Гость
Статьи
Опять и опять имена...

Опять и опять имена...

У меня родилась тройня,и все одинаковые)близнецы)девочки)До безумия хороши.Светлые волосы,большие зеленые глазки и брови домиком.Волосы яркие,желтые и кудрявые.Позавчера выписалась из больницы.Мама сразу ультиматум- Ангелина,Элина и Инга. А мне все эти имена не нравятся.Особенно Инга.Прямо фу-и все! Такие красавицы и так именами испортить!Мужу вообще до лампочки! Он хочет Дашу Катю и Зою. Я просто в растерянности! Мне всегда нравилось свое имя- Надежда.Надя уже не так, а Надежда очень красиво.И дочь хотела назвать Надеждой.И еще Любовь очень нравится.Для таких красавиц хочется чего-то тоже звучного,такого,которое бы нравилось всем.Ну конечно,не вульгарную Анфису, а что-то легкое.Подскажите!
Только,сразу говорю,не нужно МАШ,ДАШ,НАТАШ,ЗОЙ,ОЛЬ,ТАНЬ,ИР и т.д.
Заранее спасибо :)

Гость+
58 ответов
Последний — Перейти
Незабудка
#1

Поздравляю с тройней! здоровья вам и вашим дочкам!

Странно, почему вы раньше не подумали об именах))

Алина, Полина, Юлия.

Это первое, что мне в голову пришло, легкие, светлые имена.

#2

Ниф-ниф, наф-наф,Нуф-нуф

Гость
#3

Валерия, Виктория, Вероника.

автор
#4

ну нравится надя,назовите надежда вера любовь,конечно колхозные имена,но значение имеют хорошие) а если вас зовут софия так ваще))))

гость
#5
автор

ну нравится надя,назовите надежда вера любовь,конечно колхозные имена,но значение имеют хорошие) а если вас зовут софия так ваще))))

Ее Надежда зовут.

Странно, что вы еще будучи беременной, не придумали никаких имен.

Называть близнецов похожими по звучанию именами - это дебилизм. Будете путаться "Вика, то есть Ника, иди сюда ".

Лапуля
#6

у вас их 3, сделайте всем радость, назовите по-своему, по-маминому и как муж хочет. Выберете из их списка по одному имени. или в конце концов вы рожали, ну и назовите как сами хотите, потом все привыкнут. На фига вам имена форума? мне вот Инга очень нравится.Да, поздравляю! А у вас в городе не принято квартиру давать при рождении тройни, как у нас?))

фунтик неповторимый
#7
Я3ВА

Ниф-ниф, наф-наф,Нуф-нуф

Зита, Гита и Чувырлита.

Жаклин
#8

нуу..мне мое имя очень нравится а так же Маргарита,Каролина,Полина,

Кристина,Милана,Лолита ..)

фунтик неповторимый
#9

вы лучше скажите: квартиру дали??????????

автор
#10

))))ща опять поржем)) автор назовите одну желтая пятка,вторую кобанчик,3 плацкарета)))))))))))

фунтик неповторимый
#11
автор

))))ща опять поржем)) автор назовите одну желтая пятка,вторую кобанчик,3 плацкарета)))))))))))

а отчество пади-вырвиязыковна у них?

Гость
#12

Поздравляю!!!

Виктория-Вероника-Валерия - поддерживаю гостя3, очень нравятся эти имена

автор
#13
фунтик неповторимый

а отчество пади-вырвиязыковна у них?

а толи))))

Гость
#14

Надежда,Вера и Любовь)

Гость
#15

только родились и уже с кудрйми?

Юность
#16

Алина, Кристина, Диана, Александра, Ксения, Юлия, Татьяна.

Гость
#17

Маргарита, Марина, Ксения, Виктория, Таисия, Аглая.

Рупрeхт
#18

Тройняшки, как мило... Три девки.. Класс!

не смотрите НТВ
#19
автор

))))ща опять поржем)) автор назовите одну желтая пятка,вторую кобанчик,3 плацкарета)))))))))))

а родится потом сын, будет- пират

#20
Я3ВА

Ниф-ниф, наф-наф,Нуф-нуф

Наx-наx, ниx-ниx и поx-поx

#21

Арина

Ангелина

Ярослава

Гость
#22

Что то тут странное. Тройня только родилась, недоношенные 100%. О какой красоте и кудрях речь? С какой радости мама ставит ультиматум?

#23

Элина, Даша и Надя) Элина будет Эля) Чем плохо? Тут всем угодить сможете)

#24
Гость

Что то тут странное. Тройня только родилась, недоношенные 100%. О какой красоте и кудрях речь? С какой радости мама ставит ультиматум?

Ага, меня тоже смутило, что и брови у них уже есть и кудрявые волосы...

Гость
#25

только не даша и катя, фу

Лара, Лада и Линда (ева) назовите

злобная анонимка
#26

разводка. какие кудри?????????? брови!!!!!!!!!! народ, не ведитесь. Автор -назовите РАЗ-водка, ДВА -водка и ТРИ-водка

Штучка
#27

100% разводка, т.к. автор, похоже, ни разу не видела новорожденных детей, иначе бы знала, что у них у всех одинаковый цвет глаз - мутно-серый :))))

КСАНА
#28
Штучка

100% разводка, т.к. автор, похоже, ни разу не видела новорожденных детей, иначе бы знала, что у них у всех одинаковый цвет глаз - мутно-серый :))))

да ладно! значит, мои какие-то неправильные дети! и я сама в младенчестве тоже нестандарт наверное была!

Гостья я
#29

Какие бровки??? пушок на голове, все позже появляется!

КСАНА
#30

волосы тоже имеют место быть, и даже кудри( у моей младшей так было, а мама рассказывала, что и у меня волосы до плеч при рождении были), но это тёмненькие, о блондины обычно лысые рождаются и только к году редкие волосёнки появляются.а вот брови и ресницы при рождении-это и правда странно.у моих только к месяцу появились-но, опять же тёмненькие мы, а у светленьких дай бог, чтобы к полугоду заметно стало.

Золотая
#31

У моей приятельницы девчонок зовут Ирина, Марина и Дарина. Сначала она им на руки браслетики надевала с именем, чтобы не перепутать кто и где. Сейчас им по 2 года, уже можно различить, если присмотреться.

Гость+
#32

а моих не различишь)совсем одинаковые...

квартиру дали)на первом этаже правда(( но ничего.

спасибо всем кто отвечал.Я назову Евангелина,Энеми и Пиппа.) Понравились:)

Ищь
#33
злобная анонимка

разводка. какие кудри?????????? брови!!!!!!!!!! народ, не ведитесь. Автор -назовите РАЗ-водка, ДВА -водка и ТРИ-водка

Да запросто! Дети иногда даже с длинными волосами рождаются. Не всем лысыми быть.

Ищь
#34
КСАНА

волосы тоже имеют место быть, и даже кудри( у моей младшей так было, а мама рассказывала, что и у меня волосы до плеч при рождении были), но это тёмненькие, о блондины обычно лысые рождаются и только к году редкие волосёнки появляются.а вот брови и ресницы при рождении-это и правда странно.у моих только к месяцу появились-но, опять же тёмненькие мы, а у светленьких дай бог, чтобы к полугоду заметно стало.

И это не правда. Я родилась блондинкой с волосами. Не очень длинными, но вполне заметными и густыми.

бэйба
#35

Автор, не смешите, младенцы все одинаковые-красные и сморщенные, а не с "бровями домиком, золотыми кудрями и зелеными глазами", у новорожденных вообще у всех глаза голубые и только со временем меняют цвет на тот который будет потом всю жизнь. Сочините разводку по правдоподобнее.

бэйба
#36
Гость+

а моих не различишь)совсем одинаковые... квартиру дали)на первом этаже правда(( но ничего. спасибо всем кто отвечал.Я назову Евангелина,Энеми и Пиппа.) Понравились:)

Ну после этого уже точно никаких сомнений, что тема разводка.

гость+
#37

Странно.Разводка? ПОЧЕМУ? никогда бы не подумала что это покажется разводкой.Тем не менее ни о каких "недоношеных" и речи идти не может.Все здоровые.И ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ!!! И кстате они не красненькие были,когда родились! А беленькие! И кому,если только не мне,знать,какие новорожденные детки! Они разные! И мои в род доме красивее всех лежали!!!

мама двойняшек
#38

Мама тройни, а где дети у тебя? Помню я первый месяц вообще не вспоминала что такое интернет..

гость+
#39
мама двойняшек

Мама тройни, а где дети у тебя? Помню я первый месяц вообще не вспоминала что такое интернет..

Т╡ ПРИКИНЬ, А Я ВОТ ВСПОМНИЛА!

люди, я вообще не понимаю,почему все меряют людей по своим меркам?

"у меня была тройня,и у них не было волос!"

"Не может быть!Новорожденные без ресничек и бровей!"

"Я сразу,как только забеременела,придумала имя!"

И на почве этого вам не понятно,почему так?ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ,я не ходила на узи потому что все было так как надо! И не могла придумать имени,потому что не знала кто родится.ВСЕ Я с именами определилась.Они необычные но красивые.

1)Евангелина.-Красиво,будет гелечка.(НЕОБЫЧНО!!)

2)Энэми-ЭночКа)Тоже очень класно! Не настенька нынешняя.

3)Пиппа.-Да знаю что вы подумали.Потому что пошлые.А с моей дочерью будут общаться нормальные люди.И пиппа- давнеримское имя.Прекрасное,надо сказать.Пиппочка.Доченька)

мама двойняшек
#40

А с каким весом родились детишки?

Светлячок
#41
Гость+

а моих не различишь)совсем одинаковые...

квартиру дали)на первом этаже правда(( но ничего.

спасибо всем кто отвечал.Я назову Евангелина,Энеми и Пиппа.) Понравились:)

Енеми - враг? Enemy...Пипочка.... Ахтунг, товарищи....

Светлячок
#42
гость+

Т? ПРИКИНЬ, А Я ВОТ ВСПОМНИЛА!

люди, я вообще не понимаю,почему все меряют людей по своим меркам?

"у меня была тройня,и у них не было волос!"

"Не может быть!Новорожденные без ресничек и бровей!"

"Я сразу,как только забеременела,придумала имя!"

И на почве этого вам не понятно,почему так?ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ,я не ходила на узи потому что все было так как надо! И не могла придумать имени,потому что не знала кто родится.ВСЕ Я с именами определилась.Они необычные но красивые.

1)Евангелина.-Красиво,будет гелечка.(НЕОБЫЧНО!!)

2)Энэми-ЭночКа)Тоже очень класно! Не настенька нынешняя.

3)Пиппа.-Да знаю что вы подумали.Потому что пошлые.А с моей дочерью будут общаться нормальные люди.И пиппа- давнеримское имя.Прекрасное,надо сказать.Пиппочка.Доченька)

Матрона тоже древнеримское имя. Имя аристократов. Назовите уж одну из трех Матрешкой. Будете всем объяснять, что никто ничего вокруг не понимает

гость+
#43
Светлячок

гость+Т? ПРИКИНЬ, А Я ВОТ ВСПОМНИЛА!

люди, я вообще не понимаю,почему все меряют людей по своим меркам?

"у меня была тройня,и у них не было волос!"

"Не может быть!Новорожденные без ресничек и бровей!"

"Я сразу,как только забеременела,придумала имя!"

И на почве этого вам не понятно,почему так?ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ,я не ходила на узи потому что все было так как надо! И не могла придумать имени,потому что не знала кто родится.ВСЕ Я с именами определилась.Они необычные но красивые.

1)Евангелина.-Красиво,будет гелечка.(НЕОБЫЧНО!!)

2)Энэми-ЭночКа)Тоже очень класно! Не настенька нынешняя.

3)Пиппа.-Да знаю что вы подумали.Потому что пошлые.А с моей дочерью будут общаться нормальные люди.И пиппа- давнеримское имя.Прекрасное,надо сказать.Пиппочка.Доченька)Матрона тоже древнеримское имя. Имя аристократов. Назовите уж одну из трех Матрешкой. Будете всем объяснять, что никто ничего вокруг не понимает

Вы что? Нет! Пиппа)

Автор темы про Пиппу
#44

Моя дочь Пиппа-Невея )))

Гость
#45

Александра, Станислава, Элина

Гость
#46
Автор темы про Пиппу

Моя дочь Пиппа-Невея )))

ждем тебя на программе Пусть говорят))) хотим посмотреть на тебя ;)

Гость
#47
Я3ВА

Ниф-ниф, наф-наф,Нуф-нуф

=))))))))))))))

гость
#48

инга- красивое имя!

хотя вы мать, вам и решать как назвать..

какая разница что там подумают и скажут

Гость
#49
гость

инга- красивое имя! хотя вы мать, вам и решать как назвать.. какая разница что там подумают и скажут

Решать почему то всегда мамашам, а мучиться детям...

Гость
#50

Автор! Тройняшки,это подарок судьбы.Вот и назовите-Вера,Надежда,Любовь. Это русские,не избитые имена ,сейчас так мало называют.Ваши девочки будут звездочками по жизни!