Гость
Статьи
Как признаться учителю …

Как признаться учителю в любви и предложить ему отношения?

Влюблена в учителя(ему 26 мне 17, выгляжу старше).Хочу начать с ним встречаться(ведь и закон не будет нарушен, после 16ти по взаимному согласию можно, я читала).Как мне предложить ему это?Как признаться в своих чувствах? Больше нет силы терпеть. Я дала себе слово, что признаюсь ему завтра.

Кара
56 ответов
Последний — Перейти
ololo
#1

Тебе 17 и ты выглядишь старше 26?! е6аать...

гость
#2

так и скажи "петр петрович, хочу с вами мутить, мне 17, уже можно". Не забудь на форуме отписаться что он ответит

Raddy
#3

С ума сошла? Учителя меньше вшивых ста тысяч в месяц зарабатывают. Подружки засмеют.

ololo
#4

Мужика-учителя "под статью подводить" - нехорошо. Их и так не много осталось.

Cонтик
#5

Автор, есть Уголовный Кодекс, а есть профессиональная этика, которая не позволяет учителям вступать в любовную связь с учениками. Даже если это нигде не писано, как только узнают его коллеги и. не Дай Бог, диектор школы, ему не поздоровится. Не портите человеку жизнь и карьеру.

Но мне кажется, что, даже если Вы ему очень нравитесь. он либо Вас отвергнет, либо не вопримет всерьез. Зачем Вам унижаться? Тем более, Вам же еще у него учиться несколько месяцев.

Знаете, Автор, закончите школу, тогда и признаетесь. После Вашего окончания школы вы с ним будете как бы на равных. Тогда и рискните. Уж пан или пропал. В любом случае больше можете никогда и не увидеться.

гость
#6

Ну если учитель не дурак,то он отношений с вами и не начнет.

Я тоже в школе была влюблена в учителя)))))) Эх.....

Maror
#7

Согласен с предыдущими. Не подставляйте его - подождите, пока кончится школа. Опять же, пройдёт время. И Вы уже по-настоящему поймёте, любовь это, или просто между ног зачесалось.

Гость
#8

лучше урок учи

Тэолан
#9

Автор, ну во первых он с вами скорее всего встречаться не будет даже если вы ему нравитесь т.к. если его начальство узнает о том,что он мутит с ученицей,его просто вышвырнут из школы. И второй момент-вы уверенны,что он не женат?

Кара)АВТОР
#10

Все призналась. Все отлично. Получилось

Кара)АВТОР
#11
Гость

лучше урок учи

утютю, прикинь, у меня по нему 5.

Гость
#12

такое впечатление,что выглядите вы на 17 таки,а на самом деле младши...т.к. вопрос тупой

Гость
#13

у меня очень похожая ситуация, мне 17 ему 23, но я врятли смогу признаться первая, автор расскажите все поподробней

Вита
#14

Это ничего, еше, нам в шкооу практиканта 20 летнего направили. Вот это что то было.

Алена
#15
Кара)АВТОР

Все призналась. Все отлично. Получилось

Как признались и что он ответил? Просто у меня такая же ситуация!!!

Таня
#16
Кара

Влюблена в учителя(ему 26 мне 17, выгляжу старше).Хочу начать с ним встречаться(ведь и закон не будет нарушен, после 16ти по взаимному согласию можно, я читала).Как мне предложить ему это?Как признаться в своих чувствах? Больше нет силы терпеть. Я дала себе слово, что признаюсь ему завтра.

диана
#17

Сначало пофлиртуй с ним а потом скажи "я хочу признаться что я вас люблю и хочу с вами встречаться"

Гость
#18

Всем привет. Прочитала много сайтов. У меня другая ситуация я девочка мне12 я Влюбилась в свою классную(матемктичку) ей43. Молчу второй год. Чтоо делать понятия не имею. Относится однако ко мне хорошо она часто шутит на счёт меня. Общаюсь с ней вк. Последнее время мало сплю(думаю только о ней) часто болит голова. На уроках слушать не могу. Я понимаю что очень сильно люблю ее. Как ей сказать? Я не мОГУ больше молчать.

Анна
#19

Я одна с последнего коммента поржала?

#19
Анна

Я одна с последнего коммента поржала?

Ты не одна😂

Мила
#20

Мне 16, ему где-то 40 но он классный. В нас был праздник Ивана Купала, и я вообще с пьяным учителем танцевала и мы обнимались, прижемались один к одному, я думала что он сейчас меня за клуб заведёт. Но потом увидела его жена и устроила ему допрос, а он её послал😂. Но потом она так смотрела на меня.
Я думаю может тоже замутить?!😘😊🤔🤔🤔

Влад
#21

мне 14 , я влюблён в своего в классного руководителя , стоит ли мне признаться в любви ? я б давно уже признался просто не знаю как она отреогирует

Гость
#22

Здравствуйте. У меня такая же сетуация мне 15 ему 54 и он мне очень нравиться я уже молчу 2 месяц но больше не могу, я хочу ему сказать но незнаю как это сделать?

Стыд и срам
#23

Оооох! В нашей школе молоденький студент практику проходил. Ему 22, мне тогда 15 было... две недели он у нас преподавал, но как назло не у моего класса уроки вел. Видела его за это время суммарно минут 20, но третий год не могу выбросить его из головы
😂😅Если увижу его где-нибудь когда-нибудь, то всё расскажу! Наверное, это первый мужчина, к которому я почувствовала такое...

Гость
#24
Кара)АВТОР

Все призналась. Все отлично. Получилось

Вы вместе, уже?

Обращайтесь)
#24

Я конечно не гений ну в общем слушай:
1)Ничего не бойся. Это учитель и наверно, даже скорее всего он над тобой смеяться не будет. И даже если ты ему безразлична он попытается сказать тебе это не задев твои чувства.
2)Поговори с ним после уроков. Красиво оденься, накрасся поярче... Самое главное быть уверенной в себе, но будь готова "разбить себе сердце"
3)Поговори с ним как с другом. Ты же идешь с ним вместе до станции? Поговори с ним в это время. Или езжай с ним одну сторону придумав что-то про дополнение занятия. Так ты выйграешь время. НО БУДЬ ГОТОВА К ЛЮБВИ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ!
УДАЧ

Гость
#25
Кара)АВТОР

Все призналась. Все отлично. Получилось

Неужели взаимно все? Я в препода влюбилась, ему 22, мне 17. Разница небольшая, и он молодой. Учусь не в школе. И он преподает студентам.

гость
#26

а если он вас потом убьет и расчленит? зачем вам это? думайте, учителя - добрые люди??

Гость
#27
Гость

Здравствуйте. У меня такая же сетуация мне 15 ему 54 и он мне очень нравиться я уже молчу 2 месяц но больше не могу, я хочу ему сказать но незнаю как это сделать?

*** разница какая. Ахуенно. И вы, кажется, еще ребенок, судя по грамматике.

Ученица Байдаулета Үсенұлы
#28

Блииин как знакомо. Я тоже хочу признаться в любви учителю но боюсь. Учусь на казахском. Даже не знаю признаваться ли мен или нет. Он учитель по истории, а это мой любимый предмет. Не понимаю я правда влюбилась? Или бред.

-_-
#29

Блиин, я тоже не знаю, что делать..
Влюблена в учителя уже 2 года (он не преподаёт у меня), мне 14, ему 26. Недавно начала замечать признаки симпатии, но не знаю, признаться ли в своих чувствах к нему или нет?
Боже, как же это тупо..🤦🏼‍♀️

Гость
#30
Гость

Всем привет. Прочитала много сайтов. У меня другая ситуация я девочка мне12 я Влюбилась в свою классную(матемктичку) ей43. Молчу второй год. Чтоо делать понятия не имею. Относится однако ко мне хорошо она часто шутит на счёт меня. Общаюсь с ней вк. Последнее время мало сплю(думаю только о ней) часто болит голова. На уроках слушать не могу. Я понимаю что очень сильно люблю ее. Как ей сказать? Я не мОГУ больше молчать.

Напиши письмо, где расскажешь о своих чувствах... Но только не на прямую, а косвенно затрагивая эту тему...

Гость
#31
Кара)АВТОР

Все призналась. Все отлично. Получилось

А сейчас как у тебя дела с ним обстоят?)

Гость
#32

И ты призналась

Гость
#33
Кара)АВТОР

Все призналась. Все отлично. Получилось

Как Вам удалось? Подобная ситуация

Гость
#34
гость

Ну если учитель не дурак,то он отношений с вами и не начнет.

Я тоже в школе была влюблена в учителя)))))) Эх.....

Вот и у меня есть такая проблемка сейчас эххх

Гость
#35

Мне 16 ей 20 или 21. Влюбилась в учительницу по программированию. Было с ней 2 урока, но с первогоже дня она мне понравилась. Чувства во мне очень сильные, я не знаю что делать. Никогда в никого не влюблялась. Постоянно думаю о ней. Вижусь с ней 2 раза в неделю, приходя к ней на урок. Если родители узнают о мей влечённости к ней, то мне достанестя по пятое число. Подала ей заявку в вк. Она приняла. У неё там стоит статус "влюблена". Что делать? Как признаться? И что может произойти? Помоги пожалуйста!

Гость
#36
Кара)АВТОР

Все призналась. Все отлично. Получилось

Что получилось?

Фая
#37
гость

Ну если учитель не дурак,то он отношений с вами и не начнет.

Я тоже в школе была влюблена в учителя)))))) Эх.....

А я влюблена в своего учителя почти год ...... Ему 23 а мне11 , я всё ещё учусь в 5 классееее............😪😪😪😔😔😔😔😔🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🥵🥵🥵😵😵😵😵😧😧😧😧😧😧😥😥😥😢😢😢😖😖😖😣😣😞😞😓😓😩😩😫😫🥺🥺🥺🥺❤💔😪😪😪😪😪😪

alesya_com
#38

Ну можно сказать: "имя учителя" Я давно хотела вам сказать, вы мне нравитесь не как учитель, я вас очень люблю и не могу уже молчать. Мне страшно вам об этом говорить, надеюсь вы поймëте... (Завтра сама буду признаваться)

alesya_com
#39
Фая

А я влюблена в своего учителя почти год ...... Ему 23 а мне11 , я всё ещё учусь в 5 классееее............😪😪😪😔😔😔😔😔🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🥵🥵🥵😵😵😵😵😧😧😧😧😧😧😥😥😥😢😢😢😖😖😖😣😣😞😞😓😓😩😩😫😫🥺🥺🥺🥺❤💔😪😪😪😪😪😪

Тоже самое, го вместе признаемся🥺

Гость
#40
Кара)АВТОР

Все призналась. Все отлично. Получилось

Знаю, прошло много времени, но как обстоят дела? Вы ещё вместе? И как, уже с "взрослой" стороны вы на это смотрите и вспоминаете?

Марта
#43

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, продолжение Вашей истории!

Челик
#44

Боже мой! Как же вас понимаю. Я студент. Мне 16 лет. А моему преподавателю физкультуры 19 лет. В общем, не знаю как признаться. Мучаюсь довольно таки долго. Так как до этого он пришел в нашу школу на практику на пару недель. И спустя год мы встретились. Меня он вспомнил сразу. Ахаха. Ну конечно, та еще бунтарка. В общем, и в итоге весь этот год я думала только о нем, ге понимаю как еще все экзамены отлично сдала. Ну короче. Не знаю как ему признаться. Я боюсь последствий. Может случится что угодно(1) любовь не взаимная, 2) любовь взаимная(1) его уволят за шашни со студентом, 2) все будет окей) 3) его уволят). Если любовь не взаимная, то это будет *** полный. Мне будет стыдно попадаться ему на глаза. Но так же я не хочу чтоб его увольняли, потому что понимаю что его уволят и все, больше никогла его не увижу. Боже! Опять все мысли потерялись где то там! В общем, что делать?

Гость
#45
alesya_com

Ну можно сказать: "имя учителя" Я давно хотела вам сказать, вы мне нравитесь не как учитель, я вас очень люблю и не могу уже молчать. Мне страшно вам об этом говорить, надеюсь вы поймëте... (Завтра сама буду признаваться)

Ну как ?признались ?

Гость
#46
Cонтик

Автор, есть Уголовный Кодекс, а есть профессиональная этика, которая не позволяет учителям вступать в любовную связь с учениками. Даже если это нигде не писано, как только узнают его коллеги и. не Дай Бог, диектор школы, ему не поздоровится. Не портите человеку жизнь и карьеру.

Но мне кажется, что, даже если Вы ему очень нравитесь. он либо Вас отвергнет, либо не вопримет всерьез. Зачем Вам унижаться? Тем более, Вам же еще у него учиться несколько месяцев.

Знаете, Автор, закончите школу, тогда и признаетесь. После Вашего окончания школы вы с ним будете как бы на равных. Тогда и рискните. Уж пан или пропал. В любом случае больше можете никогда и не увидеться.

Спасибо

Гость
#47
гость

так и скажи "петр петрович, хочу с вами мутить, мне 17, уже можно". Не забудь на форуме отписаться что он ответит

Аааа мне 15 и я влюблен в учительницу по физике!!! Ей кстати 23 , холостая ещё

Гость
#48

Я все клиенты прочла. Есть люди, которые советуют, есть люди, которые делятся историями. Я сделаю и то и то.
Если кратко и объективно, то у одной девочки были проблемы с головой, из-за чего она отошла от общества. В какой-то момент своей жизни особенно отошла. Потом ей помог советом один человек. Притом не раз. Она начала испытывать к нему симпатию. Потом она приобщилась к той сфере, в которой могла бы быть ближе к объекту симпатии. Затем у неё стали расти навыки в этой сфере, как и чувства к тому человеку. И в итоге она не понимает теперь по настоящему ли ей нравится род деятельности и правильно ли будет делать на него упор. Ну и конечно проблема невзаимных чувств тоже существует, но это слегка не та тема, которую стоило бы поднимать, тем более, что это временно
Пусть это не то, что мне не нравится, но тем не менее я ко всему быстро теряю интерес. Я очень сомневаюсь во всей этой заурядной теме.
Мне 14, ему 30. На самом деле я очень хочу ему сказать, чтобы распутать комок мыслей, который я запутывала два года. Он в этом году уходит из школы. Мы с ним достаточно близки, чтобы я знала почему и при этом могла какое-то время общаться с ним после ухода. На самом деле он в какой-то степени заменял мне отца определённое время... Полюбила я его не на шутку и, честно говоря, готова что угодно сделать лишь бы быть рядом. Просто говорить с ним, слышать смех, видеть глупую улыбку. Как я скучаю по таким моментам...
Однако мне кажется, что лучше признаваться сразу, как появляются намеки на чувства. И признаваться, пока не поздно. Держать в себе чувства это очень больно. На самом деле в случае с учителями, взаимность бывает очень редкой. Лучше сразу разбить все надежды, чем лешиться буквально кусочка себя, потеряв человека или разбив все уже окрепнувшие надежды, мечты.
Я тоже тогда не хотела прекращать, хотела стать ближе и получить взаимность. Ближе я стала, даже приобрела новые навыки, у меня появился друг...Однако сейчас мне больно прощаться с ним и понимать, что я ему никто..

Гость
#49
ololo

Мужика-учителя "под статью подводить" - нехорошо. Их и так не много осталось.

Именно поэтому лично я жду своего выпуска, чтобы признаться уже когда мы не будем учитель/ученица) да и вообще чтобы его да и себя не ставить в неловкое положение, потому что я ответ знаю, точнее, чувствую интуитивно, но любить ведь никто мне не запретит молча)

Гость
#50
Гость

Я все клиенты прочла. Есть люди, которые советуют, есть люди, которые делятся историями. Я сделаю и то и то.
Если кратко и объективно, то у одной девочки были проблемы с головой, из-за чего она отошла от общества. В какой-то момент своей жизни особенно отошла. Потом ей помог советом один человек. Притом не раз. Она начала испытывать к нему симпатию. Потом она приобщилась к той сфере, в которой могла бы быть ближе к объекту симпатии. Затем у неё стали расти навыки в этой сфере, как и чувства к тому человеку. И в итоге она не понимает теперь по настоящему ли ей нравится род деятельности и правильно ли будет делать на него упор. Ну и конечно проблема невзаимных чувств тоже существует, но это слегка не та тема, которую стоило бы поднимать, тем более, что это временно
Пусть это не то, что мне не нравится, но тем не менее я ко всему быстро теряю интерес. Я очень сомневаюсь во всей этой заурядной теме.
Мне 14, ему 30. На самом деле я очень хочу ему сказать, чтобы распутать комок мыслей, который я запутывала два года. Он в этом году уходит из школы. Мы с ним достаточно близки, чтобы я знала почему и при этом могла какое-то время общаться с ним после ухода. На самом деле он в какой-то степени заменял мне отца определённое время... Полюбила я его не на шутку и, честно говоря, готова что угодно сделать лишь бы быть рядом. Просто говорить с ним, слышать смех, видеть глупую улыбку. Как я скучаю по таким моментам...
Однако мне кажется, что лучше признаваться сразу, как появляются намеки на чувства. И признаваться, пока не поздно. Держать в себе чувства это очень больно. На самом деле в случае с учителями, взаимность бывает очень редкой. Лучше сразу разбить все надежды, чем лешиться буквально кусочка себя, потеряв человека или разбив все уже окрепнувшие надежды, мечты.
Я тоже тогда не хотела прекращать, хотела стать ближе и получить взаимность. Ближе я стала, даже приобрела новые навыки, у меня появился друг...Однако сейчас мне больно прощаться с ним и понимать, что я ему никто..

Я стала пытаться наладить отношения за два месяца до выпуска😂 раньше как-то вообще не думала об этом, ну нравился и всё, а сейчас поняла что он мне не просто нравится, но, я думаю, уже поздно что-либо делать)