Гость
Статьи
проблема с сыном

проблема с сыном

сыну 23 года,несколько лет курит травку,называют они её шишка,стал нервный,скандальный,утром не может проснуться на работу,по дому ничего не хочет помогать,руками машет,громко кричит,стал худеть.....я боюсь за него,начинаешь с нимговорить может ударить.дедушка хотел с ним поговорить(муж умер)так он побил деда.Опасна ли шишка?и как с этм делом бороться нам? подскажите,буду рада если кто то поддержит мнея и даст совет.

Эля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама по себе травка, если речь о конопле, менее опасна, чем табак и алкоголь. Но ухлопаться, если употреблять постоянно, можно любрй дурью. Нервы расшатывает вся эта зараза только в путь

гость
#2

да ладно вам, поверьте в шишке нет ничего страшного, это лучше чем если бы он пил, пусть даже пиво! просто с утра бывает *похмелье*, выражается именно в нервности по утрам. не беспокойтесь, в этом нет ничего страшного. конечно деда бить не позволяйте, если повториться, припугните полицией.

а вообще *шишка/травка* даже благоприятна для организма и мозга человека, если не дурак, а считается наркотиком потому, что если б все курили, все бы всё понимали как есть на самом деле в обществе нашем, что государстве не выгодно.

Так что не переживайте, сын то взрослый как ни как, не 16 же уже, просто мягче с ним разговаривайте, и вот увидете сам всё сделает и поможет Вам! удачи!

Гость
#3

Согласна. Это в любом случае лучше, чем алкоголь. А чтоб не было конфликтов, взрослые дети должны жить отдельно от родителей. Если нет возможности купить ему квартиру, а сам он не собирается на неё зарабатывать, то попробуйте его хотя бы женить - хоть и за пристрастием его вредным будет кому присматривать, чтоб не злоупотреблял.

Энджи
#4

Главное чтобы на наркоту не подсел, на *** не хватит, будет крокодил или коаксил колоть. Автор, это очень опасно. Не проморгайте сына. И не важно взрослый или нет-ЭТО ВСЕРАВНО ВАШ СЫН!.

Гость
#5

Если раньше он себя так не вел, то как думаете страшно это или нет?!

Энджи
#6

5, страшно. Ибо это может значить, что он перешел на "следующую стадию" см. мой пост 4.

#7

Первые три поста написаны планокурами-полудурками.

Википедия в помощь.

Гость
#8

Комментарии просто убивают.

Парень уже деградирует просто, а ему и квартиру советуют купить(чтоб спустил на наркоту, видимо) и женить его еще(это какой девушке такое "щастье"?

Люди, вы окуели?

Гость
#9
Гость

Комментарии просто убивают.

Парень уже деградирует просто, а ему и квартиру советуют купить(чтоб спустил на наркоту, видимо) и женить его еще(это какой девушке такое "щастье"?



Люди, вы окуели?

+1000

Сама сижу, читаю комментарии и офигеваю с того, что люди пишут.

Юльча
#10
Гость

Гость

Комментарии просто убивают. Парень уже деградирует просто, а ему и квартиру советуют купить(чтоб спустил на наркоту, видимо) и женить его еще(это какой девушке такое "щастье"? Люди, вы окуели?

+1000 Сама сижу, читаю комментарии и офигеваю с того, что люди пишут.

Вот-вот, и я тоже, " шишка лучше чем алкоголь". Люди, о чем вы думаете?

Солнышко
#11

Конопля содержит психотропные вещества,но их процент скуден. Шишка - это верхушка растения,из которой собственно и получают легкий наркотик,*** наиболее существенный из них. Но чтобы ощутить весомый эффект,ее нужно уметь правильно готовить. В городских условиях (если вы,конечно,живете в мегаполисе) это почти не возможно,так что скорее всего ваш сын употребляет более сильные психотропные наркотики,либо теперь все более популярные "курительные смеси", которые почему до сих пор находятся в свободной продаже.

#12

Дайте ему по морде. Моей дочери 5 лет, когда узнала что она курила марихуанну, я ей ВАГИИИНУ порвала и дала по роже ее блядской

Гость
#13
Kakasha

Дайте ему по морде. Моей дочери 5 лет, когда узнала что она курила марихуанну, я ей ВАГИИИНУ порвала и дала по роже ее блядской

5 лет?)

Эля
#14

спасибо всем кто принял участие в моей проблеме.Много чего нового узнала о курительной смеси.Трудно конечно с этим бороться,но пока каждый день привожу примеры к чему это приводит.Тяжело смотреть на подростков,которым ещё только 13лет,а уже видно кто употребляет и ничего не хочет от жизни

Гость
#15
гость

да ладно вам, поверьте в шишке нет ничего страшного, это лучше чем если бы он пил, пусть даже пиво! просто с утра бывает *похмелье*, выражается именно в нервности по утрам. не беспокойтесь, в этом нет ничего страшного. конечно деда бить не позволяйте, если повториться, припугните полицией. Вы что наркоман ,что так защищаете ?Ничего себе не страшно ,деда побил ,по утрам встать не может. Сволочь. А завтра ширяться начнет.

а вообще *шишка/травка* даже благоприятна для организма и мозга человека, если не дурак, а считается наркотиком потому, что если б все курили, все бы всё понимали как есть на самом деле в обществе нашем, что государстве не выгодно.

Так что не переживайте, сын то взрослый как ни как, не 16 же уже, просто мягче с ним разговаривайте, и вот увидете сам всё сделает и поможет Вам! удачи!

Ваш текст

Гость
#16
Гость

Согласна. Это в любом случае лучше, чем алкоголь. А чтоб не было конфликтов, взрослые дети должны жить отдельно от родителей. Если нет возможности купить ему квартиру, а сам он не собирается на неё зарабатывать, то попробуйте его хотя бы женить - хоть и за пристрастием его вредным будет кому присматривать, чтоб не злоупотреблял.

Гость

гостьда ладно вам, поверьте в шишке нет ничего страшного, это лучше чем если бы он пил, пусть даже пиво! просто с утра бывает *похмелье*, выражается именно в нервности по утрам. не беспокойтесь, в этом нет ничего страшного. конечно деда бить не позволяйте, если повториться, припугните полицией. Вы что наркоман ,что так защищаете ?Ничего себе не страшно ,деда побил ,по утрам встать не может. Сволочь."А завтра ширяться начнет.

а вообще *шишка/травка* даже благоприятна для организма и мозга человека, если не дурак, а считается наркотиком потому, что если б все курили, все бы всё понимали как есть на самом деле в обществе нашем, что государстве не выгодно.

Так что не переживайте, сын то взрослый как ни как, не 16 же уже, просто мягче с ним разговаривайте, и вот увидете сам всё сделает и поможет Вам! удачи!Ваш текст

Ваш текст Вы что совсем обалдели ?Лучше чем алкоголь ?Пьяный протрезвеет и утром на работу пойдет. А этот спит целый день потом отрывается и деда бьет .Потом на иглу сядет и вообще хана . Тут все наркоманы ?Защитники ***.