Гость
Статьи
Худеть, нет...?

Худеть, нет...?

Всем привет! Мой рост 160, вес 51.5. Выгляжу я хорошо, у меня хорошая фигура, тоненькая талия, только ноги чуть-чуть полноваты, но не жирные и не толстые. Но мне вот что не даёт покоя. Есть много моих знакомых девочек, которые больше и полнее меня, но мальчики к ним относятся нормально, а мне всегда на физ-ре говорят, когда я бегаю, типа давай, растрясай жир, считай уже минус 2 кг! Меня это жутко бесит, дело в том, что ещё до нового года я была достаточно полненькой и весила 63кг! Но взяла себя в руки и похудела, мне только мамины знакомые говорят, что я похорошела. Может быть мальчики так говорят, потому что привыкли, что я всегда была толстой, а сейчас я привела себя в форму? (продолжаю худеть до 48)

...
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

48 хорошо

Гость
#2

честное слово, но надоели уже со своим весом. Через тему "мне худеть?". Мозгами бы своими занялись, там исправлять нужно

Гость
#3

похудей корова

с таким ростом только 45 весить

ляля
#4

ЖИРНАЯ КОРОВА С ЗАДНИЦЕЙ ЗДоровой ты не похудеешь некогда!

Ав
#5
Гость

похудей корова

с таким ростом только 45 весить

А лучше 40

Ав
#6

Так что тряси еще жирами)))

Гость
#7

ветка безграмотных малолеток

#8

да худей симп. парень не будет с тобой встречатся друзьям будем стрёмно показать

#9

Вы че тут Ё...нулись все?! Автор, вес практически идеальный. макс. 1-2 кг сбрасывать можно. А дальше и до анорексии не далеко(на себе проверила, дура). А эти тетечки тупо над Вами издеваются, А парни...ну что с них в 15-17 взять? Дети совсем! Может если один два это говорят,внимание привлечь хотят...или шутят. Им то смешно кажется. У парней всегда шутки тупые. Так что не переживайте, все нормально.

#10

Гость 7...это вы про комментарии? Или про Автора? Если про комменты, то согласна, А если про автора...Вы, часом, не такая же? Или Вас маразм уже хватает?

#11

Анастасия из 9 поста не права....про тупые шутки и тд.....мне 19 лет и чуство юмора у меня хорошое видимо у вас просто друзей (парней) нет если так думаете...

p.s Автор скинул бы лучше в тему фото фигуры проще было бы понять худеть вам или нет

Инга
#12

тебе годиков то сколько?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: