Гость
Статьи
А вы курите?

А вы курите?

Я вот нет..

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Самая самая умная
#1

Ну ка, признавайтесь!

Суходрищев
#2

Ну, смотря что считать курением. Сейчас столько альтернатив, как то кальян, вейп, снюс, снафф. И там нет горения и дыма.

Гость
#3
Самая самая умная

Ну ка, признавайтесь!

Половина вумена курит 😉

Гость
#4
Суходрищев

Ну, смотря что считать курением. Сейчас столько альтернатив, как то кальян, вейп, снюс, снафф. И там нет горения и дыма.

Я всю эту дрянь за километр обхожу, мало нам разве в городе грязи в воздухе еще и искусственно себя травить

Суходрищев
#5

Или системы нагревания, по сути тот же кальян в мини версии. Глицерин и экстракт табака.

Дэррил
#6
Суходрищев

Или системы нагревания, по сути тот же кальян в мини версии. Глицерин и экстракт табака.

Глицерин - это наверное что-то очень полезное, при его регулярном вдыхании легкие становятся очень эластичными.

Саразмесличё

Гость
#7

Не курю.
Вообще я - хорошая девочка. Всю жизнь. Скукота

#8

Кальян в компании, а сигареты даже не пробовал

Вера Олеговна
#9

Курила сигареты, сейчас айкос. Но и не только

Гость
#10

Раньше изредка в компании могла покурить (и сигареты, и кальян, и айкос). Сейчас и от этой практики отказалась

Гость
#11

Курил траву в студенчестве. Разных стран.
В перерыве между парами покупали гору котлет в булке и, давясь от смеха, шлифовали ими студенческую страсть к открытиям чудным. Сулит. Сулил. И сулить будет. Ломоносов?

Гость
#12
Гость

Курил траву в студенчестве. Разных стран.
В перерыве между парами покупали гору котлет в булке и, давясь от смеха, шлифовали ими студенческую страсть к открытиям чудным. Сулит. Сулил. И сулить будет. Ломоносов?

просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг
Пушкенд

Гость
#13

Автор, бросить хочешь?

Гость
#14
Гость

Автор, бросить хочешь?

Гранату. В офис Филип Моррис.

Дэррил
#15
Гость

Гранату. В офис Филип Моррис.

Лудше в омерику, табак оттуды пошёл.

Гость
#16

Не курю.

Анатолий Перельман
#17

Не курю.

Гость
#18

Да,сигареты.по молодости еще кальян любила,сейчас не тянет

Гость
#19
Дэррил

Лудше в омерику, табак оттуды пошёл.

Встречаются в море два военных корабля - русский и американский. На
русском корабле паника, все бегают, кричат:
- Кто бросил валенок на пульт! Кто борсил валенок на пульт!!
Американцы посмотрели и говорят:
- Да-а, у нас в Америке тагоко нет...
- Да нет больше вашей Америки! Кто бросил валенок на пульт!..

Юнона
#20
Гость

Я всю эту дрянь за километр обхожу, мало нам разве в городе грязи в воздухе еще и искусственно себя травить

Поддерживаю вас! Я тоже всякой этой гадостью не травлюсь! Это такой же наркотик, вдобавок дым от сигарет вонючий. Я мужиков курящих и близко не подпускаю к себе. Курят маргиналы в основном и распущенные люди! Во всём мире сейчас курить не модно и введены всяческие запреты и правильно. Надо вести здоровый образ жизни! Мне ~20 лет, студентка ВУЗа, в свободное время занимаюсь спортом, танцами.

Kelly
#21

Нет

Гость
#22

Не курю, вейперю

Гость
#23

Не курю, давным давно бросила. Вообще не понимаю электронные сигареты. Это как бросить пить, но носить с собой чекушку из под водки с водой и постоянно к ней прилюдно прикладываться.

#24

Я не курю и никогда не курила, мне воняет 🤮

#25

Не курю. Избавилась от этой привычки 1.5 года назад. Счастлива, что больше нет паники🤯типа у меня закончились сигареты надо купить😥 а на улице 23.00. Бабосов потратила много, чтоб бросить. У меня не получалось, как у некоторых, выкурил последнюю и всё с понедельника не курю. Кстати, бросила на никоретте👍

Гость
#26

С 16 лет(мне 26)

#27

Скорее не курю, чем курю..

Гость
#28

Раньше курила сигареты, нечасто. Стало сильно тошнить, бросила (что-то с желудком). И надоело прятаться, все вокруг осуждали.

#29

Тоже не курю. И не курил. Курение для слабых, у кого нервишки шалят.

#30
Дэррил

Глицерин - это наверное что-то очень полезное, при его регулярном вдыхании легкие становятся очень эластичными.

Саразмесличё

Ты его ешь каждый день

Гость
#31
Малина986®

Скорее не курю, чем курю..

Такого не бывает,вроде как нет но все же да.. Тут либо либо.полный запрет и точка

#32
Гость

Такого не бывает,вроде как нет но все же да.. Тут либо либо.полный запрет и точка

Да все по разному бывает.. Не курю месяца 2 сейчас и не хочу совсем.. Но могу и развязаться

Гость
#33
Гость

Курил траву в студенчестве. Разных стран.
В перерыве между парами покупали гору котлет в булке и, давясь от смеха, шлифовали ими студенческую страсть к открытиям чудным. Сулит. Сулил. И сулить будет. Ломоносов?

Азахаххх, вы походу дунули?) Че за веселый бред?

Гость
#34

Я тоже бросила, с полгода как. Раньше курила как паровоз. Одна пачка на три дня. А перестала, потому что легкое одно заболело. Болит и жжет внутри. Я испугалась и бросила. Сейчас ничего не болит слава богу, но хз может позже отразится еще. Так что не курите и даже не пробуйте

Гость
#35

Не курю и не переношу запах табака.

Гравитация
#36

Курю. Исключительно сигареты и сигариллы, до трубки пока не доросла, наверное.
От вейпа чувствовала себя так, словно какой-то химозиной ингаляции делаю, система нагревания мне ссаной газетой отдает, плюс раздражает, что нельзя два стика подряд скрить, например. И вибросигналы выбешивают, и что дыма нет.

Гравитация
#37
Гравитация

Курю. Исключительно сигареты и сигариллы, до трубки пока не доросла, наверное.
От вейпа чувствовала себя так, словно какой-то химозиной ингаляции делаю, система нагревания мне ссаной газетой отдает, плюс раздражает, что нельзя два стика подряд скрить, например. И вибросигналы выбешивают, и что дыма нет.

*скурить

Гость
#38

а я да
препочитаю медленную смерть, например такую: https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/3/15490392.jpg

Гость
#39

дамы курят красиво и за 80, а мужики некрасиво и до 60 не доживают.

Гость
#40
Юнона

Поддерживаю вас! Я тоже всякой этой гадостью не травлюсь! Это такой же наркотик, вдобавок дым от сигарет вонючий. Я мужиков курящих и близко не подпускаю к себе. Курят маргиналы в основном и распущенные люди! Во всём мире сейчас курить не модно и введены всяческие запреты и правильно. Надо вести здоровый образ жизни! Мне ~20 лет, студентка ВУЗа, в свободное время занимаюсь спортом, танцами.

Знаем мы таких зожниц. Зато иппетесь со всеми подряд и переносите ЗППП.

Гость
#41
Гость

Знаем мы таких зожниц. Зато иппетесь со всеми подряд и переносите ЗППП.

Ты всех по своей родне не суди.

#42

Молодец.лучше и не начинать)))

Юнона
#43
Гость

Знаем мы таких зожниц. Зато иппетесь со всеми подряд и переносите ЗППП.

По себе судишь?! Если сказать нЕчего, так хоть гавкну - твой принцип! А за меня не волнуйся, я молодая девушка, девственница и мне ещё около 20-ти лет, учусь в ВУЗе, занимаюсь спортом, с парнями отношений ещё нет, надо спокойно доучиться 3 года, а там видно будет. Так что, молчи громко! За умного сойдёшь!🤣

#44

Нет, не курю.

Форум: Развлечения
Всего: 42 129 тем
Новые темы за все время: 32 991 тема
Популярные темы за все время: 15 553 темы
Предыдущая тема