Гость
Статьи
Тестостерон для …

Тестостерон для мальчика 12 лет

Какие витамины можно пить??

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тот самый гормон, из-за которого мужики меньше живут? Который повышает вероятность возникновения сердечно-сосудистых и рака?
Ну, есть специальные препараты для спортсменов, которые в вену колоть надо.

Гость
#2

Если там задержка в половом развитии, то вам должен был врач назначить все что нужно

Гость
#3

Саорт пит,только щачем реьенка травить

#4
Гость

Это тот самый гормон, из-за которого мужики меньше живут? Который повышает вероятность возникновения сердечно-сосудистых и рака?
Ну, есть специальные препараты для спортсменов, которые в вену колоть надо.

Еще одна сказочница... думающая не мозгом а эмоциями основанными на нелюбви к мужчинам. Ну ну! По твоим венам между прочим тоже тестостерончик бегает. Избавья от него, и погляди что с тобой будет. Наверное жить станешь дольше. Болеть перестанешь. Давай попробуй. Протрезвеешь сразу! "Удачи"!

#5

По поводу витаминов. Натуральные. Ввиде фруктов и овощей. Полноценное питание, умеренные физ нагрузки. Свежий воздух. Полноценный сон. И тестостерон в крови будет в норме.

Гость
#6
ЛюблюZ

Еще одна сказочница... думающая не мозгом а эмоциями основанными на нелюбви к мужчинам. Ну ну! По твоим венам между прочим тоже тестостерончик бегает. Избавья от него, и погляди что с тобой будет. Наверное жить станешь дольше. Болеть перестанешь. Давай попробуй. Протрезвеешь сразу! "Удачи"!

По моим венам он течет прямиком с 11 лет, так как я мужчина. А все то, что я написал выше — научно доказанный факт.

Гость
#7
ЛюблюZ

Еще одна сказочница... думающая не мозгом а эмоциями основанными на нелюбви к мужчинам. Ну ну! По твоим венам между прочим тоже тестостерончик бегает. Избавья от него, и погляди что с тобой будет. Наверное жить станешь дольше. Болеть перестанешь. Давай попробуй. Протрезвеешь сразу! "Удачи"!

А вот наличие этой замечательной буковки у тебя в нике о многом говорит, кстати.

Гость
#8
Гость

Саорт пит,только щачем реьенка травить

По руски можно??

Гость
#9
ЛюблюZ

По поводу витаминов. Натуральные. Ввиде фруктов и овощей. Полноценное питание, умеренные физ нагрузки. Свежий воздух. Полноценный сон. И тестостерон в крови будет в норме.

Не питаеться натурально, что делать??

Гость
#10
Гость

Если там задержка в половом развитии, то вам должен был врач назначить все что нужно

Как понять задержку в половои развитии в 12 лет??

#11

А нахуа тестостерон в 12? Ну и в принципе это не витамин, а гормон, так что никакие

#12
Гость

По моим венам он течет прямиком с 11 лет, так как я мужчина. А все то, что я написал выше — научно доказанный факт.

Тут столько женщин, феминисток, что любой комент подобного толка у меня ассациируется автоматически с ними. Не видел ни одной научной работы доказывающий все то о чем вы пишите.

#13
Гость

А вот наличие этой замечательной буковки у тебя в нике о многом говорит, кстати.

Давайте. Слушаю внимательно о чем по вашему это говорит. А потом я скажу о чем это на самом деле говорит.

#14
Гость

Не питаеться натурально, что делать??

Воспитывать. Ребенок как правило питается так как питаются его родители. Измените свое питание. Он куда денется от вас? Ну постонет малость.

Гость
#15
ЛюблюZ

Давайте. Слушаю внимательно о чем по вашему это говорит. А потом я скажу о чем это на самом деле говорит.

Что-то про блюз. Отвратительный жанр. О многом говорит.

#16
Гость

Что-то про блюз. Отвратительный жанр. О многом говорит.

Нет. Буква Z это начальная буква имени женщины которую я люблю на латинице.

Гость
#17
ЛюблюZ

Нет. Буква Z это начальная буква имени женщины которую я люблю на латинице.

Аааа. Ну ладно

#18
Гость

Аааа. Ну ладно

Еще раз прошу прощения за мой первый пост. Спустал вас с очередной феминисткой.

Гость
#19
ЛюблюZ

Воспитывать. Ребенок как правило питается так как питаются его родители. Измените свое питание. Он куда денется от вас? Ну постонет малость.

Это не правда, родители не пример по питанию.
Чушь полная.

#20
Гость

Это не правда, родители не пример по питанию.
Чушь полная.

Да как не правда. Он у вас сам готовит? Сам зарабатывает и в магазин ходит? Кто продукты покупает? Кто готовит? Кто в доме хозяин? Что едят все, то ест и он.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: