Гость
Статьи
помогите:(

помогите:(

Всем хай)))
Я хочу узнать,что можно есть,чтобш п-худеть???я слышала,что витамин С помогает,это таак?

маша
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

даа.. кроме него только ничего не ешь

Matunya
#2

Что все так плохо?

Абаев-Гречишников
#3

Легче узнать, что есть не нужно)) Углеводов поменьше ешь (мучное к пимеру). и без спорта никуда.

#4

На ночь жри поменьше, булочек там всяких и ватрушечек.

Грейпфрут полезно нямкать. Еще какие-то фруктики (вроде груши, киви, ананас).

Matunya
#5

Грейпфрут полезно нямкать. Еще какие-то фруктики (вроде груши, киви, ананас).

Как раз витамин С, только боюсь в больницу с истощением Вас заберут.

маша
#6

A как думаете 64кг,это нормально,при росте 163..мне 15

Гость
#7

витамин не поможет

секрет похудения всегда был и есть 1 - больше двигаться,меньше есть

Гость
#8

Апельсиновый сок-шикарный жиросжигатель. это есть факт)))

Царевна-Прицаревна
#9

Поможет нормальное (правильное) питание + спорт. Скачай в интернете цикл упражнений "ENVY" называется. Несложно и действенно.

я
#10

да, у нас как всегда - чего бы такого съесть, чтобы похудеть.. Не жрать, девочки, в первую очередь.. Менять образ жизни, что-то внести в своею жизнь, чтобы посуетиться - работа, хобби, дополнительное обучение, и спорт не нужен будет.. Я спортом терпеть не могу заниматься, лучше делом займусь, замотаюсь, тогда худею..

А вообще я пользуюсь таким методом - исключите выпечку - булочки, печеньки, пирожные, тортики и т.п. ***.. после 6-7 не есть (от распорядка дня зависит), можно яблоко, кефир.. Один день в неделю вообще не есть. только пить кефир и яблоки..

я
#11

Маша - я думаю, у вас лишний вес.. исходя из моих 163 рост и набрала за зиму 4 кг (о, ужас!!!) и теперь я 62.. я толстая, срочно худею

я
#12

Маша, тем более вам 15, а мне 35.. беритесь срочно за себя..

Хотя, может быть, конечно - большая грудь, тяжелая кость, длинные ноги и все такое.. кто вас знает.. у мой подруги вес такой же как у меня, а рост на 10 см выше, она худышка, считаю весь вес у нее в костях ног, ноги длинные и крепкие

Гость
#13
маша

A как думаете 64кг,это нормально,при росте 163..мне 15

ваще-то многовато, тем более что лет еще совсем не много. что же будет к 35-ти? у меня в 9 кл. был рост 164, вес 48, ни худая, ни толстая.

Я
#14
маша

A как думаете 64кг,это нормально,при росте 163..мне 15

Эт много////// Во мне 168 см, а вес 52 был летом (щас я беременная естественно набрала,так что не считается)

Я давно поняла что все эти диеты меня просто убивают, я считаю сколько каллорий в день съела, постоянное чувство голода, брррррр!////// Я просто вечерком пробегаю 6 км за 45 мин и все! Кроме мучного всем злоупотребляю, но не по правляюсь////////

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: