Гость
Статьи
про Ромео и Джульетту

про Ромео и Джульетту

Мы встречаемся с МЧ. Ему 16, мне 15. Началось лето и мы погуляли совсем допоздна. Меня даже не отругали . А ему отец больше не разрешает со мной гуллять и вообще гулять. Он очень строгий, и если мой МЧ не сдаст экзамены обещал его наказать. Мне неудобыно лезть, но надо как то спасать парня. Подскожите как?

Рита
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, тебе тоже лучше не о Ромео думать, а домашние задания учить. А то останешься безграмотной на всю жизнь и не захочет твой Ромео иметь дело с такой необразованной Джульеттой

Ух!
#2

Пусть сдаст экзамены, тогда будешь спасать хоть все лето

Люда Барбара
#3

Что значит спасать парня? это от вас его надо спасать. Об учебе ему надо думать и это правильно.

Эмилия
#4

А от чего надо парня спасать? Это отец его спасает от возможности завалить экзамены. А Вы от чего его спасать собираетесь? Или от кого?

Неудобно лезть - это самое правильное решение.

#5

какие экзамены у школьников каникулы уже неделю

Маргаритка
#6

5, ЕГЭ в самом разгаре сейчас.

Автор, вы просто тупая эгоистка.

Рита
#7

от отца спасать, потому что он очень строгий и деспот, давит, требуует исполнения. очень опасно ослушаться, а человеку уже 16.

5. у него экзамены после 9 класса сейчас идут. Я в 8, поэтому пока их нет.

Рита
#8

проблема не в экзамены (эт повод был думаю). Отец просто хочет все контролировать и без разришения не отпускает. Хотя сейчас лето ужже. Мне МЧ не безрозличен, и он нормальный - не хочу чтобы не моих глазах из нормального парня сделали ботана.

Люда Барбара
#9

А в 9 классе отменили экзамены?! У нас в 9 классе уже были экзамены. 4 предмета. Или я уже отстала от жизни? О_О

Рита,в любом случае ты поступаешь как эгоистка. Тебе нужен парень неуч? Что значит сделают ботана? А ты сама то только о глупостях думаешь,а об учебе -ни ни?

Анахронос
#10

Да забей лучше на него... Его интересует только твоя нора... Хотя впрочем, две норы

Рита
#11

9.

в 9 и есть, а в 8 нет.

почему сразу о глупостях, о разном... я нормально вполне учус

Просто экзамен - это повод. Проблема не в экзамене а в деспатичном отце.

Он хочет все контролировать а так нельзя.

10. три)

Рита
#12

Блин! На улице классная погода, я загорала щас, а мой МЧ сидит дома, т.к. отец его убьет если он уйдет гулять.

Ну вот это не бред ли???

не смотрите НТВ
#13

староваты вы для джульетты

Люда Барбара
#14
Рита

Блин! На улице классная погода, я загорала щас, а мой МЧ сидит дома, т.к. отец его убьет если он уйдет гулять.

Ну вот это не бред ли???

Ну а может вы его родителям тупо не нравитесь! Бывает и такое. Может вы для них как бельмо на глазу и сына оберегают. Хотя на мой взгляд это странно...Обычно девушек так опекают. Но если вам попался такой индивид,то вам не по пути. Он слишком зависим от родителей и у вас не получится отношений,да и малые вы совсем.

Рита
#15

ага( странно это мягко говоря.

Гость
#16

Автор, если ваш мальчик сейчас не будет слушать "деспота"-папу и завалит экзамены, дальше ему придется год выслушивать других "деспотов" в армии.

МЧ, ~ 25 лет
#17
Рита

проблема не в экзамены (эт повод был думаю). Отец просто хочет все контролировать и без разришения не отпускает. Хотя сейчас лето ужже. Мне МЧ не безрозличен, и он нормальный - не хочу чтобы не моих глазах из нормального парня сделали ботана.

Часто ботаны те, у кого Вы будете работать.

МЧ, ~ 25 лет
#18

Автор, читайте "Ромео и Джульетту" и др. произведения. Хотя бы что-то из школьной программы. Ну не понимаю я отношений подростков. парни наверняка хотят секса, а девушки - быть рядом со взрослым парнем. У меня др. подход. Секс по любви. Но если девушка невинна, то лучше сохранить невинность для ее мужа. Поэтому секс, скорее всего, возможен только после свадьбы.

Гость
#19

к. 16. А еще хотите "страшную" историю расскажу, тоже про деспота, гада, тирана-папу. Собственного. Тоже мне 17, у меня первая любовь, и папа, который ругал, заставлял сидеть дома над книжками. Мало того, что я не технарь, так я еще и безграмотная, т.е. я правила-то знаю и знала, наизусть, а вот где эти чертовы запятые ставить я не знаю, поэтому ставлю их всегда лишние.. Папа заставлял учиться, я не слушала. у меня же любовь, да и зачем, когда историю я знала всегда на 6, литературу на 7, а русский уж как-нибудь трояк получила бы, ага, как же, поступая на юридический русский тоже надо было знать на 6, потому что проходной бал 13 был. Естественно этот самый русский я и завалила. "Сволочь" папа оказался прав. Наказал он меня примерно. Я с 17 работаю. А потом как по-накатанной - а зачем учиться, если деньги и так платят, да большущие /для подростка, который до этого имел только карманные сто баксов - денжищи 15 лет назад были огромные/. Но папа не дурак, постепенно снял меня со своей шеи, я взрослела, потребности росли, и поняла я в 20, что я нищая, что мне уже как-то не комильфо ходить в кофточках с рынка за 20 копеек, ездить зайцем в общественном транспорте, захотелось и то и другое, а без образования получать хорошие деньги сложно. Пошла учиться, за свои кровные, так как учиться на бюджете это в плане работы очень неудобно, никто под твой рабочий график не будет подстраиваться, и работодатель под твой график сессий тоже подстраиваться не станет, так вот, с работой подфартило, работа интересная, зарплата отличная /там смотрели на опыт и навыки, а не на диплом/, но бамсс, кризис, приехали, отрасль вымерла, зп. платить перестали, да и порезали ее основательно, а чтобы найти работу на аналогичные деньги нужно иметь законченное ВО. Красота.. Вот сейчас в своем серьезном возрасте заканчиваю образование, вою от нехватки времени. И мне опять-таки повезло с "половиной", нормально зарабатывает.. Была бы одна со своими копейками пришлось очень во многом себе отказывать.

Анахронос
#20

Рита

Ну если три, тогда он точно конченный извращенец... В 16 лет его может интересовать одна - спереди верхняя. Может и передняя нижняя, но она с препятствием (или уже нет??), так что тут от вас зависит. Что касается третьей норы, то это довольно тонкое дело. Во-первых, это мерзко, во-вторых, нужны специальные приготовления, а ему вряд ли захочется почитать про это ради вас

Рита
#21

18. МЧ 25.

При чем тут секс и ваш подход к этому? Я не про это тему подняля.

И откуда вы знаете что девушкам надо (у каждого - свое)?

У меня есть секс и от этого никому не хуже ;) расслабьтесь)

20.Анахронос. Вы сами конченый извращенец, раз мусолите эту тему.

К тому же не даллекий судя по рассуждениям о "норах".... свои "мерзости" и "приспособления" оставьте при себе.

Рита
#22

16. До армии моему МЧ еще два года, после 9 класса в армию не забирают. И он не плохо учится, еще раз - экзамены дело десятое, это повод, который придумал его отец.

Проблема в отце, который во что бы то ни стало хочет контролировать жизнь своего сына. А то что сын вырос - не чего не значит для него.

Рита
#23

Его мама кста не так категорична, она его отпускает и не контролирует, а отец - зверь((

Мне кажется там даже без рукоприкладства не обходиться хотя мне он не говорит, но я не слепая, я вижу...

Гость
#24

22. Секундочку, а что значит уже вырос-то? Знаете как определяется взрослость и зрелость человека? Очень легко и просто. Человек становиться взрослым, выросшим, зрелым тогда, когда способен сам себя содержать полностью. Вот и весь секрет. А до тех пор, пока человек не работает и на иждивении родителей, хочется ему или не хочется он обязан этим родителям подчиняться. Не верьте в сказки о свободе и справедливости. Свобода - это что-то типа продажной девке, чем больше мат. возможностей, тем больше свободы.

Рита
#25

Подчинение подчинению рознь. Если это самодурство - с этим надо бороться!

Анахронос
#26

Да не кипятись ты так, детка) Я тебе формулу мужчины пытаюсь рассказать, а ты начинаешь какие-то нелепые оскорбления) О да, "не даллекий, конченый извращенец", как красиво сказано. Про какой свой секс ты говоришь? Тебе 15, не надо врать и строить из себя взрослую тёлку. Насчёт сказанного про "норы", это были развёрнутые метафоры (причём довольно неплохие). Какие мои "мерзости" нужно оставить при себе? Я сказал, что мерзко трахаться в попку, читай внимательнее ;)

ЗАМ Кар Карыча
#27

дура

Рита
#28

27. Кто как обзывается... короче, сам(а) такой!

Рита
#29

26. Анахронос, у вас праблемы с сексом? Вопрос в теме секса ВООБЩЕ не касался!

про "конченного извращенца" - это ваша фраза!!!!, проекция вас своего состояния на моего МЧ ???? НЕ НА-ДО! Это даже неискущенному взгляду бросилось в глаза. Очень поверхносно.

Я про секс не начинала разговор, и не собираюсь здесь распростроняться о своей Л.Ж.

Кто дал оценку "развернутым метафорам"? ПО чьему мнению они не плохие? По мне так - идиотизм полный!

Если вам мерзко АС, то это ваше ИМХО, ко мне не имеющее отношения, вот это и можете оставить при себе, мне не интересны ваши оценки, мне с вами слава богу не спать)))

Рита
#30

А вообще за целый день никто ни сказал не одного совета, как бороться с самодурством родителей. Как будто сами не были молодыми и не проходили это!

Как будто у доброй части этого форума нет детей! Как будто не знаете подходы как можно вырваться из-под гиперопеки!

Анахронос
#31

Рита

Видишь, как разнервничалась? Что, перевозбудилась, школьница? Оттого и лепишь "праблемы, неискущенному..." Про проекции там запятая должна стоять, а иначе получается какая-то ***. Капсишь...мда

Отвечу в твоём стиле: "Хэээй, дарагая, нет праблем никаких с секасом, всё в полнам порядок аднако"

Всё написанное про норы вполне оригинально. Не нравится - ты фригидная.

"мне с вами слава богу не спать". Да не "слава богу", а даже не думай об этом. Я довольно серьёзно изучал и женское тело, и психологию. Поэтому я знаю много способов доставить удовольствие женщине. И мультиоргазм - вполне обычное явление для девушки, находящейся со мной в постели.

Энджи
#32

Автор, давай, спасай парня! Потом вместе поступите в ПТУ в связи с заваленными экзаменами и будете романтично сосать пиво на лавке.

Рита
#33

Ха-ХА-ХААА) Самореклама в инете - дело ни хитрое... Размерчиком еще похвастайтесь...

Самоутверждатся на фоне "школьниц" приходится? ровестницы в реале не дают, психолог???

Рита
#34

32. Энджи, 101 раз: МЧ учится нормально! В 10 класс он без проблем поступит, смысла сейчас на экзаменах этих время терять нет. По любому в школе останеться.

А потом откуда берутся за**оты сидящие в инете на женских форумах вместо того, чтобы гулять с девушками в реале?. ИХ РОДИТЕЛИ ТАКИМИ СДЕЛАЛИ! Хады!

Анахронос
#35

Рита

Успокойся. Ты слишком нервная. Выдохни, подумай о хорошем, например, как ты называешь это, АС)

Я себя не рекламировал, просто ты написала, что якобы у меня проблемы, я и ответил) Вот теперь предлагаешь мне сказать мой размер...мда. Так дело до того дойдёт, что ты предложишь мне переспать с тобой. Не стыдно?

Никто и не самоутверждается. В душе я нежный, милый и ласковый, поэтому у меня всё нормально)

И ещё вопросик. Что делает твой учитель русского языка? Ну хотя это ясно, если ты знаешь про анальный секс ( не понаслышке видимо ;) ), а правила языка игнорируешь)

Рита
#36

Мне русский еще 3 года учить! Наверстаю.

Все остальное - не по САБЖу.

Перечитайте ваши посты - ага))) проблем у Вас нет???

"Не верю!!!!!!!!!!!!!" (Станиславский)

Анахронос
#37

Конечно наверстаешь! Учитель тебя научит многому, всем позам... ладно не буду дальше, всё это очень грустно.

САБЖ?.. Мда, девушка-луркоеб это очень странно)

Нет проблем. Я милый и ласковый, а эпатажность - всего лишь стиль поведения. Это стиль Моуриньо)

Рита
#38

Правильно, не надо дальше...

Очередные оскорбления... не на чем не основанные.

Если для Вас олбанский - порождение Лукоморья, то я на нем выросла.

Стиль???? Аха) занимайтесь самоубеждением в своей "ласковости" дальше.

Уже не интересно!

Анахронос
#39

Неправда, я тебя не оскорблял) Как раз наоборот.

какое Лукоморье? Дуб зелёный?) Я имел в виду Луркмор) Хотя тебе на этот сайт не стоит идти - получишь неслабый баттхёрт)

Да, стиль. Можно варьировать моделями поведения, но на самом деле быть милым, нежным и скромным)

Рита
#40

Официальное название под эмблемкой прочитайте! По б-у-к-в-а-м!

Анахронос
#41

Ты и вправду луркоеб)) Сама подтвердила.

А теперь прочитай по б-у-к-в-а-м б-л-е-а-т-ь свой пост. Лукоморье и Луркоморье, наверно, есть разница)

Рита
#42

лАгОпЕд бьется головой аб стену!

Я плакаю.

*я пропускаю буквы или пишу лишние - это с деттсва у меня*

Анахронос
#43

"Я плакаю" - гы, вот эта фраза может стать крылатой)

Ага, а я смехаюсь.

Но не в этом дело

пык бык
#44

31. мне не ясно что вы тут делаете? идите мультиоргазмы доставляйте.зачем сидеть тут и рассказывать всем какой вы пи*датый.

пык бык
#45

напал на школьницу. думаю комплекс на комплексе у вас

Рита
#46

44. Он перед "школьницей" вы**ывается))) Видно больше не перед кем...

Рита
#47

или заводит, что я - школьница... Остыньте. У меня в статусе - "есть парень"

пык бык
#49

47 очевидно)) и ведь нашел тему по душе..извращениц

Анахронос
#50

пык бык

Спасибо за совет) Но я просто ответил на оскорбления. Перечитайте внимательней)