Гость
Статьи
дочь закрывается в …

дочь закрывается в ванной

Немного странная ситуация, лишнего не подумайте, просто интересно мнение родителей. Моя сестра, 15 лет,(живем вдвоем) каждый раз когда заходит в ванную - закрывается. Я понимаю- когда моется, но ЗАЧЕМ закрывать дверь на замок когда расчесываешься, красишься, зубы чистишь ?? Это просто до смешного доходит, когда я не могу зайти в ванную взять косметичку, пока она расчесывает волосы. Может это отклонение какое психологическое? Звучит это все по-дурацки конечно, но все таки...

Berska
36 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Так дочь или сестра?) Видимо так спешили разводку настрочить,что все перепутали?

Гость
#2
Яна

Так дочь или сестра?) Видимо так спешили разводку настрочить,что все перепутали?

мухахахааааа))))))

точняк!

Гость
#3

Конечно, отклонение. Только не у нее, а у вас.

я
#4

автор решила, что форум для взрослых тетенек и хотела написать "дочь". а потом передумала и написала "сестра"

Рупрeхт
#5

Мож дрочит?

lm
#6

Наитупейшая тема)

Сперва дочь,типо мать пишеть,потом уже она сестра...И ещё её до смешноты доходит вместо того что бы от кипящение и нервов дверь вышыбить как у всех нормальных людей

Гость
#7
Berska

Немного странная ситуация, лишнего не подумайте, просто интересно мнение родителей. Моя сестра, 15 лет,(живем вдвоем) каждый раз когда заходит в ванную - закрывается. Я понимаю- когда моется, но ЗАЧЕМ закрывать дверь на замок когда расчесываешься, красишься, зубы чистишь ?? Это просто до смешного доходит, когда я не могу зайти в ванную взять косметичку, пока она расчесывает волосы. Может это отклонение какое психологическое? Звучит это все по-дурацки конечно, но все таки...

Ваш текст

1. дрочит.

2.письку бреет

3. расматривает себя голой

Гостя
#8

ахаххахахахахха я просто валяюсь.......

Гость
#9
Гость

Ваш текст

1. дрочит.

2.письку бреет

3. расматривает себя голой

мало текста, пиши подробней, порадуй старого дрочера

Гвоздика
#10
Яна

Так дочь или сестра?) Видимо так спешили разводку настрочить,что все перепутали?

+100)))))))))))))))

#11

потому и закрывается, что ты заиппала уже каждый раз туда нос совать, когда она там "расчесывается, красится, зубы чистит"

Гость незванный
#12

Отклонение психическое, если бы она в 15 лет не закрывалась...

Zzz
#13

Что, никто не помнит тему, как муж автора темы надолго закрывался в ванной, потом она поставила туда камеру, и оказалось, что он принимает наркотики? Жаль, рейтинговая была))

гость
#14
Яночка Л

потому и закрывается, что ты заиппала уже каждый раз туда нос совать, когда она там "расчесывается, красится, зубы чистит"

моя первая мсысль))

гость
#15

мысль

#16
гость

моя первая мсысль))

)))уууиии

а так жаль, что разводка, правда, то дочь, то сестра. админы точно набухались седня.

избушка на таксячьих ножках
#17

да е мое я тоже закрываюсь когда привожу морду в порядок и расчесываю волосы))) вхожу чучелком выхожу из ванной так сказать нормальной.не знаю почему но я не хочу чтоб все видели как я пудрю морду,давлю прыщи, и меняю прокладку))))это мое тело и я имею право закрыватся.так что автор-дура.или она не женщина?

мими
#18

она там нюхает/колется

Ололоша
#19

Так она кто вообще? Дочь или сестра? Мущщина, определитесь!(с)

Berska
#20

Я в заголовке *если ваша дочь и т.д*. Вроде как, что ВЫ обычно делаете? Лагануло что-то, я так понимаю.

гостяя
#21

бред какой-то......ну не хочет ваша дочь/сестра что бы вы её отвлекали, что в этом такого

и как про это можно вообще говорить-психическое отклонение??????тупо,глупо

#22

Там мужык спрятан под ванной. Когда дверь ванны закрывается - он вылазит и происходит грязная беспринципная епля.

Потом дочь уходит в школу, а мужык снова лезит падванну и ждьот сваиво часа... БОЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ёжа
#23

Вариантов полно! Она может брить ноги, подмышки, лобок, может заниматься мастурбацией, может делать маски для лица и мазаться лосьонами-кремами, не желая, чтобы это видели. Все это нормально и не отклонение! Вполне возможно, и самоудовлетворением балуется, там в 15 лет это обычное дело, вы, что ли, это не делали?

Гость
#24

Это вполне нормально - всем нам хоть где то необходимо чувствовать себя в уеденении и спокойствии. А домочадцы порой бывают такими непроходимыми тупицами и таки лезут в твою жисть - заходят за спину - когды ты сидишь на вуменру, заглядывают в твою комнату - когда ты смотришь фильм и плачеш, подходят схади и спрашивают - "чо делаешь" - когда ты смотришь в окно и мысленно находишься в другом месте. Ненавижу таки моменты - когда отвлекают от любимого занятия!

На работе я даже специально огородил свое место полками и стилажами - нелюблю, когда кто - то наблюдает за моей работой. А может я в старкрафт рублюсь?

джонни
#25
Гость

Это вполне нормально - всем нам хоть где то необходимо чувствовать себя в уеденении и спокойствии. А домочадцы порой бывают такими непроходимыми тупицами и таки лезут в твою жисть - заходят за спину - когды ты сидишь на вуменру, заглядывают в твою комнату - когда ты смотришь фильм и плачеш, подходят схади и спрашивают - "чо делаешь" - когда ты смотришь в окно и мысленно находишься в другом месте. Ненавижу таки моменты - когда отвлекают от любимого занятия!

На работе я даже специально огородил свое место полками и стилажами - нелюблю, когда кто - то наблюдает за моей работой. А может я в старкрафт рублюсь?

Ваш текст мож я там порнуху качаю а они лезут сццуки

#26

дочь или сестра????

что тут плохого???я тоже ненавижу когда мне мешают что то делать

Калач
#27
Zzz

Что, никто не помнит тему, как муж автора темы надолго закрывался в ванной, потом она поставила туда камеру, и оказалось, что он принимает наркотики? Жаль, рейтинговая была))

Помню-помню))) А чем там дело закончилось? Разошлась она с ним?

Эхехе
#28
джонни

ГостьЭто вполне нормально - всем нам хоть где то необходимо чувствовать себя в уеденении и спокойствии. А домочадцы порой бывают такими непроходимыми тупицами и таки лезут в твою жисть - заходят за спину - когды ты сидишь на вуменру, заглядывают в твою комнату - когда ты смотришь фильм и плачеш, подходят схади и спрашивают - "чо делаешь" - когда ты смотришь в окно и мысленно находишься в другом месте. Ненавижу таки моменты - когда отвлекают от любимого занятия!

На работе я даже специально огородил свое место полками и стилажами - нелюблю, когда кто - то наблюдает за моей работой. А может я в старкрафт рублюсь?Ваш текст мож я там порнуху качаю а они лезут сццуки

Ладно качать - а если просматриваешь и притом физически и активно морально поддерживаешь актеров.

Гость
#29
Гость незванный

Отклонение психическое, если бы она в 15 лет не закрывалась...

отклонение - не закрываться при чистке зубов и расчесывании?

ку-ку?

закрываются в ванной, чтобы никто не вошул пока ты там голая намываешься - это понятно. но В ЧЕМ СМЫСЛ закрываться, когда ты одета и занимаешься таким приличным занятием как расчесывание шевелюры или чистка зубов?

29
#30

Я тоже примерно такого возраста, расчесываюсь спокойно в коридоре перед зеркалом.

Саша
#31

Моя сестра никогда не закрывается, даже если какает!

Гость
#32

ну.. я уже взрослая, но тоже закрываюсь, потому что часто кривляюсь перед зеркалом пока крашусь, включаю музыку, пляшу как дура и всё такое )) особенно когда настроение хорошее

вообще ничего странного в этом не вижу

Гость
#33

Обычно закрываются в своей комнате, чтобы уединиться.

Но когда своей комнаты нет, закрываются, видимо, хотя бы в ванной, чтобы хоть ненадолго одной побыть, даже если причин особых закрываться нет - причесаться например.

#34

Стесняется чтоле

Гость
#35

Да не чего страшного

Я вот тоже когда моюсь и крашусь закрываюсь. Но это не чего не значит. Просто лично мне нужно личное пространство которое никто не нарушит. Моешься ты или волосы расчесываешь - не важно.

Эльвия
#36

Привычка) я тоже всегда закрываю)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: