Гость
Статьи
Нашла в сумке у сына …

Нашла в сумке у сына контрацептивы.

Сегодня решила постирать сумку ребёнка, она за две неполных недели уже в чем-то успел её измазать. Когда доставала всё оттуда увидела там контрацептивы. Я просто в шоке, меня всю трясет, ребёнку всего …

Линда
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Упрямая
#251

Курт, плюс миллион вам!!!! Жму руку.

Ёжа
#252

Автор, радуйтесь, что сын раз уж начал заниматься сексом, то предохраняется! И никакого криминала тут нет. Он уже не ребенок! А возможно, и на всякий случай хранит.

Гость
#253
Линда

Сегодня решила постирать сумку ребёнка, она за две неполных недели уже в чем-то успел её измазать. Когда доставала всё оттуда увидела там контрацептивы. Я просто в шоке, меня всю трясет, ребёнку всего 16 . Я не знаю как себя вести, когда он вернется из секции. Просто не ожидала от него такого.

Слышу знакомые слова моей свекрови.Мой муж девственности в 18 лет лишился со мной.Так мне до сих пор иногда свекровь тыкает,что ее я ее сыночка испортила.Рано ему очень,зачем мы так торопились,золовка все маме докладывала,а он дурак сестренке доверял.Ничем это хорошим по ее словам не закончилась бы!Совратила"маленького мальчика".А замужем я уже 8 лет и до сих пор такое слушаю!

Милый автор,мой вам совет возьмите себя в руки.Секс-это не плохо.неужели у вас такое отношение к сексу???Так зачем ему прививать это с детства,не боитесь,что станет асексуалом,что сейчас очень распространено.Я своему брату сама первые презервативы покупала младшему,и ничего наша мама это нормально пережила.Наоборот меня нажучивала,чтобы ему денег не контрацепцию подкидывала,сама мне давала,а я брату.

Вспомните себя молодой!Секс-это удовольствие,а не конец света!!!Я тоже мать двоих сыновей!

Таша
#254
Darksiders

А вы думаете девочке нагуляться не надо???

Думаю что девочке начинать .ахаться в 16 рановато. и да, я думаю ей не надо нагуляться)

Гость
#255

Автор, раньше времени паниковать не стоит - спермотоксикоз должен был начаться уже давно, а вот секса может еще и не было - мальчики часто носят презики "с надеждой", чтобы быть всегда в боевой готовности. Мне в школе один придурок показывал презик и предлагал с ним уединиться) Это же не значит, что я тут же побежала))

А вообще, использование презервативов - это ответсвенное отношение к сексу, так что не так все плохо.

XS
#256

Мальчик всего лишь купил презервативы, а вы уже тут нафантазировали про секс, про растление, блудливость и травку. Часто бывает, что молодежь самоутверждается так, возможно он их купил чтобы похвастаться, а у него на самом деле секса и нет.

А раз Вы так критично относитесь к этому, то надо было ему об этом раньше рассказывать, когда половое созревание началось, а не сейчас, когда оно в разгаре. Откуда ему было знать, что это не этично и неправильно?!! Вы что с ним разговаривали о грехах и блуде?

Почему-то уверена, что нет!

И еще правильно тут каждый второй замечает: молодец, что знает, что такое презервативы.

Гость
#257

У меня тоже старший сын в 16-17лет начал сексом заниматься.Тоже презики находили,слава богу ему уже 25лет.Все понимает,все нормально.

38 попугаев
#258

Автор, держитесь! Главное чтоб презервативы не для анального секса были!

#259

Я бы своим детям лет с 14 презервативы сама презервативы купила и заставила всегда с собой носить на гулянки-посиделки. Не считаю, что в 14 лет секс - это нормально, но лучше в 14 лет безопасный секс, чем в 14 лет беременеть. Если у ребенка в 14 лет уже "чешется" в известном месте - перевоспитывать поздно. Можно либо смириться и спокойно к этому отнестись, тогда хотя бы родители будут в курсе, либо можно навести страху и дети все равно будут заниматься "непотребствами", только по подворотням и без защиты (скорее всего), а еще в случае болезни/беремености родители будут последними, кто узнает.

А в 16 лет не вижу ничего ужасного в сексе.

гость
#260

Мне 26. До сих пор ни с кем не встречался. Школьники должны быть невинными, мне так кажется. Не понимаю, когда школьницы встречаются с парнями на 4-5 лет старше них. Что хотят от отношений? Опыта? Как насчет семьи до 25 лет? Не готовы? Может, начать отношения хотя бы в ВУЗе? А если не получится, то потом найти пару намного сложнее.

Почка
#261

Гость 291. Если ты ни с кем еще не встречался в 26 лет. То пожалуйста избавь нас от своих советов.

Гость
#262

Это нормально.Радуйтесь что вообще предохраняется;)

Гость
#263
Гость

блин ну что ж вы такие злые то, сразу обзываться начинают. Не все же такие как вы, не для всех ранний секс это норма

16 лет - возраст согласия, ненормальны родители, которые уверены, что дети будут девственниками до свадьбы.

Гость
#264
Гость

Слышу знакомые слова моей свекрови.Мой муж девственности в 18 лет лишился со мной.Так мне до сих пор иногда свекровь тыкает,что ее я ее сыночка испортила.!

Свекровям нкогда не угодишь. Моя выспрашивала, сплю ли я с ее сыном, я сказала нет, так она возмущалась "вот почему он такой нервный"))

Гость
#265
Линда

Я лишь хотела донести до вас, что это низко. А вы устроили развлечение. Я понимаю, что у нас уже никогда не будет как раньше. Надеюсь, ваши дети это поймут.

Автор блажная какая-то, это уже поняли...

Гость
#266

а чего мальчик сам сумку постирать не может? Тогда какой секс

Мария
#267
Гость

а чего мальчик сам сумку постирать не может? Тогда какой секс

Знаю я таких мамаш, она до конца дней будет за сыной бегать. Гордитесь, что ваш сын такой бык осеменитель.

Гость
#268
Darksiders

Люди, вы с ума сошли? Секс в 16 лет это по вашему нормально?

коне4но, во всех цивилизованных странах уже сиезжаютса вместе или живут.

Ведьма Су
#269

положи на место

Вау гречка
#270

Да ладно, мамаша, не парьтесь. В 16 лет все хотят заниматься сексом, ни дают единицам. Так что презервативы лежат не для девок, а для друзей - Смотрите все, я уже занимаюсь ЭТИМ!

костя
#271

а меня вообще с 14 лет носить заставляли...

Гость
#272
Darksiders

Люди, вы с ума сошли? Секс в 16 лет это по вашему нормально?

Да, абсолютно нормально. А сын ваш умничка. Думает о своей безопасности и о том, чтобы какая-нибудь девочка действительно не залетела. Хороший, умный мальчик.. А сексом в 16 начало заниматься подавляющее большинство нынешних 30х..И ничего, как видите все живы-здоровы, семьи-дети, процент шалав и бабников точно такой же как и в других поколениях.. Не надо делать трагедии из-за совершенно нормальной вещи, такой как секс..

Гость
#273
Линда

Сегодня решила постирать сумку ребёнка, она за две неполных недели уже в чем-то успел её измазать. Когда доставала всё оттуда увидела там контрацептивы. Я просто в шоке, меня всю трясет, ребёнку всего 16 . Я не знаю как себя вести, когда он вернется из секции. Просто не ожидала от него такого.

Да надо радоваться то что ваш ребенок все понимает, что нужно использовать контрацептивы. И это не говорит о том что у него уже были половые связи, каждый человек не знает где одолеет его желание и влечение. Извиняюсь что так грубо выразилась. А вообще вам уже давно надо было рассказать про контрацептивы, а в 16 лет некоторые мамаши не удивляются что сын носит их с собой.

Lana
#274

Ну 16 - это уже очень взрослый мальчик. И - имхо - лучше уж когда эти самые контроцептивы в его сумке есть,чем когда их нет... Вы ж не можете постоянно за ним следить ,контролировать каждое его действие и оттаскивать за руку, если вдруг что. Подростки в 16 лет сейчас многие уже живут половой жизнью и это данность. Поэтому я считаю,лучше уж пусть подходит к этому ответственно,чем потом разгребать тяжелые последствия...

Гость
#275

У нас папа сам сыну всунул в 15 лет презервативы и сказал, шоб были всегда с собой)))

Гость
#276
XS

Мальчик всего лишь купил презервативы, а вы уже тут нафантазировали про секс, про растление, блудливость и травку. Часто бывает, что молодежь самоутверждается так, возможно он их купил чтобы похвастаться, а у него на самом деле секса и нет.

А раз Вы так критично относитесь к этому, то надо было ему об этом раньше рассказывать, когда половое созревание началось, а не сейчас, когда оно в разгаре. Откуда ему было знать, что это не этично и неправильно?!! Вы что с ним разговаривали о грехах и блуде?

Почему-то уверена, что нет!

И еще правильно тут каждый второй замечает: молодец, что знает, что такое презервативы.

Чтой-то мне вспомнилось)) Мы в 10-11 лет презервативы не покупали, хрен бы нам их кто продал в аптеке, тырили у родителей. Мы в них воду наливали и бросали из окна.. ну еще пари было и чей презерватив быстрее лопнет от воды))

девушка
#277

молодец сын.радуйтесь

Наташа
#278

Автор-дура, которая роется в сумке у сына. Что будет от того, что он таскает с собой резинки?

#279

Парню уже 16 лет, отстаньте от него!

аноним
#280

Атэц виходит ва двор и кричит:-Вано, ти где?

- здесь я!- доносицца голос из-за кустов.

- Щто ти там делаишь?

- Сасэццкий девачка ипу!

- ааа, ну сматри, нэ кури...

Ежик
#281

Презевативы-то что. Вот если кляп, вибратор для простаты и анальная смазка - это, я понимаю, нервирует. А ваш сын скучен, традиционен и развивается вполне банально

Светлана
#282

Остается его кастрировать.

Кисулик
#283

У юношей самый пик сексуальной активности с 15 до 18 лет примерно!и почему вы решили что ему это не надо?!))может вы еще и свято верите в то что он не занимается онанизмом??? и мне жутко интересно, какая бы у вас была реакция если бы вы застали его за этим делом!

Уля
#284
Кисулик

У юношей самый пик сексуальной активности с 15 до 18 лет примерно!и почему вы решили что ему это не надо?!))может вы еще и свято верите в то что он не занимается онанизмом??? и мне жутко интересно, какая бы у вас была реакция если бы вы застали его за этим делом!

Она бы ему пипиську отрезала и в монахи бы его острила. Грешный.

Кисулик
#285
Уля

Она бы ему пипиську отрезала и в монахи бы его острила. Грешный.

По-любому!

Гость
#286

Всего 16?! Да вы в курсе, что в СССР человек совершеннолетним был в 16? Контрацептивы у него... да слава Богу, что он понимает, чем их неиспользование может кончится!

Полина
#287

Сын-то альфа)

Гость
#288
Darksiders

Какие родители, такие и дети! О морали мы не слышали и детей воспитали так же! Могу вас поздравить только с тем, что скоро в ваш дом прибежит беременная от вашего сына соплючка

пфф... это проблемы родителей беременной соплюшки. парень предохраняется. мамаша, расскажите сыну, что если кандом рвется, то девушке нужно купить постинор. и все дела.

Мряк
#289
Марго

Я в шоке! Секс в 16 лет! Надо было воспитывать его, сейчас уже поздно что-то объяснять!

Самой мне 31 год, моей младшей дочери тоже 16. И ее никогда не интересовали ни курение, ни пиво, ни наркотики, и уж тем более ни секс за углом в ближайшей подворотне! Все потому, что с самых пеленок я ей рассказывала о вреде раннего секса и показывала ей картинки с курильщиками и наркоманами! И теперь я с уверенностью могу заявить, что моя дочь порядочная, и ей никогда не захочется принимать в себя всю эту гадость!

Вам 31, дочери (младшей!!) 16. То есть родили первую вы даже не в 15, а раньше. Вы сами-то от себя не в шоке?

Анастасия
#290

"часто родители судят своих детей и при этом забывают, что они сами такие же(((...Как говорить яблоко от яблони) "

Егений
#291

блин где таких мам находят .. мне я смотрю не одному родители презервативы родители давали ..... мне объяснили что да как чтоб не заделать детей .. потому что я сам радился рано .. и ни отец ни мать не хотели чтобы я повторил их ошибку..... так что мамаша радуйтесь

Евгений*
#292

прошу прощение за ошибки .... я с мобильника писал

моё имя
#293
Darksiders

Люди, вы с ума сошли? Секс в 16 лет это по вашему нормально?

ДЛЯ ПАЦАНА ЭТО НОРМАЛЬНО!!! да в принципе и для девушки тоже от 16 и старше это нормально.

моё имя
#294

ему уже 16 . уже.

=)
#295

Я возможно здесь "старомодная", но считаю, что сексом лучше заниматься с 18 лет, но это для девушек. А мальчики с 8 класса уже активно обсуждают "это" дело.

Гость
#296
=)

Я возможно здесь "старомодная", но считаю, что сексом лучше заниматься с 18 лет, но это для девушек. А мальчики с 8 класса уже активно обсуждают "это" дело.

Ну да ну да. А девочки будто бы не мастурбируют с начальной школы и совсем-совсем не обсуждают.

Мизантроп
#297
Гость

ой как славно и как прекрасно! дети уже с 14ти лет занимаются сексом! скоро сексом начнут заниматься в садике, не засиживаться же в девках до 30ти! Агитируем общество на ранний секс! Ура товарищи!

Сударыня, вы из какого монастыря сбежали ?

Регана
#298

Darksiders

Нет автор.... Вы точно больная фанатичка....Позвольте сыну самому решать с кем и когда спать!

+100500!

марта
#333

вы радоваться должны что ребенок думает о последствиях

Гость
#334
=)

Я возможно здесь "старомодная", но считаю, что сексом лучше заниматься с 18 лет, но это для девушек. А мальчики с 8 класса уже активно обсуждают "это" дело.

Обсуждать одно дело, а заниматься совсем другое. Презерватив как и другие средства не дает полной гарантии. Поэтому молодым людям лучше начинать половую жизнь не раньше, чем они смогут взять ответственность за возможные последствия. Для кого-то это 18 лет, а для кого-то позже.

Следующая тема