Гость
Статьи
боюсь идти в школу((

боюсь идти в школу((

Мне 15лет. Я жутко боюсь ходить в школу. Каждый день одно и то же тошнота, боли в животе, ноги подкашиваются, руки трясутся. Кошмар!! Может у меня социофобия, хотя с учителями общаюсь нормально, я …

автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Жуть. Читаю и ужасаюсь,вспоминая свою школьную жизнь.Мне 24, и слава Богу со школой давно покончено!!! НО! Все эти проблемы были со мной и в школе, и в вечерней школе куда я сбежала не выдержав, за полгода до окончания 9 класса и в колледже. Моральные уроды, все верно, они самоутверждаются,за счет слабых. Девочки,милые,держитесь,школа это не на всю жизнь. Многим в вузе,колледже удается начать новую жизнь и сразу обзавестись настоящими друзьями,забыв и скрыв ото всех тот школьный ужас. Все удачи,сил и здоровья!!!

Гость
#52

[quote="Гость"]Какой аборт идиот? она в 11 классе,значит не рожала,значит если сейчас аборт то потом бесплодие....

Настя
#53

я боюсь идти в школу из-за того что у меня там нет друзей и плюс надо мной все издеваются и оскорбляют(( просто мне очень больно видеть как они все дружат, а меня в свою компанию не пускают(( я уже столько по этому поводу думала... и знаете, я очень хочу побыстрее закончить школу...

лена
#54

Я тоже очень боюсь ходить в школу( Сейчас я учусь в 9 классе . Я как только представлю что мне нужно туда идти , так меня охватывает паника и начинается истерика, У мня раньше были очень большие проблемы с одноклассниками ( меня унижали , толкали , материли), Хотя я никому ничего плохого не делаю, Они с помощью меня самоутверждались ,т.к. знают , что я не могу ничего им ответить.меня бьют я нес кем не разговариваю а вчера я не удержалась и девочку она меня взбесилась учусь я в 6 классе.я не знаю что мне делать

Гость
#55
snejana

Привет меня зовут Снежана . Я в 5 В классе . Я очень долго болела . Я лежала в больнице , и не у зновала домашнюю роботу , очень отстала от других . Мои однокласники они обзывают меня , а мой нопарник по парте мальчик а с ним не очень дружу. Я боюсь ити в школу потомучтьо я не разу не зделала очень много домашней роботы . И у меня в школе нету друзей . Что мне делать ?

ничево не бойся я тоже боюсь идти в школу.Меня все обижают бьют. Я лично в обще те кто обзываются не обращаю внимание.Но хоть я и учусь в 6 классе у меня нет друзей.Но в моём классе есть девочка которая меня вечно бьёт наверное потому что я не могу дать здаче. Но мой тебе совет просто не обращай внимание.Им надоест може он просто незнают пока каксебя вести

Гость
#60

да, школа тот ещё гадюшник. там настолько злые дети... пожалуй, в школе самое злое общество. мне особенно не повезло, я попала в один из самых худших классов во всей школе. одни хулиганы, да двоечники. а с ними мне, хорошистке, трудно. я ещё и стеснительная, так они меня и за это шыряли.
не били конечно, но если честно... то лучше бы били, чем морально...
в 7 классе я очень сильно прочувствовала своё одиночество. мне мои одноклассники казались самыми счастливыми людьми на этой планете, а я...
трудно было без друзей, да ещё и с таким отношением ко мне.
но нужно было выстоять. я хотела уйти после 9 класса в колледж, но передумала. в десятом и одиннадцатом классе оставались одни хорошисты и отличники, с ними было намного легче. даже хорошая подруга появилась.
вот, закончила школу и стараюсь не особо её вспоминать. то ещё местечко.

Алла
#61

Я тоже боюсь идти в школу. В школе у меня нет настоящих друзей, только те, у которых можно попросить ручку, а так я одиночка...Хотела бы я перейти на домашнее...В школе вечно кажется, что меня кто обсуждает, превращаюст в параноика...Как же я хочу поскорее окончить школу и расстаться со своими однаклассниками.

Гость
#62

Помогите!
У меня боязнь школы!((( Я не давно переболела,сегодня утром просыпаюсь и понимаю что надо идти в школу,я встала оделась и я на столько не хочу туда идти что меня начило тошнить! Я даже домой поехала!
Что мне делать?

Лиза
#63

Здраствуйте

#64

Поверь. другие подростки тоже боятся опозорятся, выглядеть нелепо, сказать глупость и остаться непонятыми. Даже если ты сильно не такая, как все (очень полненькая, в больших очках, с кривыми зубами, хромая, из бедной семьи, картавая и т.п.), ты можешь не просто иметь друзей, но даже быть лидером. Когда я еще была школьницей, у нас самым популярным был одноглазый парень! Глаз ему снежком выбили в начальной школе. Он не носил пиратской повязки, просто ходил с одним глазом как бы всегда прикрытым. Он был спортивный, дружелюбный, умел за себя постоять, учился средне, был не подлый и веселый. Так что и ты попробуй проявить то, что нравится ВСЕМ! Будь аккуратной, приветливой, дружелюбной, но не навязчивой. Помогай, если кто-то нуждается в этом (даже ручку запасную дать иногда можно очень кстати). Интересуйся другими людьми: что другому интересно, чем он увлечен. Проявляй участие. Не давай себя в обиду даже если кто-то на вид очень страшный и крутой тебя пытается обижать, и даже если этих обидчиков несколько! Отвечай, уходи, дерись в ответ на драку, обзывай в ответ на обзывание или придумай (заранее) достойные ответы. Старайся подружиться с кем-то, кто более-менее близок тебе по интересам, мировоззрению. И РАЗВИВАЙСЯ! научись чему-то новому, проявляй себя с новых сторон, участвуй в школьных неурочных делах (пиши в школьный журнал, участвуй в школьном театре). Попробуй найти друзей в других классах. Ищи свою изюминку, свои плюсы и сильные стороны и проявляй их. Ну и конечно, не ябедничай, не подличай, не подставляй других. И помни: лучше постоять за себя, даже если страшно и больно, чем позволять себя унижать. Удачи тебе!

анастасия
#65
Гость

на аборт беги, пока еще не поздно.

Какой аборт!?это же убийство!как можно убивать собственного ребенка!тьху на таких как ты

Гость
#66

А у меня вообще ужас.многие одноклассники меня ненавидят.Иногда сижу на уроке а одна парочка посмотрела со смехом на меня.я пытаюсь не обращать внимания,делаю вид что не слышу.ржут что меня и обсуждают меня за спиной

гостья из москвы
#67

Седня представила что скоро 1 сентября и серце как заколотилось.. И затошнило.. Я одиночка тоже.. и я ужасно боюсь. у меня плохо с уроками и с отношениями вообще ужасно. никого там нет. некуда преткнуться вечно по углам сижу одна, все лето была на даче у бабушки там меня никто не знает и там мне было так свободно, а сейчас начинается моя каторга. я в 7 классе. так было так будет всегда. позорюсь там и всё, ломает всю. не могу так тоскливо.

Гость
#68

Всем привет...та же проблема. Мне страшно идти в школу,жутко страшно. Я плохо нахожу язык с другими людьми,потому что всегда ищу людей своего типа...и к сожалению,это очень трудно. Очень. У меня есть только одна подруга. Одна,она не из нашей школы,далеко живет,но она моего типа,я могу ей доверять,она самая настоящая подруга...А в школе...О боже. Скоро 1 сентября,вы не представляете ,как мне страшно осознать что через 3 дня идти туда,в этот ад. Я стеснительная,учусь хорошо,но по математике не очень,а так нормально. Мои одноклассники-*****,самые настоящие. Они унижают меня,говорят гадости,иногда даже ставят подножки...Они ржут,постоянно хвастаются у кого какой айфон,а мне на это все равно. Мне наплевать,у кого какой телефон,сколько денег,я вообще не смеюсь практически,я не такая как они,и поэтому они унижают меня...А еще у нас в классе есть одна лидер. Она постоянно надо мной издевается,шепчет обо мне гадости с подружками так,чтобы я это слышала. Я делаю вид что не слышу их и не вижу,но они продолжают издеваться...Когда я подхожу к классу,у меня начинают трястись руки,замирает ,колит сердце,я останавливаюсь и стараюсь вдохнуть кислород,так как мне начинает казаться что я задыхаюсь,потом перекрестившись вхожу в класс,бегу к парте стараясь быть незамеченной,и тут начинается,все начинают говорить мне гадости и оскорбления,бросают ненавистные взгляды,а я просто сажусь за свою парту и сижу. Что мне еще делать? В школе я одна,у меня нет друзей...При чем на внешность я симпатичная,стройная,почему они меня так ненавидят? Что мне делать? Может,перевестись в другую школу? ПОМОГИТЕ,Я ВАС УМОЛЯЮ....:(((Помогите мне....

Гость
#69

бывает стою на балконе вечером. вижу прекрасный закат над нашим убогим районом- полем пятиэтажек ( живу в братске) и протягиваю руку к небу - там москва и питер.я уеду туда ....... и потеряюсь в этих прекрасных местах. а пока ..
и я в тоже время знаю точно что никогда не уеду туда потому что у нас нет ни копейки денег.

Гость
#70

я была в москве этим летом. там рай для людей. затеряться зажить своей жизнью-никому не интересен.. ты можешь реализоваться. ошибся - раз,хоп,и другая жизнь - начинай заново. у тебя опять новая вселенная.
и я поняла это все прожив месяц в гостях там. . первый раз побывала в москве. и в питере три дня. там тоже прекрасно также, там вообще хрустальный сказочный город об нем лучше даже не думать. я с ума сойду если бы мне предложили там жить и учиться. я бы свехнулась от счастья.
но где взять нам денег? наша семья бедная. я никогда не осмелюсь. нжикогда не осмелюсь. я никогда не смогу. сама. тетя которая нас с матерью приглашала щас - тоже бедная. и живет в коммуналке. а я толкьо начинаю жить и увидела эту жизнь.

и я должна идти в школу. под серым дождем в сером киселе

А
#71

ну что готовы изгои? я вся трясусь сегодня аж вырвало

Т312
#72
anonim

А я боюсь идти в школу потому что меня постоянно унижают!И именно меня больше не кого.Я в классе белая ворона,иногда я задаю себе вопрос "что я им сделала плохого?я всегда им помогала!"..И после школы я срываюсь на всех.У меня в классе нет друзей,обидно ходить одной и выслушивать унижение от этих что типа "ты че бл*** пришла вали пока п***ы не получила".. И это 7 класс,им всем по 12 лет и уже такие *****..Я конечно могу за себя постоять,но это как рутина они продолжают меня добивать!((

Т312
#73

Привет, меня зовут Лиза, мне 13 лет. Я не могу идти в школу, и боюсь что нарушают и родители и учитель, а потом одноклассники скажут ну и чё пришла. Я учусь в 7 классе..... Одноклассники борзые, оскорбляют.......
Я не могу справиться, у меня один человек друг из класса, в классе 4 девочки.... И одна из них потдерживает меня, даёт советы, но я сдалась(((( Вот теперь не знаю, что придумать, чтобы не идти в школу(((( Когда одноклассники раздают тетради, у меня постоянно исчеркана тетради кинута на парту или на пол..... Но новые тетради я не позволю так раскидывать! Успеваемость стала не очень, за один месяц 7 двоек......(((( Помогите пожалуйста((((

Галина
#74

Я ужасно боюсь идти в школу! Как просыпаюсь утром в рабочий день так и сразу начинается какаята дрож внутри мне страшно. Раньше училась в Крыму там я стразу нашла друзей и ходила в школу с радостью! А потом переехали в Краснодар и все боюсь ужасно! Что делать?

Галина
#75
Т312

Привет, меня зовут Лиза, мне 13 лет. Я не могу идти в школу, и боюсь что нарушают и родители и учитель, а потом одноклассники скажут ну и чё пришла. Я учусь в 7 классе..... Одноклассники борзые, оскорбляют.......
Я не могу справиться, у меня один человек друг из класса, в классе 4 девочки.... И одна из них потдерживает меня, даёт советы, но я сдалась(((( Вот теперь не знаю, что придумать, чтобы не идти в школу(((( Когда одноклассники раздают тетради, у меня постоянно исчеркана тетради кинута на парту или на пол..... Но новые тетради я не позволю так раскидывать! Успеваемость стала не очень, за один месяц 7 двоек......(((( Помогите пожалуйста((((

Мне тоже тринадцать и я боюсь ходить в школу

Кристина
#76

Я тоже Бристоль идти в школу мне хоть 11 лет но когда мы пишем контрольную работу то у меня ноги подкашливаются

Елена
#77
автор

Мне 15лет. Я жутко боюсь ходить в школу. Каждый день одно и то же тошнота, боли в животе, ноги подкашиваются, руки трясутся. Кошмар!! Может у меня социофобия, хотя с учителями общаюсь нормально, я боюсь только своих ровесников, одноклассников. Что мне делать? Как побороть страх? Помогите!!!

Заведи лучшую подружку. Просто разговаривай с ней на переменах. Вы подружитесь. Тогда она ознакомит тебя с другими. Боятся перестанешь.

Елена
#78

А я боюсь идти в школу 1 сентября. Я трясусь и рыдаю. Хотя весь класс дружит со мной и успокаивает меня. Помогите что делать

Гость32
#79

У меня проблема в том что я боюсь ходить в школу после летних каникул

Гость32
#80
Елена

А я боюсь идти в школу 1 сентября. Я трясусь и рыдаю. Хотя весь класс дружит со мной и успокаивает меня. Помогите что делать

тоже самое только без рыданий

Гость
#81
автор

Мне 15лет. Я жутко боюсь ходить в школу. Каждый день одно и то же тошнота, боли в животе, ноги подкашиваются, руки трясутся. Кошмар!! Может у меня социофобия, хотя с учителями общаюсь нормально, я боюсь только своих ровесников, одноклассников. Что мне делать? Как побороть страх? Помогите!!!

Гость
#82

я нехочу ходить в школу меня мтам бьют

Вика
#83

Мне 15 лет я не знаю что со мной происходит , когда я иду в школу я ужасно боюсь что вдруг не смогу ответить , хотя на все уроки я готовлюсь , кстати о уроках , когда я сажусь делать уроки я плачу не знаю почему , можете мне помоч как нибудь ?

Аноним
#84

Для меня школа это вобще больная тема,а я учусь только в 7 класе.С 4 класа я перешла в другую школу,все было нормально,но в 5 класе мне стало плохо,сильно кружылась голова,поднялось давление,вызвали скорую,а медсестра меня напугала розказами про мое здоровье.В больнице мне полутьшало,но потом через 3 дня поднялась высокая температура и меня забрали домой.После этого я месяц или два не ходила в школу,и вобще боялась выходить куда-либо и оставатся самой дома в страхе что мне станет плохо...Но потом родители притащили меня в школу и я как-то адаптировалась.В 6 класе страх,что мне станет плохо вернулся под весну,тоже много не ходила в школу, но потом опять все наладилось.
В 7 класе я уже с средины сентября боюсь ходить в школу, боюсь,что мне станет плохо, и вобще у меня с одноклассниками разные взгляды на жызнь.Утром у меня начинается тошнота,рвота,удушье,от одной мысли что сегодня в школу...
Что делать,может перейти в другую школу?Как побороть свой страх,ведь в моей жизни предстоит еще столько учебы?

Аноним
#85

Для меня школа вобще больная тема,с 4 класа я перешла в другую школу и нормально отучилась год.Но в пятом класе (зимой) мне стало очень плохо,начала кружыться голова,поднялось давление. Я сильно перепугалась,мне вызвали скорую,приехала мама,меня забрали в больницу,школьная медсестра меня напугала рассказами про мое здоровье. В больнице дня через 3 у меня поднялась температура, никто ко мне не подошол,сказали что сейчас придут,но час никто ко мне не подошол и меня забрали домой.От сильного перепуга,что мне опять станет плохо я на долгое время перестала посещать школу, да и вобще боялась выходить на улицу и оставаться самой где ли-бо,даже дома.У меня без причины постоянно в любое время начиналась рвота,наверное потому что я постоянно находилась в стрессовом состоянии.Потом я как-то себя переосилила,мне давали успокоительные и со временем все прошло.Родители отвели меня в школу и я потихоньку адаптировалась.А вот
6 класе с приходом весни страх опять ко мне вернулся,я опять перестала посещать школу, но опять же со временем все прошло.
А теперь я в 7 класе и опять все начинаеться.По утрам (когда мне нужно идти в школу) у меня начинаеться рвота на нервной почве.Мне становится душно,и я ищу любую причину чтоби только не пойти в школу, а когда меня все таки туда приводят я успокаююсь,но на следущее утро то же самое...
Я постоянно остаюсь дома,и начинаю жалеть что не пошла в школу, но на следущее утро меня какбудто подменяють.И самый главныйй мой страх - я боюсь,что приступ страха или истерика начнется у меня в школе,и что я тогда буду делать...
Подскажыте,что делать?Может школу поменять?Обратится к психологу?
Ведь в мне еще учиться и учиться...

Никита
#86
Руна

Ты боишься одноклассников,потому что,они *****.Были бы нормальные доброжелательные,ты бы ходила в школу с удовольствием.Есть ли у тебя в классе подруги ?

Я полностью согласен с этим вопросом , так как у меня такая ситуация и я панически боюсь идти в школу из-за своих сверстников.Ох. до сих пор такое

Наталья
#87
Гость

бывает стою на балконе вечером. вижу прекрасный закат над нашим убогим районом- полем пятиэтажек ( живу в братске) и протягиваю руку к небу - там москва и питер.я уеду туда ....... и потеряюсь в этих прекрасных местах. а пока ..
и я в тоже время знаю точно что никогда не уеду туда потому что у нас нет ни копейки денег.

Ребят я вас хорошо всех понимаю .У меня тоже такая история.Поймите что вы не в чем не виноваты эти однокласники которые вас окружают просто дети еще не выросли .Им это все обернется бумеранг .Я вообще не обращаю внимания на этих идиотов .У меня своя жизнь у них своя.В тихомолкк обсуждают меня .Хотя похрин хоть они есть хоть их нет .В 9 классе осталось 3 месяца до окончания каторги и ада.😘😀

Мария
#88

Привет! Мне 14 и у меня похожая проблема. Так уж сложилось,что у меня с родителями с самого раннего детства были очень тёплые отношения, моя мама после того,как я родилась была со мной достаточно долго, не работала. Но пришёл момент, когда мама решила отвести меня в детский сад.....Хотя я и ходила туда редко, я помню,что всегда очень скучала по маме в садике, рыдала постоянно(все воспитатели меня только поэтому и знали). Плюс к этому у меня в садике была злобная воспитательница, так что идти туда желания не было никакого уж точно!
Ну в общем кое-как я отмучилась и пошла в школу..... Но и там мне "повезло". У меня была просто ненормальная классная, которая,видимо, вообще ненавидела детей и срывалась на нас, на меня в особенности. В школе там я всегда чувствовала себя беззащитной, слабой, какой-то жалкой, без мамы и папы.... тогда очень по ним скучала...Но в 4 классе перешла в другую школу и вроде бы всё окей.... И вот сейчас я в 8 классе всё равно дико боюсь идти в школу, начинаю часто болеть и далее как снежный ком! Я на половину уже смогла в себе разобраться, понять, в чём же именно заключается мой страх. И ,видимо, в том, что: во-первых, я боюсь повторения той ситуации, которая была в моей прежней школе, боюсь, что учителя на меня так же будут орать и поливать перед всеми одноклассниками грязью(сейчас у меня такое случается, так как я решительно высказываю своё мнение,а некоторых учителей наших это бесит). Во-вторых я не могу никак отделаться от этой всеобъемлющей тоски по родителям,кажется, что я могу остаться одна, могу их потерять(во всех смыслах)
Может у кого-то была или есть похожая ситуация? просто мои подружки меня решительно не понимают, им такие чувства не известны...

Сергей
#89

В школах в старших классах процветает массовый психоз связанный с взрослением. Желание утвердиться, стать лидером класса часто переходит в настоящую агрессию, что при всеобщему равнодушию окружающих часто приводит к непредсказуемым результатом. Современная школа не отвечает необходимым критериям защиты прав школьников. Еще пройдет много, когда общество поймет, что необходимы радикальные изменения в образовании и станет решать психологические проблемы учащихся... Ведь эти проблемы затем постепенно становятся проблемами всего общества, которое давно хронически заболело...

Сергей
#90
Сергей

В старших классах школ процветает массовый психоз связанный с взрослением. Желание утвердиться, стать лидером класса часто переходит в настоящую агрессию, что при всеобщем равнодушии окружающих часто приводит к непредсказуемым результатом. Современная школа не отвечает необходимым критериям защиты прав школьников. Еще пройдет много времени, когда общество поймет, что необходимы радикальные изменения в образовании и станет решать психологические проблемы учащихся... Ведь эти проблемы затем постепенно становятся проблемами всего общества, которое давно хронически заболело...

Гость
#91
Гость

на аборт беги, пока еще не поздно.

Викуся))

Мне 17 лет, я учусь в 11 классе. я очень боюсь ходить в школу, иногда даже остаюсь дома. мама разрешает. я на 2 месяце беременности, учителя не знают и одноклассники тоже, но в любой момент я могу потерять сознание или я могу вырвать. из-за этого мне страшно. тем более беременным ходить нельзя. блин что делать? я сегодня в школу не пошла позвонила классной и сказала типо заболела. но вообще то у меня жутко болит живот и меня чуть чуть тошнит. скажите мне как дальше так жить? что делать?

Заткнуться и отгребать за безответственность! Прости. Как бы ни случилось, ты не имеешь никакого права убивать ребёнка, если не думаешь, что ему будет лучше умереть, чем жить с тобой. Переходи на домашнее обучение и греби всеми ластами, карабкайся как можешь, чтобы и выучиться, и работу найти, и чтобы ребёнка воспитать. От всей души желаю тебе удачи. Ты справишься.

Настя
#92

Мне страшно ходить в школу... боюсь начать общение с кем-то, друзей нет и общаться не с кем. Конечно если на меня будут наезжать я смогу дать отпор,но все таки каждый день у меня депрессия или эйфория.

Гость
#93
Гость

вот только к психологу, ни в коем случае... эти идиоты внушают детям что проблема в них самих... что от комплексов не избавляет, а наоборот.
автор, каких именно действий ровесников ты боишься? давай конкретно.
мне тоже пришлось пройти, так сказать, через испытания, когда я перешла в другую школу. разобравшись ху из ху, я в том дружном, сплочённом против меня классе такой бардак замутила, разосрались все и вся :)... они сильно меня недооценили, поэтому я смеялась последней.

Путь обратиться к школьному психологу и он ей чем не будь поможет

ксения
#94

Мне 12 лет и я очень боюсь ходить в школу и не могу понять из-за чего. Просто волнуюсь😭

Александра
#95
автор

Мне 15лет. Я жутко боюсь ходить в школу. Каждый день одно и то же тошнота, боли в животе, ноги подкашиваются, руки трясутся. Кошмар!! Может у меня социофобия, хотя с учителями общаюсь нормально, я боюсь только своих ровесников, одноклассников. Что мне делать? Как побороть страх? Помогите!!!

Я тоже боюсь идти в школу. Меня оскорбляют все одноклассники, кроме моей лп, есть учитель который нарушает мои права. И от этого я начинаю волноваться и тогда, у меня начинает болеть горло, живот, голова (при чем реально болит)... А завтра в школу, опять в этот грёбаный ад...

Гость
#96

У меня тпкая же проблема. Но боюсь я учителей.]

Гость
#97

У меня тпкая же проблема. Но боюсь я учителей.]

Екатерина
#98
Гость

на аборт беги, пока еще не поздно.

Какой аборт?! Никто не имеет права убивать своего малыша!!! Пусть он живёт и наслаждается жизнью!

Юля
#99
ксения

Мне 12 лет и я очень боюсь ходить в школу и не могу понять из-за чего. Просто волнуюсь😭

И я туда же)))

гость
#100

Выходи замуж за неженатого учителя и делов то

Настя
#101
автор

Мне 15лет. Я жутко боюсь ходить в школу. Каждый день одно и то же тошнота, боли в животе, ноги подкашиваются, руки трясутся. Кошмар!! Может у меня социофобия, хотя с учителями общаюсь нормально, я боюсь только своих ровесников, одноклассников. Что мне делать? Как побороть страх? Помогите!!!

Настя
#102

Привет я Настя мне 14 лет я хожу в восьмой класс и я очень при очень боюсь ходить в школу не знаю почему . Мне тоже очень нужна помощь !.

Гость
#103

Честно,если бы мне нравилась моя школа,я бы училась намного лучше.Заканчиваются зимние каникулы,осталось 2 дня,и я боюсь туда идти.Меня некто не обижает,и проблема даже не в этом.Я толще остальных девочек,и когда смотрю на себя в зеркало,перед физрой,не хочу даже выходить из раздевалки.Не дотягиваю с учебой,не люблю наших учителей,кроме классного руководителя.В классе,если честно,подруг нету.Все кучками сбежались,и все!Парней красивых тоже нету.Одни моральные уроды.Боюсь выйти к доске,я от страха,не могу и слова сказать.Смотрю всякие школьные сериалы,а там так круто!И подруги классные,и парни красивые,школы великолепные!Туда,так и хочется идти!А в реальности:Подруг нету,парни уродливые,школа так себе.Начала думать менять школу.Но трудно.Я ведь все 6 лет,была именно в этой школе.Да и если мне там не понравится?Если там хуже?...Хочу учится в Киеве,там то,школы красивезные!А тут...Тут так себе.Плюс,учим немецкий.Не какая другая школа его не учит,а нам добавили.Учителька,хоть и молодая,но рвет и мечет.Зверь!..
Не хочу я этой школы,но похоже,буду учится в ней всегда...

Гость
#104
Настя

Сходи к психологу.У меня,конечно,такого нету,но тебе советую