Гость
Статьи
Хочу малышку

Хочу малышку

Здравствуйте.Я бы не сказла, что у меня проблема. Но всё же это меня беспокоит. Мне 19 лет. Отличная семья, учусь в университете... Но я очень давно хочу ребёнка. С лет 14! Но, конечно, понимаю, что сейчас не время для этого. Нужно самой вырасти. Я очень серьёзно к этому отношусь. Я просто мечтаю о маленькой малышке. Иногда, какое-то помутнение рассудка бывает и я даже специально не предохраняюсь при сексе... Боюсь, что когда-нибудь с такими мыслями, на самом деле в таком юном возрасте забаременею. Но как побороть это желание, иметь ребёнка?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Mia
#1

в куклы не наигралась? а парень-то есть постоянный? подумай, что не время, как вся жизнь пойдет наперекосяк, не доучишься, скорее останешься матерью-одиночкой и будешь жить в нищете

уж лучше закончить хороший вуз, поработать, выйти замуж и родить, тогда ребенок будет в радость

#2

ага....а вы думаете,что готовы к такой ответственности???сильно сомневаюсь,в 19 то лет)) не спешите,пока целью для вас должно быть образование и карьера,иначе рискуете в будущем остаться матерью-одиночкой!

Гость
#3

А если будет не малышка, а малышок?

Гость
#4
Orangina

не спешите,пока целью для вас должно быть образование и карьера,иначе рискуете в будущем остаться матерью-одиночкой!

де логика, тётя?

#5

А коляски/кроватки\памперсы кто оплачивать будет? Планируете принести в родительскую квартиру?

#6

Лучше заведите собаку

Гостья
#7

А что конкретно вы себе представляете? Пухлощекий карапуз, которого вы тискате, а он при этом мило хохочет? Как вы по парку с красивой коляской гуляете? Как много игрушек вы накупите? Или бессонные ночи, т.к. малыш ну совсем не хочет спать, а вы спать хотите, проблемы с коликами, с бесконечными кормлениями и днем и ночью грудным молоком либо беготню с приготовлением смеси? Когда малыш орет, а вы не понимаете чем ему помочь и сходите с ума от его ора? Постоянное торчание на кухне за приготовлением пюрешек и прочей детской еды? Невозможность отлучиться ну хотя бы кофе с подружками попить, когда ребенка не с кем оставить?

Гость
#8
Гостья

А что конкретно вы себе представляете? Пухлощекий карапуз, которого вы тискате, а он при этом мило хохочет? Как вы по парку с красивой коляской гуляете? Как много игрушек вы накупите? Или бессонные ночи, т.к. малыш ну совсем не хочет спать, а вы спать хотите, проблемы с коликами, с бесконечными кормлениями и днем и ночью грудным молоком либо беготню с приготовлением смеси? Когда малыш орет, а вы не понимаете чем ему помочь и сходите с ума от его ора? Постоянное торчание на кухне за приготовлением пюрешек и прочей детской еды? Невозможность отлучиться ну хотя бы кофе с подружками попить, когда ребенка не с кем оставить?

Да да. так и есть.

Го
#9

ну если есть мужчина, желающий стать отцом и мужем, и поддержка родителей, то почему бы и нет? 20 лет - это не 15. У нас в институте несколько девочек в 20 лет вышли замуж и родили. бабушки сидели с детишками, папы обеспечивали. все закончили ВУЗ и сразу устроились на работу, т.к. детки уже пошли в садик. у всех нормальная карьера.

Гость
#10

с 14 лет? мда.. ну знаешь возможно у тебя просто материнский инстикт.. советую завести тебе домашнего питомца, ты будешь за ним ухаживать и возможно все изменится.

Катя
#11

У меня есть пёс. И у брата есть ребёнок. Я часто с ним бываю и вижу,как это сложно. Есть молодой человек у меня. Мы живём вместе год. Сами платим за себя. Он работает, я работаю. Я в этом плане достаточно самостоятельна. Да и родители такие, что не будут ругать никогда... Я и сама понимаю всё. Что рано, что не время, что хочется дать только самое лучшее ребёнку, но всё же очень большое желание)

Гость
#12
Гостья

А что конкретно вы себе представляете? Пухлощекий карапуз, которого вы тискате, а он при этом мило хохочет? Как вы по парку с красивой коляской гуляете? Как много игрушек вы накупите? Или бессонные ночи, т.к. малыш ну совсем не хочет спать, а вы спать хотите, проблемы с коликами, с бесконечными кормлениями и днем и ночью грудным молоком либо беготню с приготовлением смеси? Когда малыш орет, а вы не понимаете чем ему помочь и сходите с ума от его ора? Постоянное торчание на кухне за приготовлением пюрешек и прочей детской еды? Невозможность отлучиться ну хотя бы кофе с подружками попить, когда ребенка не с кем оставить?

Господи, зачем же вам дети, если они для вас так в тягость!! С подружками кофе попить.. Зачем ребёночка заводите, что бы потом ныть, как вам тяжело и скидывать деток на бабушек?!!

Катя, я вас очень понимаю, сама уже давно хочу ребёночка, останавливает только то, что для него нужно всё-таки подготовить "почву", чтобы у него было всё для его и нашего с любимым мужчиной комфортного существования!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: