Гость
Статьи
А Вы курите?

А Вы курите?

Если да, то какую марку предпочитаете и собираетесь ли бросать?

*_Ева_*
69 ответов
Последний — Перейти
cowрик
#1

всегда с гордостью говорила, что нет) но с марта покуриваю, редко, но вот есть. интересно было парламент попробовать просто, оказался не очень по вкусу

Гость
#2

уже нет!

гость
#3

да курю лм

а что?

Гость
#4

уже нет! чему очень рада!

Жанна
#5

я не курю, не курила и курить не планирую. И насчет алкоголя-тоже самое.Правда мне 18.

#6

Покуриваю...Бросать надо, ничего хорошего в курении нет.

Покупаю Парламент

инна
#7

курю редко, в поездах обычно. кент 8-ку толстые. ребенка соберемся заводить - за год до этого брошу

Жанна
#8
инна

курю редко, в поездах обычно. кент 8-ку толстые. ребенка соберемся заводить - за год до этого брошу

Ребенка не заводят, а рожают.

Милочка
#9

Курю сакуру,ринстон сс

инна
#10

девушка,мужчины то не рожаю. семья принимает решение о появлении нового члена в своем обществе:) я без мужа рожать не собираюсь. так что ребенка мы заведем, когда придет время этому.

Шарлотка с яблоками
#11

НЕт

Элиза
#12

Нет, и Вам не советую!

Гость
#13

Я неделю как бросила,но курю эл.сигарету,вроде вреда меньше от нее.

Даже не ожидала что так легко откажусь от обычных сигарет,несколько раз пробовала бросать,но не получалось,таблетки не помогали.Сколько энергии появилось,дышать стало легче!

Гость
#14

не курю и даже не умею этого делать, мне 30. Курящие бабы мне вообще омерзительны, мужикам еще ладно, пусть курят

Высокая
#15

Бросила 2 недели назад, очень легко, на этих выходных купила пачку Pall Mall фиолетового, просто ностальгия пробрала по этому вкусу, я их когда-то давно-давно курила, они ж ароматизированные. Но кайфа уже от курения нет. Добью эту пачку и всё, а может и выкину.

#16

ои ладно! я в 18 тоже думала, что никогда и ни за что, сейчас 23, научили курить. честно говоря, никакого кайфа от курения не испытываю, тока голова кружится немного. курила только в компаниях, но последнее время все тянет покурить, при этом понимаю, что никакого удовольствия не получу, а потом целый день в придачу буду кашлять. так что за сигаретами в киоск не бегаю)))

#17

Не курю,ибо у меня это что-то вроде фобии.

мышь
#18

да. нанотек серый.скоро бросать буду.сигареты заканчиваются.а в минск их больше не поставляют(((

Гость
#19
Чё

ои ладно! я в 18 тоже думала, что никогда и ни за что, сейчас 23, научили курить. честно говоря, никакого кайфа от курения не испытываю, тока голова кружится немного. курила только в компаниях, но последнее время все тянет покурить, при этом понимаю, что никакого удовольствия не получу, а потом целый день в придачу буду кашлять. так что за сигаретами в киоск не бегаю)))

Я до 30 лет думала что никогда и ни за что,считала как гость 14,курящие женщины вызывали возмущение,чуть ли не плевалась при их виде..Но как говорится нельзя зарекаться,вышло так что в состоянии жесткого стресса(муж ушел,издевались надо мной на пару с любовницей),закурила.Сама не рада конечно,но вот удалось перейти на эл.сигарету.Сейчас никого не осуждаю-ни пьющих,ни курящих,их дело.

Гость
#20
*_Ева_*

Если да, то какую марку предпочитаете и собираетесь ли бросать?

Ваш текст

Нет, я не ***.

Гость
#21

КУРЕНИЕ ПРИВОДИТ К ГАНГРЕНЕ КОНЕЧНОСТЕЙ. Оно вам надо?

Гость
#22
Гость

Я неделю как бросила,но курю эл.сигарету,вроде вреда меньше от нее.

Даже не ожидала что так легко откажусь от обычных сигарет,несколько раз пробовала бросать,но не получалось,таблетки не помогали.Сколько энергии появилось,дышать стало легче!

Просто в эл. сигарете концентрация никотина намного выше, поэтому и куришь меньше. Шило на мыло поменяла, короче.

Гость
#23
Гость

ГостьЯ неделю как бросила,но курю эл.сигарету,вроде вреда меньше от нее.

Даже не ожидала что так легко откажусь от обычных сигарет,несколько раз пробовала бросать,но не получалось,таблетки не помогали.Сколько энергии появилось,дышать стало легче!Просто в эл. сигарете концентрация никотина намного выше, поэтому и куришь меньше. Шило на мыло поменяла, короче.

Не знаете не пишите.В эл.сигаретах разное кол-во никотина,бывают,крепкие,легкие ,суперлегкие и зеро(без никотина).

Я курила легкие,потом перешла на зеро-один пар с ароматизаторами.Но и легкие менее вредны чем обычные легкие сигареты-никотин очищенный,смол и канцерогенов нет,естественно и запаха нет.

cowрик
#24
Чё

ои ладно! я в 18 тоже думала, что никогда и ни за что, сейчас 23, научили курить.

аналогично) только я курю дома одна, полувзатяг по пол-сигареты раз в месяц примерно. на показуху специально не хочу. это эксперимент для себя, просто уметь курить хочу)

радости тоже особо нет, но тяга к удивлению появилась небольшая. просто могз помнит вкус и резко как импульс возникает, сразу таак хочется покурить. но я знаю, что курить не буду. не мое как говорится просто. минусов больше! голова болит каждый раз, дым противный, едкий, никак не привыкну, в пальцы все въедается потом отмываю их, ужас.

Гость
#25

Не курю и не хочу.не переношу курящего человека.мне 20

#26

нет, не курю и не курила.

в семье не курят поколениями

Гость
#27

Мне 33, не курила и не хочу, особенно после появления ребенка стало еще больше утомлять такое количество курящих на улицах. Плюс на работе насмотрелась на женщин, которые курили каждые полчаса, и от "соски" (их выражение) отказаться не могли.

Чаинка
#28

Ой, какие тут все правильные.... и не *** ни разу

а я вот курю и вполне собой довольна ))))))) никаких проблем у меня в связи с этим нет. молодые люди все не курят, сначала пытаются меня "повоспитывать", но вообще никогда курение не становилось проблемой в отношениях.

гость юродивый
#29
Олива

в семье не курят поколениями

В теме о курении кинулись писать некурящие) Особенно доставило :

гость юродивый
#30
Гость

Ваш текст



Нет, я не ***.

Ыыыыыыыы)))))) Думаешь, что если не куришь, то не ***?

Гость
#31

Не понимаю вот таких "не курящих и не пьющих". Есть даже поговорка "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет")))) Зачем отказываться от маленьких радостей? Курю Kiss(яблочные, клубничные и т.п.)

Гость
#32

Мне KISS всякие разные нравятся :)

cowрик
#33
Гость

Не понимаю вот таких "не курящих и не пьющих". Есть даже поговорка "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет")))) Зачем отказываться от маленьких радостей? Курю Kiss(яблочные, клубничные и т.п.)

да просто девушки как будущие мамы все таки должны повоздержаться с некоторыми желаниями. да и будущие папы - ТОЖЕ

гость 776
#34
cowрик

Чё

просто уметь курить хочу) радости тоже особо нет, но тяга к удивлению появилась небольшая. просто могз помнит вкус и резко как импульс возникает, сразу таак хочется.

зато какая радость будет, когда наконец научитесь и тяга будет огромной! вот же кайф несказанный! изо рта воняет, от одежды, рук и волос воняет, зубы не отбеливаются, кашель как у старика, истеричность на пустом месте, когда сигарет нет, пробежки до ларька и обратно. Или типа с вами этого не случится? Думаете, всем, кто курит, изначально нравился запах дыма и прочее? он начинает нравиться, когда зависимость возникает. Курильщики не чувствуют, как от них воняет с точки зрения некурящего человека, если б чувствовали, половина из них бросила б сразу.

Такие бабки люди тратят, чтоб избавиться от этой дряни, а вы хотите "уметь курить". Вы еще пейте систематически, чтобы уметь быть алкоголиком, если что

Гость
#35
Гость

Не понимаю вот таких "не курящих и не пьющих". Есть даже поговорка "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет")))) Зачем отказываться от маленьких радостей? Курю Kiss(яблочные, клубничные и т.п.)

В жизни много других радостей. Просто я хочу прожить дольше и выглядеть молодо. И не хочу, чтобы у меня кожа была как печёное яблоко и землистого цвета, чёрные зубы, ломкие волосы и т. д. А ещё курильщики чаще страдают тромбофлебитом и у них ноги гнить ничинают, брррр!!

Гость
#36
Чаинка

Ой, какие тут все правильные.... и не *** ни разу

а я вот курю и вполне собой довольна ))))))) никаких проблем у меня в связи с этим нет. молодые люди все не курят, сначала пытаются меня "повоспитывать", но вообще никогда курение не становилось проблемой в отношениях.

Потому что ты пока молодая. Вот подожди, исполнится лет 40, так почувствуешь все "прелести" курения.

гость
#37

я балуюсь сигаретами эссе ментол как вам эта марка сигарет??

Гость
#38

Да можно подумать всем так сильно хочется курить, но наиболее сознательные отказываются от этого дабы не причинить вреда здоровью, так вот знаете не всем, просто тошнит от этой вони, когда перед тобой идет кто-то и курит и стараешься дышать ртом или обогнать, чтобы не нюхать

#39

курю mild seven

#40

Parlament

Гость
#41

[quote="гость юродивый"]Гость

Ваш текст Нет, я не ***.

Ыыыыыыыы)))))) Думаешь, что если не куришь, то не ***?

Не не *** , по себе не суди Ыыыыыыыыыыы)))))))

cowрик
#42
гость 776

зато какая радость будет, когда наконец научитесь и тяга будет огромной! вот же кайф несказанный!

гость 776

Вы еще пейте систематически, чтобы уметь быть алкоголиком, если что

не будет, так как для меня это сомнительная радость. сама уже попробовала и все равно не понимаю почему люди курят, искренне.

и алкоголь кстати употребляю чтобы научиться нормально пить в обществе. конечно не до стадии алкоголика, но выпить тоже люблю, со вкусом)

стася михайлова
#43

курю парлемент Аква блю. Иногда Вог блер

волшебная клизма
#44

ух ты!оказывается столько людей парламент курит!я в их числе)

Жанна
#45
инна

девушка,мужчины то не рожаю. семья принимает решение о появлении нового члена в своем обществе:) я без мужа рожать не собираюсь. так что ребенка мы заведем, когда придет время этому.

Не заводят, а рожают.Ребенок-это одельная личность, а не мужнино продолжение.

Гость
#46
Гость

Не понимаю вот таких "не курящих и не пьющих". Есть даже поговорка "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет")))) Зачем отказываться от маленьких радостей? Курю Kiss(яблочные, клубничные и т.п.)

тоже мне радость)))

АВТОР
#47

курю лет с 13.........счас22.......нравится ме курить....иногда кащляю ночью правда...брошу со временем.,

Гость
#48
Гость

тоже мне радость)))

Ваш текст

Не пейте и не курите, проживете до ста лет))))) Можете еще и бегать по утрам , и перейти на веганство - здоровый образ жизни рулит!))))))))))

Марина
#49

Я не курю.

Не курила.

Не пробовала курить.

Желания такого и потребности нет и не было-никогда.

Хотя-в Жизни всякое бывает.....зарекаться не буду !!!

Мне 32 года

Марина
#50
Жанна

Не заводят, а рожают.Ребенок-это одельная личность, а не мужнино продолжение.

СОГЛАСНА с Вами !!!

Ребенка-Рожают !!!

Заводят-Собаку,Кошку,Рыбку, Птичку.

А "ребенка заводят" -недалекие личности, с быдловатыми корнями)

Предыдущая тема