Гость
Статьи
Считаю себя уродом, …

Считаю себя уродом, как изменить положение?

мне 16, в школе одноклассники всегда называли страшной, теперь куча комплексов. Друзья говорят, что красивая. Худая, маленькая грудь и широкие бедра. может у меня зеркала дома кривые...

Глюк
24 ответа
Последний — Перейти
гостюша
#1

В 16 лет все не очень довольны собой.

Не надо на себя наговаривать, здорова, ещё совсем молоденькая.

Всё у тебя будет хорошо.

гость
#2

В Турции вы будете красавицей....

Dashik
#4

Да в 16 лет 90% девушек собой не довольны. Если себя не полюбишь- то всю жизнь с комплексами ходить будешь

Гость
#5

с возрастом это пройдет

Глюк
#6
Dashik

Да в 16 лет 90% девушек собой не довольны. Если себя не полюбишь- то всю жизнь с комплексами ходить будешь

так как себя полюбить то? не понимаю этого

Елена Иванова
#7

автор, фотку сюда не скидывай. еще больше наоскорбляют.

Елена Иванова
#8

в 16 лет у тебя все должно быть хорошо. одноклассники злые, вот и говорят гадости

Гость
#9

бумажный пакет на голову и го на борды.

Гость
#10

А меня все наоборот считали красивой, ну вот просто пальцем тыкали в меня на улице и восхищались. Это ужасно бесило! Хотела быть страшной и толстой, только чтобы люди от меня наконец отстали. С годами у меня развился комплекс: меня бесит, когда люди делают комплименты насчет внешности. Хотя у меня отличное образование и серьезная работа, внутренне чуть не истерика начинается, когда говорят, что я красивая... Тут уж как повезет.

Автор, у меня на 1 курсе были подруги страшненькие, а сейчас мы до сих пор с ними общаемся, все красотки, следят за собой, замуж удачно вышли, у многих давно дети.

Ирина
#11

Прежде всего смириться с собой и поменьше париться на эту тему. Я всегда себя считала некрасивой, но лет в 18 началась взрослая жизнь - работа, учеба, стало некогда себе мозг выносить. Потом как то резко осознала, что люди от меня не шарахаются и поклонники имеются. С тех пор по-прежнему считаю себя не красивой, но меня это не раздражает ;)

Все мы разные, не всем же быть Венерами. Со временем стерпитесь со своей внешностью (если вы объективно не красавица). Главное для женщины - быть ухоженной и уверенной, а не красавицей.

Гость
#12

абсолютно у каждой есть недостатки.

главное помалкивать о них и учиться маскировать

Люба
#13

Вы явно не красавица, но насчет урода вы загнули

Гость
#14

Автор, не знаю, послужит ли аргументом... Почитай биографии состоявшихся именно в качестве красивых женщин и прими факт: многие из них в школьные годы были гадким утёнком и вдруг расцвели.

Деми Мур была косоглазой и непопулярной..

Гость
#15

и чо, и чо?!

#16

Да ладно, возьмите пару курсов по make up и все... Поверьте - это творит чудеса ) правда за утренние последствия я не ручаюсь ;)

А если отчасти говорить серьезно, то у вас еще многое изменится, как правила девушки хорошеют очень долго и связано это даже не с формированием организма, а с познанием своих недостатков и умением их красиво преподносить.

KateM
#17

"Выкинь комплексы из своей головы и полюби себя.\n
Наплюй на чужое мнение."

Гость
#18

"Поддерживаю, что многие публичные и признанные красавицы не блистали в детстве. Думаю, что это их раззадорило и пока признанные красотки-подружки почивали на лаврах, они подошли к проблеме с фантазией и достойным упорством) В итоге мы и получили таких , как М. Монро например) Красота - это некий стереотип, который сложился в данном месте и в данное время. У вас масса вариантов.подгонять себя под этот стереотип, т.е. худеть, красить волосы, менять походку-осанку, прибегать к хирургическим операциям и т.д. Либо создавать новый стереотип! Свой! Как художники-модельеры создают моду. И потом, возможно, все вокруг будут считать истинной красавицей как раз Вас, а не тех, кто тыкал в вас пальцем.... Кстати, вам красота зачем? Решите этот вопрос для начала. Потому что это важно. Для всеобщего признания вашей значимости в жизни совсем не обязательно полировать себя без устали. Человеку дано много возможностей. Не упускайте их."

Иная
#19

"Где фото?"

Maror
#21
Иная

Где фото?

Я те дам фото. Педофил фигов, Марцинкевича на тебя нет :-)

Го
#22

"[quote="Глюк"]мне 16, в школе одноклассники всегда называли страшной, теперь куча комплексов. Друзья говорят, что красивая. Худая, маленькая грудь и широкие бедра. может у меня зеркала дома кривые...[\/quote]\n
Если у тебя в 16 имеются друзья мужского пола, ты точно не страшная )))"

Алина
#23

Меня в школе тоже называли страшненькой. друзей не было, только подруги, ну нечего просто то мне не нравилось старалась исправлять, если есть немного денег сходи на фотосессию, увидишь себя со стороны, и понравиться тебе. или заведи себе парня, сразу уверенность проснется :)

Гость
#24

Глюк,а может ты и правда урод? Коряга кривобокая! Кому ты нужна,образина! Какой дурак на тебя полезет! Есть конечно извращенцы,которых уродки заводят-может такого поискать?

Гость
#25

Комплексы...я тоже считаю что я не красивая!!! Но друзья говорят что я прелесть! У меня веснушек очень много глаза зеленые и т.д но я не отчаиваюсь...было уже 5 парней которых я сама бросила и сейчас встречаюсь с одним! Он в меня поуши влюблен...

Special K
#26
гость

В Турции вы будете красавицей....

точняк

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: