Гость
Статьи
Дочка встречается с …

Дочка встречается с мальчиком. ей 12 - ему 14.

Недавно доча пришла домой, гуляла с мальчиком. Расспросила я ее о нем, ему 14. Ей - 12. Спросила о поцелуях - говорит, что не целовались, но из окна видела, как они обнимались и целовались. Мне 45. Не …

Карина
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Скажите родителям сосунка, мол если что - отрежете ему яйца!

Ксюша
#52

Если Ваша дочь целуется с мальчиком 14 лет,тут нет ничего плохого!Мне сейчас тоже 12 моему boyfriendu 14 мы встречаемся целуемся,и родители только за.Главное,чтобы интимной связи не было и всё.Да,дети будут бояться или стесняться сказать,что они целовались.В таком возрасте лучше куча поцелуев,чем не желательная беременность.

Оля
#53

Не мешайте счастью этих двух!

Гость
#54

Нее погода было 6 лет я уже об этом знал :-)

Гость
#55

12 лет??? О боже... Мне 12 . Играю в куклы, читаю книги. Но парень в 12 это слишком...

Анна
#56

Это нормально,сама первый раз целовалась в 12 с 18_летним,и сейчас мне 14,моему парню 19

Анастасия
#57

Не чего страшного в этом нету!
Я общаюсь с мальчиком мне 12 ему 17!
Также гуляем за ручку обнимаемся целуемся!
Но......Если у девочки есть голова на плечах то до постели не дойдёт!
Вы вспомните себя!первую любовь??
Сердцу не прикажешь кого любить!
И встревать не надо!

Ксюша Л
#58

О боже, вы что тут устроили? что в этом такого то? ей уже 12 лет, по нынешним "законам" это самое то! не вижу ничего такого, пусть целуется, и не надо лезть или что-то запрещать, вы этим наоборот отталкиваете от себя её! думаю, она умненькая и сама всё понимает. излишней опекой и запретами вы только хуже сделаете! просто, как будто совет даёте, скажите, что " надеюсь, дочурка, ты сама всё понимаешь, не наделай глупостей!" и всё, а потом, после этих слов, можете спросить у неё об этом мальчике, тогда она вам расскажет всё. если не согласны с моими словами, то поверьте, я лучше знаю, мне 14 :)

Ксюша Л
#59
Анастасия

Не чего страшного в этом нету!
Я общаюсь с мальчиком мне 12 ему 17!
Также гуляем за ручку обнимаемся целуемся!
Но......Если у девочки есть голова на плечах то до постели не дойдёт!
Вы вспомните себя!первую любовь??
Сердцу не прикажешь кого любить!
И встревать не надо!

Согласна ! +

Евгения
#60

Это вполне нормально!!! Ну встречаются и пусть! Главное чтобы далеко не зашли. А так это нормально. Не парьтесь!

Гость
#61

У нас в школе одна девочка стала гулять с мальчиком на год старше. Нам было по 10-11 лет. Мы все над ними смеялись. А в глубине души - завидовали.
Теперь ей 34. Она до сих пор не замужем.

Дима
#62

Мне 13 лет 7 класс ей 12 лет 5 класс, всё норм мы с ней встречаемся... Только обнимаемся, до поцылуев не дошло. Причём предложила встречаться она а не я....

МАРГОША
#71

Знаете мне 12 и у меня было 14 парней не один меня не бросил и я не скем не циловалась сами лезли не довала

Гость
#72
Гость

И куда мир катится...я первый раз поцеловалась в 23 года.

И по любому вам лет 60

Гость
#73

Мне 13, мне нравится мальчик, мы встречаемся, он того же возраста, что и я) Тоже обнимаемся, ходим за ручку, целуемся, но я дак не понимаю как до интима может дойти:D Даже родители и учителя знают и даже как-то нормально относятся к тому, что мы общаемся. Это же просто влюблённость. Что здесь такого? Наверняка каждому человеку кто-то в школе нравился?;) У детей слово "встречаться" означает симпатию друг к другу, походы в кино, прогулки и т.д., но уж никак не секс -_-

Гость
#74

Автор, не верьте ни одному слову дочери

катя
#75

По себе знаю, что в разном обществе разные подростки. Мне 15, и когда я в 13 гуляла с мальчиками недопонимала, почему мама из-за задержки водит меня на УЗИ. Мальчики кстате были далеко не мальчики. Мозгов хватало и тогда чтобы даже не целоваться, это было бы даже не красиво в обществе,мы с парнем скрывали свой возраст.Переехала сейчас в крупный город и оочень противно от сверстников, что они только не вытворяют! Дети в разных обществах ведут себя по-разному, оценивайте трезво, ибо меня очень пугали мамины догадки.

Гость
#76

мне 23 и я только рор

Наташка
#77

Здравствуйте.Мне тоже 12 лет,так же взгляжу лет на 15,моему парню 14.Встречаемся уже пол года)Мама знает давно,почти с самого начала...Я ей всё рассказываю,мы целовались 1 раз,мама не спрашивала ещё,про поцелуи.Но если спросит,то я обязательно скажу)Что в этом страшного?А о дальнейшем,мы даже и не думаем.За пределы поцелуя, я не позволю!!!Так,что я думаю НЕТ не чего страшного!Пусть встречается,а приглашать в гости не стоит,Вы дочку в неудобное положение поставите,лучше узнайте,как давно они встречаются!
Это лишь моё мнение.

Гость
#78

Это мое мнение, но мне кажется что вы можете разрешить девочке встречаться с мальчиком. А если девочка уже знает про интимные отношения то поговорить с ней об этом. Объяснить что до ее 18-летия этого делать не стоит, а дальше она уже пускай сама решает. Это мое мнение.

Женя
#79

мдааа...
да это же совершенно нормально! первая любовь в 12 лет, мальчик на 2 года старше. идеально. наиграются, самим надоест.
вы в каком веке живёте?

dashA24680
#80

Мне 12 моему парню тоже 14 и нечего мы встречаемся обнимаемся и целуемся , если она умная то должна все понимать и тогда дальше поцелуев не дойдёт.

Маруська
#81

гым... так средний возраст этого форума 14-15???? Забавно...

Гость
#82

Блин мне 14 моей девушке 12 познакомились полтора года назад через 4 месяца знакомства начили встречатся по началу ее мама тоже волновалась распрашивала меня обо всем а тогда я еще красил водосы(в красный) и тем самым не внушал доверия у ее отца но потом моя девушка приглосили меня к себе домой мы попили чай с ее родителями и их отношение ко мне изменилась
потом я познокомил ее со своими родителями
встречаемся уже больше года и все у нас хорошо

#83
вера

я в 14 дев лишилась

Карина

Недавно доча пришла домой, гуляла с мальчиком. Расспросила я ее о нем, ему 14. Ей - 12. Спросила о поцелуях - говорит, что не целовались, но из окна видела, как они обнимались и целовались. Мне 45. Не знаю, что за дети пошли, но и поговорить с ней не решаюсь. Скажу, что она у меня выглядит на 14-15 лет, умненькая, всегда была очень самостоятельной. Я знаю точно, что до интимных отношений у нее с ним не дойдет, она сама это понимает. Но что ВЫ думаете о таких прогулках , поцелуях и объятиях?

Ну *****
Успокойся все нормально:3 у меня тоже были отношения в таком возрасте,тем более новое поколение детей. Главное поговори с дочурой на равных, скажи,чтоб голову имела,ох уж эти 14-летние.... А то право,в подоле принесёт. Удачки:3

Гость
#84

Вы.Меня.Бесите.
Мне 12 лет...ребят,что плохого в том,что бы иметь парня?Я понимаю когда во 2 или 3 классе уже встречаются-перебор не слабый, но блин сейчас такое время что всем хочется стать взрослее и гулять с парнями и т.д.

Гость
#85
Карина

Недавно доча пришла домой, гуляла с мальчиком. Расспросила я ее о нем, ему 14. Ей - 12. Спросила о поцелуях - говорит, что не целовались, но из окна видела, как они обнимались и целовались. Мне 45. Не знаю, что за дети пошли, но и поговорить с ней не решаюсь. Скажу, что она у меня выглядит на 14-15 лет, умненькая, всегда была очень самостоятельной. Я знаю точно, что до интимных отношений у нее с ним не дойдет, она сама это понимает. Но что ВЫ думаете о таких прогулках , поцелуях и объятиях?

Это репетиция взрослых отношений.)
Совершенно своевременная. Если вам сорок пять, вы знаете книги Гайдара. Перечитайте Тимура и его команду и посмотрите старый фильм по этой книге. Там дружат, именно дружат и учатся любить мальчик и девочка именно возраста вашей дочери и ее приятеля.

Гость
#86
Принцесса

Кстати мне помогите...Сразу предупреждаю: я не русская, русского в школе нет, ошибок много, мне 12 лет.сейчас я в седьмом класе, отличница, на доске почета. еще год назад я очень гордилась тем, что в отличии от моих не очень умных на мой взгляд подруг(которые кстати младше меня) я никогда не с кем не встречалась и даже никто не нравица. как вполне нормальная и порядная девочка я мечтала прекрасно учица и начать думать про парней не ранше питнацати как минимум...но не все так просто как мечтаеца...год назад все мои мысли рухнули с треском. причем тот, кто в этом "виноват" на 3 года старше меня. вообщемто до лета я не очень обращала на него внимание...но все же некие не очень нормальные для меня мысли начали появляца. но вот летом... когда я приходила к одной из своих подруг, он со мной общался, хоть и не очень много...вообщем я еще больше привязалась...с конца осени началась "война", так как он брат подруги и они постоянно деруца, и я просто больше немогла постоянно принимать нейтральную сторону и пытаца их помирить. первый месяц эта "война" почти притушила те чуства, если можно так сказать, которые я испытываю...но теперь временами все вертаеца и я очень запуталась...пожалуста помогите мне "выгнать" все эти глупые мысли...скажите что делать...не осуждайте пожалуста...я совершнно ничего немогу сделать. прекрасно понимаю что рано, что надо учица. :(

Не нужно пытаться примирить, это практически бесполезно - вмешательство третьей стороны, тем более возраст максималистский. Плюньте.) Не заморачивайтесь, вашей вины нет.

Гость
#87
Гость

И куда мир катится...я первый раз поцеловалась в 23 года.

И я.

Гость
#88

12 лет-!!!!! Боже, хорошо , что 2 сына. Уже взрослые, прошли этот этап. Да, поправде, у них в 12-14 лет футбол был на уме и плавание.

Гость
#89
Гость

Вы.Меня.Бесите.Мне 12 лет...ребят,что плохого в том,что бы иметь парня?Я понимаю когда во 2 или 3 классе уже встречаются-перебор не слабый, но блин сейчас такое время что всем хочется стать взрослее и гулять с парнями и т.д.

П е сец!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!! Иди дальше смотри "дом 2".

Гость
#90

У меня первый поцелуй в 16,14 вроде рановато.Соглашусь,что не хватает тепла от родных людей.У меня с моей мамой не было доверительных отношений,но я росла в строгой морали и наслушалась историй,про изменчивость симпатий мальчиков в подростковом возрасте.Мол сегодня одна,завтра другая в фаворе.+говорила,что целуясь по -французски можно подхватить стоматиты,вирусы воздушно-капельным иную гадость при контакте губ,языков и слизистых ротовой полости.Но по сути не только по этому,меня мальчики,как мальчики начали в 15 интересовать.До этого,просто как друзья.До 16 не было взаимной симпатии,чтобы устраивала внешность ум и характер.И тут в 16 симпатичный паренек обратил внимание.Вспомнить не стыдно первый поцелуй,красивый парень.И целовался классно.Не продлилось у нас больше недели.Одногодки.Слишком я была домашняя и правильная,а он опытный душа компаний.Избалованый женским вниманием.

Гость
#91

Поговорите с дочерью,познакомтесь с парнем,а лучше займите ее время,каким-то интересным хобби.Чтобы ей не было скучно.Забыла,что дочери всего 12,думала 14.И 14 из ранних,а 12 так вообще.Может комплексы и навязчивые мысли,что никому больше не понравится и нужно воспользоваться симпатией,может стереотип,что первый поцелуй должен произойти не позже таких-то лет,или рассказы старших подруг о сладострастных поцелуях.Или хочет опыта поднабраться в поцелуях,но это не оправдание конечно.

#92

2 года это не разница даже)))) у меня с моим мч 6,5 лет разница(мне 16 в январе было, а ему 23 в июне) и разницы вообще не ощущяю

Гость
#93
Ирина Аксёнова

2 года это не разница даже)))) у меня с моим мч 6,5 лет разница(мне 16 в январе было, а ему 23 в июне) и разницы вообще не ощущяю

Так вопрос то здесь в том,что она не готова к более интимным отношениям чем поцелуи.Если сейчас(не дай Бог) беременность-не выносит и не родит.Вот в чем стрем.Нужно знать,что за парень и есть ли у парня совесть и границы морали.Для чего и предлагают маме познакомиться с ним.

Гость
#94

И вообще маме хочется,чтоб у дочери не только личная жизнь была устроена,но и образование:Школьное и послешкольное:колледж/универ,или и то и то.Хорошее образование+знания=работа с хорошей зарплатой,они не хотят обеспечивать дочь до смертного одра и не хотят,чтоб она содержанкой стала.Чтоб могла сама заработать на себя интеллектом.Знаю,что это звучит как "занудство и правильные схемы".Но это занудство позволит ей в дальнейшем не зависеть от мужчины,уважать себя за достижения в учебе,карьере.Рожать от законного мужа здоровых детей.Ни одна контрацепция,не дает 100% защиты. Объясните это дочери и правильно говорят,не верте,что она Вам говорит.С парнем говорите.Если хоть предложение от него поступит об интиме-скажите накатаете на него и его родителей заяву в полицию.

#95

Оххх,женщина. Вы упустили ребёнка в воспитании,я в свои 12 лет сидела оригами делала. в 14 лет целоваться даже неумела. Даже не представляла как это. Ужс,до чего современность дошла.

#96
Ирина Аксёнова

2 года это не разница даже)))) у меня с моим мч 6,5 лет разница(мне 16 в январе было, а ему 23 в июне) и разницы вообще не ощущяю

как бы "ча" "ща" с буквой "а".
(P.S. не бомбите на меня и не пишите мол ты сама русский не на идеально знаешь.Я просто в добрых побуждениях поправила)

???
#97

Как по мне в этом нечего нет. Давайте смотреть логично на вещи. На дворе 21 век дамы и господа. Возможно вы даже не догадываетесь, но 90% что ваш ребёнок ругается матом. Современные дети ругаются матом(не все) и уж поверьте они лет эдак с 7-9 уже знают что такое*секс*, как это происходит (не важно откуда они это знают)и откуда появляются дети. При чём прошу заметить что в этом нет НИЧЕГО плохого. Современные дети не живут в розовом мире с единорогами и принцессами Диснея, они уже имеют представления о том, что да как происходит. Они не страдают фигней которой страдали мы в молодости. ни не шьют платья куклам, а БОЛЬШАЯ часть уже занимается науками и продвигается в социальной жизни, что очень упростит им жизнь в будущем. Кстати, прошу заметить это упрощает вам работу. Если ребёнок знает что такое секс, то вам не придется ему объяснять.

Ксения
#98

однажды на отдыхе познакомилась с семьей, где был такой "феноменальный" мальчик - ему было на тот момент 14 лет. Его тетка рассказывала мне, что мальчик с 12 лет жил с 19-ти летней студенткой год. Студентка приходила к ним в дом и оставалась на ночь, а утром - на учебу. Мальчик тоже с утра на учебу - в школу. В том возрасте, в котором мне довелось застать мальчика ( уже 14 лет), я увидела просто малолетнего готового Казанову, вот как бывает от природы голос поставленный или слух, или рисует человек гениально, так тот мальчик излучал мужские флюиды на всех теток от 10-ти до 60-тидесяти :)) И ему было пофиг сколько ему лет и сколько тем теткам. Он прям самозабвенно оттачивал искусство соблазнения. Родители видя такие дела, и позволили ему все - чем бы дитя не тешилось, лишь бы по подъездам грязь не собирало... К сожалению, не знаю, что теперь сталось с тем юным Казановой, самой очень интересно. Я с ним тоже общалась - нормальный парень, не дурак, только уж очень прикольно выглядело, что и меня при разговоре он как бы "снимает". Мне на тот момент было слегка за 30-ть и я была при мелком сыне на отдыхе. И приходилось делать над собой небольшое усилие, чтобы "стряхивать с ушей лапшу". Но у девушек 15 -20-ти лет шансов не было, они конкретно "плыли", если он направлял на них свои флюиды.

Ксения
#99

большинство же обычных мальчиков в 14 лет только мечтают о том, что когда-то у них будет подружка. или вообще о таком не думают, а увлечены каким-то делом (учебой, спортом, компьютерами и т.д.) девочки пока еще по боку...

Девочки в 12 лет так же все разные. могу судить по классу дочери - те, что читают книжки и интересуются учебой, для хождения за ручку с мальчиком еще откровенно малы. да и скучно им это...

Вот те, кто с 1-го класса трещит про отношения - "кто в кого влюблен" и прочее - к 12 годам вполне готовы принять ухаживания от ребят. Читают они в большинстве меньше, чем первая группа девочек.

мамам в наш 21 век все карты в руки для просвещения и духовного и сексуального своих детей. нельзя пугать - "стоматит от французского поцелуя", но и объяснять надо, что в 12-14 лет настоящие полноценные любовные отношения - еще очень рано, опасны особенно для девочек и выглядят немного смешно. вот дружба, взаимопомощь в учебе - это классно, когда между мальчиком и девочкой такое образуется, пусть под этим и кроются чувства.

Ксения
#100

Вообще готовность к отношениям ранним романтическим в 12-14 лет, более взрослым 17-20 лет, к браку - после 20-ти лет у всех разная. Мои одноклассницы многие созрели раньше меня. кто-то страшно торопился завести себе "своего парня". "мой парень" сказать в разговоре - это в разы повысить свой статус и прибавить себе уважения. а кто-то спокойно без ажиотажа взрослеет и находит себе сразу мужа проскочив и первую и вторую фазу отношений. Это дело темперамента и созревания либидо. Тут верно многие пишут - кто-то в куклы еще играет, а кто-то уже живет половой жизнью. ну, а родителям главное понять из какой категории твой ребенок. ну не заставишь же играть в куклы девочку, которая имеет уже сексуальный опыт. все что нужно знать ей о родителях, что она всегда может на них положиться и что они ее любят. давить и запрещать бесполезно... тогда и ребенок будет вашим другом и будет к вашим советам прислушиваться.

Ксения
#101

есть такой ч/б фильм "Здравствуй, это я!" 65 года. там роль второго плана играет Ролан Быков. Его герой физик по профессии, прекрасный отец молоденькой дочери. Она при нем снимает трубку и строго говорит своему парню "нет, не хочу, ни сегодня ни завтра не послезавтра", а папа ей подсказывает "скажи ему, что после вчерашнего, ты вообще не хочешь с ним разговаривать, и не звони мне больше!", девочка без раздумий строго повторяет все слово в слово. папа добавляет "клади трубку и не вздумай переживать", "а я и не переживаю" - отвечает дочь и добавляет "ты только не волнуйся!". Конечно в моем пересказе теряется вся экспрессия, но там в этой сцене такое абсолютное доверие дочери к отцу, такое абсолютное понимание между дочерью и отцом, такое беспокойство друг за друга!... Это результат очень трогательных семейных отношений, отец тут - друг для дочери. как такого добиться в жизни?

Гость
#102

Мне, конечно, рано давать советы, но мне кажется, что 12 лет - это всё таки слишком рано, даже не смотря на быстрое взросление современных детей и подростков. Хотя, не спорю, мы все же дети и часто хотим казаться взрослее и старше на фоне других (хотя мне кажется, этого можно достичь другими способами)

PS: Мне 13)

Саша
#103

Люди,чтож вы такие глупые-то?
Мне 13,и уж поверьте знаю я,о чем говорю.Дальше поцелуев у них и дойти не может!Вам что,делать больше нечего???Успокойтесь.

Маргарита
#104

Мне 12. И я уже трахалась с мальчиком кторому тоже 12

Елена
#105
Карина

Недавно доча пришла домой, гуляла с мальчиком. Расспросила я ее о нем, ему 14. Ей - 12. Спросила о поцелуях - говорит, что не целовались, но из окна видела, как они обнимались и целовались. Мне 45. Не знаю, что за дети пошли, но и поговорить с ней не решаюсь. Скажу, что она у меня выглядит на 14-15 лет, умненькая, всегда была очень самостоятельной. Я знаю точно, что до интимных отношений у нее с ним не дойдет, она сама это понимает. Но что ВЫ думаете о таких прогулках , поцелуях и объятиях?

Елена
#106

Да господи даже не заморачивайтесь я когда была в таком возрасте гуляла встречалась с мальчиком но о постели и так далее речи не было Ну так встречались там уделяли больше внимания там например то поцелуев тоже доходило обнимались но как бы да ладно Не волнуйтесь Ну смотря какая Ваша дочка и какой мальчик Ну например я когда встречалась с мальчиками как-то было даже никто не боялся чтобы он в постели там живёт или что-то еще но с 10 лет мы уже начинали думать встречаться там Я не думал что это что-то такое прям страшно и я думаю Успокойтесь Ну первый раз я встречалась в 10 в 11 лет Да в 11:00 с мальчиком Он учился со мной в одном классе Я помню был отличником но там получилось так что типа но он такой жирный был Никто с ним не особо не дружил Нет с ним дружили но я такая вот так было что с ним сейчас встречаться потому что первый раз И вот так вот но мы повстречаемся был постоянно скандалы там вот так вот второй Мальчик это был Петя мальчик что я что он был очень хороший добрый ну ну мы уже ругались матом лет с 9 и как бы

Юля
#107
вера

я в 14 дев лишилась

Гость
#108

Нечего страшного.

Следующая тема