Гость
Статьи
Мама нашла пачку от …

Мама нашла пачку от презерватива

Пару дней назад мои родители ушли и мой парень ночевал у меня. Соответственно, повеселились. И вот, сегодня мать нашла пачку из-под презерватива под кроватью.Со мной не разговаривает. Мне очень стыдно. Папа тоже знает. Мне очень не комфортно находиться дома. Что мне делать? Мне почти 17, с парнем вместе полгода.

Ника
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как поняла вы с мамой не дружите?? не общаетесь и не доверяете друг другу. печально( у меня таких проблем не было)

Гость
#2

Скажите, что это папина пачка)))

Ну а мама теперь в курсе, что дочка выросла.

Почти все проходили через неловкие моменты , когда родителей ставили в известность, что "это" есть у них в жизни с партнером. Разными способами, но все испытывали неловкость) Делайте вид, что ничего не произошло. Отпираться глупо. Оправдываться тоже. Спросят, скажите да, было. Ваша мама и сама не знает, как начать разговор.

Гость
#3

Мать сразу как пришла, под кровать полезла? Значит, хорошо она знает свою дочурку и давно подозревала.

гость
#4

хорошо что не использованный презик нашла.

Гость
#5

Мама не правильно себя ведет. Почему она с вами не разговаривает? Обиделась? На что? Что вы как умная девочка предохраняетесь, думаете о своем здоровье и последствиях. Она должна с вами поговорить, а не дуться

Гость
#6

Ну мама сама как ребенок, глупо не разговаривать. Она же взрослая, надо поговорить с дочкой, не в молчанку играть.

Гость
#7
Гость

Мама не правильно себя ведет. Почему она с вами не разговаривает? Обиделась? На что? Что вы как умная девочка предохраняетесь, думаете о своем здоровье и последствиях. Она должна с вами поговорить, а не дуться

Точно мои мысли. Заодно и похвалить дочку стоит. Автор,вы свою маму лучше знате, может стоит перой с ней начать разговор.

Имя
#8

Мне 28, но когда звонит мама и спрашивает где я, и я отвечаю что у парня, мне тоже стыдно, что она представляет меня в кровате ((

#9

Я бы со стыда сгорела... Следы заметать надо, раз уж делаете такие глупости как водить парня к себе.

С другой стороны, они хотя бы знают, что вы предохраняетесь, уже хорошо, значит, как минимум, мозжечок у вас есть))))

Девушка
#10

Тебе еще нету 17, а ты уже шалишь!!! Твоей маме просто стыдно, что ее дочь несовершеннолетняя уже с пацанами таскается!!!

#11

а почему парень не может найти, где сексом заниматься?

МиккиНикки
#12

А че мамаша психует?не знала что ли что воспитала?

Гость
#13

Ну глупая мама у вас, с совковым пуританским воспитанием. До некоторых людей никак не доходит, что секс в 17 в наше время норма. Лучше б порадовалась, что предохраняетесь.

Забейте.

Гость
#14
Likaflame

Я бы со стыда сгорела... Следы заметать надо, раз уж делаете такие глупости как водить парня к себе.

С другой стороны, они хотя бы знают, что вы предохраняетесь, уже хорошо, значит, как минимум, мозжечок у вас есть))))

вообще то, девушка там живет, почему это ГЛУПОСТЬ приводить СВОЕГО парня к СЕБЕ домой?

Гость
#15
Гость

Ну глупая мама у вас, с совковым пуританским воспитанием. До некоторых людей никак не доходит, что секс в 17 в наше время норма. Лучше б порадовалась, что предохраняетесь.

Забейте.

+1000000000000

#16
Гость

LikaflameЯ бы со стыда сгорела... Следы заметать надо, раз уж делаете такие глупости как водить парня к себе.

С другой стороны, они хотя бы знают, что вы предохраняетесь, уже хорошо, значит, как минимум, мозжечок у вас есть))))

вообще то, девушка там живет, почему это ГЛУПОСТЬ приводить СВОЕГО парня к СЕБЕ домой?

Не знаю, мне бы совесть не позволила спать с парнем в родительском доме. Это парень должен обеспечить место для встреч.

Гость
#17
Likaflame

Не знаю, мне бы совесть не позволила спать с парнем в родительском доме. Это парень должен обеспечить место для встреч.

Думаю, что когда люди женаты, то, что мужчина обязан обеспечить все мат. блага, в т.ч. дом - это нормально.

Но когда молодежь встречается, спят у того, у кого есть возможность (родители уехали и т.п.)

Это нормально и по крайней мере лучше, чем клянчить деньги у родителей на съем и водить свою девушку по гостиницам как какую то непонятную ш.... Про подъезды и другие места "вне дома" я уж молчу - это девушке себя неуважать надо, чтобы на такое соглашаться, и девушку надо не уважать, чтобы такое предлагать!

#18
Гость

Likaflame

Не знаю, мне бы совесть не позволила спать с парнем в родительском доме. Это парень должен обеспечить место для встреч.Думаю, что когда люди женаты, то, что мужчина обязан обеспечить все мат. блага, в т.ч. дом - это нормально.

Но когда молодежь встречается, спят у того, у кого есть возможность (родители уехали и т.п.)

Это нормально и по крайней мере лучше, чем клянчить деньги у родителей на съем и водить свою девушку по гостиницам как какую то непонятную ш.... Про подъезды и другие места "вне дома" я уж молчу - это девушке себя неуважать надо, чтобы на такое соглашаться, и девушку надо не уважать, чтобы такое предлагать!

Ну кому как. Да вообще в этих малолетних потрахушках мало чего достойного. Какой вариант ни возьми. И Пошли в гостиницу и Пошли к тебе домой. Но я говорю, что раз уж делаешь так, то хоть элементарно прибери за собой.

любовница
#19
Likaflame

ГостьLikaflame

Не знаю, мне бы совесть не позволила спать с парнем в родительском доме. Это парень должен обеспечить место для встреч.Думаю, что когда люди женаты, то, что мужчина обязан обеспечить все мат. блага, в т.ч. дом - это нормально.

Но когда молодежь встречается, спят у того, у кого есть возможность (родители уехали и т.п.)

Это нормально и по крайней мере лучше, чем клянчить деньги у родителей на съем и водить свою девушку по гостиницам как какую то непонятную ш.... Про подъезды и другие места "вне дома" я уж молчу - это девушке себя неуважать надо, чтобы на такое соглашаться, и девушку надо не уважать, чтобы такое предлагать!

Ну кому как. Да вообще в этих малолетних потрахушках мало чего достойного. Какой вариант ни возьми. И Пошли в гостиницу и Пошли к тебе домой. Но я говорю, что раз уж делаешь так, то хоть элементарно прибери за собой.

Фу блин. Такие как ты под любым кустом всегда готовы

#20

И тут ты. да заканчивай меня преследовать) *** образина) влюбилась что ли))

#21

Маньячка блин, кошмар

Гость
#22
Likaflame

Не знаю, мне бы совесть не позволила спать с парнем в родительском доме. Это парень должен обеспечить место для встреч.

А еще должен быть мир во всем мире...

любовница
#23
Гость

Likaflame

Не знаю, мне бы совесть не позволила спать с парнем в родительском доме. Это парень должен обеспечить место для встреч.А еще должен быть мир во всем мире...

Потому что она живет на помойке. Вот и стесняется туда парня приводить.

Гость
#24
Гость

LikaflameЯ бы со стыда сгорела... Следы заметать надо, раз уж делаете такие глупости как водить парня к себе.

С другой стороны, они хотя бы знают, что вы предохраняетесь, уже хорошо, значит, как минимум, мозжечок у вас есть))))

вообще то, девушка там живет, почему это ГЛУПОСТЬ приводить СВОЕГО парня к СЕБЕ домой?

Ни к себе, а к родителям. Сама она ничего еще не заработала, тем более жилье. Вот когда заработает или снимать будет - тогда к себе. А так иждивенец-потр*хушка.

Гость
#25
Гость

Точно мои мысли. Заодно и похвалить дочку стоит. Автор,вы свою маму лучше знате, может стоит перой с ней начать разговор.

ага, похвалить 16 летнюю дочь, что ноги раздвигает.

еще сильней похвалит когда та залетит или болячку схватит.

Гость
#26
Гость

ГостьLikaflameЯ бы со стыда сгорела... Следы заметать надо, раз уж делаете такие глупости как водить парня к себе.

С другой стороны, они хотя бы знают, что вы предохраняетесь, уже хорошо, значит, как минимум, мозжечок у вас есть))))

вообще то, девушка там живет, почему это ГЛУПОСТЬ приводить СВОЕГО парня к СЕБЕ домой?

Ни к себе, а к родителям. Сама она ничего еще не заработала, тем более жилье. Вот когда заработает или снимать будет - тогда к себе. А так иждивенец-потр*хушка.

Вообще то, многие люди до сих пор живут в квартирах, полученных за счет детей - на расширение раньше подавали с рождением ребенка, если вы, вдруг, забыли.

да и вообще - до 18 лет родители обязаны ребенка содержать, и дом родителей - это дом их ребенка!

если же Вас с детства каждую ложку каши приучили зарабатывать, отрабатывать и оплачивать, то не надо по себе всех мерить.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьLikaflameЯ бы со стыда сгорела... Следы заметать надо, раз уж делаете такие глупости как водить парня к себе.

С другой стороны, они хотя бы знают, что вы предохраняетесь, уже хорошо, значит, как минимум, мозжечок у вас есть))))

вообще то, девушка там живет, почему это ГЛУПОСТЬ приводить СВОЕГО парня к СЕБЕ домой?

Ни к себе, а к родителям. Сама она ничего еще не заработала, тем более жилье. Вот когда заработает или снимать будет - тогда к себе. А так иждивенец-потр*хушка.

Вообще то, многие люди до сих пор живут в квартирах, полученных за счет детей - на расширение раньше подавали с рождением ребенка, если вы, вдруг, забыли.

да и вообще - до 18 лет родители обязаны ребенка содержать, и дом родителей - это дом их ребенка!

если же Вас с детства каждую ложку каши приучили зарабатывать, отрабатывать и оплачивать, то не надо по себе всех мерить.

Да с чего вы взяли, что квартиру им дали? может, родители сами купили - в кооператив вступили или еще позже купили? Это во-первых. Во-вторых, даже если жилье и "дали", то дали явно как молодым специалистам с учетом детей, а вовсе не НА детей. Никто на детей жилье не давал.

Во-вторых. Родительский дом - это и дом ребенка. Только дети не ахаются, ахаются взрослые. Раз такая взрослая - зарабатывай себе сама на жизнь, снимай жилье и води кого хочешь. А то с этим же успехом "ребенок" может и 10 мужиков привести и групповуху устроить. А что? это ведь и "ее" квадратные метры. Или может наркопритон там устроить. А что такого?

Гость
#28

Ника, у нас с дочерью ситуация была один в один. Меня тогда чуть инфаркт не разбил. Постараюсь объяснить тебе, что чувствует твоя мама. Страх! Панический страх за свою дочку, за то что не уберегла, не уследила, не объяснила. И как теперь эта дочка будет жить - забеременеет, подхватит заразу, а впереди у дочки экзамены и институт, а вместо этого дочка будет переживать, если мальчик ее разлюбит. И еще - огромное чувство вины, за то, что - она - плохая мать. Вот эти два чувства - взрывали мозг и сворачивали кровь.

Гость
#29

27, вы больная? Люди фертильного возраста вполне могут заниматься сексом в своем доме. Тем более, автор это делала не при всей семье на сцене, а когда никто никому не мешал, без зрителей.

Пока автор заработает на свое жилье, пройдет лет 15-20. Ждать допуска до секса два десятилетия? У вас с головой все в порядке? Обычно люди начинают жить половой жизнью параллельно с жилищными вопросами.

Гость
#30
Гость

Да с чего вы взяли, что квартиру им дали? может, родители сами купили - в кооператив вступили или еще позже купили? Это во-первых. Во-вторых, даже если жилье и "дали", то дали явно как молодым специалистам с учетом детей, а вовсе не НА детей. Никто на детей жилье не давал.

Во-вторых. Родительский дом - это и дом ребенка. Только дети не ахаются, ахаются взрослые. Раз такая взрослая - зарабатывай себе сама на жизнь, снимай жилье и води кого хочешь. А то с этим же успехом "ребенок" может и 10 мужиков привести и групповуху устроить. А что? это ведь и "ее" квадратные метры. Или может наркопритон там устроить. А что такого?

насколько же надо быть счетливым скотом, чтобы своего ребенка выгонять трахаться в подъезд только потому, что он не заработал квартиру?? или вас просто жаба душит, что ваш сын или дочь испытывают желание, влечение, что они востребованы и способны наслаждаться тем, чем вы не наслаждаетесь, не можете наслаждаться? откуда в вас эта злоба? ))

#31
Гость

ГостьLikaflameЯ бы со стыда сгорела... Следы заметать надо, раз уж делаете такие глупости как водить парня к себе.

С другой стороны, они хотя бы знают, что вы предохраняетесь, уже хорошо, значит, как минимум, мозжечок у вас есть))))

вообще то, девушка там живет, почему это ГЛУПОСТЬ приводить СВОЕГО парня к СЕБЕ домой?

Ни к себе, а к родителям. Сама она ничего еще не заработала, тем более жилье. Вот когда заработает или снимать будет - тогда к себе. А так иждивенец-потр*хушка.

Вот именно. Это не её личный дом, а родительский, как я и говорила.

#32
любовница

ГостьLikaflame

Не знаю, мне бы совесть не позволила спать с парнем в родительском доме. Это парень должен обеспечить место для встреч.А еще должен быть мир во всем мире...Потому что она живет на помойке. Вот и стесняется туда парня приводить.

Ее местожительство вы точно определили. Ей еще заманивать приходится.

Гость
#33
Likaflame

Вот именно. Это не её личный дом, а родительский, как я и говорила.

А вы в родительском доме тваpь дрожащая или право имеете?

Лично в моей семье все люди, и каждый достоен человеческих радостей и уважения. Любить надо своих детей, иметь с ними доверие и хорошие отношения.

смурфетта
#35

убирай за собой в след. раз чтоб не спалиться

Фатима
#37

Поддерживаю Likaflame.Во-1,16 лет в его,какого черта она уже половой жизнью живет,неужели когда есть чувства надо ноги раздвигать,чтобы типа реально любовь.В 16 лет я считаю должно по другому быть,все таки еще подростки,еще школу не закончила,таскается уже.Во-2,водит домой непонятного мальчика,не говоря уже официального жениха)),вот эта малолетка,оставляет еще там упаковку от през.и типа все порядке вы считаете?А ниче что это мерзко вообще.Даже родителей можно понять,их дочери всего 16,уже она спит с мальчиками,зачем так рано начала,зачем водит его ДОМОЙ,кто это вообще?!Да блин что вы такие тупые,раз это поддерживаете.Да,она не должна ходить с ним по подъездам тоже,а значит получается,не доросла еще девочка до того,что оказываться в такой ситуации и принимать какие-либо решения,чтобы она знала и понимала,где нормально себя ведет,а где нет.Распустили молодежь,такие "современные" стали,а теперь не понять где хорошо,а где плохо,и какие вообще на данный момент порядки.Вообще то,что сейчас так рано это все происходит ничего хорошего нет.

Гость
#38
Гость

Гость

Да с чего вы взяли, что квартиру им дали? может, родители сами купили - в кооператив вступили или еще позже купили? Это во-первых. Во-вторых, даже если жилье и "дали", то дали явно как молодым специалистам с учетом детей, а вовсе не НА детей. Никто на детей жилье не давал.

Во-вторых. Родительский дом - это и дом ребенка. Только дети не ахаются, ахаются взрослые. Раз такая взрослая - зарабатывай себе сама на жизнь, снимай жилье и води кого хочешь. А то с этим же успехом "ребенок" может и 10 мужиков привести и групповуху устроить. А что? это ведь и "ее" квадратные метры. Или может наркопритон там устроить. А что такого?

насколько же надо быть счетливым скотом, чтобы своего ребенка выгонять трахаться в подъезд только потому, что он не заработал квартиру?? или вас просто жаба душит, что ваш сын или дочь испытывают желание, влечение, что они востребованы и способны наслаждаться тем, чем вы не наслаждаетесь, не можете наслаждаться? откуда в вас эта злоба? ))

Вы немного промахнулись, мне детей иметь еще рано, тем более взрослых. Я своих родителей уважаю и у меня никогда не было мысли никого приводить в родительский дом (только друзей и по предварительной договоренности с родителями). Я всегда говорила, что ни мужчину, ни мужа в родительский дом не приведу. Жилищных проблем, кстати у меня нет

И кто сказал, что в 16-17 нужно край бежать ахаться? До 18-20 девушке потерпеть нельзя? Мозгов еще нет, а ноги бежим раздвигать? Пожалуйста, снимай жилье и води кого хочешь. А так - это неуважение к своим родителям.

#39

Оуууу не приятная ситуация, но думаю все пройдет...

Гость
#40
Гость

И кто сказал, что в 16-17 нужно край бежать ахаться? До 18-20 девушке потерпеть нельзя? Мозгов еще нет, а ноги бежим раздвигать? Пожалуйста, снимай жилье и води кого хочешь. А так - это неуважение к своим родителям.

Что изменят два лишних года, 16 или 18? Вы много видели 18-летних девушек, которые могут снять квартиру? Обычно в это время люди учатся. По-вашему надо жить на воздержании до получения собственного жилья? Тогда полстраны узнают про секс лет этак в 30-40 или вообще никогда.

Не вижу никакого неуважения к родителям в том, что дочь занимается сексом. Это само собой в ее возрасте. Интересно, как семейные пары живут с родителями, детей рожают, и осознание их половой жизни никого не смущает.

А вот если нет штампа в паспорте, то сразу неуважение))) Смешная вы...

Гость
#41
Фатима

вот эта малолетка,оставляет еще там упаковку от през.и типа все порядке вы считаете?А ниче что это мерзко вообще.

17 это уже не малолетка.

Что мерзкого в упаковке от презервативов? Вы наверное и от прокладок шарахаетесь, от туалетной бумаги вообще забиваетесь под кровать?

Не очень добрая фея
#42

Усё, теперь мамка будет всю жизнь ненавидеть.

гость
#43

автор б*дина раз в 16 раздвигает ноги, *** ты . я бы такую т ва рь убила бы.

Фатима
#44
Гость

17 это уже не малолетка.

Что мерзкого в упаковке от презервативов? Вы наверное и от прокладок шарахаетесь, от туалетной бумаги вообще забиваетесь под кровать?

ты тупая?Причем здесь шарахаться от прокладок.Элементарно какого-то стеснения,уважения к родителям нет,когда следы нормально не заметает после своих потрахушек.А что касается малолетка или нет..а что взрослая ты считаешь?Что она имеет в 17 лет?она сейчас под опекой родителей и надо вообще тупицей быть,чтобы к себе домой везти какого-то пацана для этого дела.Если уже смолчать о том,что в 17 лет голова другим должна быть занята,и если есть любовь между людьми,то по крайней мере в 17 лет,без серьезных отношений,брака не фиг спать с кем -попало!Я и мои подруги нормально жили в эти годы,проявляли нам симпатию,любили,ухаживали,добивались,потомуже и свадьба,а вы прям без этого дела не можете,да?в одном месте зудит уже 14 лет у вас.Походу недодают вам в плане ухаживаний,каких-то милых,невинных отношений вы не видели и секс для вас очень важен,когда еще мозгов нет.

Гость
#45

Сколько же здесь замороченных.Да те,которых вы в одну компанию с автором записали спят уже с 12-13.Презерватив мать нашла,трагедия.Это же хорошо,что предохраняются.Нет лучше "как взрослая" замуж по залёту и жить в общаге,чтобы в РОДИТЕЛЬСКОМ доме этим не заниматься.Он такой же родительский,как и их детей.Почитаешь и думаешь:какие всё-таки культурные люди есть:у себя сексом дома не занимаются,за таким гадким делом ходят в менее святые места.Стеснительные ходят в дом к его маме.)

Гость
#46

Радоваться должна, что нашла пачку, а не положительный тест на беременность, ИМХО

Гость
#47

Автор, впредь будь аккуратней, хорошо хоть мать использованный *ондон не нашла под кроватью, убирать надо за собой. А вообще страшного ничего не случилось, подуется мама и перестанет, все нормально будет.

Гость
#48
Фатима

в 17 лет голова другим должна быть занята,и если есть любовь между людьми,то по крайней мере в 17 лет,без серьезных отношений,брака не фиг спать с кем -попало!

Вас не спросили, чем у кого голова должна быть занята. Не смешите, сейчас единицы ждут до брака. И то не факт, что это дает им какое-то счастье. Делаете из секса нечто ужасное, зачем сами не знаете.