Гость
Статьи
выгодно ли?!

выгодно ли?!

мама сказала что будет давать каждый день по 100-200 рублей, при условии что я не буду их тратить на всякую фигню. тоесть я их буду копить, а потом при окончании месяца покупать себе что-нибудь из вещей или чего-нибудь необходимого для меня.
хорошая идея? или 3-4 тысячи в месяц мало?

Катько
14 ответов
Последний — Перейти
Катько
#1
Гость

Этого очень мало хотя бы по 1000 руб в де недели,тогда за месяц можно будет накопить тысяч 5000 на шмотки

Мама 40 тысяч где-то получает:( малоо. Плюс к тому что я учусь в академ. лицее, где-то тысяч 10 платим за учебу, еще хожу на танцы еще 5 тысяч в месяц. Младший брат вообще затраты большие. А мне денег не дают на руки. Одежду мы закупаем. Но уже до конца учебного года больше мама не берет. Вроде всего хватает. Но на косметические средства, на "лишнюю" кофточку, браслетики-кулончики всякие мама уже тратится не хочет. Говорит "копи, буду увеличивать деньги в размере";D

Катько
#2

И да, мне 13!

;)

Гость
#3

смотря какие у вас текущие расходы - проезд, покушать на учебе, связь, интернет, но скопить можно, мне кажется. Главное не покупать всякую ерунду

Аня
#4

выгодно. лучше что-то, чем ничего.

Капля абсента
#5

В 13 лет иметь 3000 в месяц на личные расходы - это очень неплохо!

Lol u mad
#6

200 рублей в день да это же *** как много.

40000 мало? У меня мама 10000 получает и ничо, живем как-то. Дети зажрались нынче)

Подмышка потного въетнамца
#7

200 рублей в день, мне бы так. мне вообще карманные деньги не выдают, и зарабатывать тоже, так что жду 18-летия, когда смогу на себя хотя б деньги потратить

Катько
#8
Lol u mad

200 рублей в день да это же *** как много.

40000 мало? У меня мама 10000 получает и ничо, живем как-то. Дети зажрались нынче)

Кто-то говорит мало, кто-то много. Ну для меня это нормально)

Мдаа. На 10 тысяч тяжело прожить, ну если вы в большом городе живете. Я то в Омске, тут цены не такие.

Катько
#9
Подмышка потного въетнамца

200 рублей в день, мне бы так. мне вообще карманные деньги не выдают, и зарабатывать тоже, так что жду 18-летия, когда смогу на себя хотя б деньги потратить

Я этот год делала так: у меня недельное питание в школе стоило 150 рублей. Мне давали деньги, я их складывала:D

Итог: 9 тысяч накопила, чисто для себя)

Как это не печально, мне тоже не разрешают работать.

#10
Катько

Я этот год делала так: у меня недельное питание в школе стоило 150 рублей. Мне давали деньги, я их складывала:D

Итог: 9 тысяч накопила, чисто для себя)

Как это не печально, мне тоже не разрешают работать.

3-4 тысячи в месяц - обалдеть как много!

И в Омске цены такие же как везде!

В Меге небось одеваетесь

Ужасный СТЦ

Катько
#11
Кура_дура

КатькоЯ этот год делала так: у меня недельное питание в школе стоило 150 рублей. Мне давали деньги, я их складывала:D

Итог: 9 тысяч накопила, чисто для себя)

Как это не печально, мне тоже не разрешают работать.3-4 тысячи в месяц - обалдеть как много!



И в Омске цены такие же как везде!

В Меге небось одеваетесь

Ужасный СТЦ

Ну я думаю на одну кофточку или тот же кулон/браслет хватит. Или на тушь хорошую или тени, так по нужным мелочам)

Ну только в некоторых бутиках, (такие как Terranova, New Look, New Yorker, Твоё - только эти, тут одежда более менее приличная) НЕ во всех подряд, там много таких где неизвестная фирма и по-дешевке.

Гость
#12

В мешке ходи бл я.

Женя
#13

Да ты б л я девка совсем о х уе ла!мне мама вообще не месячную оплату выдаёт и я не ною.так,иногда со сдачи и продуктов оставляю себе руб. по 12-20...ну и малолетки пошли...у тебя вообще есть чувство солидарности к маме?!дура пи зд атая!кем же ты будешь!...

Katherine
#14

Зажрались нынешние дети, это хорошая сумма за месяц, очень даже. Тем более для тринадцатилетки!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема