Гость
Статьи
Что сказать …

Что сказать гинекологу?

Мне 15, боюсь идти к гинекологу на осмотр так как я не девственница(механически), секса не было. Очень боюсь что она не поверит мне что я ударилась этим местом спрыгнув с качель. Что мне делать?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать. Отвечаешь на вопрос - половую жизнь не веду, девственница, и с зеркалами никто осматривать не будет

Гость
#2
Гость

ничего не делать. Отвечаешь на вопрос - половую жизнь не веду, девственница, и с зеркалами никто осматривать не будет

Гинеколог по вашему дура? Она увидит и без зеркала девственница она или нет. Если зеркалом не полезет, то пальцами точно.

Гость
#4

Аааааааа!!! А на что вы прыгнули, что думаете что вы не девочка??куда прыгает с качель в 15 ЛЕТ МОЛОДЕЖЬ... всяко в жизни бывает... Может тоже прыгать пойду

Гость
#5

Бред,ничего не прймет(во всяком случае переспросит- главное четко отвечайте,и все- мало ли что бывает)

Гость
#6

Скажите девственница, никто туда не полезет

Гость
#7

Прыгнув куда либо невозможно потерять девственность:)) дураков не надо из нас делать:) главное чтобы инфекции не подцепили - механически:))))

Дункан
#8

Механически это тобишь вы туда пихали что-то??? Ну и молодежь нынче пошла) Смешно просто) если будет спрашивать скажите, что тампоном пользвались.

Гость
#9
Гость

Прыгнув куда либо невозможно потерять девственность:)) дураков не надо из нас делать:) главное чтобы инфекции не подцепили - механически:))))

+++++ ))

вумная
#10
Дункан

Механически это тобишь вы туда пихали что-то??? Ну и молодежь нынче пошла) Смешно просто) если будет спрашивать скажите, что тампоном пользвались.

глупости,тампонами можно девственницам пользоваться и ничего там себе не повредишь.

Маринка
#11

Прыгнули прямо на кол? Ну что за дела...ей не интересно чем вы там лазили и что сували.Осмотрит,здорова-хорошо,вставай,следующий.. даже если и спросит,скажите да,девственница.

лина
#12

ну а почему бы и не попробовать идею тампона. молода не опытна полезла всей рукой его доставать...ниточка потерялась.....ну уж правдоподобней качель...и на такую историю посмотрит более житейски и вообще не факт что вас спросят при каких обстоятельствах это случилось.
что ж у нас за качели пошли с х.. ями.

Гость
#13

Да что вы к ребенку привязались, у меня у подруги дочка 5 лет неудачно упала с лавки, ударилась, был сильный ушиб, травма и итог "механически не девственица".

Гость
#14

У меня знакомая в 12 лет неудачно на велосипеде покаталась, сильно упала и ушиблась.. Все влагалище в крови было. Итог такой же

Дункан
#15
вумная

глупости,тампонами можно девственницам пользоваться и ничего там себе не повредишь.

Я лично знаю пару человек, которые таким образом девственности лишились. Тампон тампону рознь.

Своя собственная
#16

Это ваше личное дело - девственница или нет, это никого не касается и вы не обязаны отчитываться. А врач должен не блюсти нормы поведения, а лечить своих пациентов.

Мне мой первый мужчина так и не поверил, что он был первым. Сначала переживала по этому поводу, а теперь с годами стало наплевать на чужое мнение.

Оправдывается - тот, кто виноват.

twedo
#17
Гость

+++++ ))

У меня подруга с лодки упала, пардон поперек бортика ударилась очень сильно, ей тогда 9 лет было. Делали операцию, били жуткие кровотечения - чисто технически после этого она тоже не девственница. Всякое бывает

Гость
#18

Врач спросит, не девственница или нет, а ведете ли Вы половую жизнь. Если не ведете - так и скажите, что не ведете. Если ВДРУГ гинеколог уточнит, что с плевой - скажите, что ударились и была кровь на белье, или мастурбировали и тот же эффект. Нормальный врач понимает, что у 30% девушек плевы вообще нет, что кто-то удаляет хирургически, кто-то (например, гимнастки) часто получает механические травмы плевы и т.д.

Гость
#19

Это точно у меня вообще не было девственной плевы

гость
#20

Мне было лет 10-11, я каталась на велосипеде с рамкой, неудачно как-то получилось, я ударилась промежностью о рамку, больно было так, что искры посыпались из глаз. Пришла домой, снаружи ничего не было повреждено, но вот крови было прилично на трусах. Я никому ничего не сказала тогда, на осмотрах говорила, что половой жизнью не живу, никто не лазил смотреть, ни зеркалом, ни пальцами. Во время первого секса в 19 лет крови не было. Полагаю, что тогда в детстве плева и порвалась от удара. Врачу можете ничего не объяснять, может не поверить. Просто говорите, что секса не было. Допытываться никто не будет.

Гость
#21

а ей ли не все равно, врачихе этой?

#22

Не бойся, ну чего ты, скажи честно, врачу по большей части вообще все равно что ты там делаешь, его дело осмотр провести, а больше его ничего не интересует

Бывает и так
#23
Гость

Прыгнув куда либо невозможно потерять девственность:)) дураков не надо из нас делать:) главное чтобы инфекции не подцепили - механически:))))

Я во 2 классе упала с забора прямо так, что удар пришёлся между ног. Было очень больно, я пошла домой и там обнаружила кровь на трусах. Все выстирала, маме ничего не сказала. А когда в 17 лет занялась впервые сексом, то крови как раз и не было, парень не поверил, что он у меня первый. Так что всё бывает.

Гость
#24
гость

Мне было лет 10-11, я каталась на велосипеде с рамкой, неудачно как-то получилось, я ударилась промежностью о рамку, больно было так, что искры посыпались из глаз. Пришла домой, снаружи ничего не было повреждено, но вот крови было прилично на трусах. Я никому ничего не сказала тогда, на осмотрах говорила, что половой жизнью не живу, никто не лазил смотреть, ни зеркалом, ни пальцами. Во время первого секса в 19 лет крови не было. Полагаю, что тогда в детстве плева и порвалась от удара. Врачу можете ничего не объяснять, может не поверить. Просто говорите, что секса не было. Допытываться никто не будет.

У меня так же было.. В детстве. А когда был первый секс , пару капель крови все равно было

Гость
#25

Девочки, это вполне возможно! у меня тоже такая история была. Я до 15 занималась спортивной гимнастикой и половой жизни не вела. Тут в один прекрасный день у меня ТАМ появилась кровь (не во время месячных), сходила к врачу, а та сказала, что у меня нет девственной плевы. Возможно, из-за сильного удара

Виктори
#26

А если большие отверстия для месячных,гинеколог увидит или подумает на половые отношения???

Гость
#27

Понимаю твою проблему. Когда было 14 лет, упала и сильно ударилась, пошла кровь. Сразу поняла что нужно идти к геникологу. Мой врач сказала что произашол разрыв детственной плевы. Успокоила и просто проверила не занесла ли я туда ни какой инфекции.
Просто подробно объясни при каких обстоятельствах - это случилось и всё. Они тоже люди, если что поймут. Бояться нечего. Сейчас уже в 15 лет родителям ни чего не говорят если родитель не зашёл в кабинет или вы пришли одна. (врачебная тайна). При разглашении которой человек может понести угаловную ответственность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: