Гость
Статьи
Я всегда считала себя …

Я всегда считала себя неудачницей, но сегодня я превзошла себя во всем

Добрый день! Я хочу сразу , заранее поблагодарить тех людей , которые это прочтут и не будут писать здесь про разводки и прочий бред. У меня нет таланта да и настроения сейчас писать разводки. Я в полном смятении! ВСД обострилось на фоне всех событий.
Мне три недели назад исполнилось 17 лет и я дура полная. у меня просто талант притягивать к себе неприятности.
Сегодня я с подругой пошла на авиашоу , посвещенное 100 летию ВВС России. Сидим смотрим. Мне интересно. Народу довольно много. Вдруг подходят какие-то парни и садятся рядом с нами. Подруга шепчит:"Это походу американские летчики " Я сижу и смотрю во все глаза, даже очки одела, чтобы разглядеть лучше. Точно летчики. Только званий я не разобрала. Я так навострила уши , что мне даже показалось, что они у меня стали похожи на два огромных локатора. Потом до нас дошло, что они смотрят на нас. Мы уже хотели было пресесть, но в это время они спросили у нас что-то на английском. Я могу сказать,что довольно не плохо знаю английский, но в тот момент я забыла даже свое имя.Они ржут. Мы стоим и глупо улыбаемся. Один из них был тааакой красавчик. Ну вобщем мы познакомились. Их было трое и двоим было по девятнадцать, а моему красавчику восемнадцать. Оказалось, что они курсанты и учаться на летчиков дневной истребительной авиации. Сходили в кафе, а потом поехали к подруге на дачу . За два часа там у нас ве и произошло. Мы даже не предохранялись. У меня было какое-то помутнение, а потом я как помчалась обратно в Москву, что аж пятки сверкали. Подруга звонит потом скзала, что они сегодня ночью обратно в США возращаются. Сейчас сижу думаю залетела или нет. за тестом идити сил нет и желания разрушать последние крупицы надежды. Что делать?

Муся
57 ответов
Последний — Перейти
###АмелиМилиМариша###
#1

Цитирию-я всегда считала себя неудачницей но сегодня привзошла себя вовсем-о,если превзойти саму себя это раздвинуть ноги то помойму ты была неудачницей каких свет не видал.

А по теме-надо было взять контактные данные.

Второе-ты надеюсь знаешь как происходит беременность? Или это тебе тоже надо рассказать? Кончал или нет? Сперма при соитии выделялась каплями?

#2

вы реально превзошли себя

Акунаматата
#3

мде))))))) какая сейчас молодежж

Л
#5

Да вы шо!!! Ну таперча все.

Гость
#6

автор и зато твоя тройня будут красавчиками :) в папу

#7

странные лётчики, а как же - первым делом первым делом самолёты ну а девушки а девушки потом ? )

Гость
#8

к врачу сходи, если все чисто то спишешь как приключение молодости

------
#9

Автор, ладно если только беременность, а если СПИД?! Ведь справки же они не предоставляли!?

Гость
#10

Если это правда, то бегом за Постинором или его аналогом.

Лапуля
#11

иди за постинором в аптеку, он в течение 2 суток действует, а то будешь одна маленького янки нянчить!

Лапуля
#12
------

Автор, ладно если только беременность, а если СПИД?! Ведь справки же они не предоставляли!?

да ладно, не запугивайте, летчиков качественно проверяют, медкомиссия регулярная.

Ханна
#13

Автор, ну и влипли же вы. Даже если вы беременная-это не самая большая проблема. Вас быстро наши российские спецслужбы завербуют-у них руки длинные. На этом авиашоу, конечно, были люди из ГРУ , СВР и ФСБ-ведь там были военнослужащие иностранных армий. Ясно как день, что они видели как вы сидели в кафе и уезжали. Можно же смой было сообразить. Знакомство с иностранным военнослужащим-эт повод думать что произойдет вербовка в иностранную армию, секс с военослужащим-это повод думать, что будет ребенок, а тот парень может потребовать ребенка к себе и того международный скандал. В итоге вас в СИЗО, ребенка в детдом и путь за границу вам заказан. Это не СССР, где нельзя было вообще связываться с иностранцами. У нас можно, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ с иностранными военными. Это нигд н прописано, но поверьте малейшее подозрение и все заканчивается очень печально. Знаю Чт говорю так как в это структуре работаю

LoL
#14

млин как стыдно перед американцами, опять будут хвастать как сняли и поимели русских девиц...

А трахатся вы во сколько начали в 15? Автор, твои проблемы из за неблагоприятного воспитания, не более.

ваше имя
#15

разводка какая-то, американцы, летчики, помутнение, красавчик, беременность, автор пиши сценарии к сериалам на первом канале

Лейла
#16
LoL

млин как стыдно перед американцами, опять будут хвастать как сняли и поимели русских девиц...

А трахатся вы во сколько начали в 15? Автор, твои проблемы из за неблагоприятного воспитания, не более.

+100500

Гость
#17
LoL

млин как стыдно перед американцами, опять будут хвастать как сняли и поимели русских девиц...

А трахатся вы во сколько начали в 15? Автор, твои проблемы из за неблагоприятного воспитания, не более.

американки сами все трахаются с 14-15, тоже мне нашли чем удивить

Гость
#18
Ханна

Автор, ну и влипли же вы. Даже если вы беременная-это не самая большая проблема. Вас быстро наши российские спецслужбы завербуют-у них руки длинные. На этом авиашоу, конечно, были люди из ГРУ , СВР и ФСБ-ведь там были военнослужащие иностранных армий. Ясно как день, что они видели как вы сидели в кафе и уезжали. Можно же смой было сообразить. Знакомство с иностранным военнослужащим-эт повод думать что произойдет вербовка в иностранную армию, секс с военослужащим-это повод думать, что будет ребенок, а тот парень может потребовать ребенка к себе и того международный скандал. В итоге вас в СИЗО, ребенка в детдом и путь за границу вам заказан. Это не СССР, где нельзя было вообще связываться с иностранцами. У нас можно, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ с иностранными военными. Это нигд н прописано, но поверьте малейшее подозрение и все заканчивается очень печально. Знаю Чт говорю так как в это структуре работаю

поржала спасибо

Гость
#19
------

Автор, ладно если только беременность, а если СПИД?! Ведь справки же они не предоставляли!?

ну не пугай девку так

вряд ли в авиашколы спидошников берут

Елена
#20

Автор, сходи в аптеку и купи эскапел чтобы не париться залетела или нет

Гость
#21
Гость

LoLмлин как стыдно перед американцами, опять будут хвастать как сняли и поимели русских девиц...

А трахатся вы во сколько начали в 15? Автор, твои проблемы из за неблагоприятного воспитания, не более.американки сами все трахаются с 14-15, тоже мне нашли чем удивить

Точно. "Снять" можно в любой стране, эта категория девушек есть везде, поверьте, милый наивняк)

Ханна
#22
Гость

поржала спасибо

Смешного ничего не вижу. Не знаете-молчите

ПростоВова
#23
Ханна

Автор, ну и влипли же вы. Даже если вы беременная-это не самая большая проблема. Вас быстро наши российские спецслужбы завербуют-у них руки длинные. На этом авиашоу, конечно, были люди из ГРУ , СВР и ФСБ-ведь там были военнослужащие иностранных армий. Ясно как день, что они видели как вы сидели в кафе и уезжали. Можно же смой было сообразить. Знакомство с иностранным военнослужащим-эт повод думать что произойдет вербовка в иностранную армию, секс с военослужащим-это повод думать, что будет ребенок, а тот парень может потребовать ребенка к себе и того международный скандал. В итоге вас в СИЗО, ребенка в детдом и путь за границу вам заказан. Это не СССР, где нельзя было вообще связываться с иностранцами. У нас можно, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ с иностранными военными. Это нигд н прописано, но поверьте малейшее подозрение и все заканчивается очень печально. Знаю Чт говорю так как в это структуре работаю

За тобой Ханна уже выехали, не фиг государственные тайны на форуме трепать

Гость
#24
Ханна

Автор, ну и влипли же вы. Даже если вы беременная-это не самая большая проблема. Вас быстро наши российские спецслужбы завербуют-у них руки длинные. На этом авиашоу, конечно, были люди из ГРУ , СВР и ФСБ-ведь там были военнослужащие иностранных армий. Ясно как день, что они видели как вы сидели в кафе и уезжали. Можно же смой было сообразить. Знакомство с иностранным военнослужащим-эт повод думать что произойдет вербовка в иностранную армию, секс с военослужащим-это повод думать, что будет ребенок, а тот парень может потребовать ребенка к себе и того международный скандал. В итоге вас в СИЗО, ребенка в детдом и путь за границу вам заказан. Это не СССР, где нельзя было вообще связываться с иностранцами. У нас можно, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ с иностранными военными. Это нигд н прописано, но поверьте малейшее подозрение и все заканчивается очень печально. Знаю Чт говорю так как в это структуре работаю

Детка, ты насмотрелась фильмов.

Кому нужны малолетние тупые ***?

ПростоВова
#25

Ваша Ханна уже не ответит

------
#26
Гость

ну не пугай девку так

вряд ли в авиашколы спидошников берут

а че "не пугай", пусть посидит и потрясется пол-годика (ВИЧ только через это время обнаруживается)Глядишь, так испугается, что в следующий раз будет думать, прежде чем с первым встречным не предохраняясь сексом заниматься. На самом деле это не шутки же, вот такая безалаберность может жизни стоить, а то и не одной

Ханна
#27

Они самые лучшие агенты. Вспомните Мату Хари-она была куртизанкой,т.е ***

Гость
#28

Ждите иск из-за границы за изнасилование моряков ВМС США, придется отвечать перед военным трибуналом обоих стран

Ханна
#29

Мне жаль автора до слез. За 8 лет моей работы у меня был тако случай-до сих пор грустно и больно. Та девушка уже шесть лет как мертва. Ее посадили в Харьковскую тюрьму как вражескую шпионку , через семь месяцев она родила там ребенка-девочку, а еще через год умерла от очагового туберкулеза. Лечение она не получала. У нее я еще помню имя было такое красивое- Арисандра. А где сейчас ее дочь , мне, увы, неизвестно. Дочь кстати назвали в честь меня- Светой.

Гость
#30
Ханна

Мне жаль автора до слез. За 8 лет моей работы у меня был тако случай-до сих пор грустно и больно. Та девушка уже шесть лет как мертва. Ее посадили в Харьковскую тюрьму как вражескую шпионку , через семь месяцев она родила там ребенка-девочку, а еще через год умерла от очагового туберкулеза. Лечение она не получала. У нее я еще помню имя было такое красивое- Арисандра. А где сейчас ее дочь , мне, увы, неизвестно. Дочь кстати назвали в честь меня- Светой.

автор из россии ваще-то

Терская
#31

как страшно на Украине.Особенно в Харькове...

Гость
#33
ПростоВова

За тобой Ханна уже выехали, не фиг государственные тайны на форуме трепать

ахаха

Гость
#34
Ханна

Мне жаль автора до слез. За 8 лет моей работы у меня был тако случай-до сих пор грустно и больно. Та девушка уже шесть лет как мертва. Ее посадили в Харьковскую тюрьму как вражескую шпионку , через семь месяцев она родила там ребенка-девочку, а еще через год умерла от очагового туберкулеза. Лечение она не получала. У нее я еще помню имя было такое красивое- Арисандра. А где сейчас ее дочь , мне, увы, неизвестно. Дочь кстати назвали в честь меня- Светой.

Харьков это Украина. Не тупи, Ганночка.

Гость
#35

Епрст, Автор, иди в аптеку и купи экстренные контрацептив- чем раньше выпьешь, тем больше вероятность незалета. Многие американки, кстати (живу в NY уже 4-й год) тоже бы не запарились на первом свидании в койку прыгнуть, но они бы ОБЯЗАТЕЛЬНО предохранялись.

Гость
#36

Постинор срочно!

#37

сейчас БЕГОМ за постинором ,а в понедельник в жк анализы сдавать, потом через месяц опять сдать для верности

Xirurginya
#38

Запугивающему бреду не верьте.35,36,37 правы.А вообще,вы просто офигительная дура.Не спите с кем попало,где попало и без защиты!!!!!!!!

Доця
#39

Автор, ну какой тест? )) Сейчас в аптеку за постинором или его аналогом. Еще успеваете принять и никакой беременности. Конечно, что не предохранялись - сглупили, но что уж теперь... Впредь будьте осторожней. Мальчик скорее всего здоров, думаю, что у летчиков медкомиссии серьезные, но все таки сходите на прием к врачу и сдайте анализы на инфекции. И не накручивайте себя, все обойдется))

Гость
#40

НЕ ВЕРЮ.

Муся
#41

Всем день добрый! Большое спасибо за советы. Купила какую-то фигню, выпила , теперь надеюсь пронесет, а если не пронесет , то что делать, рожу. Я считаю, что аборт-одно из самых страшных преступлений.Если будет девочка, то я назову ее Эльвина , а если мальчик то Элвин (в честь непутегого папы). Грустно все это очень грустно. Радует только, что родители все время мечтали о малыше и с радостью возьмуться за его воспитание. А я в этом году поступила в военно-медицинскую академию в Питере. Поеду учиться в другой город, на выходные буду приезжать домой и видеться с малышом.

Не все так плохо.

А те кто окрестил меня ***-очень глубоко заблуждаються. Вчера у меня был превый раз. Но так тяжело осознавать что мы больше с ним не увидимся НИКОГДА

Гость
#42
Лапуля

да ладно, не запугивайте, летчиков качественно проверяют, медкомиссия регулярная.

Кто их там проверяет и когда, они ж по дачам ежедневно шарятся без предохранения, девочками пользуются.

Гость
#43

А вообще я не верю, что в 18 лет уже курсанты. Это невозможно, в штатах в таком возрасте в средней школе детки учатся. Автор, местные тюзы проверьте, не пропадала ли там форма от спектаклей про военных.

Ханна
#44

У отца имя красивое

Гость
#45
Ханна

У отца имя красивое

Как у бурундука.

ТуЛпАн
#46

Без презиков??? ПОЗОР!!!

Кристина
#47
Муся

Всем день добрый! Большое спасибо за советы. Купила какую-то фигню, выпила , теперь надеюсь пронесет, а если не пронесет , то что делать, рожу. Я считаю, что аборт-одно из самых страшных преступлений.Если будет девочка, то я назову ее Эльвина , а если мальчик то Элвин (в честь непутегого папы). Грустно все это очень грустно. Радует только, что родители все время мечтали о малыше и с радостью возьмуться за его воспитание. А я в этом году поступила в военно-медицинскую академию в Питере. Поеду учиться в другой город, на выходные буду приезжать домой и видеться с малышом.

Не все так плохо.

А те кто окрестил меня ***-очень глубоко заблуждаються. Вчера у меня был превый раз. Но так тяжело осознавать что мы больше с ним не увидимся НИКОГДА

автор, а что вы имэйл хотя бы у него не взяли или скайп какой-нибудь? Может и дальше бы общаться продолжали бы?

Динь-динь
#48

мдееее. Как же вы говорили с ним, раз английского не знаете?

Гость
#49
Динь-динь

мдееее. Как же вы говорили с ним, раз английского не знаете?

вы тему авторскую читали?

Гость
#50
Ханна

Автор, ну и влипли же вы. Даже если вы беременная-это не самая большая проблема. Вас быстро наши российские спецслужбы завербуют-у них руки длинные. На этом авиашоу, конечно, были люди из ГРУ , СВР и ФСБ-ведь там были военнослужащие иностранных армий. Ясно как день, что они видели как вы сидели в кафе и уезжали. Можно же смой было сообразить. Знакомство с иностранным военнослужащим-эт повод думать что произойдет вербовка в иностранную армию, секс с военослужащим-это повод думать, что будет ребенок, а тот парень может потребовать ребенка к себе и того международный скандал. В итоге вас в СИЗО, ребенка в детдом и путь за границу вам заказан. Это не СССР, где нельзя было вообще связываться с иностранцами. У нас можно, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ с иностранными военными. Это нигд н прописано, но поверьте малейшее подозрение и все заканчивается очень печально. Знаю Чт говорю так как в это структуре работаю

Агент Ханна, это ваш босс. За вами выехали. Вы знаете слишком много.