, да нет, я ничем не обтекала, просто дела были вот и не заходила. А уделать меня не получиться, слишком сложно для вашего куриного мозга ) А на тот бред что здесь обо мне писали даже отвечать не стану т.к. это просто желчь которая плещет из местных ту.порылых клуш, которые считают себя мудрыми женщинами. Меня это только смешит.

Валька
#124

тебя уже уделали... Я бы на твоем месте вообще ушла из этой темы, не позорилась.

Энджи
#125

126, внушай себе это и дальше. Самовнушение избавит тебя от комплексов...может быть...))).

Энджи
#126

126, внушай себе это и дальше. Самовнушение избавит тебя от комплексов...может быть...))).

Трали-вали
#127
Гость

Сразу оговорюсь, что мне самой 24 года. Но я искренне не понимаю агрессии по отношению к подросткам в интернете, в том числе на этом форуме. Почему их не воспринимают всерьез и частенько только ищут повод поиздеваться над ними? Понимаю, что их проблемы с высоты 25-30 лет часто кажутся мелкими, а соображения - глупыми. Но что мы, сами такими не были? Так откуда столько злости?

Есть очень хорошие подростки. Не по возрасту умные, серьезные, с которыми интересно общаться. А есть отрыжка, со своей убогой десткой самоуверенностью, чрезмерным хамством и т.д. Я спокойно отношусь, в принципе, к подросткам, но отдельные экземпляры "убивают".

Энджи
#128

А меня убивает то, что взрослые дамочки, считающие себя мудрыми, ведут себя и разговаривают как последние обкуренные шабо.лды и при этом ещё пытаются поучать подростков. Валька пример такой шаб.олды, хамовитая, строящая из себя крутую шва.лина. Я вообще когда пришла на этот форум, думала что самому старшему человеку здесь лет 12, а оказалось здесь взрослые тётки сидят :). Надеюсь, что у мра.зин типа Вальки нет детей. Если ТАКИЕ шва.лишки как ЭТИ тётки, растят детей, то неудивительно что большинство детей курит и тра.хается чуть ли не с детского садика. Но даже при этом, подростки в 1000000000000000...раз умнее чем такие МУДрячки :)))))))))!.

Гость
#129

Я лично не вижу, кто пишет по возрасту, по ин-ту ведь это не видно. Раздражают только тупые комменты, или тупые бессмысленные ветки,но меня на них нет. Но вот единственно что, заводят взрослые люди какую то серьезную тему, и тут же появляються ряд комментов, ка бы насмехающихся над проблемой автора. Но тут ваиранты - либо ***, либо действительно подросток, еще не понимающий всей серьезности жизни. Вот эти люди, я считаю. на таких вот "взрослых" ветках мешают, засоряют тему. Обижаться на их дурость грех, но приятно от их присутствия не становится.

Гость
#130
Валька

тебя уже уделали... Я бы на твоем месте вообще ушла из этой темы, не позорилась.

она уже на всем форуме опозорилась и не раз.

#131

ндя... Энджи, Вы раньше на меня гораздо лучшее впечатление производили...

все люди разные. и взрослый взрослому рознь, и подросток подростку тоже.

у нас на работе была девушка всего на 1 год меня младше. однако между нами была пропасть:

- я от природы замкнутая, она болтушка

- я постоянно погружена в работу, она постоянно смеется

- я даю ей советы, она их у меня спрашивает

- я зам. главбуха, она секретарь отдела.

Так продолжать можно долго. Просто меня жизнь очень рано потрепала и рано заставила повзрослеть, а у неё было счастливое беззаботное детство...

на работе нам никто не верил, что мы погодки. хотя тогда мне было 21, а ей 20 лет

Энджи
#132

Не знаю кто или что потрепало таких как Валька, отчего они стали такими е.бнутыми. 133, я говорю не про всех взрослых, а про е.бонашек, которые ведут себя как обкуренные шв.али и оскорбляют детей и подростков.

Энджи
#133

Не знаю кто или что потрепало таких как Валька, отчего они стали такими е.бнутыми. 133, я говорю не про всех взрослых, а про е.бонашек, которые ведут себя как обкуренные шв.али и оскорбляют детей и подростков.

А я буду тараканом!
#134

меня не бесят подростки. они на самом деле бывают поумнее взрослых во многих вопросах. меня бесят люди по другим признакам.

А я буду тараканом!
#135

а интернет на самом деле стал говнее в последние 10 лет. очень много стало рекламы, цензуры и баянов.

Кусок_Идиотки
#136

Энджи, да не позорь ты подростков!!! Если у тебя кончаются аргументы, это не значит что надо всем писать "ты ***!" ! Пс мне 19 так что со мной твои оскорбления не прокатят)

Энджи
#137

138, я тебя даже оскорблять не буду, твой ник и так всё объясняет ;) Мне 18 милочка, уже не подросток :). А ты не позорь своих родителей, а то создаётся впечатление что они алкаши, а ты их случайность по пьяни ;).

Энджи
#138

138, я тебя даже оскорблять не буду, твой ник и так всё объясняет ;) Мне 18 милочка, уже не подросток :). А ты не позорь своих родителей, а то создаётся впечатление что они алкаши, а ты их случайность по пьяни ;).

Энджи
#139

138, я тебя даже оскорблять не буду, твой ник и так всё объясняет ;) Мне 18 милочка, уже не подросток :). А ты не позорь своих родителей, а то создаётся впечатление что они алкаши, а ты их случайность по пьяни ;).

Гость
#140

еще кто-нибудь читает посты Энджи? я давно уже их пропускаю, очень злая обездоленная девочка.

Малолетка
#141

Ой, ну хватит вам. Я на этом форуме сидела как взрослая тетка, до того времени, как ни выбрала себе этот ник. И никому даже в голову не пришло, что на самом деле мне 14. Выходит, что не такая я и тупая, как вы тут подростков расписываете.

Валька, не смешите мои подковы)))

Кусок_Идиотки
#142

Энджи такая добрая няша ^_^

Кусок_Идиотки
#143

Кстати, Энджи, ты каждый пост по 2-3 раза повторяешь от особой упоротости или боишься что тебя не заметят??? ;)

Энджи
#144

142, узнай сначала значение слова обездоленный, а потом уже мороси х.уйню. 145, пишу так специально для тебя и тебе подобных, а то ты же ид.иотка, с первого раза врядли поймёшь ;).

Энджи
#145

142, узнай сначала значение слова обездоленный, а потом уже мороси х.уйню. 145, пишу так специально для тебя и тебе подобных, а то ты же ид.иотка, с первого раза врядли поймёшь ;).

Кусок_Идиотки
#146

Ну судя по скорости твоих ответов у тебя и друзей нет)))

Гость
#147
Малолетка

Ой, ну хватит вам. Я на этом форуме сидела как взрослая тетка, до того времени, как ни выбрала себе этот ник. И никому даже в голову не пришло, что на самом деле мне 14. Выходит, что не такая я и тупая, как вы тут подростков расписываете. Валька, не смешите мои подковы)))

докажи! покажи тему, где ты писала под другим ником.

Малолетка
#148
Гость

докажи! покажи тему, где ты писала под другим ником.

Каким образом? Я уже полгода как "Малолетка", а в других темах я просто писала как Гость, вы мне предлагаете перерыть все темы годовалой давности? Во-первых: я не помню где и что писала, во-вторых: где я всё это искать буду? Не хотите - не верьте, ради вас я ничего доказывать не собираюсь!

Малолетка
#149
Кусок_Идиотки

Ну судя по скорости твоих ответов у тебя и друзей нет)))

Скорость ваших ответов разве другая? И при чем тут вообще друзья? Вы какую-то *** городите.

Кусок_Идиотки
#150

Да я только написала она тут же ответила а сейчас мне просто делать нечего.