Гость
Статьи
как общаться с парнем

как общаться с парнем

мне 18 и у меня ни разу не было парня, не умею целоваться не умею ощаться с парнями. Недавно появился такой человек, который мной очень интересуется, мы с ним общались пару раз, но дело в том что он очень опытный, у него было много девушек, а я с парнями никогда толком не общалась...он мне нравится но я не знаю что делать, как с ним общаться. он наверно удивится что он у меня первый и говорить ли ему об этом

гостья
26 ответов
Последний — Перейти
#5

Будьте с ним чесны,

берегите честь как можно дольше,

(до полной уверенности в нём)

а остальное ерунда.

#12

по себе не судят,просёк наверно,что ты *** недоделаб,на писанину всякой х..ни только мозг и работает)))))))))

#13

по-ходу ты пи...р трёхдырчатый_)не иначе,повар херов)))))))))))))))

#16

да ты больноооооооой))))))))))ха-ха-ха,может ты есть хочешь,бедненький,ато всё о еде о еде!!!!конечно странные у тебя пристрастия и вкус к еде?????ганибал,давно у тебя такая "трапеза"?

#19

ну тебя!оставайся дураком,со своими варёными письками и чаем с х...ом!!!

#21

вообще-то я езжу на "Лексусе",имею 3-х комнатную квартиру в Москве и танцую гоу-гоу в самом престижном клубе Москвы!в свои 23года!а ты по-0ходу нищета провинциальная изъеденная клопами!!!!!!))))))))

#23

по тебе психушка рыдддддддаааааааааает!!!!))))))))

ромашка
#24

Я должен был тебя видеть............... какой клуб?

#26

яяяяяяяя......с тобой!по-моему ты слишком ох...ел?!!!!!!!_)))))))харя не треснет?!

#27

да-да,я танцую в клубе"Зона" ул. Ленинская слобода,приходи,пожалуй морду тебе набьют!

#28

чтоб не кукарекал не разобравшись)))))))))))

ромашка
#30

автор не заморачивайся ты нравишься ему такая какая есть, зачем спрашивать как себя вести? а сказать наверно надо

#32

Мда...

ромашка
#34

А стриптиз танцуешь?

ромашка
#38

какой там в зоне фейс не смеши меня

ромашка
#40

о номер таджикский

#41
ромашка

какой там в зоне фейс не смеши меня

"не смеши меня",а для посетителей его проходят все,ну кроме звёзд!

#43

[quote="ромашка"]о номер таджикский[/quote да-да ромашка, наш русский так бы не стал "изощрятся"!по-ходу какой-то чурбан решил повыёживатся!

#46
ромашка

о номер таджикский

кому он пишет ты не в курсе?ато у меня тест идёт,кому-то пишет,отвечает,похоже сам с собой ругается,я же пишу ииииимбицил!

#47

я вообще-то русская и коренная москвичка,придурок еба..тый!!!а ты похоже хабальная лимита!