Гость
Статьи
надоело пальто с …

надоело пальто с рынка,что делать?

Мои родители мне решили давать по 100 рублей в неделю,для некоторых это мало,а для меня норм.но проблема не в этом,проблема в том,что мои родители мне до сих пор не купили нормальное пальто,хожу в мамином.Она якобы растолстела,а пальто жалко ей,вот я и его ношу третий год!!..блин..да вообще одежды нормальной нету,потому как дело доходит до нее,папа сразу жмется и говорит,что провожают по уму.А когда прошу купить что-нибудь настойчивей,он начинает злиться и меня посылает подальше.Работать хотела,так не берут никуда,хотя мне 14.И вообще просто не найдется причины,чтобы мне не давать денег: учусь хорошо,без всяких репетиторов,по дому помогаю,не хамлю,всё правильно..но всё же когда дело касается любой покупки,мне отказывают,пусть даже в очках,одежде,средств гигиены.из-за жадности или экономии,хотя себе то они ни в чем ни отказывают.И зарабатывают круто.Короче,я не знаю,что мне делать со ста рублями в неделю,наверное буду копить.и покупать лифчики,трусы для начала,а косметика,мобильник,плеер это пока что мыльные желания.У меня даже телефона нету мобильного до сих пор,сколько на днюхи просила дарить.А деньги мне если дарят(родственники и друзья)то они сразу же уходят на одежду,обувь,ручки,белье,потому что мне это не покупают..(Живу я в одной комнате с бабушкой,но финансово она мне помочь не может,потому что пенсия у нее маленькая.Так что я в полной..Как по вашему заставить родителей меня обеспечивать,если нет возможностей заработать самой?7

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Может вам может кто-то дарить или отдавать вещи...

Родители заметят и спросят от куда это? Вы скажете друзья помогают...

Может им стыдно станет и вам станут покупать хотя бы необходимый минимум(

Гость
#2

Надоели вы со своими темами про плохих родителей. Не нравятся? Топайте в органы опеки и сообщайте, что родители не обеспечивают вам надлежащий уровень жизни.

кристель
#3

вот бедняга ты:(( как можно так экономить на ребёнке, это просто кошмар

Гость
#4

В каком ты городе живешь?

Гость
#5

Вы с одинадцати лет носите пальто мамы?:)

Вы там все гномы что ли? Поменяйтесь пальто с бабушкой тогда:)

Гость
#6

Смешная разводка, конечно же:) Круто зарабатывающие родители не дают денег на очки и трусы плоховидящей дочери, живущей в одной комнате с бабушкой...

кристель
#7
Гость

Смешная разводка, конечно же:) Круто зарабатывающие родители не дают денег на очки и трусы плоховидящей дочери, живущей в одной комнате с бабушкой...

а вдруг не разводка?знаете земля полна сумасшедших

#8

Мне вообще не дают карманных денег, да я и не прошу, не люблю что- то выпрашивать, хотя когда уж очень хочется купить вкусненького прошу хотя бы 20-50 рублей. Моя мама купила себе уже несколько плащей, курток и пальто, а я до сих пор хожу в своем черном пуховике зимой. хорошо, что папа иногда вспоминает обо мне, ведь пуховик и курточку на осень- весну он купил. Раньше я донашивала мамины вещи, сейчас наоборот она одевает мои, когда мне отдают что- нибудь ( мне всегда отдают хорошее, оденут два раза и все). Иногда мы соперничаем за любую вещицу, которая обоим приглянулась. Сразу в ход идут аргументы типо: Мам, ну это же для подростков, а не для тебя! И: Ну и что, она же тебе большеватая!!!

Лена
#9

как заставить родителей обеспечивать я не знаю, да и стыдно мне было выпрашивать что то. если бы мне отказывали как тебе, то мне гордость не позволила бы опять просить. Могу посоветовать научиться шить, вязать самой. Я не знаю из какого ты города, но если из Питера, то обрати внимание на магазины "Планета секонд хенд", там хорошие, не затасканные вещи. Плюс каждый месяц они меняют весь ассортимент и устраивают неделю распродаж от 20 до 90%. Приходишь в тот день, когда 90% и покупаешь кофточку, которая стоила 400 р за 40 р и так далее. Еще бюджетнее рынок на удельной, но там вещи дешевые не развешаны - нужно рыться, что бы найти нужное. А лет с 15 можно пойти работать, можно обратиться в молодежную биржу труда

Гость
#10
кристель

а вдруг не разводка?знаете земля полна сумасшедших

Вы тут первый день что-ли? Я уже со счета сбилась, читая темы этой Маши.

Но сдается мне, что это все-таки не она. Ошибок почти нет и про Апрашку ни слова)))))))))

uri
#11

14 лет отличное время начать карьеру девушки для приятного времяпрепровождения! во-первых навык в общении с мужчинами разного возраста и социального уровня, во-вторых стабильный ежедневный заработок, в третьих профессионально научитесь пользоваться косметикой и гламурно одеваться! все ваши проблемы отпадут сами собой и от родителей вы уже зависеть не будете!

кристель
#12
Гость

Вы тут первый день что-ли? Я уже со счета сбилась, читая темы этой Маши.

Но сдается мне, что это все-таки не она. Ошибок почти нет и про Апрашку ни слова)))))))))

ну я верю, вполне возможно и такое) если вы с Краснодара, я тебе свои вещи отдавать буду, жутко жалко, таким родителям должно быть стыдно

Гость
#13

та жэ самая)))

Гость
#14
кристель

ну я верю, вполне возможно и такое) если вы с Краснодара, я тебе свои вещи отдавать буду, жутко жалко, таким родителям должно быть стыдно

Эээээ... Вы мне вещи предлагаете? Спасибо, я сама себе на все зарабатываю уже давно))

Tumbayumba
#15

Привет, Маша. Давненько тебя тут не было. Соскучились по твоим разводкам

девушка - технарь
#16

баян..... Админы,ну дайте уже свежую волну на форум, а то тут болото уже, а не темы..

Энджи
#17

***...засунь себе в оч.ко своё пальто. Летом ПалЬтЫ не носят.

#18

убейте их, получите наследство и радуйтесь

Гость
#19

господи, бедная девочка... вот уроды твои родители, извини меня, конечно....

даже если это и разводка - таких родителей до хе ра и больше..

Анонимка
#20

У родителей кошельки от бабла ломятся, а у ребенка даже одежды нормальной нет... Не верю!

кристель
#21
Гость

Эээээ... Вы мне вещи предлагаете? Спасибо, я сама себе на все зарабатываю уже давно))

нееет, нн тебе)

этой девочке которая ходит в одном и том же)

маша
#22

Я в Питере живу,а пальто с апрашки,мы туда ездим,но редко..

Это Я.
#23
Гость

Смешная разводка, конечно же:) Круто зарабатывающие родители не дают денег на очки и трусы плоховидящей дочери, живущей в одной комнате с бабушкой...

Ну знаете если вы такие не разумные, сидите дома, и никого не видите, то не говорите, что этого не бывает!!!!! У меня у подруги знакомая есть, на которой родители тоже экономят!

маша
#24

о..да))

Лысая белка
#25

Тупой вопрос дорогуш,но каким местом ты сейчас тут сидишь? Нет денег на трусы и ручки с лифонами,так откуда у тебя взялся комп с интернетом? Ахах убивают такие посты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема