Гость
Статьи
15 апреля мне 15. А на …

15 апреля мне 15. А на день рождения никто не придет

Потому что родители сняли домик за городом - типа весело, пожарим шашлыки, песни орать будем. А у нас холодно сейчас и никого вообще из моих друзей родители не отпускают! И что делать? Отец говорит - приедем в субботу вечером, пойдешь с кем хочешь в кафе. Мама говорит - пусть в воскресенье к нам друзья придут. Но день рождения у меня в пятницу! И отмечать я хочу его в пятницу! Это необыкновенный день, а жарим шашлыки мы постоянно, ничего необычного.
Очень грустно...

лилечка
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а мне 18))) вас поздр с наступающим)))

Язва
#2

Не расстраивайся.Ну уступи родителям,только возьми с них обещание что в субботу в кафе пойдешь с друзьями.Чтобы не соскочили))))))))

М@рина
#3

а я считаю, что ДР автора, и она сама должна решать как хочет его провести, а родители эгоисты в таком случае!

ЭЙ
#4

Я вообще не праздную день рождения. Не понимаю людей, что за дурь - звать людей по сути для того, чтобы они тебя с днем рожд поздравляли, хвалили, подарки дарили. имбециллизм какой-то. Это как надо к себе чувственно относится для этого?! Ко мне никто не приходит тоже и я прошу, чтоб подарки не дарили. А салатик и дома поедят. А посидеть можно и в кафешке побалтать и пообчаиться.

Рыжая
#5

А мне 15-го будет 28 :'( Капец! Хочу, чтоб мне 15 было! Автор с наступающим! Если не получается в пт. с друзьями, то можно и в сб. Я вот буду 2 дня отмечать,в пт. в ресторане с колегами и родственниками, в сб. на даче с друзьями.

Правда
#6

блин автор,ну хочешь я приду...

Гость
#7

с наступающим тебя) не расстраивайся, будешь два дня др отмечать и в этом нет ничего плохого)

Гость
#8

а в кафе ты друзей за собственно заработанные деньги ведешь?))) если да, то родители - сволочи и эгоисты. мешают тебе жить. а вот если ты думаешь, как бы гульнуть за их счет, при этом на твоих условиях, то лопай, деточка, шашлык и радуйся, что тебе позволено хоть в субботу увидеть друзей

Го
#9
Рыжая

А мне 15-го будет 28 :'( Капец! Хочу, чтоб мне 15 было! Автор с наступающим! Если не получается в пт. с друзьями, то можно и в сб. Я вот буду 2 дня отмечать,в пт. в ресторане с колегами и родственниками, в сб. на даче с друзьями.

а мне 15-го будет 29. очень хочу отмечать в субботу, а получается в пятницу :( многим неудобно.

555
#10

А мне 15-го будет 25!!)))) Отмечать не собираюсь вообще, с друзьями т.е. не собираюсь))) Только в МЧ)))))) Обожаю этот день! Только такой холодрыги я за четверть века что-то не припомню...((((

#11

Днем раньше, днем позже разница не велика Год это лишь условность, да и то с погрешностями А так поздравлять 2 дня будут Не расстраивайся Главное ты проведешь его с важными для тебя людьми - родителями и друзьями

лилечка
#12

спасибо за поздравления! Сколько тут родившихся один день со мной! Интересно, мы чем-нибудь похожи? ;)

Если бы отпустили хоть кого-то из друзей, все было бы супер! Сейчас уже думаю, что надо было узнать сначала отпустят их, или нет, а потом уже организовывать поездку за город... А так что делать, не знаю...

Отстой
#13

Мне не так давно стукнуло 20. Меня даже не поздравил никто, но я сама сделала себе праздник.

Гость
#14

Мне на днях тоже 15 исполнилось.Отмечала с родителями.Подарков надорили много.А с друзьями отмечала аж через неделю.Хорошо повеселились.Не вижу проблемы.

Анька-Встанька
#15

А мне в сентябре 28 будет. Но со мной будет толко мой мужчина и больше никого. Мы так уже 2 дня рождения моих праздновали. скучновато, конечно, но так вот, не нажили мы оба себе друзей. Так что особо на праздник это не похоже, т.к. мы итак всегда вдвоем. И все идеи, которые для дня рождения, тоже довольно таки обыденны. Но это лучше, чем убирать одной всю дачу после празднования с пьяным народом, который на следущий день и думать обо мне забыл. Типа друзья юности. Нафиг таких.

Эвреи
#16

А я праздную свой день рождения стоя на улице на одной ножке с голыми сиськами. Мне 15го будет 15.

Свинка
#17
М@рина

а я считаю, что ДР автора, и она сама должна решать как хочет его провести, а родители эгоисты в таком случае!

По меньшей мере это также День Рождения Мамы автора! Ведь это она ее в этот день рожала!

Света
#18

Да день рождения можно всю неделю праздновать вообще

Гость
#19

мои родители никогда не праздновали мое ДР с друзьями,а только в кругу семьи. Ничего страшного в этом нет. Можно в другой день отпраздновать если очень хотите.

Катя
#20

А мне вчера было 16 лет. И тоже никто не пришел.

#21

Всё это мелочи жизни. Вы молодые и красивые. У вас все впереди.Радуйтесь жизни.Я уже много лет не отмечаю ДР. "..Что за радость встречать старость!" Всех именинников с днюхой!

Гость
#22

у меня тоже 15ого день рождения но мне 16 тож неудобно + в школе важное мероприятие а не появиться там нельзя!!! + в кино нет ничего на ближайший месяц + и со мной никто непойдет . Так что нерасстраивайся тебе еще повезло(с родителями на шашлыках)мне бы так.С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Гость
#23

С днем рождения крошка! будь счастлива!

ЛиЛу
#24

пятнця рабочий день у вас, автор? тогда суббота самое оно, да еще кафе:) больно надо вашим друзьям с вашими родителями что-то отмечать, кафе самое оно) и не кочевряжьтесь так уж, xорошо, что они Вам вообще целыx два варянта предлагают - в субботу в кафе или в воскресенье в домике)

гость
#25

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

#26

Значит это не друзья а гамнисче,настоящие друзья во преки запретов пришлиб и оттянулись бы с тобой... P. S. Не грусти, поздавляю тебя)))

Татьяна
#27

Знаешь, их хотя бы не отпустили по какой-то причине, а мне будет 18, и никто не придет, потому что я не знаю кого позвать... У меня нет друзей особо...

Лиана
#28

У меня день рождения на носу.Через 5 дней.Звала друзей,никто не может.Только 3 человека,что делать?

Я надо бы 11,как быть?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: