Гость
Статьи
Я не могу видеть рожи …

Я не могу видеть рожи этих противных одноклассников, учителей, учеников! Почему меня так раздражает школа?

каждый раз, заходя на порог своей школы, переступая ту райскую грань между жизнью и адом, я просто теряю себя. я ненавижу свою школу! ненавижу учителей и просто не могу находиться с этими людьми в одном учреждении. Благо, спасает подруга. С ней я чувствую себя довольно комфортно! Но... по рассказам моих друзей и знакомых, в их школах класс - это веселая компания крепких друзей, которые готовы постоять друг за друга горой и никогда не пойдут на унижение. Люди, которые рады ходить в школу.. поделитесь своим секретом? Я не переношу учителей в общем, кроме одного преподавателя. Все они для меня кажутся людьми, которые просто ненавидят детей, и готовы убить за любое неправильно сказанное слово. Как быть? Как заставить себя по утрам просыпаться в школу с радостью? Как перестать обращать внимание на тупых учеников и жить своей жизнью?

Леди Вишня
53 ответа
Последний — Перейти
Катя С.
#2

Должна быть причина. Бесят учителя? А может это ты их бесишь? Своим поведением,не внимательностью,ленью? Им тебя выучить надо,это их работа. Бесят одноклассники? Знаешь...если бы в свое время со мной бы училась такая бука,которая только и может что злобно на всех шипеть,я бы тоже ее возненавидела. Так что детка,меняй себя и свое отношение к окружающим. Сама делай так,чтобы тебя уважали. А еще лучше просто хорошо учись ибо школа-это не тусовка.

Гость
#4

Да xep его знает как. Вот как-то отходил же, ничего живой, потом универ был, тоже норм, я в это время больше себя ненавидел нежели других. Сейчас все заипис.

Меня больше удивляет как это у тебя грань вдруг райской стала? Нет правда, я подобной аллегории представить никак не могу.

Гость
#5

Вы типичная двоеШница

Гость
#7

Пропросите родителей перевести вас в другую школу. Меня мама определила после 7 класса в платную школу при универе, сразу видно разницу! Да пришлось платить, но это того стоило. Преподаватели из университета, отличные люди, сразу было видно, что они заинтересованны в учениках им не все равно было! У нас в классе даже была только одна девочка которая плохо училась и то потом ушла куда-то. Я всех учителей помню всем благодарно, с некоторыми до сих пор общаюсь прекрасные люди. Я многому у них научилась!

Это не то что было в моей первой школе, где математичка ну полная ду ра, все задачи объясняла по учебнику даже ошибок там не замечала, такая методика у кого угодно отобьет желание учиться и никакого уважения к учителю. Много было странных и, наверно, чекнутых учителей. Но это не удивительно, у учителей такая маленькая зп, что они просто на грани выживания находятся. Когда мысли о том, что чуть что и по миру пойдешь.... Конечно им не до учеников, прийдут как еле как отведут урок и думаю в основном только о своих проблемах. И злые на весь мир из-за своего положения. Просто пока не поздно, автор, переходите в другую школу.

Мура
#8

проходили это, это временно до выпускного, потом всё будет хорошо.

Наташенька
#9

я помню тоже создавала тему про школу лет 5 назад тут, мне это казалось тогда концом света... а теперь мечтаю об этих проблемах)

Гость
#10

сейчас школа сильно деградировала, мой сын тоже ушел после 9-го в техникум, сейчас в вузе по сокращенке учится, это просто образовательный кризис, беда нашего времени, я работаю преподом в гумаритарном вузе, частном, вуз в идеальном состоянии, аккредитован, порядок во всем, вот только ради прибыли берут всех, полудебильных тоже, есть дети умные, но работать очень тяжело

Гость
#11

а домашние задания выполнять не пробовала? глядишь, и учителя подобреют. :))

ДЁна
#12
Леди Вишня

каждый раз, заходя на порог своей школы, переступая ту райскую грань между жизнью и адом, я просто теряю себя. я ненавижу свою школу! ненавижу учителей и просто не могу находиться с этими людьми в одном учреждении. Благо, спасает подруга. С ней я чувствую себя довольно комфортно! Но... по рассказам моих друзей и знакомых, в их школах класс - это веселая компания крепких друзей, которые готовы постоять друг за друга горой и никогда не пойдут на унижение. Люди, которые рады ходить в школу.. поделитесь своим секретом? Я не переношу учителей в общем, кроме одного преподавателя. Все они для меня кажутся людьми, которые просто ненавидят детей, и готовы убить за любое неправильно сказанное слово. Как быть? Как заставить себя по утрам просыпаться в школу с радостью? Как перестать обращать внимание на тупых учеников и жить своей жизнью?

Дина
#13

мой тебе совет - поменяй школу!!!

Гость
#14

а какой класс? если 10-11, то есть смысл потерпеть.

Гость
#15

и вообще, автор, ваша проблема не субъективна(ведь лично вас никто не травит, никто из учителей вас лично не унижает),так что причину надо искать в себе. Недружный класс? ну коллективы не всегда дружные, но это не значит, что там все друг другу враги, и с недружным коллективом тоже нужно уметь жить. Думаете, если вы(все же вы уже старшеклассница) перейдете в другую школу, в дружный класс(который вместе с 1 класса), вас там сразу с распростертыми объятьями примут? разочарую, но нет. Вам кажется, что учителя вас ненавидят? 98%, что в другой школе вас будет казаться точно так же.

Гость
#16

ненавижу школу. в универе повеселее, там народ интереснее, а на моем факультете даже тупых почти не было, не смогли бы поступить. А контрактники завалили первую сессию и их отчислили. Вот там было интересно, весело, много людей хороших, развлечения всякие разные, в общем студенческая жизнь.

Гость
#17

у меня тоже самое

Каролина
#18

Странно,я любила ходить в школу.

Наверное потому,что я ко всем была дружелюбна и меня любили.

Было весело...Очень скучаю по одноклассникам!

С одной из одноклассниц мы вместе поступили в универ,,,Тут даже веселее;)

Гость
#20

Сначала школа, потом институт(для кого техникум), затем работа... И везде одно и тоже. Крепитесь, автор...

Элли Паркер
#21

Знакомая ситуация. Подруга есть, с ней весело, но тоже уже не очень комфортно. Все вы тут мастера советовать "поменяй себя", "уважай других". А на хрен??? Есть такая категория людей, которым гораздо проще ограничивать круг тех, с кем он общается. И дело не в том, что он бука или изгой, дело в том, что некоторым людям много общения для счастья не надо, а когда в школах более пятиста учеников-это зажимает и раздражает. Не знаю что делать...просто терпеть. Радуй себя. Допустим, сходила в школу, получила пятак, пришла домой и побалуй себя сладеньким или новой обновкой. И потом каждый раз сидя в школе ты будешь знать, что в награду, дома тебя будет ждать что-то хорошее и любимое. Не унывай. Время пройдёт-не заметишь, ещё скучать будешь.

Гость
#22

предполагаю,что ваш класс-настоящий гадюшник.

поэтому и не нравится.

Некит
#23

автор, как же я тебя понимаю...

у меня просто тоже самое, точка в точку. я в 9 классе, и у меня такой же быдлокласс. 10 парней, 9 из них - *** и гопари, для которых каждый день "бухнуть пару литров пивандроса" - это уже норма. догадайтесь, кто же 1 из 9 не гоп? правильно,я. девушки - ТП и гламурные бл*ди, мажорки, которые садятся на шею к своим "парням" (был случай, у меня знакомый парень в такую влюбился, они начали встречатся, он ее по кафешкам водил, а в один раз она попросила сводить ее в суши-бар. ну она заказала себе почти на 1500 рублей всего, он ей предложил разделить (потому что у него с собой только 1.5к рублей было), а она ему - раз ты такой жмот, мы с тобой расстаемся, бомжара, кинула за себя деньги и ушла). вот такой живой пример.

про учителей отдельный разговор - наглые твари-детоненавистники. считают свой предмет, я не знаю, святым, гнобят неуспевающихся + еще неплохие психологи, могут спокойно вас сломать.

вот что такое бесплатное образование в РФ

Фундук
#25

Автор , Держитесь , сначала школа , затем универ ( техникум ) , затем работа , затем старческие болезни , затем могила с вашим именем...

Юля Скоробогат
#26

Одноклассница распускает обо мне слухи,что я сплю с мальчиками,а я учусь,хочу поступить в институт, подговаривает других девочек, из-за этого ко мне плохое отношение, насмешливые и надменные взгляды одноклассниц.Сама она распу...щенная,пьет,гуляет с о взрослыми ребятами,не брезгует и за деньги,прогуливает,плохо учится.Мама одной девочки сказала,что у нее гулящие родители, мамашка ее гуляла со всеми подряд,,родила в 15 лет,отцу было в ту пору аж под под 30,(может это и не ее отец,кто знает),педо.ф.ил прям какой-то,он встречался в ту пору с девушкой,дело шло к свадьбе, и зачем-то стал ахаться с малолетней шл...й(ее матерью).Короче,он забеременел,родил,остался с малолеткой,а про свою невесту распустил слух,что она торгует телом,*****....дь она и шл...ха,предупредил своих друзей,дава.л..ка своих,стали ее позорить.Бывают же такие су.ц.ки и мг.а.зи,сами в г...е,а других зас..рут.

Lana
#27

Не берите в голову! У нас класс тоже настоящий годюжник.... все гнобяд друг друга... потерпите, а меняться не надо! Вы же не будете потом из-за каждого неприятного вам человека
менять работу... ☺

Мария
#28

[quote="Света"]
Я конечно всё понимаю. Так как ты считаешь тоже может быть. Но человеку плохо. Лучше его утешить а не кидать очередной оскорбительные комментарий в его сторону. У меня самой похожая проблема. И меня тоже некоторые одноклассники недолюбливают. Другие относятся нейтрально. Однако жутко бесят учителя. Про всех говорить не буду. Но хоть взять беларусичку. Она делает что угодно: бегает по коридорам, пьёт чай, заказывает чернила для принтера, поёт, говорит. НО ТОЛЬКО НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ УРОКОМ. Даст задание и убегает. А мы мол сиди да пиши. Как. Бы. Не.так! Мои одноклассники стадо баранов. Они не знают как надо себя вести. А это уже 6 класс! И потом нас ругают что мы шумим. Где тут не шуметь когда за этими даунами ноль внимания!

гостья
#29

Как я вас понимаю,меня тоже бесят мои одноклассники а учителя тем более,просто город маленький вот я их вижу к сожалению( Меня всегда все в школе не любили,говорили всякие гадости за моей спиной,а когда они мне попадаются на глаза они так смотрят на меня с каким то презрением, эти ***** всегда вмешиваются в мою личную жизнь,короче у меня много недоброжелателей и это странно, ведь я некому нечего плохого не делала и не желала и не желаю и не делаю,к людям не как не отношусь,мне просто всё ровно кто как живёт и кто с кем спит

неважно
#30

Постоянно встречаются они мне,где бы я не работала везде эти твари,я уже думаю может они следят за мной?) я их настолько часто их вижу, что меня при виде их потряхивает,настолько они уже меня достали,что иногда хочу уехать я в другой город жить

Всё Багира
#31

Всё понятно ты девственница лишись девственность в школе

#32

1- Не думай об одноклассниках и учителях. просто приходи, получай знания и уходи. И советую не спорить с учителями, могут подпортить отметки и не предъявишь ничего.
2- Как перестать ненавидеть саму школу? Воспитай себе тягу к знаниям, чтобы тебе ХОТЕЛОСЬ ходить в школу. Когда ходишь в школу потому, что НАДО - в голове не остается ничего. Подумай о том, что тебе пригодится в будущем и делай акцент на этих предметах.

Гость
#33
Гость

Вы типичная двоеШница

Вот типично не принимающий человек
Почему сразу двоешница?

Анька
#33

Вспоминаю иногда такое : До выпускного - я вас ненавижу, вы все ***. После выпускного - я вас люблю, буду по вам скучать. Меня вот тоже пол класса возненавидело, и я их ненавидела, но когда мы все окончили 11 класс, прошло то лето и наступил другой период - я плакала и сейчас немного плачу, хоть даже не так, всё таки оч грустно, так хочу их увидеть, но просто временами ужасно хочется их увидеть, поговорить да пообщаться

:)
#33

Никак

Даша
#33
Гость

Вы типичная двоеШница

Это не только у двоешников. Я хорошистка, но почему то школу на дух не переношу. Точнее не школу, а людей которые меня окружают. Мои “любимые” однокласнички. Тут было сказано что бы поменять себя. Раньше я была паинькой, меня унижали. Поменяла себя, больше не унижают, но теперь меня все вокруг бесят. Если я продолжу менять себя, то хрен знает что будет дальше.

Даша
#33
Гость

и вообще, автор, ваша проблема не субъективна(ведь лично вас никто не травит, никто из учителей вас лично не унижает),так что причину надо искать в себе. Недружный класс? ну коллективы не всегда дружные, но это не значит, что там все друг другу враги, и с недружным коллективом тоже нужно уметь жить. Думаете, если вы(все же вы уже старшеклассница) перейдете в другую школу, в дружный класс(который вместе с 1 класса), вас там сразу с распростертыми объятьями примут? разочарую, но нет. Вам кажется, что учителя вас ненавидят? 98%, что в другой школе вас будет казаться точно так же.

А если учителя книжают?
Если она нас обзыает?
Не дураками, нсли бы это было так то я бы молчала. Если кто то где то пискнет, а ты задверь. Перейти в дркгую школу? Нельзя. Терпеть? Я только в 7 классе, а эти лбди со мной с первого. По началу терпела, ни к чему хорошему не привело.

Гость
#33
Гость

Вы типичная двоеШница

Тут молодой человек написал а тут собралось старшее поколение которое нас не понимает.

Гость
#33
Света

Не обольщайся, тебя тоже ненавидят.
Но терпят же - куда им деваться.

При чем тут обольщение? Он что, где-то сказал, что он лучше их? Им даже может быть все равно на него, не то чтобы не ненавидят. И вы так говорите терпит, кака будто знаете, какой он по характеру и темпераменту человек. Он может быть меланхолик, тогда с чего бы его терпеть?

Гость
#34

У меня та же самая проблема. Как только в школу захожу - сразу мир переворачивается, таким отвратительным настроение становится. Слава богу последний год, хотя еще и ЕГЭ это сраное сдавать. Вообщем не сказка.

Гость
#35

Не надо так сильно не на видеть школу допустим суитвацию учитель кричит на вас посмотрите в окно и улыбнитесь ему чем не паническая атака а на одноклассников не обращайте не них внимание болтайте со своей подругой другом😊

Гость
#36

Не надо так сильно не на видеть школу допустим суитвацию учитель кричит на вас посмотрите в окно и улыбнитесь ему чем не па

ническая атака а на одноклассников не обращайте не них внимание болтайте со своей подругой другом😊

Гость
#37
Гость

У меня та же самая проблема. Как только в школу захожу - сразу мир переворачивается, таким отвратительным настроение становится. Слава богу последний год, хотя еще и ЕГЭ это сраное сдавать. Вообщем не сказка.

Согласна, та же проблема..все отвратительное сразу становиться, даже когда хожу около школы..но я хорошистка, одноклассников и учителей сразу начинаю ненавидеть... Только подруга спасает, пошла я недавно за учебниками в школу сразу настроение портится

Гость
#38
Всё Багира

Всё понятно ты девственница лишись девственность в школе

Тупость.

Гость
#45
Гость

Вы типичная двоеШница

А ты типичны ***

Гость
#46
Мария


Я конечно всё понимаю. Так как ты считаешь тоже может быть. Но человеку плохо. Лучше его утешить а не кидать очередной оскорбительные комментарий в его сторону. У меня самой похожая проблема. И меня тоже некоторые одноклассники недолюбливают. Другие относятся нейтрально. Однако жутко бесят учителя. Про всех говорить не буду. Но хоть взять беларусичку. Она делает что угодно: бегает по коридорам, пьёт чай, заказывает чернила для принтера, поёт, говорит. НО ТОЛЬКО НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ УРОКОМ. Даст задание и убегает. А мы мол сиди да пиши. Как. Бы. Не.так! Мои одноклассники стадо баранов. Они не знают как надо себя вести. А это уже 6 класс! И потом нас ругают что мы шумим. Где тут не шуметь когда за этими даунами ноль внимания!

Ужас !!! Белорусичка ужасная как вы там учитесь? 🤭

Гость
#47
Катя С.

Должна быть причина. Бесят учителя? А может это ты их бесишь? Своим поведением,не внимательностью,ленью? Им тебя выучить надо,это их работа. Бесят одноклассники? Знаешь...если бы в свое время со мной бы училась такая бука,которая только и может что злобно на всех шипеть,я бы тоже ее возненавидела. Так что детка,меняй себя и свое отношение к окружающим. Сама делай так,чтобы тебя уважали. А еще лучше просто хорошо учись ибо школа-это не тусовка.

Нащет учебы я с вами согласен, а вот на щëт поведения нет эти учителя не только злые твари, но ещё и дегенераты, поэтому не стоит их защищать.

Сонь
#48

Блин, тоже самое 😭😭😭
Однаки орут, матерятся, не уважают нормальных учителей.... А это считается очень хорошая школа. Предметы скучные: сидишь и думаешь когда закончится этот ад. После школы хочется упасть на кровать и сдохнуть. Даже спать после школы нельзя, т. к. через час репетитор. После школы напрочь отсутствует желание что-либо делать. Плюхаюсь на стул и смотрю *** с ТНТ, а как представляю, что надо делать ДЗ начинаю реветь. Из-за оценок получаю от родителей, т. к. нормально скатывать вообще не умею.
Но надо понять, что когда-нибудь это закончится. в конце концов есть лето и каникулы. Поэтому будем вместе бороться

Гость
#49
Сонь

Блин, тоже самое 😭😭😭
Однаки орут, матерятся, не уважают нормальных учителей.... А это считается очень хорошая школа. Предметы скучные: сидишь и думаешь когда закончится этот ад. После школы хочется упасть на кровать и сдохнуть. Даже спать после школы нельзя, т. к. через час репетитор. После школы напрочь отсутствует желание что-либо делать. Плюхаюсь на стул и смотрю *** с ТНТ, а как представляю, что надо делать ДЗ начинаю реветь. Из-за оценок получаю от родителей, т. к. нормально скатывать вообще не умею.
Но надо понять, что когда-нибудь это закончится. в конце концов есть лето и каникулы. Поэтому будем вместе бороться

Милая, главное, будь сильной. Не позволяй никому себя сломать.

Гость
#50
Катя С.

Должна быть причина. Бесят учителя? А может это ты их бесишь? Своим поведением,не внимательностью,ленью? Им тебя выучить надо,это их работа. Бесят одноклассники? Знаешь...если бы в свое время со мной бы училась такая бука,которая только и может что злобно на всех шипеть,я бы тоже ее возненавидела. Так что детка,меняй себя и свое отношение к окружающим. Сама делай так,чтобы тебя уважали. А еще лучше просто хорошо учись ибо школа-это не тусовка.

Мои однокласники такие же тупые, они могут по середине урока задать глупый вопрос, а потом между собой придераться к его ответам.
Учителя бесят потому, что своими претензиями к этим дибилом отнимают время от учебного процесса

Предыдущая тема