Гость
Статьи
ЕГЭ по биологии...

ЕГЭ по биологии...

Люди поддержите пожалуйста! У меня завтра ЕГЭ по биологии. Я весь год готовилась, с репетитором занималась. Репетитор меня хвалит, говорит что я точно сдам! А я всё равно боюсь до трясучки, ощущение что я ничего не знаю и ничего не сдам!... Поддержите!?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
#1

а пробный вы что ли не писали?

да расслабьтесь, все будет ок))

Trans
#2

а мне завтра курсовой проект сдавать, надо принципиальную схему терморегулятора хотя бы сделать, так что посмотрю-ка я фильм исторический...

S&M
#3

Желаю удачи!Да сдадите,готовились ведь целый год)Мне тоже сдавать скоро по истории)А куда хотите поступать?

Енот
#4

У меня тоже завтра!!!!! Удачи на экзамене!!!!!!!

#5

Удачи, автор! Нормально все будет. У меня тоже завтра подруга биологию сдает. Волнуется ужасно

Гость
#6

ЕГЭ на школьную программу рассчитано, а не на академиков, поэтому если человек предметом занимался и не страдает склерозом все будет нормально.

ГОСТЬ Я
#7

а вот и не поддержу!

#8

Гость 6, ага, на школьную. Там такие вопросы порой бывают, что сами составители этих кимов решить не могут. А чего ошибки в заданиях стоят. Так что не надо ля-ля. Плавали - знаем

Гость
#9

не парься, егэ это вообще лафа!! ещё посерьёзнее будут у тебя экзамены, я вот госы сдаю и вообще не парюсь.

главное побороть волнение- расслабиться, а то волнение и трясучка затуманят все знания.

имей ясную голову, и вперед, знаешь же что сдашь, удачи, не пуха

ыаф
#10

У меня тоже завтра!!!!! Удачи на экзамене

Динара
#11

сегодня экзамен по биологии,очень страшно, еще гороскоп почти на всех сайтах ужасен, боже! Помоги сдать

лин
#12

сегодня... во владивостоке сдали, где посмотреть можно?

Гость
#13

где ответы можно взять?говорят что выкладывают те у кого разница во времени,они раньше пишут

Гость
#14

люююди,кто уже написал егэ?

Ксю
#15

я только щас пришла с экзамена. Это просто ужас. задания сложные, все что было в пробном егэ и в демоварианте все фигня. Мне не повезло с организатором. ходили смотрели, за всеми как собаки.

елена
#16

я только что то же с экзамена( сложно показалось

Екатерина
#17

16 Странно я тоже только что с экзамена, но мне показалось, что задания были очень легкие. Может просто варианта разные по сложности были.

Автор
#18

Очень сложный экзамен, я скорее всего все плохо написала. Прощай институт...

Елена
#19

Екатерина , а что у тебя было в первом вопросе части с?

Екатерина
#20

Вопрос про мышек и колпаки

Екатерина
#21

18 Ну ты уж не беги впереди паровоза. Ведь еще химия и русский остались. Может на них повезет.

Автор
#22

Мне ещё сдавать математику и русский. Я на психолога хочу! Хотела...

Татьяна
#23

Екатерина, у меня С1 было тоже про мышек и колпаки

Гость
#24

Плохо написали походу многие)проходной ниже будет,не переживайте)

Татьяна
#25

а С4 у меня было про влияния фотосинтезирующих организмов на эволюцию жизни

а С5 чет там про 3-ий триплет

а С6 про группы крови

Екатерина
#26

25 да-да то же самое. Из всего этого у меня вызывает сомнение только С5.

Испанка
#27

моей подруге повезло. ей попался ДВ вариант.. все списала с абитуриента)

оольга
#28

у кого про мышей было...этот вариант.как ответили на часть с?

Ольга
#29

Девочки,всё нормально будет...Я тоже биологию сдала,Почему то не волновалась,попался вариант с пауком....вопросы не такими сложными показались,но уже ошибки нашла по памяти в инете....ну ничего...Хочу на психолога...тянет туда,больше ни к чему так не тянет,но факт в том что не устроиться никуда потом на работу...скорее всего не буду туда поступать(((

Ольга
#30
Гость

Плохо написали походу многие)проходной ниже будет,не переживайте)

ахах)))а в прошлом году сколько был? Нам вообще всем говорили что 40, думаю врут всё...

Ольга
#31

у меня тоже про группы крови было,бяка,я их как раз не прочитала,думала не попадутся)))написала о них немного

Ангелина
#32

я в следующем году буду сдавать биологию, напишите по больше заданий, которые попались вам!!!

Татьяна
#33

оольга 28

У меня про мышей. Я написала типа что растения выделяют кислород и человек и животные не в силе без них прожить

Екатерина
#34

Мне вариант сложным показался, хоть я тоже целый год занималась с репетитором, думаю, фигово написала((

Милашка
#35

экзамен просто ужассс! не знаю чё будет боюсь)))))

Гость
#36

да,было трудно!((и не списать ведь((

Андрей
#37

А у кого С6 про кукурузу была?

Мне кажется, условие в ней какое-то неправильное.

Татьяна
#38

Гость36

Вам никак не давали списать, палили? В своей школе писали?

Марина
#39

У меня ни одного задания, по которым мы весь год готовились, не попалось!Книжку по ЕГЭ всю прорешала и кучу тестов в интернете и ничего не попалось!Вообще очень сложно было! Я на медаль тяну, но блин всё равно сомневаюсь, что сдала!Хоть бы проходной набрать!В прошлом году 36 было, может в этом ниже сделают. У нас весь район в шоке от этого ЕГЭ. У всех сложные задания были

Татьяна
#40

У кого были нормальные ассистенты которые давали списывать?

гг
#41

у меня было егэ по биологии и все списывали откуда могли)

ася
#42

в принципе было нормально))

ася
#43

у кого был 1 вопрос про генную и клеточную инженерию?())

Елена
#44

я свою часть с проверила по инету уже дома после экзамена, вроде нормально все, но вот по части а переживаю....

Янина
#45

я тоже писала егэ по биологии) вроде нормально, вопросы нетрудные, организаторы вообще добрые, не сопровождали в туалет, можно было спокойно выйти и списать)) у одного парня на экзамене телефон зазвонил, так вот вместо того чтобы его выгнать у него просто телефон отобрали и все))...

Уматурман
#46

ууууууууууууууууу

Лоналочка
#47

Да уже не парьтесь..че тепреь сделаем!что будет то будет(

забейте на это еще 2 экзамена....наберете на них былла)все супер будет)лонфав

ты тоже не парься)****

Хорошая девка
#48

слушай ты че разумничалась?

все хорошо будет!ты сдала наверн хорошо,и ывсе сдали хорошо!дура тупая!

Лоналочка
#49

Слушай..ведь тебе-то я ничего не говорила лично..я просто поддержала!какая тепреь разница???особенно тебе?

Лоналочка
#50

и разговаривая пожалуйста без жаргонизмов.