Гость
Статьи
Печальная тема про …

Печальная тема про меня,любовницу.

Мне 18. Обстоятельства сложились так,что я стала встечатся с 25-летним.Его возвраст меня немного смущал,но...Мы встречались с ним около года.При этом я почти не знала о его жизни,и это не казалось мне странным.Я вообще не думала об этом. И вот поза вчера мы с ним целовались як бы у него в квартире и тут дверь открывается ключем,забегает женщина начинает колотить меня по щекам,его вазой по голове ударила.А оказалось,что это его жена.Теперь она видеть ни меня не хочет,ни его.Вчера он позвонил мне и предложил встретится.Я согласилаь.Он расказал об этом мне.То было дальше говорить не буду,и так палевно. Но предо мной стоит вопрос,выходить за него или нет.Я его и люблю,и ненавижу.Но больше люблю.Ненавижу из-за то что врал.Мама разрешает,папе все равно.Мне решать.Как люди скажут,так и будет.Поскольку я не могу выйти на улицу и спросить у посторонних,я задаю вопрос сдесь.Пожалуйста,не останьтесь равнодушными.

Настя
46 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А мне вот интересно, ваза-то разбилась? Стеклянная была иль из железа?

Вазу жалко. Она могла испортиться.

Гость
#2

было бы удивительно, если бы жена его хотела вас видеть :)

Гостья
#3

Мда... мозгов совсем нет, видимо...(понимаю, что не знала) а теперь знаешь, что у него жена... все вернется тебе "эффект бумеранга", если будешь сейчас с ним продолжать отношения! дай ему возможность все решить со своей женой, и не встречайся с ним пока. И вообще ты еще молода, зачем тебе разведенный? Ты не понимаешь, что он тебя точно также когда-нибудь бросит? Учись, читай книжки, общайся с друзьями, гуляй! любовь... какая тут любовь...

Гость
#4
Света

А мне вот интересно, ваза-то разбилась? Стеклянная была иль из железа?

Вазу жалко. Она могла испортиться.

да пласмаска наверное была,если еще автора в силе мог замуж звать.

Гость
#5

да хоть выходить, хоть нет, один чёрт.Потом ты окажешься на месте его жены. И так понятно....

#6
Гость

было бы удивительно, если бы жена его хотела вас видеть :)

плюсуюсь)))

Ололо
#7

Если он хороший, встречайся или нет.. тебе решать. Но замуж не надооо , ты только достигла совершенолетия и у тебя есть время найти когото поидеальнее, а то врёт. Вдруг он чтото скрывает? Замуж думаю не надо, а там твое решение.

Гость
#8

Что очень запутано. Он Вас замуж завет? Если Вы за год не знали что он женат может Вы еще что то не знаете. Может он в тюрьме сидел, детей у него куча или женат несколько раз был, может все вместе. Если Вы его любите несмотря на вранье то повстречайтесь с ним еще, узнайте его. Зачем замуж? В паспорт хотя бы загляните, с родителями его познакомьтесь.

#9

"Теперь жена не хочет видеть ни меня(!!!), ни его..." Ахаххах Действительно, очень печально! А че ты замуж-то собралась? Он зовет что ли?

Света
#10
Гость

СветаА мне вот интересно, ваза-то разбилась? Стеклянная была иль из железа?

Вазу жалко. Она могла испортиться.да пласмаска наверное была,если еще автора в силе мог замуж звать.

Ну че ж вы такая пессимистка))

Он мог звать замуж, превозмогая боль.

Впрочем, судя по тексту автора, удар не прошел бесследно...

Гость
#11

"Теперь она видеть ни меня не хочет..."-странно

Ваша киска сдохла от Wiskas
#12

Кто знает, в какие онлайн игры можно сыграть вдвоём, что-то типа готики, скайрима, обливиона?????????

Настя
#13
Ваша киска сдохла от Wiskas

Кто знает, в какие онлайн игры можно сыграть вдвоём, что-то типа готики, скайрима, обливиона?????????

да..сочувственно отнеслись...спасибочки.

Настя
#14
Гость

СветаА мне вот интересно, ваза-то разбилась? Стеклянная была иль из железа?

Вазу жалко. Она могла испортиться.да пласмаска наверное была,если еще автора в силе мог замуж звать.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО?Пожалуйста!Она была глиняная и разбилась в черебки!Больше нет недоразумений?Вот хорошо!

Света
#15

А череБББки-то собрали? Нет? Зря, можно было склеить.

Эх, не повезло, и душа разбита и ваза заодно.

От вазы хоть череБББки остались, а от любви ничего...ах...

Гость
#16
Ололо

Если он хороший, встречайся или нет.. тебе решать. Но замуж не надооо , ты только достигла совершенолетия и у тебя есть время найти когото поидеальнее, а то врёт. Вдруг он чтото скрывает? Замуж думаю не надо, а там твое решение.

не ей, а людям - читайте же внимательно. Так вот ,я решаю Вам автор , лечить голову после удара

Гость
#17

что значит "теперь"? вы ее раньше знали? до этого общались? а если общались, то должны были быть в курсе, что она жена вашего драгоценного. или разводите, или мозгов. На фиг вам нужен мужик такой? вы найдете себе лучше

М@сквичка
#18

слишком жирная разводка, надо бы слог проработать, хотя пипл хавает.

Гость
#19

Что за форум,лишь бы обос*ать всех.Пришёл человек с болью,с просьбой об помощи.Так накинулись,шакалихи.Насть,раз как скажем,так и будет,то выходи замуж.Выходи,парень он хороший,хоть и врун,и на голову стукнутый.

Санна
#20

Троллим, значицца... Ну, Настенька, вам нужно теперь непременно спасти поруганную честь своего возлюбленного и согласиться выйти за него замуж, даже если папе все равно, а люди ничего толкового не скажут. Вазой по голове - это серьезно. А вы уверены, что все же вазой он получил, а не кое-кто другой, кто сейчас на форуме всякие истории сочиняет?

Гость
#21

Втроем попробуйте жить,так не обидится жена его!

Гость
#22

печалька

Бабка на форуме
#23
Гость

Что за форум,лишь бы обос*ать всех.Пришёл человек с болью,с просьбой об помощи.Так накинулись,шакалихи.Насть,раз как скажем,так и будет,то выходи замуж.Выходи,парень он хороший,хоть и врун,и на голову стукнутый.

Я тоже считаю, что надо выходить. Тем более, что мама разрешает )

Выходите, Настя.

pandora
#24

автор если он жене своей изменял то вам тоже будет оно вам надо?

Бабка на форуме
#25
М@сквичка

слишком жирная разводка, надо бы слог проработать, хотя пипл хавает.

Да ладно, нормальная. Привередливые мы уж очень стали, не угодишь )

HP
#26

дура малолетняя, иди учи уроки

Гость
#27

пноблытные приклучениы

да уж
#28
Гость

СветаА мне вот интересно, ваза-то разбилась? Стеклянная была иль из железа?

Вазу жалко. Она могла испортиться.да пласмаска наверное была,если еще автора в силе мог замуж звать.

контуженый))

Малу
#29

Понравилось слово ПОЗА ВЧЕРА. Что за поза была вчера?

Автор, читай книги, учи уроки, пиши сочинения , ежели чем сочинять тупые разводки

Несмеяна
#30

Ну да, ты была у него дома и ничето не выдавало наличие жены. У меня в квартире на каждом шагу признаки того что тут живет девушка.

Автор
#31
Гость

Что за форум,лишь бы обос*ать всех.Пришёл человек с болью,с просьбой об помощи.Так накинулись,шакалихи.Насть,раз как скажем,так и будет,то выходи замуж.Выходи,парень он хороший,хоть и врун,и на голову стукнутый.

единственный нормальный человек.Ну ладно. Опрос можно считать закрытым.Ошибки были потому,что писала с планшета.

да уж
#32

Да не расстраивайся ты так)

Если готова к семейной жизни выходи.

Salt
#33

Тык вы же не можете выйти за него. Он жешь женат!

Да и вообще гуляет от жены, зачем он вам такой...

#34

Если он спокойно ей изменял,то и вам будет. И уже вы будете бить его вазой

По ту сторону
#35

Автор, он целый год вводил в заблуждение обеих: тебя (не сообщив, что женат) и свою жену (изменяя ей с тобой). Хочешь жить с лжецом и предателем - выходи за него.

PS. А, вообще-то, на разводку смахивает

Гость
#36

Вазу нужно было покупать каменную.

кто то
#37

оооо ораловская разводка))) это Подруга резвится?

Гость
#38
М@сквичка

слишком жирная разводка, надо бы слог проработать, хотя пипл хавает.

+100

Гость
#39
Гость

М@сквичка

с​лишком жирная разводка, надо бы слог проработать, хотя пипл хавает.

+100

+200

Гость
#40
Бабка на форуме

Да ладно, нормальная. Привередливые мы уж очень стали, не угодишь )

нет, просто дураков не так много, как кажется.

Сардэлла
#41

Автор,а оно вам надо?вам 18, встретите еще нормального парня, зачем вам этот женатый пи*д*жник?да он вас кинет через полгода, когда еще одну дурочку малолетнюю найдет.да и нехорошо брак разбивать.в общем если согласитесь- покупайте железобетонную вазу,пригодится еще.

К.
#42

соглашайтесь и берите в придачу что-нибудь пожёстче, нежели ваза.в будущем будете тренироваться на его новых пассиях, аххахх))

Рррррррррр.
#43

"Разводка!"

Моника Левински
#44

Знаешь, девочка, чем я Билла привязала к себе? Вот и ты учись так делать. А если бросит, то выгоду извлеки, книжки о нем пиши....

Риточка
#45

Пишется не СДЕСЬ, а ЗДЕСЬ!!!

Гость
#46

конечно выходить забушь