Гость
Статьи
парни

парни

во сколько лет у вас появился парень, где познакомились?как7

кира
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Китти
#51
Гость

Возможно просто (не обижайтесь) вы "недоросли",может эмоцианально, биологически или в возрастной категории

Гость

Удачи Вам :)

Э, нет...мой личный психолог (сиречь тётушка) так не считает))

Эт спасибо, нам удача завсегда нужна...то бишь проходные баллы по олимпиаде завсегда нужны.

кира
#52
Ванга

автору 13 лет и у неё комплексы

нет мне 14 и комплексов нет

Сахар с чаем
#53

Читаю я тему и понять не могу.

Вопрос был о... хотя вы сами видите этот вопрос, а ответы на отвлёченную тему просто умиляют.

А ведь началось всё с ответа Китти "пока ни восколько, мне 17 лет". Адекватно ответил человек, на что другой ответил "Ну и дура". А может и не так. Не хочу заниматься чрезмерным цитированием, поэтому немного отсебятину несу. Но на первой странице можно почитать, как развивался сюжет.

Китти и Ваенга - вы мне очень симпатичны! Хоть я с вами и незнакома. Но суждения взрослого зрелого человека. Что же касается других участников данной сра...извините, дискуссии, но я как-то и не обратила особого внимания, один ли это человек, или это несколько людей, имеющих поразительно сходную точку зрения. Гости тут у нас. А ведь правило журналистики -

" хочешь запомниться? Броское имя и четверть дела сделана!" Опять осебятину порю, но суть примерно такова.

Единственное что - заметила одну закономерность. Назовёт один человек другого собеседника малолетним по суждениям, так тут же другой Опа! Отправит другую сторону созерцать Хрюшу и Степашу.

Дабы не быть "подвякивателем", не буду тут ни защищать ни одну противоборствующую часть, ни другую. Но вы наверняка поняла, чья точка зрения мне ближе. Всякая координата, не противоречущая морали бытия, имеет место быть. Но без хамства, дамы, без хамства.

Всего хорошего. Хотя, может быть, кто-нибудь мне и напиешт. Обидно, однако, что 14-летняя кира (не в обиду, что с маленькой буквы, вишу в соответственном разделе именно так написанное) без комплексов теперь будет это читать, вместо того, чтобы наслеждаться чтением ответов на вопросы:"во сколько лет у вас появился парень, где познакомились?как7"

Предыдущая тема