Гость
Статьи
Подскажите, что не так

Подскажите, что не так

Заезженная тема, но все же спрошу. Мне не везет с парнями. Я довольно симпатичная, образования, интеллигентная, в меру скромная, веселая, добрая и т.д. Мне 17 лет. При этом всем со мной ни разу не встречался парень и я даже никогда не целовалась. Развивается комплекс неполноценности( я даже писала первой парням, а мне либо не отвечали вообще либо показывали,что им не интересно общение со мной. У меня есть свои минусы- фигура не супер,но я не толстая, но я не думаю, что это та причина, по которой со мной не хотят встречаться. И обидно то,что все парни интересуются девками, которые ведут себя неприлично и одеваются как девушки легкого поведения. Что мне сделать,чтобы изменить эту ситуацию?

10 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#2

Выяснять причину у парней.

Высокая
#3

значит ты не очень

Гость
#4

значит ты парень.

Хоря
#5

Добрый вечер!)

Не отчаивайся, будет тот, кто увидит в тебе самую прекрасную)

А скромность ценится, просто пока в 16-17 лет парни не всегда это могут понять.

У тебя есть хобби или увлечения? Можно поискать знакомства с людьми из тематических групп, я даже не про парня говорю, а про опыт общения с парнями)

8_8
#6

Занимайся лучше учебой, выучишься, будешь много бабок зарабатывать, тогда столько альфонсов набежит, замучаешься отбиваться)).

А если серьезно, просто забей, если перестанешь заморачиваться этой "проблемой" жить станет легче и она сама незаметно разрешится).

Но учиться все равно нужно, пригодится))

Гость
#7

А вам нужны именно те безголовые, что интересуются легкодоступными? Или вам все же нужен хорошо воспитанный и надежный партнер в жизни?

Если хотите выбрать стабильность, то ищите на другой поляне.

Гость
#8
fangirl

обидно то,что все парни интересуются девками, которые ведут себя неприлично и одеваются как девушки легкого поведения. Что мне сделать,чтобы изменить эту ситуацию?

Вот ключ к разгадке. Прекратите мыслить шаблонно и морализаторствовать.

Liberty
#9

Обязательно найдётся человек, который полюбит Вас такую, какая Вы есть, не переживайте, Вам всего 17, ещё всё впереди. Не зацикливайтесь на этом, просто верьте, что скоро встретите свою любовь. Удачи!)

Лисс
#10

мне вот что интересно : почему мужчины чуть ли не кричат о том что они- ранимые,а на деле вижу что они ОБОЖАЮТ когда девушка будто не замечает их, когда обижается что -ли... а к тем кто нормально себя ведет утешит. выслушают,поддержат относятся как к друзьям) почему?) моему контингенту 27 -30 л)

Лисс
#11

1 моя знакомая вполне могла сказать " соберись тряпка) " понятно что в шутку,но это же неприятно...)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: