Гость
Статьи
Как признаться учителю …

Как признаться учителю в любви и предложить ему отношения?

Влюблена в учителя(ему 26 мне 17, выгляжу старше).Хочу начать с ним встречаться(ведь и закон не будет нарушен, после 16ти по взаимному согласию можно, я читала).Как мне предложить ему это?Как признаться в своих чувствах? Больше нет силы терпеть. Я дала себе слово, что признаюсь ему завтра.

Кара
33 ответа
Последний — 06 июля, 23:15 Перейти
1.
ololo

Тебе 17 и ты выглядишь старше 26?! е6аать...

2.
гость

так и скажи "петр петрович, хочу с вами мутить, мне 17, уже можно". Не забудь на форуме отписаться что он ответит

3.
Raddy

С ума сошла? Учителя меньше вшивых ста тысяч в месяц зарабатывают. Подружки засмеют.

4.
ololo

Мужика-учителя "под статью подводить" - нехорошо. Их и так не много осталось.

5.
Cонтик

Автор, есть Уголовный Кодекс, а есть профессиональная этика, которая не позволяет учителям вступать в любовную связь с учениками. Даже если это нигде не писано, как только узнают его коллеги и. не Дай Бог, диектор школы, ему не поздоровится. Не портите человеку жизнь и карьеру.

Но мне кажется, что, даже если Вы ему очень нравитесь. он либо Вас отвергнет, либо не вопримет всерьез. Зачем Вам унижаться? Тем более, Вам же еще у него учиться несколько месяцев.

Знаете, Автор, закончите школу, тогда и признаетесь. После Вашего окончания школы вы с ним будете как бы на равных. Тогда и рискните. Уж пан или пропал. В любом случае больше можете никогда и не увидеться.

6.
гость

Ну если учитель не дурак,то он отношений с вами и не начнет.

Я тоже в школе была влюблена в учителя)))))) Эх.....

7.
Maror

Согласен с предыдущими. Не подставляйте его - подождите, пока кончится школа. Опять же, пройдёт время. И Вы уже по-настоящему поймёте, любовь это, или просто между ног зачесалось.

8.
Гость

лучше урок учи

9.
Тэолан

Автор, ну во первых он с вами скорее всего встречаться не будет даже если вы ему нравитесь т.к. если его начальство узнает о том,что он мутит с ученицей,его просто вышвырнут из школы. И второй момент-вы уверенны,что он не женат?

10.
Кара)АВТОР

Все призналась. Все отлично. Получилось

11.
Кара)АВТОР
Гость

лучше урок учи

утютю, прикинь, у меня по нему 5.

12.
Гость

такое впечатление,что выглядите вы на 17 таки,а на самом деле младши...т.к. вопрос тупой

13.
Гость

у меня очень похожая ситуация, мне 17 ему 23, но я врятли смогу признаться первая, автор расскажите все поподробней

14.
Вита

Это ничего, еше, нам в шкооу практиканта 20 летнего направили. Вот это что то было.

15.
Алена
Кара)АВТОР

Как признались и что он ответил? Просто у меня такая же ситуация!!!

16.
Таня
Кара

Влюблена в учителя(ему 26 мне 17, выгляжу старше).Хочу начать с ним встречаться(ведь и закон не будет нарушен, после 16ти по взаимному согласию можно, я читала).Как мне предложить ему это?Как признаться в своих чувствах? Больше нет силы терпеть. Я дала себе слово, что признаюсь ему завтра.

17.
диана

Сначало пофлиртуй с ним а потом скажи "я хочу признаться что я вас люблю и хочу с вами встречаться"

18.
Гость

Всем привет. Прочитала много сайтов. У меня другая ситуация я девочка мне12 я Влюбилась в свою классную(матемктичку) ей43. Молчу второй год. Чтоо делать понятия не имею. Относится однако ко мне хорошо она часто шутит на счёт меня. Общаюсь с ней вк. Последнее время мало сплю(думаю только о ней) часто болит голова. На уроках слушать не могу. Я понимаю что очень сильно люблю ее. Как ей сказать? Я не мОГУ больше молчать.

19.
Анна

Я одна с последнего коммента поржала?

Анна

Я одна с последнего коммента поржала?

Ты не одна😂

20.
Мила

Мне 16, ему где-то 40 но он классный. В нас был праздник Ивана Купала, и я вообще с пьяным учителем танцевала и мы обнимались, прижемались один к одному, я думала что он сейчас меня за клуб заведёт. Но потом увидела его жена и устроила ему допрос, а он её послал😂. Но потом она так смотрела на меня.
Я думаю может тоже замутить?!😘😊🤔🤔🤔

21.
Влад

мне 14 , я влюблён в своего в классного руководителя , стоит ли мне признаться в любви ? я б давно уже признался просто не знаю как она отреогирует

22.
Гость

Здравствуйте. У меня такая же сетуация мне 15 ему 54 и он мне очень нравиться я уже молчу 2 месяц но больше не могу, я хочу ему сказать но незнаю как это сделать?

23.
Стыд и срам

Оооох! В нашей школе молоденький студент практику проходил. Ему 22, мне тогда 15 было... две недели он у нас преподавал, но как назло не у моего класса уроки вел. Видела его за это время суммарно минут 20, но третий год не могу выбросить его из головы
😂😅Если увижу его где-нибудь когда-нибудь, то всё расскажу! Наверное, это первый мужчина, к которому я почувствовала такое...

24.
Гость
Кара)АВТОР

Вы вместе, уже?

24.
Обращайтесь)

Я конечно не гений ну в общем слушай:
1)Ничего не бойся. Это учитель и наверно, даже скорее всего он над тобой смеяться не будет. И даже если ты ему безразлична он попытается сказать тебе это не задев твои чувства.
2)Поговори с ним после уроков. Красиво оденься, накрасся поярче... Самое главное быть уверенной в себе, но будь готова "разбить себе сердце"
3)Поговори с ним как с другом. Ты же идешь с ним вместе до станции? Поговори с ним в это время. Или езжай с ним одну сторону придумав что-то про дополнение занятия. Так ты выйграешь время. НО БУДЬ ГОТОВА К ЛЮБВИ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ!
УДАЧ

25.
Гость
Кара)АВТОР

Неужели взаимно все? Я в препода влюбилась, ему 22, мне 17. Разница небольшая, и он молодой. Учусь не в школе. И он преподает студентам.

26.
гость

а если он вас потом убьет и расчленит? зачем вам это? думайте, учителя - добрые люди??

27.
Гость
Гость

Здравствуйте. У меня такая же сетуация мне 15 ему 54 и он мне очень нравиться я уже молчу 2 месяц но больше не могу, я хочу ему сказать но незнаю как это сделать?

*** разница какая. Ахуенно. И вы, кажется, еще ребенок, судя по грамматике.

28.
Ученица Байдаулета Үсенұлы

Блииин как знакомо. Я тоже хочу признаться в любви учителю но боюсь. Учусь на казахском. Даже не знаю признаваться ли мен или нет. Он учитель по истории, а это мой любимый предмет. Не понимаю я правда влюбилась? Или бред.

29.
-_-

Блиин, я тоже не знаю, что делать..
Влюблена в учителя уже 2 года (он не преподаёт у меня), мне 14, ему 26. Недавно начала замечать признаки симпатии, но не знаю, признаться ли в своих чувствах к нему или нет?
Боже, как же это тупо..🤦🏼‍♀️

30.
Гость
Гость

Всем привет. Прочитала много сайтов. У меня другая ситуация я девочка мне12 я Влюбилась в свою классную(матемктичку) ей43. Молчу второй год. Чтоо делать понятия не имею. Относится однако ко мне хорошо она часто шутит на счёт меня. Общаюсь с ней вк. Последнее время мало сплю(думаю только о ней) часто болит голова. На уроках слушать не могу. Я понимаю что очень сильно люблю ее. Как ей сказать? Я не мОГУ больше молчать.

Напиши письмо, где расскажешь о своих чувствах... Но только не на прямую, а косвенно затрагивая эту тему...

31.
Гость
Кара)АВТОР

А сейчас как у тебя дела с ним обстоят?)

32.
Гость

И ты призналась

33.
Гость
Кара)АВТОР

Как Вам удалось? Подобная ситуация