Гость
Статьи
парень ничего для меня …

парень ничего для меня не делает

Я понимаю что сейчас вы девушки,скажете что я сама виновата,и я с вами соглашусь..
Встречаемся с парнем месяц,он меня моложе на четыре года,пока не работает,денег конечно нет,по крайней мере я так думала,да и он давал понять что нет,помогает мама,ему 23,сейчас пишет диплом..естественно меня никуда не водит,ничего не дарит,но уже постоянно говорит что любит меня и я необычная девушка,когда приезжает ко мне то мы сидим в машине,там же происходит и секс,либо идем ко мне домой,но это редко..мне это если честно надоело,я его позвала в кафе,он сказал что нет средств у него,а тут я узнаю,что он подарил телефон матери на день рождение за пять тысяч..и в торговый центр ходил смотреть себе пальто за четыре тысячи..получается только на меня нет денег!сегодня праздник,и я думаю что он тоже ничего не подарит и мы никуда не пойдем!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
ПНХ
#1

спаси аллах пацана от старой дуры.

Гость
#2

А машина у него откуда?

Гость
#3

пора жечь его машину _шутка ,это будет твой праздничный феерверк на восмарта _шутка а не шутка рескажи во сколько тебе обходится чтоб молодой тебя жалил , напиши

Лилипутка
#4
Гость

Я понимаю что сейчас вы девушки,скажете что я сама виновата,и я с вами соглашусь..
Встречаемся с парнем месяц,он меня моложе на четыре года,пока не работает,денег конечно нет,по крайней мере я так думала,да и он давал понять что нет,помогает мама,ему 23,сейчас пишет диплом..естественно меня никуда не водит,ничего не дарит,но уже постоянно говорит что любит меня и я необычная девушка,когда приезжает ко мне то мы сидим в машине,там же происходит и секс,либо идем ко мне домой,но это редко..мне это если честно надоело,я его позвала в кафе,он сказал что нет средств у него,а тут я узнаю,что он подарил телефон матери на день рождение за пять тысяч..и в торговый центр ходил смотреть себе пальто за четыре тысячи..получается только на меня нет денег!сегодня праздник,и я думаю что он тоже ничего не подарит и мы никуда не пойдем!

а зачем тратится на тебя?ты и так даешь в машине как ша.ла.ва подзаборная,скажет ты и в подьезде отсосешь,вот когда он встретит достойную тогда и будет за ней ухаживать и подарками баловать

Гость
#5
ПНХ

спаси аллах пацана от старой дуры.

ого, так вы оказывается не только старый д/у/р/ак, а еще и *****?

Гость
#6

А что вы для него делаете? Или вы считаете, что секс это игра в одни ворота и вы ему этим услугу оказываете?

Сыроедка
#7

А вы не подумали, что ему пальто нужно, и не подарить подарок маме тоже нельзя. Вы не думаете, что это все его деньги? Больше нет. И, Наверное мама дороже, правда?
Просто удивительно, найти себе парня моложе, и ждать от него денег.

Гость
#8

Возможно он не может понять какие именно подарки вы от него хотите! Кто знает, может он думает, что вы ждёте айфон или Кольцо с бриллиантами! Скажите ему сами, что хотите получать к празднику цветы, уж букетик тюльпанов он в состоянии купить, какие то вкусные конфеты или пироженые, торт пускай в конце концов купит. А оставлять, чтобы вообще ничего не дарил, не в коем случае нельзя.

#9
Гость

Я понимаю что сейчас вы девушки,скажете что я сама виновата,и я с вами соглашусь..
Встречаемся с парнем месяц,он меня моложе на четыре года,пока не работает,денег конечно нет,по крайней мере я так думала,да и он давал понять что нет,помогает мама,ему 23,сейчас пишет диплом..естественно меня никуда не водит,ничего не дарит,но уже постоянно говорит что любит меня и я необычная девушка,когда приезжает ко мне то мы сидим в машине,там же происходит и секс,либо идем ко мне домой,но это редко..мне это если честно надоело,я его позвала в кафе,он сказал что нет средств у него,а тут я узнаю,что он подарил телефон матери на день рождение за пять тысяч..и в торговый центр ходил смотреть себе пальто за четыре тысячи..получается только на меня нет денег!сегодня праздник,и я думаю что он тоже ничего не подарит и мы никуда не пойдем!

Автор, ну раз ты пишешь, что тебе это надоело, так забей. Только время теряешь. Сейчас он с тобой перетопчится. Временна плохи у него, видите ли... А потом - ручкой помашет. Еще и выскажет, как ты мало ему помогала, упрекала... и не вкладывалась в его личность. а он, мол, нашел ту, что его понимает, и принимает таким, как он есть... Ты хочешь такого итога? Ты к нему уже идешь. Решай сейчас сама. А то позднее - за тебя решат другие. Он и его новая пассия.

Гость
#10

Автор, привет! Не тратьте на него время, у него нет серьезных чувств, если он ставит вас в такие неудобные условия и обманывает. Вы ему просто удобны для секса. Я приглашаю вас в мой БЛОГ, пишу для девушек! Много актуальных и интересных тем. Если есть желание - велком!)) russianfairy точка com Тема "Мужские игры" как раз для вас

Аатор
#11

Машину он купил давно.практика была у него от учебы летом.там и заработал на машину.плюс копил еще

Гость
#12
Аатор

Машину он купил давно.практика была у него от учебы летом.там и заработал на машину.плюс копил еще

ну а на бензин деньги и на ремонт тачки есть хотя ты за прокат молодого должна его расходы оплачивать напиши если не согласна и в кафе его в честь твоего праздника сводилабы мол показалась на людях какой у меня замухрышки старой молодой казанова

Гость
#13

Ой, достали уже с этим "молодому сама должна!". Себя уважайте маленько, дамы, - вы не об Авторе, а о своих взглядах ведь пишете. У меня мужчина моложе, но подарки и заботу мне дать для него естественно. Иначе мне не надо.
С Автором я не согласна в том, что она изначально выбрала мужчину, ограниченного в средствах, и отказывается понимать это.

Гость
#14
Гость

Ой, достали уже с этим "молодому сама должна!". Себя уважайте маленько, дамы, - вы не об Авторе, а о своих взглядах ведь пишете. У меня мужчина моложе, но подарки и заботу мне дать для него естественно. Иначе мне не надо.
С Автором я не согласна в том, что она изначально выбрала мужчину, ограниченного в средствах, и отказывается понимать это.

Подарки и заботу для меня - если неясно выразилась))

Гость
#15
Гость

Я понимаю что сейчас вы девушки,скажете что я сама виновата,и я с вами соглашусь..
Встречаемся с парнем месяц,он меня моложе на четыре года,пока не работает,денег конечно нет,по крайней мере я так думала,да и он давал понять что нет,помогает мама,ему 23,сейчас пишет диплом..естественно меня никуда не водит,ничего не дарит,но уже постоянно говорит что любит меня и я необычная девушка,когда приезжает ко мне то мы сидим в машине,там же происходит и секс,либо идем ко мне домой,но это редко..мне это если честно надоело,я его позвала в кафе,он сказал что нет средств у него,а тут я узнаю,что он подарил телефон матери на день рождение за пять тысяч..и в торговый центр ходил смотреть себе пальто за четыре тысячи..получается только на меня нет денег!сегодня праздник,и я думаю что он тоже ничего не подарит и мы никуда не пойдем!

27 лет и секс в машине. Ржу.

Гость
#16
Гость

27 лет и секс в машине. Ржу.

+100500

#17

Вам он нужен? Тогда почему бы не поговорить с ним на эту тему? Только аккуратно, без претензий и слов "ты мне должен...".
Можно сказать, что вы девушка и вам просто необходимы какие-то знаки внимания от мужчины. Если нормальный парень, то поймет.

Гость
#18

пальто за 4 тысячи?
парню есть смысл тратиться на женщину только в том случае, если он собирается отодрать ее во все дырочки. если дырочки и так раскрыты для него и доступны ему 24 часа в сутки, то зачем тогда тратиться на женщину?

Гость
#19
Аатор

Машину он купил давно.практика была у него от учебы летом.там и заработал на машину.плюс копил еще

на машину заработал, а на содержание где он берет деньги? содержание недорого автомобиля обходится в месяц в среднем в 10 тысяч рублей. это страховка, техосмотр, дорожный налог, ТО, замена резина на летнюю/зимнюю, ремонт, запчасти, всякие масла, фильтры, тормозные колодки, автомойки, штрафы и прочее. содержание автомобиля обходится дороже, чем его покупка. за 10 тысяч можно комнату снимать в дешевом мотеле, чтобы пер3долить вас во все щели.

Добрый Фей
#20

а что он должен делать?
вы месяц встречаетесь, он младше
он свою молодость на тебя тратит, оказывается ещё и деньги должен

Лилек
#21

А зачем вам это дите нужно?

Аатор
#22

Че вы тут пишите какую то извините *****??машину он никак не содержит.только бензин и то собирается ее продавать так как она как раз требует вложений!но ведь деньги есть!пускай хоть и отец и мать ему помогают!но они есть!иначе он бы не говорил что смотрел пальто за четыре тысячи..логично?и он живет сейчас в общаге пока доучивается

Аатор
#23
Добрый Фей

а что он должен делать?
вы месяц встречаетесь, он младше
он свою молодость на тебя тратит, оказывается ещё и деньги должен

Ага а я старая пугачева))

Аатор
#24
Гость

пальто за 4 тысячи?
парню есть смысл тратиться на женщину только в том случае, если он собирается отодрать ее во все дырочки. если дырочки и так раскрыты для него и доступны ему 24 часа в сутки, то зачем тогда тратиться на женщину?

Лечись)

гость
#25
Добрый Фей

а что он должен делать?
вы месяц встречаетесь, он младше
он свою молодость на тебя тратит, оказывается ещё и деньги должен

кому нужна его прыщавая нищая молодость?? это что достоинство? у них самый спермотоксикоз..вы ему нужны больше чем он вам... там заллупа сизая

гость
#26

автор займитесь собой и умственно и внешне подтянуться надо...тут явно что-то не здоровое

Автор
#27

Сегодня вот его друзья идут гулять.по любому своих девушек в кино рестораны поведут а он мне в общагу предложил время провести.я отказалась.вот идиот нет??да я сама себя так поставила..но в тот момент я и правда думала что у него нет денег вообще..а потом поняла что есть когда начались разговоры про пальто..про телефон на др...

Автор
#28

Мне он понравился как человек и внешне тоже.выглядит намного взрослее.высокий.крепкий парень.я что должна была ему список на листе составить как он должен на меня тратиться?а про секс в машине..извините господа,когда вам сильно хочется друг друга но нет пока места нормального,вы что будете терпеть и отказываться..типа я такая растакая машина не мой уровень..да??

ПНХ
#29
Автор

Мне он понравился как человек и внешне тоже.выглядит намного взрослее.высокий.крепкий парень.я что должна была ему список на листе составить как он должен на меня тратиться?а про секс в машине..извините господа,когда вам сильно хочется друг друга но нет пока места нормального,вы что будете терпеть и отказываться..типа я такая растакая машина не мой уровень..да??

нашла себе ребенка пихаря и плачется теперь что он помимо пихания денег не имеет. Парня кстати тоже не жаль. мозгов нет, пусть в говне и сидит. в 20+ ни денег ни работы ни девчонки задорной. мама с пальто и с учка меркантильная.

Гость
#30
Гость

Я понимаю что сейчас вы девушки,скажете что я сама виновата,и я с вами соглашусь..
Встречаемся с парнем месяц,он меня моложе на четыре года,пока не работает,денег конечно нет,по крайней мере я так думала,да и он давал понять что нет,помогает мама,ему 23,сейчас пишет диплом..естественно меня никуда не водит,ничего не дарит,но уже постоянно говорит что любит меня и я необычная девушка,когда приезжает ко мне то мы сидим в машине,там же происходит и секс,либо идем ко мне домой,но это редко..мне это если честно надоело,я его позвала в кафе,он сказал что нет средств у него,а тут я узнаю,что он подарил телефон матери на день рождение за пять тысяч..и в торговый центр ходил смотреть себе пальто за четыре тысячи..получается только на меня нет денег!сегодня праздник,и я думаю что он тоже ничего не подарит и мы никуда не пойдем!

Автор! Он то просто молодой,но вы кажитесь какой-то... ну совсем маленькой,честное слово! Парень покупает матери ну совсем дешевый телефон,просто СМОТРИТ себе совсем копеечную верхнюю одежду и вы уже завываете "ой,у него деньги есть". Ну есть какая-то копеечка - и что? Он же тратит ее на что-то существенное,материальное и необходимое. Поход в ресторан на себя не оденешь, в отличии от пальто. Перед вами классический "щенок" в хорошем понимании этого слова. "Хороших мужиков щенками разбирают" )))

Гость
#31

А разве спонсировать постоянную партнершу практичнее, чем нанимать профессионалку? В среднем за качественную дырку с упругими титьками и подтянутой фигурой будет стоить 5 тысяч. Мне например секс нужен пару раз в неделю, следовательно, за месяц это 40 тысяч. И если за постоянную девушку или жену цена сопоставима или даже ненамного дешевле - все равно проще нанять профессионалку (так как она никак не выносит тебе мозги и не контролирует твою свободу) чем спонсировать фактически такую же проститyтку, которая хочет пиzденкой заработать на жизнь (лицемерно при этом обманывая о любви, когда фактически ты нужен строго до той поры пока у тебя есть деньги).
Терпеть такое можно только если цена ощутимо дешевле чем у профессионалки - в пределах 10-15 тысяч в месяц на все ее содержание, включая подарки и прочие общие расходы.
Никаких услуг по быту мне не надо, сам справляюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: