Гость
Статьи
Надоедливые песни

Надоедливые песни

Я мама троих детей (дочки 12 и 9 лет,сын 3 года)
и у нас дома постояяянно из всех комнат слышится детское пение, а точнее пародия на рекламу прокладок Always
эти надоедливые строчки "Каблучки макияяяж...и т.д."
даже младший сын, который петь ну вообще никак не любит, и тот поёт))

Рассказала подругам они говорят, что и у них дети на эту рекламу ведутся и поют..да и что там дети уже и у взрослых скоро на автомате будет вылетать "всё тип топ"

и телевизор вроде бы смотрим не так часто, дети чаще на улице или в садике..

какие "умные" создатели рекламы, придумали такую навязчивую рекламу с не менее навязчивым саундтреком

А у меня вот уже с месяц точно из головы не вылазит песня "чумачечая весна"..хотя она мне ну совершенно не нравится, но всё равно крутится в голове

а вы или ваши дети "подсели" на какую нибудь песню?)))что крутится в голове чаще всего?

Маргарита
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасная песня из рекламы "орбит фрутинни, влюбилась я прочно. ага-ага" фууууу б л я

гость
#2

Я уже неделю пою про себя постоянно и вслух

ОБещает быть с тобооооооой

обещает целовать тебя по утрам

обещает быть собоооооо

йумирать в твоих рукаааах ооооооо

Гость
#3

а у меня вот что:

у попа была собака, он ее любил

она съела кусок мяса, он ее убил

из мульта услышала (((((((

Гость
#5
Вероника Вика

а реклама о жвачке.. "типа мы наяхте просиделе 2 неделе и все время детка ты жуешь коктейли.."

дада, полная жесть

ириша*
#6

жеесть ...такая же фишка

какашка
#7

чумачечая весна... НАНАВИЖУУУУУУУУУ ужас! и барба стрейзанд, и все тип-топ, каблучки-макияж

#8

А вы не отгоняйте эту песню из головы, чем больше гОните её от себя,тем она навязчивее звучит,потому что вы о ней думаете. Не заостряйте внимание, вспомните вашу любимую песню и пойте её. И тогда навязчивая песня постепенно отстанет от вас)))

Я вот в голове пою сейчас постоянно песни из одного мульта,который моя дочь смотрит. Но там хорошие песни,мне нравятся )))

нисська
#9

Как меня выводят 99% русских песен, (я не ксенофобка но!!) Включишь Авторадио в машине, хочеться послушать офигенные хиты зарубежные - Сандра, Рикки и повери, Аль Бано! но нет, как завоет какая нитть буланова...Прямо немогу (приходится выключать) Хотя так хочется послушать Дискотеку 80-х но именно зарубежную, или по крайней мере можно из русских нормальные (Софию Ротару, Газманова) + зарубежные, хотелось бы чтобы учли (и не включали особенно бесит эта "называл ее по имени...тратата" Все!!!как слышу прям потом весь день в башке, хотя терпеть не могу, такая тупость.)

Гость
#10

Гость2 - та же фигня

#11
Вероника Вика

а реклама о жвачке.. "типа мы наяхте просиделе 2 неделе и все время детка ты жуешь коктейли.."

жуткая реклама.

#12
нисська

Как меня выводят 99% русских песен, (я не ксенофобка но!!) Включишь Авторадио в машине, хочеться послушать офигенные хиты зарубежные - Сандра, Рикки и повери, Аль Бано! но нет, как завоет какая нитть буланова...Прямо немогу (приходится выключать) Хотя так хочется послушать Дискотеку 80-х но именно зарубежную, или по крайней мере можно из русских нормальные (Софию Ротару, Газманова) + зарубежные, хотелось бы чтобы учли (и не включали особенно бесит эта "называл ее по имени...тратата" Все!!!как слышу прям потом весь день в башке, хотя терпеть не могу, такая тупость.)

Может в машину приобрести аудиокниги или диски любимого исполнителя? Я вот ненавижу радио из-за дурацкого репертуара,слушаю на дисках то,что мне нравится)))

Медисон
#13

В голове песня про КОТЁНКА В КОЛОДЦЕ.

FIREFOX
#14

также......если прицепится -потом не отцепится

FIREFOX
#15

была както тоже пристала чумачечая весна это был ужас,маме тоже эта песня надоедает........ох

Relaks
#16

Чумачечая весна!я иду по улице словно чумачечий,от солнца чтоб не жмуриться я натяну очечечи,а в стеклах отражаются девочки конфетки!а еще это вкус страсти сладкий и сочный,орбит фрутини влюбилась я прочно. .ааа для нашей сладкой богини!девки это капец!а про все тип топ. .еман

Ыхыха
#17

"Мы на яхте просидели две недели, и все это время, детка, ты жуешь коктейли..." - прицепилась!

И, видно, не ко мне одной!:)

Гость
#18

Я из-за этой рекламы отказалась от продукции Олвейз. К тому же мне они никогда не нравились.

Чумачечая весна тоже задолбала. Кстати, все такие навязчивые и тупые песни становятся очень популярны, вам не кажется?

Ещё Ваенга бесит, весь день напеваю "Желаю чтоб вы были здоровы, и чтобы над вами сияло солнце ярче, чем на Мадагаскаре".

Гость
#19

пусть машина служит долго калгон

би-би :)
#20

Не нравится вам,как и что они поют?Выкидывайте телевизор нахрен!

Мой возраст на год больше вашей дочки,и тоже бесит эта реклама олвэйс.

Охота просто оператора и создателя этой рекламы,взять их за волосы и мокнуть их в де*ьмо лицом..Вот честно,меня эта реклама бесит,я уже почти не смотрю телевизор.

Ленко
#21

да, точно, реклама про орбит это нечто. Еще бесит реклама клинского пива. А еще бесит реклама эклипс или че там, когда мужик чеснока нажрался, жвачку пожевал, и полез к девке целоваться. фууууу мерзость

Heather_Night
#22

Бл яяяяя, эта чумачечая весна меня нереально бесит!!! ФУУУУ, надоела, жуть

Вика
#23

А у меня: "А я так свеж, свеееж, так свеж, почувствуй, словно ветер морской...А я так свеж..." Бесит просто!

Гость
#24

Ой, это вы ещё не слышали рекламу этого Орбит Фрутини на украинском, вот там то АД: "Мы на яхти два тижни, все як треба, а ти лиш жуеш коктейли БЕЙБА! Жуе коктейли? АГА! Соковити солодки, така видрада, знаеш це краще ниж Пина коладааааааааааааааа!" И в конце такой визг, что аж уши прорезает!!!

Гость
#25

А ещё есть реклама (не знаю показывают ли её в России) Дирол по-моему, там где у людей изо рта прям так и валится потоком снег или фигня какая-то морозная, так противно смотреть, как будто они идут и блюют во все стороны фуууууууу!

Гость
#26
Гость

А ещё есть реклама (не знаю показывают ли её в России) Дирол по-моему, там где у людей изо рта прям так и валится потоком снег или фигня какая-то морозная, так противно смотреть, как будто они идут и блюют во все стороны фуууууууу!

Там просто тоже противная песня "Я свежий даааааааааааааааааа!!"

Гость
#27

Реклама раньше была мтс: "Если ты еще не знаааешь,то узнаешь прямо здеееесь - бесплатные звонки и смс бонус от мтс". Эта песенка вертелась у меня в голове постоянно (мтс не пользуюсь и никогда не пользовалась).

А еще (лет 10 прошло! до сих пор помню!) песенка "Мастер дент - сеть стоматологий номер наш един - двести семьдесят четыре десять ноль один" (никогда не пользовалась услугами этой сети стоматологий,а песню помню уже 10 лет)

Гость
#28

Я сегодня после работы поехала в турфирму покупать тур в Европу, так вот сегодня с утра и до сих пор в голове крутится сплиновское "Мы начинаем урок географии, на Амстердама причудливый запах мы из России двинем на запад, ... Прага, спасибо за пиво, минус в том, что мы забыли, как выглядит Вильнюс, надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе..." и т.д.

Relaks
#29

А еще клинское день ка!

Яна
#30

Песня Пугачихи из МТС "не имей сто рублей,а имей сто друзей" )

уже неделю её напеваю. Даже нравится-бодрежная

#31

Вот дурынды)

У меня вот ничего лишнего не крутится в голове.

Потому что я уже много лет не смотрю зомбоящик.

Гость
#32
Реинкарнация

Вот дурынды)


У меня вот ничего лишнего не крутится в голове.


Потому что я уже много лет не смотрю зомбоящик.

зато сидишь в этой помойной яме

FOX
#33

ко мне все новые песенки "пристают"........

Олька
#34
Реинкарнация

Вот дурынды)

У меня вот ничего лишнего не крутится в голове.

Потому что я уже много лет не смотрю зомбоящик.

+10000000. Не люблю телек.

Анастасия
#35

А я уже 3 дня напеваю песню Макsим; А я и не знала, как люблю дождь. Туман в городе моем серый...

#36

Чумачечая весна , какая то колхозянская песня б л я! *банутая.

кристель
#37

да чумачечная весна это что-то.

#38
Гость

РеинкарнацияВот дурынды)

<br>У меня вот ничего лишнего не крутится в голове.

<br>Потому что я уже много лет не смотрю зомбоящик.

<br>зато сидишь в этой помойной яме

+1000000! =)

А
#39

реклама олвэйс мыкает.

а орбит фрутини и чумачечая весна меня забавляют). особенно орбит - многих бесит, а я угараю и подпеваю).

ещё песни Нюши и Максим, которые сейчас крутят, постоянно напеваю.

.....
#40

да, чумачечая весна это что-то

.....
#41
кристель

да чумачечная весна это что-то.

жесть, написали одинаково)))))

кристель
#42
.....

жесть, написали одинаково)))))

просто у всех одинаковое мнение о "чумачечной весне"

Няшная_няша
#43

А ко мне прицепилась песня из мультфильма который детьми нарисован на ютубе он есть. По дороге летним днем ла ла ла шли обнявшись под дождем ла ла ла ла ослик суслик паукан ла ла ла и... Мокренькая кисонька!

(Девушка)
#44

Если ко мне привязывается что-то ужасное, то я отбиваю это какой-нибудь другой песней, просто слушаю её долго.

Аня
#45

Из последнего - Здорово жить, смотря на мир с любовью, здорово жить и без котлет с морковью..... ну короче из "Жить здорово" песня...

и А ты лети, лети листок, туда где наш с тобой исток.... это я на "Обручальное кольцо" одно время слегка подсела

г.о.с.т.ь.
#46
Гость

Ещё Ваенга бесит, весь день напеваю "Желаю чтоб вы были здоровы, и чтобы над вами сияло солнце ярче, чем на Мадагаскаре".

Бляяяяяяяяя, у меня аж мурашки побежали от этой мерзопакости. Ну и конечно же реклама Орбит, Чумачечая весна, поддерживаю все плохие отзывы. Как услышу заедает на неделю как минимум, в общем до следующего раза.)))

1605I
#47

эта реклама ... орбит фрутитини влюбилась я точно-- бе--- вызывает рвотный рефлекс

как же противно они завывают а эта котораявлюбибилась от нее воняет пиз...фу!!!

Маняшка
#48

О палмалиииив мой нееежный гееель.....)))))))))))))))

Алина
#49

Я избавляюсь от надоедливых песен путем пропевания всей песни вслух. Нашла способ на сайте http://mymusicmy.ru/music-help-life/nadoedlivie-pesni. Там есть еще другие методы, но мне они не помогают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: