Гость
Статьи
Меня выгнали из …

Меня выгнали из дома...

Верить в это или не верить ваше дело, но сейчас я очень нуждаюсь в поддержке. Не дай Бог кому нибудь пережить такое. Я искренне надеюсь, что все кто сейчас читают это никогда -никогда не сделают такое …

Минутка
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
жанел
#151
Минутка

Верить в это или не верить ваше дело, но сейчас я очень нуждаюсь в поддержке. Не дай Бог кому нибудь пережить такое. Я искренне надеюсь, что все кто сейчас читают это никогда -никогда не сделают такое со своими детьми. Сегодня утром мать с отчимом меня выгнали из дома. Просто сказали собирай монатки и иди подыхать на улицу. Дали час на то чтобы собрать вещи, забрали ключи и выперли. Я положила две теплые кофты, ipad(подаренный покойным отцом) и документы. У меня так же еще была заначка-5 тыс. Я ее тоже забрала.Целый день шаталась по улицам в оцепенении. Замерзла жуть( после Яблочного спаса похолодало сильно), сейчас сижу в кофе хаузе , пью кофе и пишу вам.Что мне делать? Мне этим летом исполилось 18. В институт я поступать не хотела- моя мечта стать стюардессой( в память о папе- он тоже был связан с авиацией). Набор будет только в конце сентября. Шансы есть, конечно. Приличное знани английского( выше среднего), рост 174, вес 47 кг, внешность вообщем-то приятная. Со здоровьем есть некоторые прблемы- это ВСД, зрение- 1,5 и сколиоз слабой степени .Но до конца сентября надо как-то прожить, а у меня в Москве ни работы, ни жилья. Как я элементарно приму душ? Сегодня ночью даже не знаю где спать буду. Побыстрее бы в Аэрофлот...Что мне делать, люди? Я стараюсь быть на позитиве. На какую работу лучше устроиться?

жанел
#152
жанел

жанел

жанел
#153

знаешь минутка все будеть хорошо я своим мужем познокомилась год назад его тоже выгнули из дома он тоже несколько месяц жил на улице сейчас мы поженились и ждем ребенка есть добрые люди помогут тебя самое главное есть бог это все временна это все жизненный урок

#154

Выхо всегда есть ! Работать, а если вломак то в ментовку и писать кляузу на маман !

Заги
#155

В общагу

Полина
#156

Минутка, если ваша тема еще актуальна (частично), прошу вас написать мне на почту turbopolina@mail.ru

разберемся с тем,что вас выгнали (потому что если вы прописаны в квартире - это серьезное дело)

Николь
#157

Прям так и выгнала?

Гость
#158

Меня отец выгнал в 16 лет.И до сих пор скитаюсь.Мне уже 36.Удачи тебе!!!

Liza
#159

Минутка как ты??? Где ты? Прочла здесь твою историю, бьет тебя жизнь круто, будь осторожна и аккуратна, я верю тебе, пусть Аллах даст тебе терпение сил и благополучия. Ты умница у тебя все получится. Держись))). Береги себя, береги здоровье, старайся не мерзнуть и не голодать, организм молодой еще. К большому сожалению родителей не выбирают. Жаль Я ни чем не могу помочь, так как сама нахожусь не в лучшем периоде. Без работы, без денег, зато есть сестры и родители, тьфу-тьфу-тьфу. Я тоже терплю, терпение и труд, все тупо перетрут. Удачи тебе!!!

Евалэйн
#160

Минутка - сан, вы там в порядке???

кукушечка
#161

о минутка! мне так тебя жаль! вполне представляю твои условия. судиться не стоит. у тебя мало денег. поэтому, иди и попросись переночевать в милицию. думаю, на нищенку ты не похожа, объясни ситуацию, и тебя пустят. 5-звездочная камера тебе обеспечена.

Роман
#163

..держись, всё будет хорошо...

Мужик
#164

Ну что ? поступила? :D Ты наверное уже командир экипажа,да? )

Евгения
#165

Минутка, как ты???

Все в порядке?

Не читай эти злые тексты, много людей нетактичных и злобных.

Минутка
#166

Перданула сильно

Гость
#167

уже тролли ник копирут

Любовь
#168
Минутка

Верить в это или не верить ваше дело, но сейчас я очень нуждаюсь в поддержке. Не дай Бог кому нибудь пережить такое. Я искренне надеюсь, что все кто сейчас читают это никогда -никогда не сделают такое со своими детьми.
Сегодня утром мать с отчимом меня выгнали из дома. Просто сказали собирай монатки и иди подыхать на улицу. Дали час на то чтобы собрать вещи, забрали ключи и выперли. Я положила две теплые кофты, ipad(подаренный покойным отцом) и документы. У меня так же еще была заначка-5 тыс. Я ее тоже забрала.
Целый день шаталась по улицам в оцепенении. Замерзла жуть( после Яблочного спаса похолодало сильно), сейчас сижу в кофе хаузе , пью кофе и пишу вам.
Что мне делать? Мне этим летом исполилось 18. В институт я поступать не хотела- моя мечта стать стюардессой( в память о папе- он тоже был связан с авиацией). Набор будет только в конце сентября.
Шансы есть, конечно. Приличное знани английского( выше среднего), рост 174, вес 47 кг, внешность вообщем-то приятная.
Со здоровьем есть некоторые прблемы- это ВСД, зрение- 1,5 и сколиоз слабой степени .
Но до конца сентября надо как-то прожить, а у меня в Москве ни работы, ни жилья. Как я элементарно приму душ? Сегодня ночью даже не знаю где спать буду.
Побыстрее бы в Аэрофлот...
Что мне делать, люди? Я стараюсь быть на позитиве. На какую работу лучше устроиться?

Гость
#169

Здравствуйте,могу вам посоветовать пару вариантов: 1-Устроится официанткой в кафе,2-Домоработницей (убираться и т.д),3-соглашусь,если есть подруги,то можно обратиться к ним.Желаю вам удачи,а роители ваши пусть сожалеют,что сделали такое..очень вам сочувствую..с Уважением:Любовь.

Гость
#170

А друзей нет совсем?

Гость
#171

Еще можно поискать некоторые Отели,недорогие,я вот недавно остановилась на 2 ночи за копейки..удачи еще раз :)

лерка
#172

Очешуеть!Как сейчас твоя жизнь складывается?

Гость
#173
Гость

В никуда не выписывают, автор! Вы ДОЛЖНЫ быть прописаны хоть в любой Тьмутаракани) ой не могу, такой бред...)) автор, пиши как ты связалась с цыганами и стала любовницей криминального авторитета! Юлия Шилова отдыхает)))

Пардон, как это? Я продала с матерью напополам квартиру в прошли году, мы выписались и никуда не вписались.

Николай
#174

У меня в жизни сложилась в точь точь такая де ситуация буквально месяц назад) так вот живу у друга)) ну а если тебе до сих пор не куда идти, то пиши милости просим)) но тебе придется добираться до Щелково)

Гость
#175

привет минутка меня тоже выгнали из дома пол года над

наташа
#176
Минутка

Верить в это или не верить ваше дело, но сейчас я очень нуждаюсь в поддержке. Не дай Бог кому нибудь пережить такое. Я искренне надеюсь, что все кто сейчас читают это никогда -никогда не сделают такое со своими детьми. Сегодня утром мать с отчимом меня выгнали из дома. Просто сказали собирай монатки и иди подыхать на улицу. Дали час на то чтобы собрать вещи, забрали ключи и выперли. Я положила две теплые кофты, ipad(подаренный покойным отцом) и документы. У меня так же еще была заначка-5 тыс. Я ее тоже забрала.Целый день шаталась по улицам в оцепенении. Замерзла жуть( после Яблочного спаса похолодало сильно), сейчас сижу в кофе хаузе , пью кофе и пишу вам.Что мне делать? Мне этим летом исполилось 18. В институт я поступать не хотела- моя мечта стать стюардессой( в память о папе- он тоже был связан с авиацией). Набор будет только в конце сентября. Шансы есть, конечно. Приличное знани английского( выше среднего), рост 174, вес 47 кг, внешность вообщем-то приятная. Со здоровьем есть некоторые прблемы- это ВСД, зрение- 1,5 и сколиоз слабой степени .Но до конца сентября надо как-то прожить, а у меня в Москве ни работы, ни жилья. Как я элементарно приму душ? Сегодня ночью даже не знаю где спать буду. Побыстрее бы в Аэрофлот...Что мне делать, люди? Я стараюсь быть на позитиве. На какую работу лучше устроиться?

наташа
#177

у меня хуже. мать переехала к отчиму и продала нашу квартиру и отдала деньги отчиму на машину. я с 2 детьми теперь на улице.купить жильё неначто.бабушек,дедушек нет. идти некуда. надеяться не на кого.я в попе полной.а этот козёл отчим говорит:собирай монатки и вали из его дома, с 2 детьми

Светлана
#178
наташа

у меня хуже. мать переехала к отчиму и продала нашу квартиру и отдала деньги отчиму на машину. я с 2 детьми теперь на улице.купить жильё неначто.бабушек,дедушек нет. идти некуда. надеяться не на кого.я в попе полной.а этот козёл отчим говорит:собирай монатки и вали из его дома, с 2 детьми

Обалдеть ! С двумя детьми -это серьезно. Наташа, как вы решили свою проблему , где вы сейчас ?

Виктория
#179

Минутка,позвоните ме 89266925273-Виктория. Редакция 1 канала,можем оказать помощь

Александр
#180

В том то и беда что родили предали нас что заполучить квартиру сначала дарят дорогие подарочки потом выставляют на улицу вы прописаны имеете право жить как частную сообственности ,для этого статьи уголовное наказуемо родители родные не имеют право выгонят детей ,судить надо по закону не нужно боятся,это жизнь очень сложная штука вы уже взрослая решать вам ,есть женщин которые выгоняют беременных на произвол ,пл закону надо судить родителей.

mr. nice
#181

С праздником всех женщин. Тема старая еадеюсь все уладилось. А вот у меня другая мстория, как сделать так что бы тебя выперли из дома.

В
#182
Света

К вас всего 5 тыщ, но вы ничего умнее не нашли, как переться в дорогие кафе.
Следующий пост напишите нам из ресторана "Националь".
Ждем-с.

Вот ты с..ка!!! Как сама в такое ***** вляпаешься,так интересно,как сама из него выбираться будешь. Человек в беде,а она издевается.

Гость
#183

Везет вам что вы с таким не сталкивались, в моем городе знаю многих кого выгоняли с дома, восновном люди потом возвращались, брались за голову

Вот у нас дом Частный 2 этажный много места 6 комнат, Моя девушка уехала за границу на заработки я ее Жду, и за эти 3 месяца мой папа заселился в эту комнату где мы вместе спали, сейчас я зашел поговорить с ним, вежливо мол девушка скоро приедит ты же освободишь, на что он отреогировал неодекватно, он говорит спите в твоей, а тут тупа 10 квадратов здесь разве что на полу,Впряглась и мама они дружно говорили что, она здесь потому что я ей разрешила пусть радуется и этому, если бы это был папа полетели бы зубы за такие слова, мне 28 лет я не превык когда оскорбляют моих близких, в этом дому я помогаю со многим, покупае еду рублю драва, большое перечень работы, я здесь прописан, в итоге так все загорелось, у нее есть квартира, я дамно думаю или свою снять или переехать, но не решаюсь,мне всегда козалось что девушка должны жить с парнем, но не в этом случае

Гость
#184

вброс галимый

ветерок
#185

на автомойку круглосуточную иди ,там и душ.

юля
#186

привет ты жива?

Святослав
#187
Минутка

Я была прописана в квартире папы( тоже в Москве) , но после его смерти мама продала квартиру. Я бы конечно никогда не позволила бы это сделать, но тогда у меня был нервный срыв и я лежала в больнице . А отчим в тюрьме пять лет назад и виртуозно научился подделывать подписи. Для продажи квартиры им нужна была моя подпись

Святослав
#188

Привет
Прошло много лет
Когда тебя выгнали из дома
Прошу свяжись со мной если увидишь
Я блоггер
Живу в Москве
Как ты вообще ? Чем живёшь работаешь
Может помощь нужна
Вот мой номер телефона 89671983435
Или Почта 222koval222@inbox.ru

Аноним
#189
Минутка

Конеш из дома, а что еще делать в час ночи.. Гость, к твоему сведению I'd у одного устройства везде одинаковый

Для кого этот разводняк убогий??? Ложи Шкулева лучше разводки писать не могут научиться? При отписывании что с телефона что с ноута что с планшета при перемещении из одной точки в другую и третью с расстоянием 200-300метров + - будеет меняться id... Уже все это мне казалось на вумане знают. Я когда пишу из квартиры id один, из офиса другой, из авто третий ПРИ ТОМ ЧТО СМАРТФОН ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ.....

Гость
#190

Может, конечно, это и разводка, но я понимаю автора. Не так давно я осталась без работы, и, соответственно, из доходов только пособие по безработице. А дело в том, что родители завели собаку, собака большая, серьезная, и всё внимание и любовь только этой собаке. Также у нас есть коты, и на них наплевали все, кроме меня. Дома бесконечная вонь псиной, везде собачья шерсть, грязь, слюни. Пёс уже не раз проявлял агрессию к котам и ко мне, но родители винят всех, кроме пса. Пёс не очень умный, зато наглый, хитрый и невоспитанный. Предлагала отдать собаку в частный дом - сказали:"Сама на цепи сиди", предлагала отпустить - в ответ:"А ты сама побудь целый день на улице без права зайти домой". И в подобном ключе. Когда пытаюсь одернуть собаку, на меня орут и оскорбляют. Была возможность свалить - не пустили. У меня в этой квартире доля и я прописана здесь. Остается только предложить родителям размен. Хотят жить с собакой - пусть живут, но я в этом участвовать не хочу. Это так будет или пока у меня не появится дом, или пока кто-то из нас с псиной не умрёт.

Лерп
#191

Здравствуйте, Всем

Гость
#192

Привет. Надеюсь всё теперь хорошо?

Гость
#193

Летаешь уже?

Гость
#194

Бедная, если есть дача или бабушка, можно туда

Николай
#195

Мне 34 у меня родился бра я его люблю как брату но у него пропал велик дорогой мать не заявила сказала верни я был на работе ей по фигу живи где хочеш

Николай
#196

Живугод что делать мнене верят

Николай
#197

Y vas tolko k genshinam i schokoladkam chto za ya mor

No name
#198
YuliaBrook

Выхо всегда есть ! Работать, а если вломак то в ментовку и писать кляузу на маман !

Я вообще не поняла ваш зэковский жаргон..

Кирилл
#199
Святослав

Привет Прошло много лет Когда тебя выгнали из дома Прошу свяжись со мной если увидишь Я блоггер Живу в Москве Как ты вообще ? Чем живёшь работаешь Может помощь нужна Вот мой номер телефона 89671983435 Или Почта 222koval222@inbox.ru

Привет, напиши мне 89682658668

Гость
#199

Почитал ответы. Такое впечатление, что на Дваче люди менее циничны, чем здесь. И это всего-лишь 2012 год. Я потрясён.
«Пост из будущего»